Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372483 раз)

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #795 : 06 Июля 2010, 22:26:01 »
Яркая, ниточки через 1,5 мес. рассасываются??? Это терпимый срок.
А уборкой заниматься можно, не поднимай только тяжести, не опускай сильно нос вниз и не делай резких движений.
18.06.10 Рино

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #796 : 07 Июля 2010, 01:06:19 »
Ой Яркая, Витаминка спасибо большое за ответ, сегодня 5 день после операции, а у меня нос , как у поросенка вздернутый, а у кого-то было такое?))

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #797 : 07 Июля 2010, 09:23:14 »
Цитата: Amalia от 07 Июля 2010, 01:06:19
а у меня нос , как у поросенка вздернутый, а у кого-то было такое?))
;D ;D ;D Зайди в соседнюю темку....я там фотки после снятия гипса показываю.....вот уж где поросенок то. Говорят, когда наточки рассосутся,то кончик опустится.
18.06.10 Рино

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #798 : 07 Июля 2010, 13:14:40 »
нет Витаминка у тебя прекрасней носик, ну то, что намного лучше чем до это точно, у меня до носик примерно как у тебя был))), мне тоже врач сказал, что со временем кончик опускатся будет, а через сколько примерно ниточки рассасываются? :-\ ??? ???

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #799 : 07 Июля 2010, 15:18:49 »
Амалия, я так поняла,что через 1,5 - 2 месяца после опериации нитки рассосуться. Сама жду этого момента.
18.06.10 Рино

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #800 : 07 Июля 2010, 16:47:05 »
Витаминка а тебе длину носика укорачивали или только гобинку убрали? интересно длина со временем тоже меньше становится или только кончик меньше становится, мне убирали горбинку, моделировали кончик, и еще я попросила чтобы носик был немного покороче, сегодня 6 день, в гипсе уже видно что горбинки нет, спинка такая прямая, но нос кажется такой же длинный как и был :'( :'( :'(я так переживаю подумываю уже о второй операции, думаю придется еще и нос отдельно укорачивать :'( :'(

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #801 : 07 Июля 2010, 16:49:08 »
Витаминка, а у тебя носик кстати на последних фотках перед прогулкой которые, намного лучше чем предыдущие, носик стал аккуратнее и красивее :) поздравляю тебя!

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #802 : 07 Июля 2010, 17:33:32 »
Красоточки, если мне не изменяет память, то Плакса 42 делала оп 22 июня, должна уже вот-вот отписаться

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #803 : 07 Июля 2010, 21:46:21 »
Амалия, нос у меня и впрямь стал поменьше....всего за 1 день изменился. Делаю фото щас каждый день и все сравниваю и сравниваю.....Мне тоже кажется, что не укоротили нос. Но надо ждать. Тебе еще гипс не сняли...подожди пока не паникуй. Смотри на мой нос...он после снятия вообще длиннющий был и башмаком торчал....щас вроде стал поприличнее. Я и сама вся в панике досих пор.
18.06.10 Рино

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #804 : 07 Июля 2010, 23:33:22 »
Ой спасибо Витаминка, ты меня немного успокоила, а то я в такой панике, мне уже начинает казатся, что мой предыдущий нос и то был красивее))))))) А уже сколько времени прошло с момента , как тебе гипс сняли?

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #805 : 08 Июля 2010, 08:40:47 »
4 дня прошло только.
Заметила за собой особенность,что рассматриваю чужие носы больше, чем до ОП. Все всматриваюсь и пытаюсь найти тот, который будет у меня в итоге  ;D. И те носы, которые раньше нравились, сейчас кажутся отвратительными. Что за парадокс??? ::)
18.06.10 Рино

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #806 : 08 Июля 2010, 09:40:43 »
Привт Витаминка, я сначала посмотрела твое фото, где в тени, там действительно крупноват кончик, уже думала как тебя приободрить, но потом нашла другие фотки, да у тебя очень красивый носик, а будет еще лучше, ты немного потерпи. И не плачь целыми днями, от слез он еще больше опухать будет!!!!!!! У меня тоже вторую неделю был кончив вздернутый, а сейчас с каждым днем понемногу опускается!!!! О спинка, кажется стала поуже и носик смотрися покороче!!!!!! Так что не поникуйте, особенно те,  кому еще гипс не сняли, с гипсом вообще нужно отдыхать и получать положительные эмоции.....

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #807 : 08 Июля 2010, 13:34:13 »
А кто-нибудь в курсе, как себя чувствует Плакса, что-то не пишет, уже должна была вернуться домой!!!!!!!!!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #808 : 08 Июля 2010, 15:08:59 »
Я думаю,что она в выходные или на следующей неделе отпишется. Она же писала, что будет в Москве не только до снятия гипса, но и еще несколько деньков прозапас.
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #809 : 08 Июля 2010, 15:10:44 »
А как ниточки рассасываются? Я этот момент не пропущу?
18.06.10 Рино