Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234232 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #540 : 02 Февраля 2010, 21:35:04 »
Девочки, милые, добрый вечер. Ходила на работу..... и....... все заметили мои изменения. Мужики сказали, что после отпуска отдохнувшая похорошевшая, кто сказал, что поправилась (на лицо). Тетенек не проведешь. Короче сказала всю "правду" сделала курс мезеотерапии и биовилитаризации (извиняюсь если ошиблась в терминалогии). Все хотят идти к моему косметологу и делать процедуры. Вот рекламму сделала! Отек конечно еще сохраняется и глаза не встали на место, но вот уже 1 месяц - результат на лице!!!!!!!!!!
Девчонки спасибо всем за поддержку и переживания!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #541 : 03 Февраля 2010, 00:24:05 »
Машка ну вот видишь как все классно вышло)))) Я очень рада за тебя))))

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #542 : 05 Февраля 2010, 08:40:14 »
Машка,поздравляю!
Ещё можно сказать,что прошла фотоомоложение,после тоже бывает отёк.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #543 : 05 Февраля 2010, 11:36:50 »
Машка,поздравляю! :-*
Рада, что все заметили изменения в положительную сторону! ::)
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #544 : 05 Февраля 2010, 16:52:25 »
Девочки, не обижайтесь, но фотки только в личку могу прислать. Состояние натянутости остается, подруга говорит, что иногда шею поворачиваю по привычке, как буд-то кол проглотила, надо отучаться... Я еще боюсь, что морщины под глазами могут появиться, чуть больше месяца прошло? Или уже не ожидать их противных в ближайшее время? И еще я нашла свою землячку, она тоже в Москве делала ОП. Надо обязательно с ней встретиться!!!

Oskanata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oskanata
  • Сообщений: 1
« Ответ #545 : 06 Февраля 2010, 21:44:05 »
Всем девочкам-форумчанкам добрый вечер!!! Молодец МАШКА! Сегодня была у меня!!! Выглядит на 5 с +++++++++++++  Наши россиянки вообще красавицы...Со временем всем нам ОЙ как хочется вернуться к себе прежней 10-15 летней давности! И наши пластические хирурги мастерски справляются с этой задачей!
Через этот форум хочу выразить благодарность доктору Э.В. МАМЕДОВУ, Ю. С. ВАСИЛЬЕВОЙ, анастезиологу..., администратору М.С. КАЗАНСКОЙ, всем медсестрам его отделения. 
Он блестяще провел мне ОП 15 декабря и результатом я очень довольна.

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #546 : 07 Февраля 2010, 15:32:12 »
Девочки, подскажите , кто столкнулся с такой проблемой. У меня на виске после заживления прокола от эндоскопа образовалась проплешина. Причем только в одном месте. В других местах проколов даже уже и не видно, где были. А здесь прямо прилично. Если кто знает, как с эти бороться, подскажите, плиз. До сих пор меня этот форум очень выручал.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #547 : 08 Февраля 2010, 17:21:03 »
Цитата: Oskanata от 06 Февраля 2010, 21:44:05
Всем девочкам-форумчанкам добрый вечер!!! Молодец МАШКА! Сегодня была у меня!!! Выглядит на 5 с +++++++++++++  Наши россиянки вообще красавицы...Со временем всем нам ОЙ как хочется вернуться к себе прежней 10-15 летней давности! И наши пластические хирурги мастерски справляются с этой задачей!
Через этот форум хочу выразить благодарность доктору Э.В. МАМЕДОВУ, Ю. С. ВАСИЛЬЕВОЙ, анастезиологу..., администратору М.С. КАЗАНСКОЙ, всем медсестрам его отделения. 
Он блестяще провел мне ОП 15 декабря и результатом я очень довольна.


Спасибо, Oskanata за комплимент.Тоже самое могу сказать  и про вас, но реабилитация идет еще полным ходом. Швов девочки вообще не видно, ювелирная работа у Мамедова, сама видела.

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #548 : 12 Февраля 2010, 14:57:34 »
Девочки,сделала 10 февраля подтяжку нижней части лица и верхних век. По-моему, состояние вполне приличное. На глазах,конечно,лиловые тени и под глазами отек. На верхней части шеи и подбородке компрессионная повязка. Смотрится как у незадачливого студента из "Операции Ы",у которого профессор "лопух". Контур лица и ушки как будто заморожены. Мажусь "Долобене". Помыла голову и довольна ужасно,что ничего не болит.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #549 : 12 Февраля 2010, 22:40:55 »
Елена , привет ! Ждала от вас известий . Правда , не всё так страшно как нам кажется ? Всё позади !  Возможно в ближайшие дни отёк у вас будет наростать , но это всё временно ! У меня сегодня ровно месяц после оп . Очень себе нравлюсь . Чувствительность ещё не вернулась , но видимых отёков нет . Немного напрягает краснота под глазами после лазерной шлифовки , но это минимум на пол года - замазываю тоналкой . И у вас всё будет замечательно . Главное терпение .  ;)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #550 : 13 Февраля 2010, 09:32:04 »
неужели после лазерной шлифовки краснота на полгода? В другом разделе про это начиталась, что 5 дней и все - кожа как у младенца! Сама собралась делать после транскон, да вот на Ваше сообщение наткнулась.... А можно поподробнее?
И про то, видимые отеки через месяц уже невидимы... У Вас была средняя зона? 

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #551 : 13 Февраля 2010, 15:23:21 »
Lenochek, спасибо!
Да,а что там с лазерной шлифовкой?
Я смотрю на отеки под глазами и думаю,а не провиснут ли нижние веки после того,как отеки сойдут, и что тогда следует предпринять. Откуда краснота на полгода? Это так должно быть? Или это такая неудача?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #552 : 13 Февраля 2010, 23:02:50 »
Энжел , у меня был расширенный SMAS , верхняя блефаро ( повторно ) и эмбриевый лазерный пилинг нижних век . Видимого отёка нет , но при пальпации он чувствуется , тянет кожу и в некоторых положениях головы сохраняются болезненные ощущения . Я не скрывала свою оп , но окружающим кажется , что ничего в моей внешности не изменилось . Меня это радует , т.к. боялась именно "потерять лицо ". А касаемо красноты под глазами ...думаю , обещание восстановления кожи за 5 дней - это рекламная уловка . Моя приятельница сделала шлифовку значительно раньше меня и  краснота на её веках тоже присутствует . Делали в разных клиниках , соответственно обвинять врачей в непрофессионализме не берусь . Я всем довольна .Смущает только , что начинается сезон солнечной активности и нужно регулярно пользоваться кремами с фильтрами , имеющими индекс не менее 50 .Хочу сделать пилинг всего лица , но теперь только осенью . Вижу потрясающий эффект от пилинга под глазами . Даже блефаро не даёт такого результата . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #553 : 15 Февраля 2010, 01:11:54 »
Девы, всем привет!!! Ездила на 2 недели на "воды"- почти как у Куприна (Александра Ивановича, а не Павла Евгеньевича). Отдохнула, похорошела...Со дня операции прошло 2.5 месяца, голова вертится, за ушами не тянет. Выгляжу на 30 лет максимум... Когда окружающие видят сына 25 годов от роду- принимают его за бойфренда и даже не очень агрессивно относятся к этому факту... нужно ещё приучить сына не орать в самый неподходящий момент :"Мамуля!!!Иди сюда!!!" народ не понимает и поэтому нерЬвничает! Павел Евгеньевич перестарался, я просила 35 лет!!! Вообще моя реабилитация была жёсткой, хуже чем у всех форумчанок, но я уже практически о ней забыла. Швы за ушами видны, я их мажу тёплым вазелином- посоветовала моя косметолог. Спереди швы вообще не видны, но отёк ещё остался, утром личико ещё отекает, хотя не так сильно, как раньше. Думаю, через полгодика, т.е к маю, оно вернётся в обычные размеры. Всем удачи! и не волнуйтесь- вот нас сколько, и все уже практически звёзды!!!

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #554 : 15 Февраля 2010, 10:06:42 »
Девочки,сегодня шестой день после операции. Отёки вокруг глаз сходят.Левый глаз лучше, правый хуже. Основной цвет - жёлтый. По контуру лица сохраняется онемение. Правое ухо почти нормальное, левое всё ещё замороженное. Чем мазать под глазами? После отёка кожа как сдутый мешок. Посоветуйте,пожалуйста.