Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252189 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5100 : 28 Апреля 2017, 04:51:55 »
Таня - браво!!!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5101 : 28 Апреля 2017, 04:52:59 »
Милочка, как у вас?
Мы с вами в одном временном промежутке. Как глаз?

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #5102 : 28 Апреля 2017, 09:11:58 »
Цитата: Tanyi от 28 Апреля 2017, 00:38:54
два фото отправила- *oy*

Татьяна, очень молодо выглядите! Супер
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5103 : 28 Апреля 2017, 10:11:30 »
Цитата: Tanyi от 28 Апреля 2017, 00:37:20
----
Шикарная женщина! Видно, что Вы тщательно ухаживаете за собой и выглядите просто сногсшибательно!!  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5104 : 28 Апреля 2017, 12:37:36 »
Цитата: Allyusya от 28 Апреля 2017, 04:52:59
Милочка, как у вас?
Мы с вами в одном временном промежутке. Как глаз?
Алисия, пока так же глаз, круглый, хотя муж говорит получше немного. Отёк слева держится плотный. Справа тоже есть, но посторонним незаметно. За ушами швы красные, перед ушами лучше. На нижних веках тоже видно швы, но в глаза не бросается. В общем ждём. Хотела волосы покрасить, но что-то страшно пока, сегодня ровно месяц со дня операции.
Алисия, у вас как ? Красотка уже? Я так думаю, через месяц будет более менее

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5105 : 28 Апреля 2017, 17:18:58 »

Алисия, у вас как ? Красотка уже? Я так думаю, через месяц будет более менее

Конечно получше уже , но отек держится, хоть и небольшой.  Сегодня сделала селфи, так на нем хорошо видно, что на одной стороне отек больше, чем на другой. А в движении не так видно - кажется, что просто лицо поправилось. А швы нижние смотрятся, как будто подводка, а вот на верхних веках еще видно, но потихоньку бледнеют ( мажу темными тенями, тогда не видно)
Сегодня была на консультации. Доктор предложил завтра шлифануть лазером черноту вокруг глаз.
Посмотрим, что это такое. Но и по бокам синячки держатся еще... Не поняла, там будут лазер делать или нет.
Еще сказал, что физио ни в коем случае нельзя.
1 мая будет полтора месяца. Но этого для меня , видимо, маловато((
Надеюсь к лету уже и вокруг глаз , и синяки уйдут).

А ваши глазки сравняются потихоньку. Массаж и гимнастика ускоряют процесс))
А про покраску волос - не раньше, чем через два месяца ( тоже мнение моего доктора)

Всем красоты и молодости!!!
Что касается покраски волос: нам говорят

А


Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #5106 : 28 Апреля 2017, 18:53:55 »
Девочки,привет! Дианка,Rozik, спасибо за ваши отзывы.Еще раз про мои брови,вдруг кому пригодиться.Моя правая бровь не работала совсем,не поднималась,глаза были разные(фото я выгружала).Доктор сказал пройдет само до 3-х мес.Но ,если хотите немного помочь прописал мне следующее:Тиоктацид(по схеме),нейромультивит,нейромидин(по схеме).Спросите у ваших докторов.Потом,через месяц я сделала LPG-массаж лица с упором на бровь.Ровно через 2 месяца(в мой день рождения) бровь встала на место и задвигалась.Я тоже переживала и не верила,но...все нормально.Такое бывает во время эндоскопических операций,задевают нерв.Потом все восстановится.Терпение и выдержка. От синяков мне очень помог "Синякофф-экспресс",в маленьких тюбиках.Я его намазала еще в клинике,аккуратно под глазами не касаясь швов. Не знаю поэтому или нет,но синяков под глазами у меня не было.Они сразу стали желтыми и прошли на пятый день совсем.А вот на шее(где я ничем не мазала)держались долго. В остальном все как у всех,капустные листья,мазилки,лимфомиозот и т.п  Сейчас у меня 4 мес.после ОП.Все вроде нормально.Отеки еще "гуляют",но их вижу только я.Хожу в бассейн и баню.Возвращаюсь к обычной жизни.Сплю на боку. На спине спала 2,5 месяца.Тоже читала,что лицо "приходит в себя" где-то через год.Ну,что же делать,ждем красоту дальше. Таня,Вам особенный комплимент! Мы с Вами в одно время прооперировались.Вы-красотка,слов нет!С каждым месяцем все лучше и лучше! Всех поздравляю с наступающими праздниками и легкой всем реабилитации.ТЕРПЕНИЯ!!!  *rabbit*

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5107 : 28 Апреля 2017, 19:25:23 »
Tanja Вы красавица и хорошеете с каждым днем. 36 лет и не больше. Что Вас так преобразило. Думаю не только ОП. Может Вы влюбились? Супер результат. У Вас даже глаза светятся. Так держать. Простите, но сколько Вам реально лет если не секрет.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5108 : 28 Апреля 2017, 23:04:02 »
Мне 55. у меня был девиз-на пензию с новым лицом! я влюбилась-только в себя. Для меня опи такой стимул! Я летаю на крыльях молодости. Правда! У меня такой комфорт внутри! и это видят окружающие.
сегодня на тренинге

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5109 : 29 Апреля 2017, 08:45:27 »
Цитата: Галка-67 от 28 Апреля 2017, 18:53:55
Девочки,привет! Дианка,Rozik, спасибо за ваши отзывы.Еще раз про мои брови,вдруг кому пригодиться.Моя правая бровь не работала совсем,не поднималась,глаза были разные(фото я выгружала).Доктор сказал пройдет само до 3-х мес.Но ,если хотите немного помочь прописал мне следующее:Тиоктацид(по схеме),нейромультивит,нейромидин(по схеме).Спросите у ваших докторов.Потом,через месяц я сделала LPG-массаж лица с упором на бровь.Ровно через 2 месяца(в мой день рождения) бровь встала на место и задвигалась.Я тоже переживала и не верила,но...все нормально.Такое бывает во время эндоскопических операций,задевают нерв.Потом все восстановится.Терпение и выдержка. От синяков мне очень помог "Синякофф-экспресс",в маленьких тюбиках.Я его намазала еще в клинике,аккуратно под глазами не касаясь швов. Не знаю поэтому или нет,но синяков под глазами у меня не было.Они сразу стали желтыми и прошли на пятый день совсем.А вот на шее(где я ничем не мазала)держались долго. В остальном все как у всех,капустные листья,мазилки,лимфомиозот и т.п  Сейчас у меня 4 мес.после ОП.Все вроде нормально.Отеки еще "гуляют",но их вижу только я.Хожу в бассейн и баню.Возвращаюсь к обычной жизни.Сплю на боку. На спине спала 2,5 месяца.Тоже читала,что лицо "приходит в себя" где-то через год.Ну,что же делать,ждем красоту дальше. Таня,Вам особенный комплимент! Мы с Вами в одно время прооперировались.Вы-красотка,слов нет!С каждым месяцем все лучше и лучше! Всех поздравляю с наступающими праздниками и легкой всем реабилитации.ТЕРПЕНИЯ!!!  *rabbit*


Галка-67  привет!!! Еще раз сасибо,что делитесь своей реабилитацией! Может еще кому поможете,так как мне помогли! И я жду и надеюсь на лучшее!  Я для себя сделала вывод,что проблема у меня из-за того,что я всегда спала на правом боку. На спине спать не смогла из-за хондроза,который обострился сразу после ОП.
 А сейчас стала мазать отеки кетоналом.И еще пью таблетки Берлитион и комбилипен. И я  Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5110 : 30 Апреля 2017, 08:34:53 »
Цитата: Mila sauron от 28 Апреля 2017, 12:37:36
Цитата: Allyusya от 28 Апреля 2017, 04:52:59
Милочка, как у вас?
Мы с вами в одном временном промежутке. Как глаз?
Алисия, пока так же глаз, круглый, хотя муж говорит получше немного. Отёк слева держится плотный. Справа тоже есть, но посторонним незаметно. За ушами швы красные, перед ушами лучше. На нижних веках тоже видно швы, но в глаза не бросается. В общем ждём. Хотела волосы покрасить, но что-то страшно пока, сегодня ровно месяц со дня операции.
Алисия, у вас как ? Красотка уже? Я так думаю, через месяц будет более менее
Девочки, добрый день всем! Рассказывайте, у кого как дела обстоят? У меня 28.04 был месяц после операции. Отёки сходят медленно, швы не беспокоют, но вот левый глаз! Мне самой казалось, что становится лучше, делаю упражнения для укрепления круговой мышцы глаза и лёгкий массаж. Но вчера сравнила фото и поняла, что всё стоит на песте, печально... Первое фото вчера, второе 8 апреля

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5111 : 30 Апреля 2017, 11:06:49 »
Не пропечаталось там у меня, первое фото вчера, а второе 18 апреля

ириска 75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ириска 75
  • Сообщений: 10
« Ответ #5112 : 30 Апреля 2017, 13:12:43 »
Здравствуйте, я новенькая. 6 апреля у меня была круговая подтяжка лица и  шеи...Сегодня 24 дня. Результаты грустные, я в отчаянии. Овал есть, но район носогубок разный ( по высоте и ширине), при улыбке появились щеки ( их там раньше не было), и какие-несимметричные впадины , не улыбка, а какой-то оскал, при улыбке стороны  лица вообще разные .Но что самое ужасное, это глаза...Блефаропластики не было, НО один глаз стал круглым и веко натянулось, а второй остался с веком опущенным, брови стали тоже разной высоты. А швы... Они будут заметны , так сказал хирург. На мой вопрос почему  глаза разные, она сказала, что асимметрия заложена природой и  что у нее глаза тоже разные и щеки, хотя она себе операций не делала и как-то живет с этим... И что у меня все так и останется. Сказала, что я могу к ней больше не приходить, ну разве что через месяц показаться. И что мне нужно теперь делать блефаропластику,  но я ведь пришла с нормальными  бровями и глазами.  А теперь такое. Мне так страшно, девочки, я не могу есть, спать, я жить не хочу. Кто-нибудь знает, это поддается кoррекции ? Я не похожа на себя. Я шла с позитивным настроем на операцию, терпеливо ждала в период реабилитации. Я очень жалею что сделала это. Я не знаю что мне делать теперь. Я из Казахстана, у моего хирурга стаж  в этой области 35 лет. Операция была под местным наркозом. Глаз один изменился, веко натянулось,  кто нибудь   знает, такое исправляют? Звонила В Москву во Фрау Клиник, спрашивала  делает ли Блохин коррекцию после круговой подтяжки, ответили, что только при личном осмотре он сможет дать оценку. Но в любом случае, денег  у меня столько нет.  Господи, как же мне  страшно.

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #5113 : 30 Апреля 2017, 13:46:49 »
Цитата: ириска 75 от 30 Апреля 2017, 13:12:43
Здравствуйте, я новенькая. 6 апреля у меня была круговая подтяжка лица и  шеи...Сегодня 24 дня. Результаты грустные, я в отчаянии. Овал есть, но район носогубок разный ( по высоте и ширине), при улыбке появились щеки ( их там раньше не было), и какие-несимметричные впадины , не улыбка, а какой-то оскал, при улыбке стороны  лица вообще разные .Но что самое ужасное, это глаза...Блефаропластики не было, НО один глаз стал круглым и веко натянулось, а второй остался с веком опущенным, брови стали тоже разной высоты. А швы... Они будут заметны , так сказал хирург. На мой вопрос почему  глаза разные, она сказала, что асимметрия заложена природой и  что у нее глаза тоже разные и щеки, хотя она себе операций не делала и как-то живет с этим... И что у меня все так и останется. Сказала, что я могу к ней больше не приходить, ну разве что через месяц показаться. И что мне нужно теперь делать блефаропластику,  но я ведь пришла с нормальными  бровями и глазами.  А теперь такое. Мне так страшно, девочки, я не могу есть, спать, я жить не хочу. Кто-нибудь знает, это поддается кoррекции ? Я не похожа на себя. Я шла с позитивным настроем на операцию, терпеливо ждала в период реабилитации. Я очень жалею что сделала это. Я не знаю что мне делать теперь. Я из Казахстана, у моего хирурга стаж  в этой области 35 лет. Операция была под местным наркозом. Глаз один изменился, веко натянулось,  кто нибудь   знает, такое исправляют? Звонила В Москву во Фрау Клиник, спрашивала  делает ли Блохин кор

рекцию после круговой подтяжки, ответили, что только при личном осмотре он сможет дать оценку. Но в любом случае, денег  у меня столько нет.  Господи, как же мне  страшно.

Ириска, добрый день. Я уже "старичок" здесь. Вы зря так переживаете, 24 дня это совсем мало, можно сказать ничего. У меня вообще после подтяжки уже 4,5 месяца и парез лицевого нерва. И ничего, все таки надеюсь, что все восстановится. Хотя настроние тоже не айс, что только не делала, все на месте. Вам лучше все таки время не тянуть , а найти хорошего хирурга и еще проконсультироваться на всякий случай, а то потом могут сказать, что время упущено, как мне говорят теперь, хотя я била во все колокола, видела, что губы кривые(. Главное, не настраиваете так себя от этого еще хуже будет, наоборот, верьте , что все пройдет и ищите хорошего человечного хирурга. Удачи вам! Не падайте духом. Мы тут большинство все, получили не то, что ожидали....к сожалению...

ириска 75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ириска 75
  • Сообщений: 10
« Ответ #5114 : 30 Апреля 2017, 13:56:42 »
Цитата: Мирачка от 30 Апреля 2017, 13:46:49
Цитата: ириска 75 от 30 Апреля 2017, 13:12:43
Здравствуйте, я новенькая. 6 апреля у меня была круговая подтяжка лица и  шеи...Сегодня 24 дня. Результаты грустные, я в отчаянии. Овал есть, но район носогубок разный ( по высоте и ширине), при улыбке появились щеки ( их там раньше не было), и какие-несимметричные впадины , не улыбка, а какой-то оскал, при улыбке стороны  лица вообще разные .Но что самое ужасное, это глаза...Блефаропластики не было, НО один глаз стал круглым и веко натянулось, а второй остался с веком опущенным, брови стали тоже разной высоты. А швы... Они будут заметны , так сказал хирург. На мой вопрос почему  глаза разные, она сказала, что асимметрия заложена природой и  что у нее глаза тоже разные и щеки, хотя она себе операций не делала и как-то живет с этим... И что у меня все так и останется. Сказала, что я могу к ней больше не приходить, ну разве что через месяц показаться. И что мне нужно теперь делать блефаропластику,  но я ведь пришла с нормальными  бровями и глазами.  А теперь такое. Мне так страшно, девочки, я не могу есть, спать, я жить не хочу. Кто-нибудь знает, это поддается кoррекции ? Я не похожа на себя. Я шла с позитивным настроем на операцию, терпеливо ждала в период реабилитации. Я очень жалею что сделала это. Я не знаю что мне делать теперь. Я из Казахстана, у моего хирурга стаж  в этой области 35 лет. Операция была под местным наркозом. Глаз один изменился, веко натянулось,  кто нибудь   знает, такое исправляют? Звонила В Москву во Фрау Клиник, спрашивала  делает ли Блохин кор

рекцию после круговой подтяжки, ответили, что только при личном осмотре он сможет дать оценку. Но в любом случае, денег  у меня столько нет.  Господи, как же мне  страшно.

Ириска, добрый день. Я уже "старичок" здесь. Вы зря так переживаете, 24 дня это совсем мало, можно сказать ничего. У меня вообще после подтяжки уже 4,5 месяца и парез лицевого нерва. И ничего, все таки надеюсь, что все восстановится. Хотя настроние тоже не айс, что только не делала, все на месте. Вам лучше все таки время не тянуть , а найти хорошего хирурга и еще проконсультироваться на всякий случай, а то потом могут сказать, что время упущено, как мне говорят теперь, хотя я била во все колокола, видела, что губы кривые(. Главное, не настраиваете так себя от этого еще хуже будет, наоборот, верьте , что все пройдет и ищите хорошего человечного хирурга. Удачи вам! Не падайте духом. Мы тут большинство все, получили не то, что ожидали....к сожалению...
Цитата: Мирачка от 30 Апреля 2017, 13:46:49
Цитата: ириска 75 от 30 Апреля 2017, 13:12:43
Здравствуйте, я новенькая. 6 апреля у меня была круговая подтяжка лица и  шеи...Сегодня 24 дня. Результаты грустные, я в отчаянии. Овал есть, но район носогубок разный ( по высоте и ширине), при улыбке появились щеки ( их там раньше не было), и какие-несимметричные впадины , не улыбка, а какой-то оскал, при улыбке стороны  лица вообще разные .Но что самое ужасное, это глаза...Блефаропластики не было, НО один глаз стал круглым и веко натянулось, а второй остался с веком опущенным, брови стали тоже разной высоты. А швы... Они будут заметны , так сказал хирург. На мой вопрос почему  глаза разные, она сказала, что асимметрия заложена природой и  что у нее глаза тоже разные и щеки, хотя она себе операций не делала и как-то живет с этим... И что у меня все так и останется. Сказала, что я могу к ней больше не приходить, ну разве что через месяц показаться. И что мне нужно теперь делать блефаропластику,  но я ведь пришла с нормальными  бровями и глазами.  А теперь такое. Мне так страшно, девочки, я не могу есть, спать, я жить не хочу. Кто-нибудь знает, это поддается кoррекции ? Я не похожа на себя. Я шла с позитивным настроем на операцию, терпеливо ждала в период реабилитации. Я очень жалею что сделала это. Я не знаю что мне делать теперь. Я из Казахстана, у моего хирурга стаж  в этой области 35 лет. Операция была под местным наркозом. Глаз один изменился, веко натянулось,  кто нибудь   знает, такое исправляют? Звонила В Москву во Фрау Клиник, спрашивала  делает ли Блохин кор

рекцию после круговой подтяжки, ответили, что только при личном осмотре он сможет дать оценку. Но в любом случае, денег  у меня столько нет.  Господи, как же мне  страшно.

Ириска, добрый день. Я уже "старичок" здесь. Вы зря так переживаете, 24 дня это совсем мало, можно сказать ничего. У меня вообще после подтяжки уже 4,5 месяца и парез лицевого нерва. И ничего, все таки надеюсь, что все восстановится. Хотя настроние тоже не айс, что только не делала, все на месте. Вам лучше все таки время не тянуть , а найти хорошего хирурга и еще проконсультироваться на всякий случай, а то потом могут сказать, что время упущено, как мне говорят теперь, хотя я била во все колокола, видела, что губы кривые(. Главное, не настраиваете так себя от этого еще хуже будет, наоборот, верьте , что все пройдет и ищите хорошего человечного хирурга. Удачи вам! Не падайте духом. Мы тут большинство все, получили не то, что ожидали....к сожалению...