Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252058 раз)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5370 : 16 Июля 2017, 23:41:23 »
насчет жгутика мой др. сначала говорил, что рассосется, а теперь уже думает, что придется вырезать. Я только не могу понять, это значит, что внутренние швы разошлись? Др. не колится! *uuu* Что делать - не знаю. На консультациях до операции доктор очень понравился, да и имя у него известное, сейчас совсем другой. На консульт. была 3, а может и 4 раза, последний раз за день до оп. Сказал, что кроме СМАС нижн 2/3 лица и шейки мне ничего делать не надо, хотя у меня мешки под глазами. Настаивал и убеждал, что после смас все поднимется и мешки спрячутся. И первую неделю так и было, а потом вернулись мешки. А самое обидное, не поверите, но не трогая при ОП глаза,я почти уже 4 недели хожу с черно-фиолетовыми синяками под глазами. И на работу в том числе. Не работать не могу, оп сделана в кредит! На мои  вопросы др. отвечает, что ничего подобного (про мешки (мне не обещал. И подумаешь - возьмем и чикнем еще и глазки! Ага! А время? А деньги - отдельно конечно дороже! А еще наркоз! А РЕАБИЛИТАЦИЯ?! Да не могу понять, др.сказал, что подтянул платизму, а девочки на форуме обсуждают шов на подбородке, а у меня его нет. Зато появился второй подбородок, а у меня его никогда не было. Девочки, помогайте! Форум читаю уже месяц, а зарегистрировалась только сегодня. Это мой первый опыт в жизни - я имею в виду форум.  5178

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5371 : 17 Июля 2017, 17:37:44 »
Цитата: Viksi от 16 Июля 2017, 23:41:23
насчет жгутика мой др. сначала говорил, что рассосется, а теперь уже думает, что придется вырезать. Я только не могу понять, это значит, что внутренние швы разошлись? Др. не колится! *uuu* Что делать - не знаю. На консультациях до операции доктор очень понравился, да и имя у него известное, сейчас совсем другой. На консульт. была 3, а может и 4 раза, последний раз за день до оп. Сказал, что кроме СМАС нижн 2/3 лица и шейки мне ничего делать не надо, хотя у меня мешки под глазами. Настаивал и убеждал, что после смас все поднимется и мешки спрячутся. И первую неделю так и было, а потом вернулись мешки. А самое обидное, не поверите, но не трогая при ОП глаза,я почти уже 4 недели хожу с черно-фиолетовыми синяками под глазами. И на работу в том числе. Не работать не могу, оп сделана в кредит! На мои  вопросы др. отвечает, что ничего подобного (про мешки (мне не обещал. И подумаешь - возьмем и чикнем еще и глазки! Ага! А время? А деньги - отдельно конечно дороже! А еще наркоз! А РЕАБИЛИТАЦИЯ?! Да не могу понять, др.сказал, что подтянул платизму, а девочки на форуме обсуждают шов на подбородке, а у меня его нет. Зато появился второй подбородок, а у меня его никогда не было. Девочки, помогайте! Форум читаю уже месяц, а зарегистрировалась только сегодня. Это мой первый опыт в жизни - я имею в виду форум.  5178
Viksi, у вас почти месяц после операции и паника на данном этапе нормальное явление, мы все прошли через это. Вы присматриваетесь к себе новой, ищите недочёты, но пока говорить о результатах совсем рано. Наберитесь терпения и следуйте рекомендациям доктора. Швы у вас перед ушками очень хорошие для вашего срока, у меня в месяц хуже выглядели. То, что под кожей- не знаю, если не доверяете своему доктору- проконсультируйтесь с другим. Думаю, что и другой доктор скажет, что рано ещё делать выводы и что- то исправлять. У меня глаз был круглый после опи, помню, как рыдала в месяц и жалела, что вообще решилась на операцию, сейчас всё ок. И вообще, общаясь здесь на форуме поняла, что почти все сталкиваются с какими-то послеоперационными проблемами, но всё постепенно выравнивается. Насчёт шеи, у меня тоже была платизмопластика с липосакцией подбородка, но шва на подбородке нет. Кожу на шее тянули за уши, а платизму не сшивали, поэтому и шрамика нет на подбородке. Терпения вам и хорошего настроя, это важно!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5372 : 17 Июля 2017, 21:14:39 »
Viksi, по моему Вы рано паникуете))) сейчас попробую прикрепить мои швы через 1,5 месяца. А на счёт глазок - конечно лучше было сделать, но отек и синят после операции, даже если глазки не затронуты - к сожалению нормальное явление!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5373 : 17 Июля 2017, 22:05:05 »
Mila sauron, спасибо за поддержку! Я вроде все понимаю, но мне с трудом уже верится,что все будет хорошо. Просто с каждым днем все хуже и хуже... Я себе нравилась только первых недели полторы и несмотря на все синяки и отеки. Чем меньше отек, тем меньше  нравится то, что я вижу. Появились щеки, не щечки - яблочки, а как у кукол Образцова. Такое впечатление - что высокие брыли. Док говорит - комки Биша и надо удалять. На консультациях говорил ни в коем случае не трогать! Та что и с терпением и настроением туго! Но выбора у меня нету - буду ждать! Попробую выложить фото с щеками, прокомментируйте, пожалуйста! Еще поищу глаза.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5374 : 17 Июля 2017, 22:15:42 »
Цитата: Сарра от 17 Июля 2017, 21:14:39
Viksi, по моему Вы рано паникуете))) сейчас попробую прикрепить мои швы через 1,5 месяца. А на счёт глазок - конечно лучше было сделать, но отек и синят после операции, даже если глазки не затронуты - к сожалению нормальное явление!
Сарра! И Вам огромное спасибо за то, что Вы так долго таких, как я, успокаиваете! Я Вас перечитываю и пересматриваю все время. А насчет глазок - док задавил своим авторитетом, а я и поверила!  Все ж профи с большим опытом! У Вас супер результат, но и соглашусь со всеми - исходник тоже класс, я бы с такими данными даже и не думала бы об оп.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5375 : 17 Июля 2017, 22:33:29 »
Пересмотрела Milu sauron!  Просто девочка! Но и "оригинал" супер! А вот мне с исходником не повезло - генетика!Врач обещал минус 10 лет, а стало просто лучше, чем было до. Для себя уже сделала вывод, что без глаз эффекта почти нет. Эх, что теперь делать не знаю!  Девочки, на моих фото видно и подбородок. Как думаете, уйдет? Может скоро решусь выложить фото "целиком", а не частями.
Как все таки хорошо, что есть этот форум! *OK*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5376 : 17 Июля 2017, 22:44:31 »
Я думаю Вам нужно время, чтобы лицо "село", оно "гулять " ещё месяца два будет! Просто наберитесь терпения и верьте, что все вы сделали правильно!!!!
 *flower*

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5377 : 17 Июля 2017, 23:42:19 »
Сарра,спасибо! *rabbit* Я опять туплю, как выходить на Вашу ветку? У меня каждый заход на форум (после регистрации) - как в первый раз! Ну не ориентируюсь и все тут! Помогите, плиз! А, да, транслитом писать наверное нельзя по правилам форума?   гшщзх

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5378 : 18 Июля 2017, 08:38:10 »
Вы на пластику лица (ветку выходите) и все темы увидите)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5379 : 18 Июля 2017, 09:36:12 »
Viksi) транслитом можно, это не запрещено, другое дело - ваши сообщения будут дооооолгооо читать или вообще пропустят ...

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5380 : 18 Июля 2017, 10:22:26 »
Цитата: Viksi от 16 Июля 2017, 19:09:56
Всем привет! 21.06. сделала СМАС нижн.2/3лица плюс платизма. Делала у довольно известного доктора, но что-то идет не так.. . У меня очень некрасивые швы, причем уже изначально я поняла, что сшито внахлест и косметические швы выглядят по-другому - более аккуратно! Врач уверял, что все ок. Сразу же показалось, что одна сторона не дотянута, врач опять - все ок! Потом на одном ухе рассосались швы, а ухо не приросло, врач в отъезде. Приеду - посмотрю. Приехал - все ок, а уши разные. Больше всего беспокоят жгутики, выпирающие под кожей. Девочки, у кого-то так было? Выглядят как набухшие венки. Наверное это подкожные нити? Что с этим делать. Не разошлись ли внутри швы и все повиснет в зад? А результат опи пока не нравится. Жду ответов и советов. Туплю, не могу пока разобраться как и где писать сообщения. Постараюсь понять.
Viksi link, привет
не паникуй, все действительно хорошо. У меня через месяц и шрамы были гораздо ярче)))) и глаза то огромные, то, оттекшие. То одна щека больше, то вторая. Вообщем каждый день я была другой. Не могу сказать, что сейчас этого нет))) Просто на каком то этапе почти каждую накрывает так называемая депрессия. Знаю, как это тяжко ждать когда станет все хорошо. Но, в нашем случае действительно нужно время для восстановления. Найти  для себя что-то позитивное. Гуляйте больше, хотите вы этого или нет, но гулять нужно. встречайтесь с друзьми.  Все будет великолепно)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5381 : 18 Июля 2017, 11:07:16 »
Мирачка! Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста, а лекарства именно от пареза нерва вы пили- витамины группы В, противовоспалительные???
Даже если есть проблема с нервом - это лечится!!! Медикаментозно! Плюс физиопроцедуры (допустимо подобрать необходимые), занятия со специальным массажистом - разрабатывает мышцы лица - специальная гимнастика для лица...
Я очень извиняюсь, но надо что-то делать!!! Основной врач при парезе нерва - невролог!
Отойдите пока от косметологов и косметических процедур! И ОЧЕНЬ аккуратно с кеналогом!!!
Удачи Вам! Если что пишите в ЛС!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5382 : 18 Июля 2017, 14:54:11 »
Цитата: Viksi от 17 Июля 2017, 22:33:29
Пересмотрела Milu sauron!  Просто девочка! Но и "оригинал" супер! А вот мне с исходником не повезло - генетика!Врач обещал минус 10 лет, а стало просто лучше, чем было до. Для себя уже сделала вывод, что без глаз эффекта почти нет. Эх, что теперь делать не знаю!  Девочки, на моих фото видно и подбородок. Как думаете, уйдет? Может скоро решусь выложить фото "целиком", а не частями.
Как все таки хорошо, что есть этот форум! *OK*
Viksi, то, что вы называете брылями- это отёки! Брылей у вас точно нет! У меня четвёртый месяц и до сих пор отёки гуляют, день нравлюсь себе, день нет. Если стесняетесь здесь, скиньте мне сообщением в личку фото до и после, просто частями сложно понять результат. Надо смотреть, как было до. Веки у вас хорошо выглядят, но опять же, надо смотреть лицо полностью.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5383 : 18 Июля 2017, 15:25:01 »
Привет всем! Сегодня была у своего врача. Нащупала сзади на шее уплотнение и помчалась. Сказал увеличился лимфоузел, как я и предполагала. Сказал ничего страшного, а от чего это - непонятно. Сказал, что все у меня ок, что надо ждать конечный результат еще как мин. месяца 3. Ох.. И насчет жгутиков - ждать, а у меня уже и с другой стороны "нарисовывается" жгутик, но на скуле, там волосами не спрячешь!
Mila sauron, это у меня не отеки (которые выглядят как приподнятые брыли). Это у меня такие щеки стали и с каждым днем они все больше отвисают. А глаза не трогали, глаза "родные". Я пыталась обратить внимание на "мешки" под глазами.
Девочки, спасибо за поддержку!  Попытаюсь сделать коллаж, соберусь с духом и выложу, дай мне бог смелости. Пишу очень долго - осваиваю русскую клавиатуру, мне привычна латинская, (так уж сложились обстаятельства)
До скорой встречи!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5384 : 18 Июля 2017, 16:13:56 »
Ой, девочки! Вспомнила о чем еще забыла вас спросить. Мне перед ОП не делали разметку. Только уже под наркозом и с "растекшимся" лицом, потому что лежала, мне начертили линию на подбородке (почему-то не по центру) ее очень долго отмывала. Ещё врач сказал, что были отметки в местах фиксирования. Их не нашла.
Может мне поэтому не нравится результат?!
Девочки, у кого-то еще была ОП без разметки?
Что это - профессионализм др-ра или пофигизм?
Очень парит, одна сторона с первого же дня после ОП кажется натянутой меньше, да и линия волос ассиметрична стала. >:x<