Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252171 раз)

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #5130 : 30 Апреля 2017, 19:11:07 »
Цитата: ириска 75 от 30 Апреля 2017, 18:23:45
Отек сильный был на 4 день, синяки на шее тоже, а потом все стало быстро сходить, хирург  сказала что это индивидуальная особенность, у меня кожа очень светлая, вес 51 кг.( подозреваю, что уже меньше, я почти не ем- не могу) , рост 168 кг. Фотографируюсь постоянно, потом рыдаю, руки дрожат, почти не сплю. В общем, успокоиться совсем не могу.

Ириска, кроме Блохина, который нереально дорогой, потому что он постоянно на ТВ, есть масса хороших хирургов с нормальными ценами, они консультируют по скайпу, у меня так было. Я с московским хирургом по скайпу общалась, он смотрел что у меня и как. Можно любую клинику выбрать и позвонить или написать и связаться. Успокойтесь 24 дня это очень мало.

ириска 75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ириска 75
  • Сообщений: 10
« Ответ #5131 : 30 Апреля 2017, 21:03:00 »
Ого! Я даже и не знала, что так бывает  (консультации по скайпу). Спасибо, буду знать.

Марина11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина11
  • Сообщений: 9
« Ответ #5132 : 30 Апреля 2017, 21:43:10 »
По поводу шишки:
Я, конечно, не хирург, но так как сама переживаю по поводу своих шишек, поняла, что самое безопасное , но и, может быть бесполезное, это физио. делаю пока утрафонофорез с лонгидазой, магниты, чтобы потом не жалеть, что время упущено, и себя не винить. А действенное, но опасное средство - укол дипроспана. Он вызывает атрофию тканей, и колоть его должен по возможности тот, кто делал операцию. Так как можно получить вместо шишки - ямку.. Или рядом с шишкой - ямку, или посредине шишки - ямку..

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #5133 : 01 Мая 2017, 01:33:43 »
Mila, мне подкорректировали немного круглый когда делали вторую блефаро
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Казаночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Казаночка
  • Сообщений: 17
« Ответ #5134 : 01 Мая 2017, 07:15:59 »
Цитата: Марина11 от 30 Апреля 2017, 21:43:10
По поводу шишки:
Я, конечно, не хирург, но так как сама переживаю по поводу своих шишек, поняла, что самое безопасное , но и, может быть бесполезное, это физио. делаю пока утрафонофорез с лонгидазой, магниты, чтобы потом не жалеть, что время упущено, и себя не винить. А действенное, но опасное средство - укол дипроспана. Он вызывает атрофию тканей, и колоть его должен по возможности тот, кто делал операцию. Так как можно получить вместо шишки - ямку.. Или рядом с шишкой - ямку, или посредине шишки - ямку..

По поводу дипроспана.
Один хирург мне назначил его, а профессор не разрешил. Очень сильный препарат, гормональный, после него бессмыссленно лечиться другими.
По поводу шишек - мне помог ферменкол (физиолечение) и просто мазать гель.

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5135 : 01 Мая 2017, 07:59:19 »
Девочки, всех с Праздником! Сегодня у меня 2 месяца после комплексной ОП.  Результаты меня пока особо не радуют. Синяки на скулах и под глазами-как будто замерли и не сходят. Уже ничем не мажу лицо, кроме увлажняющего крема. Дарсонваль (дома  им пользуюсь)- не помогает.  Глаза периодически слезятся, особенно на улице от ветра. Капаю "Лекролин" (противоаллергические ) и "Дефислез". Ириска 75! У вас еще действительно прошло еще очень мало времени после ОП. Через 2 месяца (хотя-бы) увидеть можно результат. У меня тоже периодически отчаянье сменяется надеждой, постоянно замазываю тоналкой синяки перед выходом из дома. Сестра мне вообще сказала, что я на себя стала не похожа и что я себя этой ОП -изуродовала. А мне даже плакать нельзя-веки вообще будут как подушки. Остается только одно-надеяться и ждать.

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5136 : 01 Мая 2017, 08:04:46 »
Я удивляюсь одному-какую реабилитацию проводят участницам теле- программы "На 10 лет моложе" ?, Они через 40 (50) дней-такие красотки становятся, без всяких синяков и ассиметрий.

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5137 : 01 Мая 2017, 09:01:10 »
Я имела в виду теле-проект "На 10 лет моложе", где участницам делают комплекс операций (лицо, тело). И участницы проекта далеко не молоденькие женщины.

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #5138 : 01 Мая 2017, 11:43:56 »
Цитата: Lionella от 01 Мая 2017, 09:01:10
Я имела в виду теле-проект "На 10 лет моложе", где участницам делают комплекс операций (лицо, тело). И участницы проекта далеко не молоденькие женщины.

Всех с праздником!=Lionella, я думаю, что там не 40-50 дней , а гораздо больше и если возникают какие то "косяки", то они их сразу устраняют.

ириска 75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ириска 75
  • Сообщений: 10
« Ответ #5139 : 01 Мая 2017, 12:51:08 »
 С праздником!!!

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5140 : 01 Мая 2017, 15:14:26 »
Ой девочки и Вас тоже с праздником!  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #5141 : 02 Мая 2017, 10:36:54 »
 Только что сделала липофиллинг губ,носогубных складка ,висков ,немного заполнили носозлезную борозду.вот фот сразу после:

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5142 : 02 Мая 2017, 12:06:23 »
Цитата: Индиго от 02 Мая 2017, 10:36:54
Только что сделала липофиллинг губ,носогубных складка ,висков ,немного заполнили носозлезную борозду.вот фот сразу после:

Индиго Вы очень смелая девушка. Очень хочу посмотреть результат липофиллинга. Мне после круговой надо будет делать коррекцию носогубок,межбровная морщина глубокая и губы. И я не знала,что лучше сделать. Наверно вся процедура стоит тысяч 100? И интересно,сколько держится результат?
Вы и так очень молодо выглядите,а теперь вообще будет отпад)))
Спасибо за фото!

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #5143 : 02 Мая 2017, 18:45:04 »
Межбровью морщину врач не стал заполнять,сказал,что лучше гелем.Операция обошлась в 35 тысяч,включая внутривенный наркоз.Сначала хотели делать под местным,но когда начали обкалывать внутреннюю поверхность бёдер анестетиком,было очень больно и решили сделать внутривенный.Ввели препарат,и я заснула.Проснулась и все было уже сделано,так что боли не чувствовала.Выложу фото в динамике позже.

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5144 : 03 Мая 2017, 20:27:38 »
Индиго Вы смелая девушка. По фото у Вас было быстрое и потрясающее преображение. Вы похожи на француженку.  Еще и фигура спортивная. Я сегодня сравнила свои фото 5летний давности, до ОП и свежие фото и поняла эффект есть и действительно потрясающий. Девушки кто только сделал ОП и в процессе сложной реабилитации, поверьте Вы будете не просто красотками, а помолодевшими красотками.