Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252239 раз)

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4965 : 10 Апреля 2017, 22:06:06 »
Девочки ,привет! Кто меня помнит)) Прошло 3 мес и 12 дней.Была у врача,фотографировать не стал,сказал есть еще отеки.Теперь до июня отложили.вот такая у меня нехорошая  лимфосистема) Вроде бы и не пью много жидкости,и соленое не ем. Ну вот такая особенность организма.Кто знает,чем еще можно лимфу разогнать?.В бассейн хожу.
Вновь прибывшим девочкам легкой реабилитации!(на фото "до" и "3 мес.12 дн"

Марина11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина11
  • Сообщений: 9
« Ответ #4966 : 11 Апреля 2017, 00:53:22 »
У всех такая "особенность". Я так поняла, что это все обман, что через 2 месяца все будут красотки. А на самом деле дай бог через полгода просто перестать быть уродом..(( Мне иногда кажется, что очки теперь придется носить пожизненно. Прошло почти 2 месяца (без недели). Улучшений нет никаких.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4967 : 11 Апреля 2017, 05:27:07 »
Здравствуйте, девчонки.
26 день. сегодня увидела, наконец-таки свое лицо без привычного "шарика". В добрый час, как говорится))
Понимаю, что рано еще: и отеки будут, и гематомы глубокие держаться еще...но, не все сразу.
Вмешательство очень серьезное было - это не на массаж сходить. Смотрю в будущее с позитивом!!!
Кстати, я не вижу сильного изменения лица, кроме омоложения ( может, потому что не делала среднюю часть. Говорят , именно она меняет лицо).
Вчера док поставил какие-то уколы под глаз, а сегодня смотрю - темнота из под глаз,  уходит. Название на букву Д) .Сказал, что через недельку шлифанем лазером - будет еще лучше. Я почему-то верю ему.
 Мой док сказал, что имеет склонность к рисованию , мечтал стать художником, поэтому и лица видит хорошо ( где что поправить нужно).

Мила, у вас , на мой взгляд , все хорошо идет. Еще только две недели. Все будет шикарно, нужно только подождать. Я через две недели выглядела гораздо хуже...

Татьяны, Галка - вы красотки!!!

Ну, а мы, Мила Натали  - ждем!!! Все будет замечательно!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4968 : 11 Апреля 2017, 06:48:26 »
Цитата: Allyusya от 11 Апреля 2017, 05:27:07
Кстати, я не вижу сильного изменения лица, кроме омоложения ( может, потому что не делала среднюю часть. Говорят , именно она меняет лицо

Аналогично. Я тоже ждала чего-то бОльшего  и сейчас немного разочарована....
Овал стал лучше безусловно, но так, чтобы ах омолодился, нет...
Среднюю часть нити, подтянутые с такими приключениями  чуть  скорректировали, но вот именно что чуть.
И щеки все равно не симметричны (это хорошо видно, если я замираю и на фото) и хотя и врач и стоматологи уверяют, что это все еще сочетанные отеки (!!!) и после всех инплантантных вмешательств они уйдут я  недовольна.
Ждала не того.
И думаю о нитях хэппи лифт. Девочки, кто что о них знает?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4969 : 11 Апреля 2017, 09:16:15 »
Цитата: Allyusya от 11 Апреля 2017, 05:27:07
Здравствуйте, девчонки.
26 день. сегодня увидела, наконец-таки свое лицо без привычного "шарика". В добрый час, как говорится))
Понимаю, что рано еще: и отеки будут, и гематомы глубокие держаться еще...но, не все сразу.
Вмешательство очень серьезное было - это не на массаж сходить. Смотрю в будущее с позитивом!!!
Кстати, я не вижу сильного изменения лица, кроме омоложения ( может, потому что не делала среднюю часть. Говорят , именно она меняет лицо).
Вчера док поставил какие-то уколы под глаз, а сегодня смотрю - темнота из под глаз,  уходит. Название на букву Д) .Сказал, что через недельку шлифанем лазером - будет еще лучше. Я почему-то верю ему.
 Мой док сказал, что имеет склонность к рисованию , мечтал стать художником, поэтому и лица видит хорошо ( где что поправить нужно).

Мила, у вас , на мой взгляд , все хорошо идет. Еще только две недели. Все будет шикарно, нужно только подождать. Я через две недели выглядела гораздо хуже...

Татьяны, Галка - вы красотки!!!

Ну, а мы, Мила Натали  - ждем!!! Все будет замечательно!!!

Девочки, да это нормально, такие переживания! Понятно, что мы теперь с подозрением всматриваемся в зеркало, ищем там возможные ошибки или недоработки хирурга. Одно то, что мы пошли на такой шаг, говорит о наших повышенных требованиях к собственной внешности, отсюда и терзания. Конечно, хочется уснуть и проснуться уже красоткой, но так не бывает, впереди тяжелый путь реабилитации... Терпения нам всем!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4970 : 11 Апреля 2017, 09:35:37 »
О себе могу сказать следующее. Сегодня ровно две недели. На шее швы ещё не сняли. Отёк, особенно слева только только тронулся с места, доктор через день-два шприцем откачивает оттуда жидкость, потом подтекает. Но процесс пошёл. Беспокоит левый глаз, он округлён и ресничный край немного вывернут, на фото не видно. На правом глазу шовчикне равномерный, примерно 1 см выпуклый, дальше гладкий. Это то, что беспокоит на данный момент. Есть и то, что уже нравится! Это шея! Как я мечтала избавиться от провисания на шее! Удалось! Ура!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4971 : 11 Апреля 2017, 09:40:00 »
А вот фото на третий день после операции, в клинике ещё. Жуткий вид конечно, но это пик отёка, на следующий день пошёл на спад. Переверните, пожалуйста!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4972 : 11 Апреля 2017, 09:41:25 »
Вот так сейчас левая сторона выглядит, она хуже заживает

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #4973 : 11 Апреля 2017, 10:29:03 »
   *cha* Мила, вы спрашивали упражнения для глаз. Я их уже месяц по утрам делаю (после блефаро). Сначала глаза промываю настоем ромашки или зеленого чая, и вперед. Разминка: смотрим вперед, затем влево, вправо, вверх, вниз. 1-е упр. Голову поднять вверх, глаза-на потолок и моргать 30 сек. 2-е упр. Придерживая брови крепко сжать веки.(повтор 5-6 раз) 3-упр. При закрытых глазах на верхние веки кладем указ. пальцы перпендикулярно к носу. При неподвижных бровях пытаемся открыть веки, удерживая их пальцами (повтор 10 раз).  4 упр. На наружные уголки глаз кладем указательные пальцы, удерживая уголки глаз  пытаемся зажмуриться (10 раз). Эти упражнения посоветовал врач реабилитолог.  Мои глаза тоже до сих пор разные, по ночам иногда слезы текут, глаза жжет, веки отекали, но сейчас уже получше (40 дней прошло). Постоянно капала "Хилозар комод" на ночь-мазь "Корнерегель", "Вита-пос", сейчас-"Эмоксипин",  "Дефислез" и постоянные примочки по возможности.  (ромашка и зелен. чай). Швы мажу утром и на ночь гелем Кело-коте. Швов уже не видно, веки еще не прошли от красноты и под нижними-веками  припухлость и краснота. Буду рада, если вам мои советы помогут.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4974 : 11 Апреля 2017, 12:05:33 »
Цитата: Lionella от 11 Апреля 2017, 10:29:03
   *cha* Мила, вы спрашивали упражнения для глаз. Я их уже месяц по утрам делаю (после блефаро). Сначала глаза промываю настоем ромашки или зеленого чая, и вперед. Разминка: смотрим вперед, затем влево, вправо, вверх, вниз. 1-е упр. Голову поднять вверх, глаза-на потолок и моргать 30 сек. 2-е упр. Придерживая брови крепко сжать веки.(повтор 5-6 раз) 3-упр. При закрытых глазах на верхние веки кладем указ. пальцы перпендикулярно к носу. При неподвижных бровях пытаемся открыть веки, удерживая их пальцами (повтор 10 раз).  4 упр. На наружные уголки глаз кладем указательные пальцы, удерживая уголки глаз  пытаемся зажмуриться (10 раз). Эти упражнения посоветовал врач реабилитолог.  Мои глаза тоже до сих пор разные, по ночам иногда слезы текут, глаза жжет, веки отекали, но сейчас уже получше (40 дней прошло). Постоянно капала "Хилозар комод" на ночь-мазь "Корнерегель", "Вита-пос", сейчас-"Эмоксипин",  "Дефислез" и постоянные примочки по возможности.  (ромашка и зелен. чай). Швы мажу утром и на ночь гелем Кело-коте. Швов уже не видно, веки еще не прошли от красноты и под нижними-веками  припухлость и краснота. Буду рада, если вам мои советы помогут.

Lionella, спасибо за упражнения! Сегодня же попробую! А у вас как глаза разные? В чём проблема? С нижним или верхним веком что-то не так?

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #4975 : 11 Апреля 2017, 14:13:16 »
Добрый день, Мила. Левый глаз шире открывается, чем правый. И на нем отечность по векам больше, чем на правом. У меня по возрасту уже дальнозоркость и астигматизм, я к окулисту уже сбегала насчет глаз, мне показалось, что после ОП я стала хуже видеть. Хотя перед ОП была осведомлена, что блефаропластика на зрение не влияет.  Окулист сказала, что пройдет все в течение 2 месяцев, все восстановится. Мне и в клинике также сказали. По глазам у меня все сделано нормально, я и сама это вижу-никакого выворота век нет. Буду терпеливо ждать, продолжая капать, мазать, плясать глазами. Если есть вопросы по уходу после Smas, отвечу. 5176

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4976 : 12 Апреля 2017, 14:15:15 »
Lionella, добрый день! Скажите, сколько раз в день надо повторять комплекс упражнений?

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #4977 : 12 Апреля 2017, 14:54:21 »
 *pray* Мила, рекомендовано упражнения делать не менее 2-х раз в день, у  меня получается иногда по 3 раза. Смотрю телевизор и когда включается реклама, делаю упражнения с глазами и с лицом. *ggg*

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4978 : 12 Апреля 2017, 15:11:48 »
Цитата: Mila sauron от 11 Апреля 2017, 09:41:25
Вот так сейчас левая сторона выглядит, она хуже заживает
Мила, Вам сил и скорейшего восстановления!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4979 : 12 Апреля 2017, 16:35:34 »
Цитата: Lionella от 12 Апреля 2017, 14:54:21
*pray* Мила, рекомендовано упражнения делать не менее 2-х раз в день, у  меня получается иногда по 3 раза. Смотрю телевизор и когда включается реклама, делаю упражнения с глазами и с лицом. *ggg*
Спасибо, надеюсь поможет  *flower*