Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234204 раз)

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #555 : 15 Февраля 2010, 11:38:38 »
Цитата: Elena-12ig от 15 Февраля 2010, 10:06:42
Девочки,сегодня шестой день после операции. Отёки вокруг глаз сходят.Левый глаз лучше, правый хуже. Основной цвет - жёлтый. По контуру лица сохраняется онемение. Правое ухо почти нормальное, левое всё ещё замороженное. Чем мазать под глазами? После отёка кожа как сдутый мешок. Посоветуйте,пожалуйста.
Елена, здравтвуйте! Онемение будет сохраняться ещё где-то с полгодика, так мне сказали. У меня тоже вокруг ушей всё в порядок не пришло, чтобы по ощущениям было как до ОП. У Вас после отёка под глазами морщины появились??? Или кожа сухая??? Морщины после блефаро под глазами не убираются полностью, нужно или шлифовку делать, или что-то колоть специально. А если просто кожа сухая- то питайте её кремом. Могу посоветовать моё средство- хорошее оливковое масло погрейте до приятной теплоты и мажьте всё лицо. Мне помогало, т.к. во время реабилитации я свою физиономию чем только не мазала, чтобы синяки и отёки прошли, кожа при этом, конечно, была не в лучшем состоянии...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #556 : 15 Февраля 2010, 15:37:41 »
Эл,привет. Давненько тебя не было. Молодец, хорошие новости у тебя, так держать! Только я не поняла зачем мазать теплым вазелином швы за ушами, что это даст? Эл, а ты не поедешь на осмотр к КУприну? Он тебя звал фотографировал?

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #557 : 15 Февраля 2010, 15:46:39 »
Эл,спасибо!
Под глазами морщин не было, после отёков прорезались. Последую Вашему совету помажу оливковым маслом.

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #558 : 15 Февраля 2010, 17:57:00 »
Цитата: Машка от 15 Февраля 2010, 15:37:41
Эл,привет. Давненько тебя не было. Молодец, хорошие новости у тебя, так держать! Только я не поняла зачем мазать теплым вазелином швы за ушами, что это даст? Эл, а ты не поедешь на осмотр к КУприну? Он тебя звал фотографировал?
Машуля, привет!!! рада, что твой "выход в свет" прошёл относительно удачно. Да, женщин трудно обмануть, особенно в таком же возрасте или старше. Это мои красавицы в своих 25 годах чужие морщины не считают!!! Чтобы швы за ушами  быстрее разгладились и стали незаметнее, я и мажу их тёплым вазелином. Уже хочется поднять волосы, я ненавижу свою причёску и всячески уже кудри выпрямляю.. К Куприну поеду, но на следующей неделе, на этой не успеваю...А фотки он будет делать через полгодика- в мае, чтобы, так сказать, увидеть меня во всей красе!!! Он фотографировал перед операцией с резинками на голове... Я тебе фотки в личку кину завтра- послезавтра, которые из отпуска...

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #559 : 16 Февраля 2010, 14:23:40 »
 Добрый день (вечер, утро) всем! Вот уже год как я сделала ОП. У меня круговая подтяжка и блеф верхних и нижних век. Ну, что я могу сказать новичкам? Я привыкла к своей внешности - и на сколько лет выгляжу даже не могу сказать (конечно, не на свой возраст, а мне за 50) Самое главное, я выгляжу хорошо! После ОП через дней 10 я спокойно могла выйти на работу - практически, никаких отеков и синяков у меня не было.  Особенных изменений во внешности  не было.  И на работе с дурацкими вопросами никто не лез. Все перемены проходили постепенно, чему я была очень рада. Поэтому все, кто недавно сделал ОП, сейчас не паникуйте  - все встанет на место. За ушами у меня тянуло месяцев 7-8  ну, не тянуло, а было чувствительно. Но ведь этого никто не видел! Швы на голове побелели только сейчас, волосы после наркоза перестали вылезать месяца через 3.  Но эти "издержки производства" -  ничто по сравнению с результатом! Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала! Молодец! И у вас всех все будет хорошо. Поверьте бывалому!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #560 : 16 Февраля 2010, 22:26:27 »
Цитата: Эл от 15 Февраля 2010, 17:57:00
Цитата: Машка от 15 Февраля 2010, 15:37:41
Эл,привет. Давненько тебя не было. Молодец, хорошие новости у тебя, так держать! Только я не поняла зачем мазать теплым вазелином швы за ушами, что это даст? Эл, а ты не поедешь на осмотр к КУприну? Он тебя звал фотографировал?
Машуля, привет!!! рада, что твой "выход в свет" прошёл относительно удачно. Да, женщин трудно обмануть, особенно в таком же возрасте или старше. Это мои красавицы в своих 25 годах чужие морщины не считают!!! Чтобы швы за ушами  быстрее разгладились и стали незаметнее, я и мажу их тёплым вазелином. Уже хочется поднять волосы, я ненавижу свою причёску и всячески уже кудри выпрямляю.. К Куприну поеду, но на следующей неделе, на этой не успеваю...А фотки он будет делать через полгодика- в мае, чтобы, так сказать, увидеть меня во всей красе!!! Он фотографировал перед операцией с резинками на голове... Я тебе фотки в личку кину завтра- послезавтра, которые из отпуска...
Эл, с нетерпением жду фоток!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #561 : 16 Февраля 2010, 22:32:18 »
Цитата: свит от 16 Февраля 2010, 14:23:40
Добрый день (вечер, утро) всем! Вот уже год как я сделала ОП. У меня круговая подтяжка и блеф верхних и нижних век. Ну, что я могу сказать новичкам? Я привыкла к своей внешности - и на сколько лет выгляжу даже не могу сказать (конечно, не на свой возраст, а мне за 50) Самое главное, я выгляжу хорошо! После ОП через дней 10 я спокойно могла выйти на работу - практически, никаких отеков и синяков у меня не было.  Особенных изменений во внешности  не было.  И на работе с дурацкими вопросами никто не лез. Все перемены проходили постепенно, чему я была очень рада. Поэтому все, кто недавно сделал ОП, сейчас не паникуйте  - все встанет на место. За ушами у меня тянуло месяцев 7-8  ну, не тянуло, а было чувствительно. Но ведь этого никто не видел! Швы на голове побелели только сейчас, волосы после наркоза перестали вылезать месяца через 3.  Но эти "издержки производства" -  ничто по сравнению с результатом! Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала! Молодец! И у вас всех все будет хорошо. Поверьте бывалому!
Свит, у тебя реабилитация просто фантастическая.Не у каждого она такая быстрая, но окончательный результат стоит всех мучений, вы правы. Верим вам и ждем когда окончательно вернется у нас чувствительность и побелеют швы.

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #562 : 18 Февраля 2010, 20:17:23 »
Всем привет!
ЭЛ, мне стало очень интересно, это вы сами стали мазать вазелин или вам врач посоветовал? Почему спрашиваю, вот мне врач приписал мазь "левомеколь" за уши на швы. (после ОП прошло ровно месяц) сегодя врач сказал, что всё ок, и порекомендовал "контрактубекс".

Эелаю всем девочкам скорейшего выздоравления!!!

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #563 : 19 Февраля 2010, 11:21:57 »
Сева, здравствуйте. Вазелин тёплый на швы за ушами мне косметолог посоветовала, к которой я хожу уже 8 лет. У меня со дня ОП прошло 2.5. месяца, Павел Евгеньевич уже всё отменил, сказал, что всё хорошо заживает...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #564 : 25 Февраля 2010, 13:58:09 »
Девочки , куда все пропали ?  Как дела у нашей Котлетки ? Котлетка , как твое самочувствие ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #565 : 26 Февраля 2010, 00:20:58 »
Цитата: Elena-12ig от 15 Февраля 2010, 15:46:39
Эл,спасибо!
Под глазами морщин не было, после отёков прорезались. Последую Вашему совету помажу оливковым маслом.
Елена, а сколько времени прошло после ОП, что морщинки появились? У меня пока нет, прошло почти 2 мес. Наверное надо ожидать в скором времени. Сейчас усиленно мажу маслом оливковым, как Эл советовала. Может не появяться?
Эл, у тебя то как дела с морщинками под глазками? Прорезались? Или их не было?

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #566 : 27 Февраля 2010, 10:40:14 »
Девочки, привет! Машуня, у меня  с моими постоперационными отёками, естественно, всё сначала пропало- лицо же в 2 раза шире было. Сейчас появились, но не в том же количестве-исчезли гусиные лапки в углу глаз, остались только две-три морщины под глазами. И это нормально. Куприн и не обещал, что всё будет гладко, как попа у младенца. Для того, чтобы пропали все морщины, нужно или шлифовать (если бы я ещё и шлифанула- страшно подумать, что бы у меня было!_Куприн отговорил, слава Богу)или колоть доп.лекарства (ботокс не хочу). Так что я со своими остатками морщин решила жить в мире и согласии. Как у тебя дела???

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #567 : 28 Февраля 2010, 23:44:30 »
Привет,Эл. А почему КУприн тебя отговорил от шлифовки? У меня все идет путем.Отеки внешне вроде бы спали. Но ощущаю еще натянутость и глаз и щеки при ндавливании болючи. Эл,  где обещанные фотки? Я все жду..

Elena-12ig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena-12ig
  • Сообщений: 8
« Ответ #568 : 03 Марта 2010, 13:39:31 »
Девочки,всем добрый день! Весна-красна пришла! А тут мы красивые!
Сегодня три недели после операции. Пугающие морщинки прошли-разгладились, синяки рассосались. Одно печалит- на правом верхнем веке стойко держится небольшой отек. Получается,левое веко хорошо поднято, а правое плохо, странное выражение лица. Ну как же от этого отека избавиться? и ведь строго на ночь не пью жидкости...
Посоветуйте,пожалуйста.

А ещё неделю назад я губки увеличила и сейчас они тоже нормализовались. Вот!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #569 : 04 Марта 2010, 00:55:27 »
Елена , понятно ваше волнение , всем нам хочется ускорить процесс . У меня 12 марта будет уже 2 месяца после оп , но синяк на левой скуле держится до сих пор . Слезился один глаз , но вот уже неделю как всё в норме . И вот что я еще заметила - когда я сделала первую блефаро , заживало как на собаке , а сейчас , увы....Делаю вывод - чем старше , тем медленнее идет регенерация ....Так что , ждите и все будет ок .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!