Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252083 раз)

Ольга2210

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга2210
  • Сообщений: 14
« Ответ #5310 : 19 Июня 2017, 09:09:17 »
Очень хорошая процедура-микротоки. В течении часа косметолог воздействует на зоны наиболее отекшие. Приятно... особенно от мысли , что для себя любимой)) не удержалась, правда, и сделала мезоинъекции курасеном на зону декольте и кисти рук.  Одним махом... все равно реабилитируюсь. Цвету и пухну ( в смысле отёков). Печаль, что время подполья заканчивается, а возвращаться не хочется...

Ольга2210

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга2210
  • Сообщений: 14
« Ответ #5311 : 19 Июня 2017, 11:37:42 »
Смотрю на себя в зеркало и думаю: что хуже? Светло-серые синяки или стойкие зелено-жёлтые остатки? В-общем, чего греха таить, хочется выть. Депрессия ужасная, хотя и накрывает волнами. Ломит лицо ужасно, а ведь уже 2 дня вообще ничего не болело. Девчонки это нормально? Ощущения, что все зубы разом заболели...

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5312 : 19 Июня 2017, 13:57:34 »
Цитата: Казаночка от 19 Июня 2017, 07:38:32
Девочки!
Всем привет!
Заканчивается четвертый месяц после  моей ОП.
Вчера был ДР, решилась на первое публичное фото...
Отеки до сих пор местами присутствуют, чувствительность постепенно возвращается.
Все будет хорошо  - надо только принять это, как неизбежность.
Происходит весьма медленно (у меня, по крайней мере), лицо "садится" постепенно".

Казаночка, красотка!!! Слов нет! Помню, как вы переживали, а сейчас выглядите просто сногсшибательно!
Не падайте духом, у меня было все очень плохо сначала, это время просто надо пережить...
Всем позитива и корейшего восстановления!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5313 : 19 Июня 2017, 14:01:27 »
Цитата: Ольга2210 от 19 Июня 2017, 11:37:42
Смотрю на себя в зеркало и думаю: что хуже? Светло-серые синяки или стойкие зелено-жёлтые остатки? В-общем, чего греха таить, хочется выть. Депрессия ужасная, хотя и накрывает волнами. Ломит лицо ужасно, а ведь уже 2 дня вообще ничего не болело. Девчонки это нормально? Ощущения, что все зубы разом заболели...
Ольга, добрый день! Что ломит лицо- это нормально. У меня третий месяц заканчивается и тоже ломит по утрам. И уши ощущаютя как пришитые, на погоду реагируют. Всё пройдёт, терпения вам и не хандрите лишнего!  :-p

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5314 : 19 Июня 2017, 19:17:47 »
Цитата: Казаночка от 19 Июня 2017, 07:38:32
Девочки!
Всем привет!
Заканчивается четвертый месяц после  моей ОП.
Вчера был ДР, решилась на первое публичное фото...
Отеки до сих пор местами присутствуют, чувствительность постепенно возвращается.
Все будет хорошо  - надо только принять это, как неизбежность.
Происходит весьма медленно (у меня, по крайней мере), лицо "садится" постепенно".
Не падайте духом, у меня было все очень плохо сначала, это время просто надо пережить...
Всем позитива и корейшего восстановления!
Вы чудесно выглядите, такая светлая, свежая и солнечная! И конечно же - красавица, очень ухоженная и молодая!  апро
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5315 : 20 Июня 2017, 08:08:02 »
Казаночка отличный результат. Как Ваша проблема, ушла бесследно? Конечно Вы намучились, но результат впечатляет. Выглядите супер. Красавица. Взглянуть бы на Ваше фото  до оп, чтобы понять насколько Вас преобразили. Вам бровки поднимали?

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5316 : 20 Июня 2017, 08:08:17 »
Цитата: Казаночка от 19 Июня 2017, 07:38:32
Девочки!
Всем привет!
Заканчивается четвертый месяц после  моей ОП.
Вчера был ДР, решилась на первое публичное фото...
Отеки до сих пор местами присутствуют, чувствительность постепенно возвращается.
Все будет хорошо  - надо только принять это, как неизбежность.
Происходит весьма медленно (у меня, по крайней мере), лицо "садится" постепенно".
Не падайте духом, у меня было все очень плохо сначала, это время просто надо пережить...
Всем позитива и корейшего восстановления!
Какая вы хорошенькая))))) девочка, девочка))))
светлая, позитивная

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5317 : 20 Июня 2017, 14:42:08 »
Отчитаюсь и я  % со дня ОП  прошло без малого 6 месяцев. Швы еще видны, перед ушами иногда и чуть-чуть возникает онемение...массирую и все проходит...
Щеки пришли в норму: с зубами, дающими ассиметрию справа я разобралась ( и сейчас в процессе инплантации).
Через 2 месяца хочу по овалу " продернуть" ниточки ( хэппи-лифт)
Вот как выгляжу на вчерашний вечер( для чистоты эксперимента нет ни грамма косметики)

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5318 : 20 Июня 2017, 14:45:37 »
И вот: подбородок лучше виден:
Правда, мечталось о более масштабном результате, но для этого, видимо, мне надо было сначала похудеть кг на 15-20...

Ольга2210

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга2210
  • Сообщений: 14
« Ответ #5319 : 21 Июня 2017, 07:10:37 »
Ольга1307! Очень приятное лицо.А, главное, свежее!!! И это без косметики! Первое , на что падает взгляд-это здоровая и ухоженная кожа. По поводу нитей отговаривать не буду... Наверняка Вы уже консультировались с врачом. У меня стояли нити Аптос. Реабилитация тоже не всегда из легких была. Ставила на скулы. Хотела и овал подчеркнуть... Но  хирург сказал, что результат кратковременный, а реабилитация на нижней части сродни пластике.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5320 : 21 Июня 2017, 08:00:16 »
Цитата: Olga1307 от 20 Июня 2017, 14:45:37
И вот: подбородок лучше виден:
Правда,мечталось о более масштабном результате, но для этого, видимо, мне надо было сначала похудеть кг на 15-20...
Прекрасный результат, без косметики очень красивое лицо. Надо мне тоже фото без боевого раскраса сделать))))))

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5321 : 21 Июня 2017, 08:19:09 »
Привет, все красоткам
пересмотрела все свои фото с момента операции.  И возникает вопрос: у меня  создается впечатление, что после операции в глазах была какая то детская наивность, которая дико молодила образ? Сейчас смотрю на фото и нет этого. Да, прекрасный овал, да нет морщинок, но взгляд то выдает,  не та юная беззаботная девчонка)))))
Девчонки, откройте секретик, как убрать из взгляда это беспокойство по поводу возможного катастрофического потепления климата и сопутствующих ему глобальных катаклизмов, поиск экономических решения для спасения стран третьего мира?)))))))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5322 : 21 Июня 2017, 15:00:51 »
Цитата: Olga1307 от 20 Июня 2017, 14:42:08
Отчитаюсь и я  % со дня ОП  прошло без малого 6 месяцев. Швы еще видны, перед ушами иногда и чуть-чуть возникает онемение...массирую и все проходит...
Щеки пришли в норму: с зубами, дающими ассиметрию справа я разобралась ( и сейчас в процессе инплантации).
Через 2 месяца хочу по овалу " продернуть" ниточки ( хэппи-лифт)
Вот как выгляжу на вчерашний вечер( для чистоты эксперимента нет ни грамма косметики)
Оля, выглядите очень свежо! Многие женщины чтобы так выглядеть "Без косметики" накладывают просто тонну макияжа, поэтому от меня Вам отдельные комплименты - кожа идеальная!  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5323 : 22 Июня 2017, 07:32:45 »
Цитата: Nata_Sh от 21 Июня 2017, 15:00:51
Цитата: Olga1307 от 20 Июня 2017, 14:42:08
Отчитаюсь и я  % со дня ОП  прошло без малого 6 месяцев. Швы еще видны, перед ушами иногда и чуть-чуть возникает онемение...массирую и все проходит...
Щеки пришли в норму: с зубами, дающими ассиметрию справа я разобралась ( и сейчас в процессе инплантации).
Через 2 месяца хочу по овалу " продернуть" ниточки ( хэппи-лифт)
Вот как выгляжу на вчерашний вечер( для чистоты эксперимента нет ни грамма косметики)
Оля, выглядите очень свежо! Многие женщины чтобы так выглядеть "Без косметики" накладывают просто тонну макияжа, поэтому от меня Вам отдельные комплименты - кожа идеальная!  *flower*

Ох, как приятно слышать! Спасибо огромное за комплимент😍
На самом деле  кожа неплохая, но тоже пришлось повозиться: ВиБимом удаляла купероз, Мезовартон по 3 раза 2 раза в год колю, на токи в обычной жизни раз в месяц выбираюсь, ну и мои любимые японские и корейские сыворотки-маски-патчи и тд . А то толку в подтяжке будет, если " обивка" совсем старая?😁
Вчера показывалась своему доктору, нити на октябрь назначили, потому что (! нигде об этом в инете НЕ ПИШУТ!) даже после нитей хэппи лифт 10 дней надо в шлеме или повязке ходить.Пока они не приживуться. И только тогда будет эффект хороший...
Во как...Решила поделиться с заинтересованной общественностью😊

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5324 : 22 Июня 2017, 09:29:59 »
Цитата: Natali Foks от 21 Июня 2017, 08:19:09
Привет, все красоткам
пересмотрела все свои фото с момента операции.  И возникает вопрос: у меня  создается впечатление, что после операции в глазах была какая то детская наивность, которая дико молодила образ? Сейчас смотрю на фото и нет этого. Да, прекрасный овал, да нет морщинок, но взгляд то выдает,  не та юная беззаботная девчонка)))))
Девчонки, откройте секретик, как убрать из взгляда это беспокойство по поводу возможного катастрофического потепления климата и сопутствующих ему глобальных катаклизмов, поиск экономических решения для спасения стран третьего мира?)))))))
Да, Вы совершенно правы, я тоже на актуальных фотках замечала, что "наивно-щенячье" выражение глаз появляется искючительно волевым усилием...И это, с одной стороны жаль, но с другой-то, это и знания и  опыт и мудрость.Я иногда думаю, какой бы возраст выбрала навсегда, если бы такое было возможно... Получилось, не 16-18-25, а 30-35.
Ну и вот,  ведь здорово же, что теперь есть возможность  провести тюнинг😁 и действительно задержаться в желаемом облике.
А выражение глаз... Все-таки оно еще зависит от внутреннего настроя, от интереса к жизни и активности вообще. С этим иногда ( при глобальном -то потеплении😁) да, тоже нужно ужиться, но  возможно справиться даже дешевле, чем сделать smas😍