Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252238 раз)

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #4980 : 12 Апреля 2017, 20:52:36 »
Галка Вы реально помолодели, только еще отеки видны и очень Вы уставшая. С зубами намучились? К такому молодому лицу Вам надо поменять прическу на прямые  волосы и будете как студентка из кавказской пленицы. Фото где Вы до оп выглядите как мама, а после как ее дочь. Круто!!!!!!!

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #4981 : 12 Апреля 2017, 20:58:54 »
Mila даже с синяками Вы помолодели лет на 15. Подбородок ушел, щеки подтянули очень хорошо. Вы красотка. Ваш врач хорошо поработал. Овал идеальный. Долго конечно синяки держатся. У меня красные застойные пятна вот только спустя семь месяцев становятся не заметными. Что только не перепробовала. И швы на одном ухп ничего, а на второй широкий. Время лучший лекарь. 

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4982 : 13 Апреля 2017, 12:18:19 »
Цитата: Margoha от 12 Апреля 2017, 20:58:54
Mila даже с синяками Вы помолодели лет на 15. Подбородок ушел, щеки подтянули очень хорошо. Вы красотка. Ваш врач хорошо поработал. Овал идеальный. Долго конечно синяки держатся. У меня красные застойные пятна вот только спустя семь месяцев становятся не заметными. Что только не перепробовала. И швы на одном ухп ничего, а на второй широкий. Время лучший лекарь.
Спасибо, Margoha! Ваши слова-бальзам на душу! Теперь только время нам в помощь. апро

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4983 : 13 Апреля 2017, 17:58:01 »
Margoha,спасибо за отзыв.Да,лицо еще "сырое")) Согласна с Вами,буду думать над имиджем)) *yyyyy*

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4984 : 14 Апреля 2017, 10:01:46 »
Цитата: Margoha от 12 Апреля 2017, 20:58:54
Mila даже с синяками Вы помолодели лет на 15. Подбородок ушел, щеки подтянули очень хорошо. Вы красотка. Ваш врач хорошо поработал. Овал идеальный. Долго конечно синяки держатся. У меня красные застойные пятна вот только спустя семь месяцев становятся не заметными. Что только не перепробовала. И швы на одном ухп ничего, а на второй широкий. Время лучший лекарь.
Margoha, у вас прошло месяцев восемь наверно после операции, что можете сказать, вы довольны результатом на данный момент? В приод более ранней реабилитации вы говорили, что возвращаются морщинки марионетки, как сейчас с ними дела обстоят?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4985 : 16 Апреля 2017, 05:32:51 »
Цитата: Mila sauron от 14 Апреля 2017, 10:01:46
Цитата: Margoha от 12 Апреля 2017, 20:58:54
Mila даже с синяками Вы помолодели лет на 15. Подбородок ушел, щеки подтянули очень хорошо. Вы красотка. Ваш врач хорошо поработал. Овал идеальный. Долго конечно синяки держатся. У меня красные застойные пятна вот только спустя семь месяцев становятся не заметными. Что только не перепробовала. И швы на одном ухп ничего, а на второй широкий. Время лучший лекарь.
Добрый день всем! Девочки, рассказывайте, как ваши дела? Мне на шестнадцатый день сняли последние швы, фото ниже
Margoha, у вас прошло месяцев восемь наверно после операции, что можете сказать, вы довольны результатом на данный момент? В приод более ранней реабилитации вы говорили, что возвращаются морщинки марионетки, как сейчас с ними дела обстоят?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4986 : 16 Апреля 2017, 05:33:33 »
Цитата: Mila sauron от 16 Апреля 2017, 05:32:51
Цитата: Mila sauron от 14 Апреля 2017, 10:01:46
Цитата: Margoha от 12 Апреля 2017, 20:58:54
Mila даже с синяками Вы помолодели лет на 15. Подбородок ушел, щеки подтянули очень хорошо. Вы красотка. Ваш врач хорошо поработал. Овал идеальный. Долго конечно синяки держатся. У меня красные застойные пятна вот только спустя семь месяцев становятся не заметными. Что только не перепробовала. И швы на одном ухп ничего, а на второй широкий. Время лучший лекарь.
Добрый день всем! Девочки, рассказывайте, как ваши дела? Мне на шестнадцатый день сняли последние швы, фото ниже
Margoha, у вас прошло месяцев восемь наверно после операции, что можете сказать, вы довольны результатом на данный момент? В приод более ранней реабилитации вы говорили, что возвращаются морщинки марионетки, как сейчас с ними дела обстоят?

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4987 : 16 Апреля 2017, 06:57:17 »
Девочки, здравствуйте. Вчера был месяц после операции.
Улучшение есть, конечно, но до окончательного результата далеко еще.
Овал подтянулся ( дочь говорит, что мой овал выглядит лучше, чем ее).
Глаза тоже открылись хорошо.
Но: под и над глазами еще держатся темные круги (приходится замазывать)
Швы на верхних веках видны еще.
Ну, и отеки есть еще. По бокам , на щеках - шишки держатся и как бы темные ( типа синяков) места.
Понимаю, что не все сразу - жду)
Мила, у вас все шикарно - овал красивый и глазки тоже!!!е
Всех с праздником светлой пасхи!!!

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #4988 : 16 Апреля 2017, 20:35:39 »
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Завтра иду на  smas. Переживаю  и волнуюсь немного как все пройдет и за ребу страшновато. Прочла почти весь форум, спасибо всем за комментарии и фото. Результаты воодушевляют!  Оч. надеюсь, что все будет ОК. Хирурга знаю, руки золотые.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4989 : 17 Апреля 2017, 04:01:33 »
Нюша лайн, удачи!!! *rrr*

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4990 : 17 Апреля 2017, 10:41:43 »
Мила,потрясающий результат!Я просто в восторге!!!Вы превратились в молодую девушку!И это же только начало,позже все совсем заживет и я я даже представить уже не могу на сколько вы станете красивой и привлекательной!Еще раз вам говорю,я в таком восторге пр бываю ,как вы изменились и уже похорошели помолодели!Хотя сначала увидев синяки отеки после опи глаза у меня выпучились и рот раскрылся,а потом еще больше,от самого волшебного результата!:)))) Как вы себя ощущаете?!:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4991 : 17 Апреля 2017, 12:19:24 »
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 10:41:43
Мила,потрясающий результат!Я просто в восторге!!!Вы превратились в молодую девушку!И это же только начало,позже все совсем заживет и я я даже представить уже не могу на сколько вы станете красивой и привлекательной!Еще раз вам говорю,я в таком восторге пр бываю ,как вы изменились и уже похорошели помолодели!Хотя сначала увидев синяки отеки после опи глаза у меня выпучились и рот раскрылся,а потом еще больше,от самого волшебного результата!:)))) Как вы себя ощущаете?!:)))
Настя, спасибо огромное за тёплые слова!
Девочки, кто совмещал смас и блефаро, берегите глазки! Мне три дня назад пришлось долго провести за рулём, глаза устали видимо и ночью проснулась от жуткого ощущения песка в глазах! Капельки, крепкий чай и ромашка через день избавили меня от воспаления. Завтра три недели после оп. Отек держится, особенно слева, синяки почти сошли, глаз левый пока не на месте, веко нижнее немного подвисает, видимо из за отека, по совету девочек делаю упражнения для глаз. Сегодня первый раз без платка вышла на улицу, в очках, волосами прикрылась и более менее, можно гулять не привлекая особо внимания!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4992 : 17 Апреля 2017, 12:21:06 »
Цитата: Нюша Лайт от 16 Апреля 2017, 20:35:39
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Завтра иду на  smas. Переживаю  и волнуюсь немного как все пройдет и за ребу страшновато. Прочла почти весь форум, спасибо всем за комментарии и фото. Результаты воодушевляют!  Оч. надеюсь, что все будет ОК. Хирурга знаю, руки золотые.
Нюша, держим за вас кулачки! Удачи вам! Как придёте в себя- отпишитесь, как всё прошло!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #4993 : 17 Апреля 2017, 13:46:15 »
Цитата: Mila sauron от 17 Апреля 2017, 12:19:24
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 10:41:43
Мила,потрясающий результат!Я просто в восторге!!!Вы превратились в молодую девушку!И это же только начало,позже все совсем заживет и я я даже представить уже не могу на сколько вы станете красивой и привлекательной!Еще раз вам говорю,я в таком восторге пр бываю ,как вы изменились и уже похорошели помолодели!Хотя сначала увидев синяки отеки после опи глаза у меня выпучились и рот раскрылся,а потом еще больше,от самого волшебного результата!:)))) Как вы себя ощущаете?!:)))
Настя, спасибо огромное за тёплые слова!
Девочки, кто совмещал смас и блефаро, берегите глазки! Мне три дня назад пришлось долго провести за рулём, глаза устали видимо и ночью проснулась от жуткого ощущения песка в глазах! Капельки, крепкий чай и ромашка через день избавили меня от воспаления. Завтра три недели после оп. Отек держится, особенно слева, синяки почти сошли, глаз левый пока не на месте, веко нижнее немного подвисает, видимо из за отека, по совету девочек делаю упражнения для глаз. Сегодня первый раз без платка вышла на улицу, в очках, волосами прикрылась и более менее, можно гулять не привлекая особо внимания!
😲👍👍👍👍👍очень классно!!!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4994 : 17 Апреля 2017, 16:20:05 »
Мила, шикарно!!!