Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252190 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5085 : 27 Апреля 2017, 04:44:55 »
Цитата: Tanyi от 26 Апреля 2017, 22:25:43
Цитата: Lelyas от 26 Апреля 2017, 20:39:39
Наша, Только не смейтесь ;))  вот так выгляжу, хотя вчера только отек начался и вот чуть сошёл. Пошла к врачу вчера и мне сделали противотечный укол.

Lelyas, правда хорошенькая)) А дальше будет еще лучше!!!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5086 : 27 Апреля 2017, 04:58:22 »

Mila sauron , как у вас все проходит? Синяки сошли? У наших докторов, видимо один принцип - никаких вспомогательных препаратов. Я , правда , следуя советам девочек с форума пользовалась  и гепариновой мазью, и Долобене и Лиотоном. Ну, и капуста, конечно. И , вроде бы, все , как у всех.
А , да . правда две недели назад он мне поставил два укола под глаза , но темнота под глазами все-равно держится еще.

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5087 : 27 Апреля 2017, 07:41:42 »
Цитата: Rozik от 26 Апреля 2017, 20:15:13
Дианка, я ничего не делала, чтобы бровь зашевелилась, только  уколы Мильгаммы. Около двух месяцев после ОП я была в панике, на форуме  меня успокаивала Галка67. Потом я позвонила доктору, она попросила меня похмуриться, мне казалось, что движения нет, но моя доктор углядела чуток движение и сказала, чтобы я не волновалась! Именно, нахмурилась, потому что когда пыталась поднять бровь, левая прямо улетала,  а правая молчок. И примерно через неделю после 2 месяцев, началось медленное шевеление брови! Сегодня все хорошо! Не переживайте, я поняла, что отеки, даже если кажется, что их нет, давят на нервные окончания и их защемляют, вот бровь и лежит. Уверена, что и у Вас все будет отлично!

 Rozik спасибо за ответ. И у меня все так,как вы написали ( это я про бровь) Так что буду ждать! Галка 67 меня тоже спасла от депрессии. И ей спасибо. Lionella и вам огромное спасибо. И всем девочкам,кто поделился своими историями.

Rozik,а отеки у меня еще есть и забыла написать,что уже пол месяца пью таблетки Берлитион и Комбилипен.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5088 : 27 Апреля 2017, 07:44:17 »
Цитата: Allyusya от 27 Апреля 2017, 04:58:22

Mila sauron , как у вас все проходит? Синяки сошли? У наших докторов, видимо один принцип - никаких вспомогательных препаратов. Я , правда , следуя советам девочек с форума пользовалась  и гепариновой мазью, и Долобене и Лиотоном. Ну, и капуста, конечно. И , вроде бы, все , как у всех.
А , да . правда две недели назад он мне поставил два укола под глаза , но темнота под глазами все-равно держится еще.
Алисия, я тоже использую Долобене и капусту. И на мой характер, с моим желанием улучшить и ускорить процесс, я бы походила на физио процедуры, но доктор против. Правая сторона мне почти нравится, а вот левая нет. Отёк на скуле и шее слева очень медленно сходит, глаз так же навыкате, между радужкой и нижним веком видна склера. Доктор говорит, что отёк оттягивает веко. Очень переживаю насчёт глаза. Алисия, а у вас как дела? Отёки сошли уже? Девочки, у кого так было с нижним веком?

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5089 : 27 Апреля 2017, 13:34:45 »
Цитата: Lelyas от 26 Апреля 2017, 20:39:39
Наша, Только не смейтесь ;))  вот так выгляжу, хотя вчера только отек начался и вот чуть сошёл. Пошла к врачу вчера и мне сделали противотечный укол.

Lelyas,  вы шикарно выглядите. Совершенно беленькое личико с небольшим отеком.
Отлично! И это на 5-ый день после Опи! Молодчага!  *rrr*, а что будет через пару недель!
Я, к сожалению, пока синенькая, такая особенность кожи или сосудов. Все постепенно заживает и синяки проходят, но очень уж медленно. Хочется все и стразу. ;)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5090 : 27 Апреля 2017, 16:57:33 »
,
Алисия, я тоже использую Долобене и капусту. И на мой характер, с моим желанием улучшить и ускорить процесс, я бы походила на физио процедуры, но доктор против. Правая сторона мне почти нравится, а вот левая нет. Отёк на скуле и шее слева очень медленно сходит, глаз так же навыкате, между радужкой и нижним веком видна склера. Доктор говорит, что отёк оттягивает веко. Очень переживаю насчёт глаза. Алисия, а у вас как дела? Отёки сошли уже? Девочки, у кого так было с нижним веком?

 Mila sauron, я не совсем понимаю, отек это или нет , но лицо стало как наливное яблочко, а до операции было худее. А так , по бокам уплотнения держатся , а на них синяки (бледные) замазываю тональником. Даже не знаю, когда сойдут уже... Я тут на ночь лепила алоэ - на эти места,кажется шишки рамягчаются, а может это "эффект плацебо" не знаю...
А что касается глаза - не знаю ... может многовато кожи срезали... не знаю как быстро это проходит.
Я вот своего доктора просила до операции лучше чуть-чуть не дотянуть, чем перетянуть.
В результате глазки нормально, а линия подбородка у вас гораздо лучше, чем у меня.
Спрашивала у доктора, может жру много? Поэтому? Говорит все нормально. Не знаю...
А может много хочу, потому что в общем и целом , намного лучше, чем было))
Уже нравится в зеркало смотреть на себя, а это много стоит)
Девочки, всем удачи и легкой реабилитации)) *rrr*


 Lelyas, шикарно))

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #5091 : 27 Апреля 2017, 19:57:51 »
.
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5092 : 27 Апреля 2017, 21:42:50 »
Lelyas, у меня нет слов. Вы волшебница. Прошло 5 дней после такой сложной Опи, а Вы красотка.
Я не знаю сколько вам лет, но на фото  девчонка 25 - 28 лет не больше. Ну что же, принимайте мои поздравления. Думаю девочки ко мне присоединятся. Супер.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #5093 : 27 Апреля 2017, 23:02:52 »
Я бы сказала школьница по фото😁😁😁
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #5094 : 27 Апреля 2017, 23:33:45 »
Девочки спасибо, но это просто платочек мое треугольное лицо скрадывпет а очки синяки прячут ;). Мне 42.

Синяк сильный только на правой стороне шеи, остальное опухоль и желтизна.
Столкнулась с тем, что с мокрой головой со свалявшимися волосами ( нельзя расчесываться) из которой синие нитки швов видны, с синяками и опухолями пришла в торговый центр и мне вежливо и профессионально девочки подобрали шарфик на голову и очки, очень приятно. Никто слова не сказал, в англии ко мне бы пару человек незнакомых уже подошло бы с вопросами что случилось ;)
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5095 : 28 Апреля 2017, 00:32:52 »
Цитата: Lelyas от 27 Апреля 2017, 23:33:45
Девочки спасибо, но это просто платочек мое треугольное лицо скрадывпет а очки синяки прячут ;). Мне 42.
Красотка,честное слово...

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5096 : 28 Апреля 2017, 00:35:10 »
Девочки, хочу вам сказать, что на конференции только завистливые ко мне не подошли 7067 Все, и руководство тоже сделали комплимент, а некоторые спросили-что? что ты сделала? я ответила-каждое утро ем молодильные яблоки.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5097 : 28 Апреля 2017, 00:37:20 »
----

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5098 : 28 Апреля 2017, 00:38:54 »
два фото отправила- *oy*

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5099 : 28 Апреля 2017, 02:28:39 »
Цитата: Tanyi от 28 Апреля 2017, 00:38:54
два фото отправила- *oy*

Таня,слов нет - КРАСОТОЧКА !!! Очень хороший результат! И пусть завидуют те,кто говорит,что надо стареть естественно - это не про нас!!!!