Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234197 раз)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #525 : 30 Января 2010, 09:26:05 »
Цитата: Машка от 27 Января 2010, 18:43:01
Очень сочувствую, твоя реабилитация значит еще продлится на неопределенное время...
Вот и я не люблю длительную реабилитацию.
Удачи тебе, kotletka ! :-*
Держись, малыш! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #526 : 30 Января 2010, 09:30:55 »
Сева,lenochek, держитесь! :-* :-* :-*
Я на опыте поняла, что в этой депрессии помогают биодобавки и обязательно активный отдых.
То есть в отпуск на море или уехать туда где комфортно и нравится.
Хотя бы недельки на две.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #527 : 30 Января 2010, 10:15:11 »
Девушки ну вы что)))) Вы же у нас герои))))lenochek Сева Машка держитесь))) понятно что не все так быстро как хотелось бы, но вы все сомое сложно сделали теперь только терпение))) а пойдете на работу и не заметите как поцесс пойдет быстрее))) сейчас дома сидите и постоянно смотрите в зеркало а как оно там поэтому и перемены вам кажутся мало заметными, а вот начнете работать отвлечетесь))) держитесь ВЫ молодцы))))

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #528 : 30 Января 2010, 11:40:59 »
Рада, Натали девочки огромное вам СПАСИБО за поддержку. Не поверите, прочла и прослезилась....БОГ вам в помощь....

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #529 : 30 Января 2010, 15:42:28 »
Девочки, милые. Наберитесь терпения. Я вообще была похожа на Дауна, одна в чужом городе, в платочке ходила.Как назло куда не придешь (в аптеку, магазин) там одни мужики продавцы, очень было неприятное ощущение. Муж встретил, тоже был не в восторге. Через 2 дня будет месяц. Подругам нравиться, мужу тоже, я довольна. Хотя очень больно умываться краситься и мазать лицо кремом, но это временно. Девчонки- терпение и еще раз терпение! Подумайте о том, что было до ОП, вы не могли мириться с прежней своей внешностью, значит после ОП будет лучше!!!! А насчет реабилитации доктора правильно говорят: через 2 недели можно появляться на людях, а через месяц на работу можно выходить.

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #530 : 31 Января 2010, 19:10:54 »
Добрый вечер всем!
На 10 февраля запланирована подтяжка двух нижних третей лица,липосакция подбородка и верхние веки у Гулько Ю.И.(Москва). Конечно,волнуюсь,но ваш форум и взаимная поддержка очень меня успокаивают и ободряют. Выписала названия мазей и таблеток. Поняла,что волосы надо покрасить до операции,а то потом месяц нельзя будет,а седины у меня много.
Девочки,если ещё что-то можно сделать заранее,пожалуйста,напишите.

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #531 : 31 Января 2010, 19:54:32 »
ЕЛЕНА удачи вам. Мне тоже этот форум, естесственно девочки, очень помогают и поддерживают. И тебе поможем. Насчет мазей. Всё таки слушайте своего врача, какие мази и лекарства он предпочтет, те и намажете. Так что, еще раз желаю вам удачи и терпения!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #532 : 01 Февраля 2010, 01:27:14 »
Цитата: Elena-12ig от 31 Января 2010, 19:10:54
Добрый вечер всем!
На 10 февраля запланирована подтяжка двух нижних третей лица,липосакция подбородка и верхние веки у Гулько Ю.И.(Москва). Конечно,волнуюсь,но ваш форум и взаимная поддержка очень меня успокаивают и ободряют. Выписала названия мазей и таблеток. Поняла,что волосы надо покрасить до операции,а то потом месяц нельзя будет,а седины у меня много.
Девочки,если ещё что-то можно сделать заранее,пожалуйста,напишите.
Елена, удачи тебе и ничего не бойся! Потом напиши как все прошло, не пропадай.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #533 : 01 Февраля 2010, 10:35:43 »
Привет , девочки ! У меня сегодня 20 дней после оп . Планировала выйти на работу . Но вчера ко мне приезжали друзья и деликатно посоветовали по возможности отсрочить выход . Сделала стрижку . У меня и так волосы особой густотой не отличаются ( как говорит мой стилист , волос осталось на одну драку  )))))!!!!! )  , а после оп их стало ещё меньше . Сделали стрижку , чтобы визуально увеличить объём - вроде ничего , симпатично .
Лена , операции не бойтесь - просто поспите и не поймёте , что всё уже позади . Настройтесь на реабилитацию - это самое неприятное . Пишите и мы вас поддержим . Мне самой очень помог этот форум , иначе закисла бы совсем одна в своих негативных эмоциях . Но всё проходит и уже посещают мысли запланировать на осень маммопластику . Вот такие мы неугомонные !!!
Маша , когда вы выходите на работу ? Обязательно расскажите о реакции ваших сотрудников .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #534 : 01 Февраля 2010, 20:00:32 »
Девочки шеф вызывает на работу чуть раньше. Завтра выхожу. Сегодня 1 месяц после ОП. Забегала на минутку (попросили) не снимая шапки и пальто. После звонит моя подруга, она знает, сказала  что одна сотрудница напрямую спросила у нее про меня. Она конечно не призналась. А я сегодня ревела. Как я завтра пойду? Как все утаишь? Хотя подруги сказали, что ничего не видно, что выгляжу хорошо. Завтра пойду с поднятой головой, кто спросит, скажу: да только вчера с хирургического стола... Завтра напишу все подробней, как меня встретят. Сегодня наверное спать не буду. Девчонки, пожелайте мне удачи, пожалуйста...

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #535 : 01 Февраля 2010, 20:06:10 »
Машуня не плачь)))) а прими снотворное и лажись спать))) что бы выспаться и быть завтра самой красивой))) иди на работу с высоко поднятой головой и утри им всем нос пусть обзавидуются)))) а ты и дальше будешь расцветать как цветок)))))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #536 : 01 Февраля 2010, 20:08:19 »
Спасибо Радочка, я постараюсь!

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #537 : 01 Февраля 2010, 20:13:46 »
Машка ты что? и не думай киснуть.. Если даже завтра что то не то ляпнут, знай что, это всё зависть.. Я точно знаю, какие бы у тебя отеки не были бы, ты по любому должна выглядить лучше чем до операции. В том я уверена на все 100!!!!. Так что удачи тебе . Выше носу!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #538 : 01 Февраля 2010, 22:01:43 »
Машка , удачи ! Если и будут шептаться , то от зависти ! Я себе выторговола ещё одну неделю отпуска ( у меня на работе все знают , я не скрывала ) . Так наша управляющая сказала , что ещё не известно , позволит ли она мне работать - мол , посмотрит как я выгляжу и если что , то домой отправит дозревать .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #539 : 01 Февраля 2010, 22:06:13 »
Девочки,спасибо за добрые пожелания.
Напряженно слежу за сообщениями Машки.
Я тоже прикинусь дауном и буду в метро ездить на физиотерапию.
Маша, если на работе будут уж очень внимательно разглядывать,помните,что, возможно,это из зависти. Несколько дней, и новость перестанет быть новостью,а красота останется!
Всем удачи!