Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230291 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #510 : 25 Января 2010, 15:31:22 »
Мне первый раз голову мыли на оп столе - я проснулась , а мне голову моют . Второй раз на третий день после выписки . Сейчас прошло 2 недели после оп , завтра снимут швы , но доктор меня предупредил , что красить волосы нельзя в течении месяца . Хотя у меня же был полный смас и шрамики на висках и за ушами . А у вас , Сева , только нижняя часть .Спросите своего врача .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #511 : 25 Января 2010, 16:13:04 »
Леночек, я спросила врача, когда красить, он сказал примерно через месяц. Мне голову мыли не на ОП столе, а утром. Потом спустя 5 дней дома мне 2й раз помыли голову.  Швы снимут в 9 день. Вот я прочла все страницы данной темы, пришла к выводу, что на самом деле, у каждого врача своя методика. Но тем не менее хочется узнать у друзей "по несчастью" :D у кого что как..

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #512 : 25 Января 2010, 16:38:42 »
Сева а че "по несчатсью" по моема  наоборот "по счастью" ))))) Слава богу все позади )) и как понимаю все хорошо))))) а волосы это такая мелоч)))) ;D ;D ;D

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #513 : 25 Января 2010, 21:39:27 »
Конечно Радачка, я пошутила)))) но очень хочется поскорее скрыть свою седину( 1й раз в жизни ължу в таком виде.. Дай бог Вам счастья и благополучия.

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #514 : 25 Января 2010, 21:41:44 »
Привет всем! Я делала мелирование перед операцией, т.к. знала, что месяц в парикмахерскую не пойду.Но мне проще- у меня нет седых волос и свои волосы светлые, так что вообще ничего не видно. Чёлка, правда, быстро отросла, но её подруга подстригла....

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #515 : 26 Января 2010, 00:17:05 »
Котлетка , как ваши дела , есть ли улучшения ? очень о вас беспокоюсь ! 
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #516 : 26 Января 2010, 14:37:56 »
Я уже тложе не могу терпеть и записалась на стрижку и покраску на 25 день, думаю уже можно. Девчоночки всем бысрой реабилитации, но мне кажется потихоньку я хорошею, хотя лицо еще круглое!!!!!

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #517 : 26 Января 2010, 18:32:28 »
Всем нам счастливой и скорой реабилитации! Лицо просто супер...если бы не ассимитрия щек после нитей и как следствие длинные и деформированные внешние рубцы после блефаро было бы все Супер....Завтра на консульнацию по коррекции ассиметрии  :-[и уколы в швы.........какая я дура зачем сделала на Аптос,была бы конфеткой уже через две недели... Девы будьте осторожны с супер предложениями ваших докторов. И нити и лифтинг не делают одновременно , к сожалению узнала об этом после операции... Настроена более чем решительно!!!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #518 : 26 Января 2010, 19:43:32 »
Держитесь девченки мы с вами)))))) ;) ;) ;)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #519 : 26 Января 2010, 21:46:08 »
Девочки, кто знает когда повязку надо снимать, на другом форуме прочитала, многие до 2 месяцев на ночь одевают? У меня 3 недели, я уже сняла? Хотя и шею и липоксацию подбородка делала. Может уважаемые врачи подскажут?

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #520 : 27 Января 2010, 11:56:28 »
Здравствуйте красавицы :-* Только что с консультации....врачи посовещались и решили делать повтопную корректирующую , но не теперь, а когда придет время; то-есть все заростет, не будет отеков и тд.Убеждали что швы  станут нормальными, но если понадобится сделают лазер...все за счет заведения но мне то от этого не легче..Доктор будет наказан( в чем я очень сомневаюсь) в лучшем случае скажут Вася ты не молодец...на работе пришлось все рассказать так как отпуск надо продлить....настроение никакое :(

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #521 : 27 Января 2010, 18:43:01 »
Очень сочувствую, твоя реабилитация значит еще продлится на неопределенное время...

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #522 : 29 Января 2010, 20:36:26 »
Цитата: Машка от 26 Января 2010, 21:46:08
Девочки, кто знает когда повязку надо снимать, на другом форуме прочитала, многие до 2 месяцев на ночь одевают? У меня 3 недели, я уже сняла? Хотя и шею и липоксацию подбородка делала. Может уважаемые врачи подскажут?
Машка о какой повязке речь? Мне тоже делали липо подбородка и смас лифтинг, так на 2й день всё сняли. У меня сегодня 11 сутки, я юез какой либо повязки.
Девочки вот до операции читала тут, что у многих после операции депрессии были. Честно, я себя уже заранее подготовила к таким сюрпризам. НО со вчерашнего дня ничего с собой не могу поделать...хандра напала ужас....

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #523 : 29 Января 2010, 22:10:03 »
Маша , я тоже без повязки , как и Севе сняли на 3 сутки . Сева и у меня настроение на нуле . Сегодня 17 дней после оп . Мне в среду ( через 4 дня ) на работу выходить , а я на себя в зеркало смотреть не хочу . И хотя я на работе не скрывала ( у меня специфика работы такая - все себе режут , колят , вставляют ) , но хочется быть королевной . А пока до этого далеко . Не проходит краснота под глазами после лазерной шлифовки , гематома на левой скуле и щёки как камень . Пробовала нанести макияж , но лучше от этого не становлюсь . Умом понимаю , что всё это временно , но вот что делать с эмоциями ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #524 : 30 Января 2010, 00:11:54 »
Леночек как я вас понимаю....у меня тоже щеки каменные, синяки местами желтые, местами фиолетовые, только со вчерашнего дня врач разрешил намазать бодяру... Вот я одного не понимаю, почему эти врачи успокоивали нас, что реабилитационный срок 3 недели, потом хоть на ушах стойте?! не могли сразу говорить 2-3 месяца?! А ведь строишь планы, заранее рассчитывашь когда можно в люди выйти... а когда понимаешь, что всё это практически невозможно, тут и депрессия и т.д.  Офффффффф сил нет... Дай бог всем нам терпения.