Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252229 раз)

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #4995 : 17 Апреля 2017, 20:39:33 »

Margoha, у вас прошло месяцев восемь наверно после операции, что можете сказать, вы довольны результатом на данный момент? В приод более ранней реабилитации вы говорили, что возвращаются морщинки марионетки, как сейчас с ними дела обстоят?
[/quote]     Mila sauron, что могу сказать два месяца овал был идеальный. Мне и щеки мои пухлые подкорректировали. А сейчас и щеки опять пухляшки и складки марионетки есть, но не большие и второй подбородок после липоксации , ни как раньше, но нарисовался. Вес тот же у меня не поправилась. Смотрю по 1му каналу передачу на 10 лет моложе. Всем складку от губ к подборотку корректируют филлерами. Но я пока не готова. Опять синячки и все прочее. Пока отдыхаю.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #4996 : 18 Апреля 2017, 07:58:28 »
Мой крик к девушкам, которые прошли уже все этапы.  Ассиметричность скул..... когда пройдет? одна скула выше чем вторая. Я все понимаю, что сегодня всего три недели, но раздражает. С одной стороны русская красотка, а с другого бока монгольская принцесса

Марина11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина11
  • Сообщений: 9
« Ответ #4997 : 18 Апреля 2017, 08:38:27 »
У меня через 2 месяца еще ничего не прошло. Один глаз меньше, и узкий, другой побольше и покруглее, но с широким рубцом под ним.

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #4998 : 18 Апреля 2017, 08:55:04 »
Цитата: Марина11 от 18 Апреля 2017, 08:38:27
У меня через 2 месяца еще ничего не прошло. Один глаз меньше, и узкий, другой побольше и покруглее, но с широким рубцом под ним.
Здравствуйте девочки!!!
Марина
у меня 1 апреля будет два м-ца после ОП. И тоже один глаз меньше другого. И бровь не подвижна и опущена.
Хирург сказал,если через три месяца не пройдет - сделает небольшую операцию. Но он сказал,что должно все встать на свои места! Мне уже слабо верится,,, Возле ушей плотный отек. Девочки,если у кого так было - поделитесь пожалуйста 

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #4999 : 18 Апреля 2017, 09:20:02 »
Цитата: Natali Foks от 18 Апреля 2017, 07:58:28
Мой крик к девушкам, которые прошли уже все этапы.  Ассиметричность скул..... когда пройдет? одна скула выше чем вторая. Я все понимаю, что сегодня всего три недели, но раздражает. С одной стороны русская красотка, а с другого бока монгольская принцесса

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5000 : 18 Апреля 2017, 09:23:29 »
три недели

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #5001 : 18 Апреля 2017, 09:33:15 »
Цитата: Марина11 от 18 Апреля 2017, 08:38:27
У меня через 2 месяца еще ничего не прошло. Один глаз меньше, и узкий, другой побольше и покруглее, но с широким рубцом под ним.
Марина, у вас была нижняя блефаропластика? У меня месяц сегодня. Рубец под глазом не проходит. Будто криво карандашом нарисовали..




Марина11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина11
  • Сообщений: 9
« Ответ #5002 : 18 Апреля 2017, 09:54:30 »
У меня эндо, лоб и серединка. Серединка - чек-лифтинг, как я поняла. Рубец как бы внутренний, внутреннее утолщение, не шов. Доктор говорит, что пройдет, хотя у него был порыв разрезать и сшить заново.. Пока ждем..

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5003 : 18 Апреля 2017, 10:04:32 »
И еще красавицы,:
1) я резко начала худеть после операции, несомненно плюс, но очень пугает минус 6 кг за две недели;
2) резкий отказ от рыбы, (я и так 22 года мяса не ем), а тут еще и это........;
3) аллергия на мех и шерсть резко началась. На дня отстегнула воротник с пуховика, так как сразу начинался оттек. Сегодня подарила новый авторский платок сотруднице, т.к. за время следования до работы приобрела от оттека лицо, двое больше чем перед выходом из дома. Хотя дома две кошки и собака, на них такой реакции нет;
4) шрамы под глаза , подскажите, что делали, чтобы убрать потемнение в области швов, ну и соответственно как убирали сами швы
За ошибки сорри,
кстати, ухудшение зрения, надеюсь временное

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5004 : 18 Апреля 2017, 10:44:12 »
Цитата: Natali Foks от 18 Апреля 2017, 10:04:32
И еще красавицы,:
1) я резко начала худеть после операции, несомненно плюс, но очень пугает минус 6 кг за две недели;
2) резкий отказ от рыбы, (я и так 22 года мяса не ем), а тут еще и это........;
3) аллергия на мех и шерсть резко началась. На дня отстегнула воротник с пуховика, так как сразу начинался оттек. Сегодня подарила новый авторский платок сотруднице, т.к. за время следования до работы приобрела от оттека лицо, двое больше чем перед выходом из дома. Хотя дома две кошки и собака, на них такой реакции нет;
Нататали, мне кажется у вас всё идёт замечательно! Овал лица чудесный! Вы очень красивая! Мы в один день оперировались, у меня тоже проблема с глазами, левое нижнее веко подвисает, глаз круглый и грубые швы под глазами, очень заметные. У моего доктора всё это не вызывает вообще никакого беспокойства, говорит пройдёт всё. Тут девочки говорили, что через три недели уже не видно швы на нижних веках, у меня они очень заметны. Отёк слева на скуле тоже уходить пока не хочет. Остаётся ждать... Фото сегодня, переверните пожалуйста, не знаю как.
4) шрамы под глаза , подскажите, что делали, чтобы убрать потемнение в области швов, ну и соответственно как убирали сами швы
За ошибки сорри,
кстати, ухудшение зрения, надеюсь временное

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5005 : 18 Апреля 2017, 13:09:28 »
Спасибо огромное, Mila sauron
Видимо все косяки видим только мы сами, или сами их придумываем)))
Мой косметолог, которому я о своих намерениях слова не говорила, увидев после операции долго возмущалась типа зачем, не надо было. попробую со шрамами дерматиксом бороться. Пока, не знаю как получиться.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5006 : 18 Апреля 2017, 13:16:33 »
Цитата: Natali Foks от 18 Апреля 2017, 13:09:28
Спасибо огромное, Mila sauron
Видимо все косяки видим только мы сами, или сами их придумываем)))
Мой косметолог, которому я о своих намерениях слова не говорила, увидев после операции долго возмущалась типа зачем, не надо было. попробую со шрамами дерматиксом бороться. Пока, не знаю как получиться.

Девочки, у кого так было, ответьте пожалуйста! Через какое время швы на нижних веках стали незаметными? И было ли у кого округление глаза? Через сколько прошло?

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5007 : 18 Апреля 2017, 15:51:29 »
 Привет, девчонки. Я уже дома. На удивление все прошло легко, я настраивалась на большие муки.
Операция длилась 2, 5. Когда врачи будили после наркоза было хреновато, что-то все болело и тошнило, дали попить, наконец-то, и очень быстро пришла в себя. Вечером уже болтали в палате с девчонками и ржали сами с себя какие мы красотки. Нам всем дали по таблеточке снотворного и противоотечные препараты. На утро морда трещит, кожа как барабан, щеки видно со спины, но! никакой боли!!! Это так важно!
Меня и всех вчерашних отпустили домой. Предупредили, что отек будет возрастать до 4-5 дня, а потом очень-очень медленно спадать. Сказали явиться завтра и в пятницу на перевязку. Швы снимать только в понедельник. Я делала smas без блефаро.
Любуюсь девочками, которые выставляют фото своих похорошевших мордашек, результаты шикарные. *laughter*. Теперь и меня нужно набраться терпения

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5008 : 18 Апреля 2017, 16:00:19 »
Цитата: Нюша Лайт от 18 Апреля 2017, 15:51:29
Привет, девчонки. Я уже дома. На удивление все прошло легко, я настраивалась на большие муки.
Операция длилась 2, 5. Когда врачи будили после наркоза было хреновато, что-то все болело и тошнило, дали попить, наконец-то, и очень быстро пришла в себя. Вечером уже болтали в палате с девчонками и ржали сами с себя какие мы красотки. Нам всем дали по таблеточке снотворного и противоотечные препараты. На утро морда трещит, кожа как барабан, щеки видно со спины, но! никакой боли!!! Это так важно!
Меня и всех вчерашних отпустили домой. Предупредили, что отек будет возрастать до 4-5 дня, а потом очень-очень медленно спадать. Сказали явиться завтра и в пятницу на перевязку. Швы снимать только в понедельник. Я делала smas без блефаро.
Любуюсь девочками, которые выставляют фото своих похорошевших мордашек, результаты шикарные. *laughter*. Теперь и меня нужно набраться терпения


Нюша, да вы красотка))) просто повязочка на лице))
наибыстрейшего восстановления

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5009 : 19 Апреля 2017, 15:23:11 »
День третий: отек усилился, повязка давит, рот не открывается, швы болят. Вечером поднялась температура. Состояние неважное.
Девочки, скажите через сколько начнет спадать отек, у кого как было?