Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252228 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5010 : 19 Апреля 2017, 16:49:15 »
Цитата: Нюша Лайт от 18 Апреля 2017, 15:51:29
Привет, девчонки. Я уже дома. На удивление все прошло легко, я настраивалась на большие муки.
Операция длилась 2, 5. Когда врачи будили после наркоза было хреновато, что-то все болело и тошнило, дали попить, наконец-то, и очень быстро пришла в себя. Вечером уже болтали в палате с девчонками и ржали сами с себя какие мы красотки. Нам всем дали по таблеточке снотворного и противоотечные препараты. На утро морда трещит, кожа как барабан, щеки видно со спины, но! никакой боли!!! Это так важно!
Меня и всех вчерашних отпустили домой. Предупредили, что отек будет возрастать до 4-5 дня, а потом очень-очень медленно спадать. Сказали явиться завтра и в пятницу на перевязку. Швы снимать только в понедельник. Я делала smas без блефаро.
Любуюсь девочками, которые выставляют фото своих похорошевших мордашек, результаты шикарные. *laughter*. Теперь и меня нужно набраться терпения
Нюша, скорейшего Вам восстановления!
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5011 : 19 Апреля 2017, 18:50:50 »
 *rrr*
Цитата: Natali Foks от 18 Апреля 2017, 16:00:19
Цитата: Нюша Лайт от 18 Апреля 2017, 15:51:29
Привет, девчонки. Я уже дома. На удивление все прошло легко, я настраивалась на большие муки.
Операция длилась 2, 5. Когда врачи будили после наркоза было хреновато, что-то все болело и тошнило, дали попить, наконец-то, и очень быстро пришла в себя. Вечером уже болтали в палате с девчонками и ржали сами с себя какие мы красотки. Нам всем дали по таблеточке снотворного и противоотечные препараты. На утро морда трещит, кожа как барабан, щеки видно со спины, но! никакой боли!!! Это так важно!
Меня и всех вчерашних отпустили домой. Предупредили, что отек будет возрастать до 4-5 дня, а потом очень-очень медленно спадать. Сказали явиться завтра и в пятницу на перевязку. Швы снимать только в понедельник. Я делала smas без блефаро.
Любуюсь девочками, которые выставляют фото своих похорошевших мордашек, результаты шикарные. *laughter*. Теперь и меня нужно набраться терпения


Нюша, да вы красотка))) просто повязочка на лице))
наибыстрейшего восстановления


Спасибо большое за поддержку.  *cha*

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5012 : 19 Апреля 2017, 18:51:30 »
Цитата: Нюша Лайт от 19 Апреля 2017, 15:23:11
День третий: отек усилился, повязка давит, рот не открывается, швы болят. Вечером поднялась температура. Состояние неважное.
Девочки, скажите через сколько начнет спадать отек, у кого как было?
Нюша, держитесь, самые тяжёлые дни нарастания отёка- второй-третий. У меня так было, на четвёртый день полегче. Мне на четвёртый день сняли дренажи и сразу полегчало.

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5013 : 19 Апреля 2017, 18:54:46 »
Цитата: Nata_Sh от 19 Апреля 2017, 16:49:15
Цитата: Нюша Лайт от 18 Апреля 2017, 15:51:29
Привет, девчонки. Я уже дома. На удивление все прошло легко, я настраивалась на большие муки.
Операция длилась 2, 5. Когда врачи будили после наркоза было хреновато, что-то все болело и тошнило, дали попить, наконец-то, и очень быстро пришла в себя. Вечером уже болтали в палате с девчонками и ржали сами с себя какие мы красотки. Нам всем дали по таблеточке снотворного и противоотечные препараты. На утро морда трещит, кожа как барабан, щеки видно со спины, но! никакой боли!!! Это так важно!
Меня и всех вчерашних отпустили домой. Предупредили, что отек будет возрастать до 4-5 дня, а потом очень-очень медленно спадать. Сказали явиться завтра и в пятницу на перевязку. Швы снимать только в понедельник. Я делала smas без блефаро.
Любуюсь девочками, которые выставляют фото своих похорошевших мордашек, результаты шикарные. *laughter*. Теперь и меня нужно набраться терпения
Нюша, скорейшего Вам восстановления!

Спасибочки.  *rrr*

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5014 : 19 Апреля 2017, 19:57:34 »
Нюш, красотка! Сейчас надо будет потерпеть, отек сойдет и станет легче!)) Радуй нас своими фоточками потом))
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #5015 : 19 Апреля 2017, 20:30:21 »
Хочу наконец тоже рассказать про свой опыт. Ровно месяц назад сделала операцию: блефаропластика, средняя подтяжка лица, височный лифтинг, ринопластика.  Первое время была похожа на азиатку с отекшим некрасивым лицом. Сегодня спустя месяц я вижу что мои черты возвращаются на место, но
 стали более изящными. Исчезли носогубные складки, нет кругов под глазами, более того цвет лица стал  красивым.  Остался единственный шрам под левым глазом. Сделаю коллаж моих мучений и выставлю.



Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5016 : 20 Апреля 2017, 07:04:52 »
Всем, привет.
Девочки, как долго держится темнота вокруг глаз 👁?
И как убыстрить процесс восстановления?

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5017 : 20 Апреля 2017, 11:49:20 »
Добрый день, Allyusya. У меня уже 50 дней после блефаро и Smas. До сих пор "проглядывают" синяки на скулах и тоже самое-под глазами. Без теней на веках, тоналки под глазами и на скулах-в  "люди" не выхожу. Что касается ухода за глазами-ежедневная гимнастика для глаз, промывание чаем (зеленым, черным или блефаролосьоном).  В глаза капаю до сих пор "Хилозар-комод", можно- " "Дефислез" -от сухости слиз. оболочки глаза и для кровообращения-"Таурин" (или Эмоксипин). Целый месяц под нижние веки мазала гель "Лиотон". Сейчас только крем для век накладываю. Процесс восстановления у меня длительный, видимо, возраст сказывается.

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5018 : 20 Апреля 2017, 18:12:59 »
Цитата: Lolabairamovski от 19 Апреля 2017, 20:30:21
Хочу наконец тоже рассказать про свой опыт. Ровно месяц назад сделала операцию: блефаропластика, средняя подтяжка лица, височный лифтинг, ринопластика.  Первое время была похожа на азиатку с отекшим некрасивым лицом. Сегодня спустя месяц я вижу что мои черты возвращаются на место, но
 стали более изящными. Исчезли носогубные складки, нет кругов под глазами, более того цвет лица стал  красивым.  Остался единственный шрам под левым глазом. Сделаю коллаж моих мучений и выставлю.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Лола, поздравляю вас. Наслаждайтесь своим молодым и красивым лицом. Вы прошли долгий и трудный путь: отеки,   мучения, сомнения, переживания  - все позади. Выставляйте фото, мы с удовольствием порадуемся вместе с вами.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5019 : 20 Апреля 2017, 18:29:18 »
Lionella, спасибо за ответ. У меня 35 дней уже. С глазами все нормально, а вот ПОД И НАД глазами - прямо темным-темно. Видимо, эта песня долгая.. Да и отечность не спадает, держится - то больше, то меньше.
И на скулах шишки и типа темных синячков есть еще. Ах... скорее бы красота!!!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5020 : 21 Апреля 2017, 04:46:30 »
Девчонки, привет. А кто то знает, когда можно гиалуронку ставить?. Думаю, может эта процедура ускорит процесс? или, наоборот не нужно пока?
У меня сейчас настал период , что ничего кардинально не поменялось((
Хотя, и овал четкий и глаза открылись, но в общем и целом хотелось еще большего результата.
После операции прошел месяц и 5 дней. Это психоз у меня?
 *tear*

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5021 : 21 Апреля 2017, 06:35:18 »
Добрый день, Allyusya!  Еще находясь в клинике, я задавала вопрос реабилитологу насчет мезотерапии и биоревитализации  (послле ОП). Мезотерапию, сказала, можно делать через месяц (витаминные коктейли+гиалуронка слабой концентрации). А биоревитализацию-через 3 м-ца, т.к. она может усугубить отеки. У меня кожа стала сухая и шершавая от всех лечебных гелей, мазей. Дома имею мезороллер и дермапен, делала осторожненько процедуру мезотерапии уже 2 раза по лицу и шее с гиалуронкой (в ампулах). На скулах-ничего не чувствуется (да и лоб наполовину еще в чувствительности). Лицо, как в скафандре.  Особенно около глаз все стянуто. Но кожа порозовела (делала вечером).К утру все проходит, кроме синяков, которые были.  Процесс восстановления очень длительный.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5022 : 21 Апреля 2017, 07:00:30 »
Lionella, спасибо за подробный ответ.  *rrr*

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #5023 : 21 Апреля 2017, 16:00:49 »
Вот. Результат рино, нижней блефаропластики, и средней подтяжки.

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5024 : 21 Апреля 2017, 16:58:18 »
Красавица, такая нежная, очень молодая.