Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233619 раз)

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #480 : 17 Января 2010, 15:07:52 »
Цитата: Сева от 16 Января 2010, 13:39:46
Девочки здравствуйте. Заранее прошу у всех прошения, может за не очень грамотный пост. Так как я не русская, могу писать не совсем на русском. Еще раз простите, если что не так. Прочла все посты. Какие вы все молодцы. Уже год как думала об операции... собирала сведения про операции и врачей, наконец то решилась... В понедельник назначена ОП. Хорошо, что вчера случайно нашла этот форум. Вы не знаете, как я вам благодарна. Надеюсь на вашу поддержку. После операции я тут отпишусь обязательно. Но не сочтите за наглось, фотки врядли поставлю. Живу в Баку, оперировать будет турок. Очень известный как в Турции , так и в Баку. У меня будет лифтинг смас подбородка и шеи. Пожелайте мне удачи. И я в свою очередь всем желаю скорейшего выздоровления. Будьте всегда желанными и красивыми.
Сева, не волнуйтесь и настраивайтесь только на позитив. Моё лицо после ОП Машка видела и соврать не даст-такую "красавицу" нужно ещё очень поискать было. Но через полтора месяца даже я строила глазки мальчикам на склоне, а они меня принимали если не за ровесницу, то ненамного старше себя девушку. Значит, даже самые безнадёжные, вроде меня, особи, через все слёзы и растройства всё-таки вылупляются в бабочек...Да, будет реабилитация, меня она тоже доканывала, т.к. я по натуре человек непоседливый, но нужно набраться терпения и её пережить....Удачи, пишите, здесь всегда поддержат и успокоят.

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #481 : 17 Января 2010, 15:13:18 »
Цитата: kotletka от 17 Января 2010, 11:50:49
особенности моего организма замечательные,заживает все как на собаке даже после полостных операций швы не заметны....я вообще не могу понять зачем они мне сделали и нити и лифтинг, насколько я понимаю нити это щадящая форма подтяжки,а они меня так натянули что петли на лице видны вот из-за этих нитей и швы тянут,я в шоке у меня создалось впечатление что они захотели просто максимально бабла срубить разговариваю с врачом он говорит не волнуйтесь у у вас все хорошо заживает, но я это и без его знаю уже нет синяков и отеки чуть чуть...
Привет, новенькая! Мне нити не делали, поэтому здесь я не советчик, но швы под глазами были с покраснениями и синяками дней 10-12, а правый глаз вообще затёк ужасно, поэтому проходит до сих пор. Т.е. есть отёк, который виден только моему опытному глазу, окружающие его не замечают...Может, Вам стоит прочитать здесь в форуме про нити или задать вопрос эксперту??? Что он скажет?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #482 : 17 Января 2010, 20:06:14 »
Привет , девочки ! принимайте ещё одну луноликую ( очень понравилось мне это определение - точнее не придумаешь ) . Сегодня 5 сутки после ОП . Сделала полный смас , верхнюю блефаро ( вторично ) и лазерную шлифовку на нижних веках . Если бы не вы и ваш форум , совсем пала бы духом . Перед оп была спокойна  Когда доктор зашёл ко мне в палату перед оп , я сладко спала , а вот теперь депрессуха страшная . Всё понимаю , нужно время на восстановление , но как посмотрю на своё личико хрюшкино , да ещё когда оно потеряло чувствительность , где уж тут до оптимизма .
Хотя улучшения уже заметны . Использую мазь Траумель - наношу на щёчки и шею , под глазками - метилурициновую мазь . Очень хороший эффект .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #483 : 17 Января 2010, 20:15:59 »
Kotletka , наберись терпения - всё должно быть хорошо . Не знаю по поводу нитей ничего , но касаемо глазок - у меня после первой блефаро ( верхней и нижней , делала 9 лет назад в 38 лет ) очень долго не сходили отёки , шовчики были красные и неровные и даже на них наблюдались узелки-прыщики . Потом всё испарилось само собой , швы подтянулись и были заметны только косметологу , который ухаживал за моим лицом .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

stasy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб stasy
  • Сообщений: 20
« Ответ #484 : 17 Января 2010, 23:01:29 »
Lenochek, можно вопрос, ты пишешь про повторную блефропластику внизу. Это вообще возможно? Я живу в Голландии, 8 лет назад сделала блефаро верх и низ в России, и очень неудачно. Вверху всё опять отвисло уже через 3 года, делали повторно здесь в Голландии. А внизу под левым глазом отрезали больше кожи, чем под правым и возникла сильная ассиметрия. Сначала левое нижнее веко было чуть выворочено (никому кроме меня незаметно было), потом это ушло, но со временем стало заметно, что явно есть лишняя кожа на правом нижнем веке. Из-за этого там как бы появилась одна лишняя морщинка, и значительно ниже, чем слева. Эту ассиметрию пытался исправить голландский хирург, но он слишком состорожничал (они вообще здесь боятся нижние веки второй раз резать, из-за того что может возникнуть выворот) и срезал чуть-чуть кожи только у наружного края глаза. Ассиметрия всё равно осталась. Когда я улыбаюсь, под правым глазом явно больше лишней кожи и морщинок. Это меня страшно раздражает, особенно сейчас, после СМАС, когда всё так хорошо подтянулось. Голландские врачи в третий раз трогать моё злополучное нижнее веко отказываются. Не знаю, что делать... Может найти какого-то супер профи по глазам в России. Девочки, может кто что посоветует?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #485 : 18 Января 2010, 00:59:39 »
Stasy , 9 лет назад я сделала и вехнюю и нижнюю блефаро . Эффект сохранился хороший , но на верхних веках появились небольшие грыжки . Доктор на консультации сказал , что у меня нет лишней кожи , которую можно было бы иссечь , поэтому во время оп мне удалили только грыжки вверху . Низ не трогали , чтобы не получилось эффекта вывернутого века и ограничились лазерной шлифовкой . Похожа на очковую змею - вокруг газок всё красное , но морщинки исчезли . Не знаю сохранится ли всё в таком виде после того как спадёт отёк .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #486 : 18 Января 2010, 13:14:01 »
Девочки, привет. Сегодня мне сняли швы, лечу домой. Голова как в скафандре, отечность по-моему стоит на месте, выписали еще капельки внутрь для снятия отека. Шея и подбородок как у девочки 25-летней. Приеду на прием в марте.
Всем удачи. Следующий привет будет из дома...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #487 : 18 Января 2010, 14:56:52 »
Машка , поздравляю ! Какие тебе выписали капельки ? Я тут на форуме вычитала , что нужно принимать капли Траумель., но сегодня после перевязки , заглянув в аптеку , их не нашла - купила таблетки Траумель .
Мне доктор сказал , что всё идёт отлично , шея уже постройнела и отёк по-немногу спадает . Так быстрее хочется выйти в люди , устала от заточения .
Счастливого тебе пути ! Дома и стены помогают .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #488 : 18 Января 2010, 17:24:19 »
 Маша, желаю тебе всего хорошего. Спасибо за твой ответ и за совет. Наилучшей тебе реабилитации.

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #489 : 18 Января 2010, 22:55:56 »
Приветище! С Праздничком Всех!!!Сегодня сняли швы под глазами 8) довольна практически не заметны, а вот выточки( те которые идут от уголков глаз твердые и красные, врач говорит что пройдет  останется первое время покраснения,мажу гель.На скулы, где есть неровности посоветовали на ночь делать аппликации из мази вишневского....если не задохнусь то до утра снова буду мумией еще и ванючей,может кто знает альтернативу этой ванючки ???И еще ассиметрия будет после нитей Аптос, врач уже сказал будет делать коррекцию жиром....Вобщем девы не все так сладко как хотелось бы, но слава Богу немного успокоилась,хоть спать стала ::)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #490 : 19 Января 2010, 01:17:13 »
Зачем Вишневского ? её ведь используют при гнойных ранах ! а после операций или травмах мышц лучше всего на основе арники или календулы . Спроси своего доктора , конечно , но мне реально помогает Траумель . Искала Арнику, но в Москве она пропала . Хотя Траумель тоже на основе арники . Я повторяюсь , но у меня после смаса всего 6 дней прошло , а отёки уходят с каждым часом . Наношу мазь три раза в день и сегодня начала таблеточки с арникой принимать .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #491 : 19 Января 2010, 21:54:42 »
Девочки, привет всем. Я уже дома. На любимом форуме и в любимой теме. Встретил муж с цветами.По поводу моего вида сказал, что думал что будет хуже. Вообщем все остановилось на месте, сегодня 16 день, ни на миллиметр не ушел отек со щек и скул  и под глазами валики остаются. Корочки на швах за ушами сохраняются. Вообщем 2 недели - это очень мало для реабилитации. Если так дальше пойдет, то и за месяц отечность не уйдет. Буду ждать. Насчет капелек: сказали попить Лимфомиозот и траумель -С  3 раза в день до еды. Мазь Арнику я в Москве купила мажу, чередуя с  гелем траумель -С.  Я почему-то думала глаза быстро проходят, пока они чужие. Мой облик меня пока не радует, хоть и голову помыла подкрутилась,как я писала выше всеравно- Даун. Но жду!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #492 : 19 Января 2010, 23:40:31 »
Машуня ну не кукся))))) подожди немножечко и все заживет))) с каждым денечком будет все лучше  и лучше ))) наберись терпения)))) ;) ;) ;)

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #493 : 20 Января 2010, 11:20:23 »
9 дней, после ср. ниж.лифтинга Аптос на щеки, н.блефаро....овал лица как будто 25(непривычно)под глазами появляются морщины, непонятно откуда потрогала потягала кожи вроде лишней нет,швы тоже не радуют( но рассасываются уже вижу), нити ассимитрично подтянули щеки( врач пообещал исправить жиром), расстроило другое ,коллега  из той же клиники сказал , что мне эти нити нафиг не надо было ставить и так все было бы ОК....отчет на сегодняшний день такой ;D.....совет :P, не знаю как выбирать врача.Я выбирала, созванивалась, интересовалась,переписывалась год! хотела лететь в Москву на операйию,но лишних перемещений испугалась...нашла у нас самую хор.зарекомендовавшую клинику и врача с положительными отзывами и стажем 13 лет(в пластической хир-и) и все-равно не подстраховалась....короче Дамы ПО как лоттерея :o

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #494 : 20 Января 2010, 15:21:29 »
Kotletka, я вот тоже не поняла, зачем нити нужно было делать??? Может, врач хотел сразу 18 лет для Вас вернуть??? Во всяком случае всё равно же нужно пережит реабилитацию. Возможно, через месяц всё покажется просто дурным сном, и нити будут очень кстати...От души этого желаю. Ну, любая операция- лотерея...Но это же нас не останавливает! :)