Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230396 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #495 : 20 Января 2010, 17:06:53 »
Kotletka, не паникуйте ! 9 дней после оп это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ срок . Наберитесь терпения . У меня после первой блефаро ( 9 лет тому ) очень долго не сходили отёки , визуально правый глаз казался значительно меньше левого , но со временем все нормализовалось . Но потом еще очень долго я не узнавала свое лицо , особенно на фото . К сожалению , может так случится , что вы склонны  к келлоидам и швы могут остаться довольно широкими . Это можно узнать наверняка , если вы уже делали какую-либо операцию ,по состоянию швов . Но и это исправимо - потом можно будет сделать шлифовку .
А то , что оп лотерея - это точно . Даже у самых именитых хирургов бывают осечки .
Какое-то минорное сообщение у меня получилось , хотела поддержать , а вышло наоборот .
Искренне за вас переживаю и надеюсь , что всё будет ок . Время работает на нас . Удачи .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #496 : 20 Января 2010, 22:30:25 »
Спасибо вам милые Дамы! Так важна ваша подержка и опыт..... я так паникую потому что работа связана с лицом я с телевидения.....сами понимаете, что для нас мордочка значит :-[

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #497 : 21 Января 2010, 14:09:40 »
Девы я в шоке  :P сегодня поснимали швы с ушек.Отек спадает и ассимитрия щек становится более заметной...Спросила врача когда будем корректировать  и о том что и уголки бровей этот Артос тянет вниз...Девы присядьте!!! Доктор повысив голос на меня сказал все сделано великолепно, брови и щеки так и были. :P Я в шоке ничего не придумываю,сказал что больше на меня у его нет времени!!!Я уже боюсь к нему идти, что делать?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #498 : 21 Января 2010, 16:19:30 »
Цитата: lenochek от 20 Января 2010, 17:06:53
Kotletka, не паникуйте ! 9 дней после оп это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ срок . Наберитесь терпения . У меня после первой блефаро ( 9 лет тому ) очень долго не сходили отёки , визуально правый глаз казался значительно меньше левого , но со временем все нормализовалось . Но потом еще очень долго я не узнавала свое лицо , особенно на фото . К сожалению , может так случится , что вы склонны  к келлоидам и швы могут остаться довольно широкими . Это можно узнать наверняка , если вы уже делали какую-либо операцию ,по состоянию швов . Но и это исправимо - потом можно будет сделать шлифовку .
А то , что оп лотерея - это точно . Даже у самых именитых хирургов бывают осечки .
Какое-то минорное сообщение у меня получилось , хотела поддержать , а вышло наоборот .
Искренне за вас переживаю и надеюсь , что всё будет ок . Время работает на нас . Удачи .
Леночек, а долго не сходили отеки вокруг глаз, это сколько по времени месяц, два? У меня глаза тоже пока на свои непохожи, отеки в виде валика, сегодня 18 дней после ОП, про отеки на щеках и скулах я не говорю, они тоже присутствуют. Я не думала, что блефоропластика такая сложная ОП, думала через 2 недели уже "звезда". Морщинок пока нет, наверное если валики-отеки спадут они появяться?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #499 : 21 Января 2010, 16:30:49 »
Цитата: kotletka от 21 Января 2010, 14:09:40
Девы я в шоке  :P сегодня поснимали швы с ушек.Отек спадает и ассимитрия щек становится более заметной...Спросила врача когда будем корректировать  и о том что и уголки бровей этот Артос тянет вниз...Девы присядьте!!! Доктор повысив голос на меня сказал все сделано великолепно, брови и щеки так и были. :P Я в шоке ничего не придумываю,сказал что больше на меня у его нет времени!!!Я уже боюсь к нему идти, что делать?
Ну ты и доктора выбрала, Котлетка... Но так оставлять нельзя,но пока подожди может все пройдет и ассиметрия уйдет. У меня одна щека тоже больше другой пока.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #500 : 21 Января 2010, 16:44:10 »
Котлетка , что значит " так и было ?" Разве тебя не фотографировали перед ОП ? Мой доктор лично перед ОП зашёл ко мне в палату и сделал снимки в нескольких ракурсах . Да и я подстраховалась , попросила своих домашних сделать мои фото . Когда восстановлюсь , размещу свои фото " до и после " , только подскажите как это сделать , я не очень дружу с инетом .
Машка , отёки висели после блефаро 3 недели и мне нужно было уже выходить на работу . То , что я сделала , не рекомендую вам , это была чисто моя самодеятельность , но она сделала свое дело . Выпила я мочегонное - триампур . Очень упало давление после этого препарата , но отёки моменально прошли . Не рекламирую и не рекомендую !!!!
Котлетка , а касаемо твоего  доктора , сразу вспоминается известная фраза - " Меркурий сердится , значит он не прав " !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #501 : 21 Января 2010, 19:56:21 »
Сфотографирована конечно во всевозможных ракурсах...то что он, что то не то натянул и вообще зачем тянул если разрез от уха до уха, это я поняла сразу после операции ( к сожалению поздно ) Он с третьего дня стал говорить о коррекции жиром, но естественно после спадения отека асиметрия больше прорисовывается.И колличество моих вопросов зачем,почему тоже увеличивается, но ведь по существу! Вот он решил что лучшая мера защиты это нападение....Ни в кем случае так это не оставлю....это не шуточки когда у врача на первом месте Не Не Навредиа другие мотивы...Вот подлечусь и поговорим по другому...завтра иду на консультацию к другому врачу...никогда в жизни не думала , что такое может случиться со мной  :-\

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #502 : 21 Января 2010, 22:58:18 »
Правильное решение, сходи к другому доктору, что он скажет, будешь уже наверняка знать как и что. А что у тебя разрез от уха до уха?Может ты преувеличиваешь? И что он  сразу немог скорректировать жиром, почему ты неоднократно должна проходить реабилитацию!?? Не опускай руки, удачи тебе, не пропадай.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #503 : 22 Января 2010, 11:44:20 »
Машка, привет дорогая. Какая ты молодец. У тебя все замечательно, ты просто красавица. Здорово, что дома тебя хорошо встретили. А отек скоро начнет спадать, а куда ему деваться??? ;) ;)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #504 : 22 Января 2010, 18:12:30 »
Цитата: Евгения В. от 22 Января 2010, 11:44:20
Машка, привет дорогая. Какая ты молодец. У тебя все замечательно, ты просто красавица. Здорово, что дома тебя хорошо встретили. А отек скоро начнет спадать, а куда ему деваться??? ;) ;)
Спасибо тебе Евгения, за поддержку. Попозже могу в личку свои фотки прислать, если захочешь.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #505 : 22 Января 2010, 18:15:39 »
Усиленно хожу на физиопроцедуры, записалась уже в парикмахерскую на покраску, стрижку(надеюсь уже можно будет), но не к своему мастеру, а к другому, не хочу чтоб знали...

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #506 : 23 Января 2010, 01:43:36 »
Ой! Конечно хочу, с удовольствием буду смотреть и вместе с тобой радоваться.  ;)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #507 : 23 Января 2010, 17:58:45 »
Девочки , кто в курсе - через какое время после оп можно начинать делать лимфоренажный массаж ? Я у своего доктора спросила , но чёткого ответа не услышала . Говорит , что у меня и так всё идёт замечательно , а лимфо делать рано , т.к. кожа еще не приросла к мышцам и её нельзя тревожить ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #508 : 24 Января 2010, 02:55:04 »
Мне на 8 день делали. Сколько врачей, столько и мнений. Слушайте только своего врача.

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #509 : 25 Января 2010, 13:54:48 »
Здравствуйте девочки. Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение и поддержал меня. Сегод ня 7 суток после ОП. Прошло вроде всё нормально. Ничего не почувствовала, спала)). Лицо конечно же в отеках, синяках особенно шея, так как лифтинг шеи и подбородка. Врач сказал что, кроме смас, он сделал смарт-липо подбородка. Чувствую себя нормально, даже на 3е сутки села за руль).
Я понимаю должна иметь терпения, чтоб все отеки синяки прошли, нужно время. но девочки подскажите когда вы пошли в парикмахерскую, перекрасили волосы...так как  в таком виде (с сединами) не могу ходить..