Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372479 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #825 : 10 Июля 2010, 23:09:50 »
Kristono4ka. Больше всего мы страдаем от того, что слушаем тех, кто нас оговаривает. Нужно бежать к мечте и никого не слушать. На твоем месте, я бы не откладывала на 28, а сделала раньше если бы была такая возможность .  ;)

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #826 : 10 Июля 2010, 23:16:56 »
Спасибо большое. Возможно и сделаю, поговорю еще с хирургом. Столько людей делали на растущей луне, ничего же с ними не случилось...
А на счет носа я думаю менять стоит, потому что это очень пойдет на пользу моей внешности. Конечно было бы интересно услышать мнение тех, кто как и я заинтересован в этом вопросе. Если кому-то станет интересно могу скинуть фотку... ::)
рино 28.07.2010.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #827 : 10 Июля 2010, 23:24:10 »
 Можешь скинуть в личку.  ;) Но здесь, на форуме, мы как одна семья. ;D Выкладываем всем на обозрение. :D

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #828 : 10 Июля 2010, 23:48:09 »
да я уже поняла :D Приятно же когда тебя поддерживают те, кто уже прошел через этот или собираются, а ты их. Потом делятся опытом...
По поводу моего многострадального носа... Мнений столько же сколько людей... Молодого человека год уверяла что мне это будет на пользу, впрочем как и маму) Вот я и мой носик...  :-\ Как думаете, стоит? И сложная ли будет операция? Врачи говорят нет...
рино 28.07.2010.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #829 : 10 Июля 2010, 23:54:18 »
Kristono4ka! Умница!!! Вот и сделала шаг на встречу к своей мечте  ;D :-*

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #830 : 10 Июля 2010, 23:57:22 »
Твоя корректировка носика пройдет быстро и безболезненно. :D И очень скоро будишь радовать своих родных и близких. ;D

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #831 : 10 Июля 2010, 23:58:27 »
:D. да, спасибо! теперь как сделаю рино потом скину уже новую себя!  :D эх...скорей бы уже день операции... :-\
рино 28.07.2010.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #832 : 11 Июля 2010, 09:58:50 »
У тебя лицо узкое и нос крупновато смотрится,хотя сам по себе он не такой и большой. Делай рино, будешь вообще красотулька. А родные сами потом поймут, что с новым носиком тебе будет гораздо лучше.
18.06.10 Рино

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #833 : 11 Июля 2010, 11:13:38 »
Цитата: Vitaminka от 10 Июля 2010, 22:16:54
Белохвостик, нос от жары раздуло до гигантских размеров.  :D Но я уже стараюсь не смотреть в зеркало,чтоб не расстраиваться.....жду.
Витаминта! Приветик! :-* А не пробовала делать холодные компрессы? В начале, после ОП, рекомендуют холодное прикладывание. Сейчас тоже можно прикладывать, но умеренно холодное. Смоченную салфетку или платок. Попробуй. Будет на много легче. ;)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #834 : 12 Июля 2010, 16:49:20 »
Девочки, всем приветик! Наконец-то я дома и сразу к компу! :D Витаминка, Дусеночка, мне безумно приятно, что вы за меня так беспокоились!  :-* Моя рино прошла как и планировалось 22 июня. КД начались на следующий день. Хорошо, что была возможность перенести ОП на день раньше! З.А.Меладзе -большой умница! Я ему очень благодарна за свой новый носик!!! Отеков на лице после ОП совсем не было (конечно не считая самого носа)! Синячки неболшие были под глазами в районе переносицы, можно сказать под гипсом, и сошли они совсем незаметно в течении нескольких дней (3-4 дня). На перегипсовке я их совсем не обнаружила! И это не смотря на то, что нос делали по полной программе. Горбинка, кончик, выпрямляли перегородку, ушивали раковины внутри. Нос под первым гипсом казался совсем коротким и вздернутым. Я вся испереживалась. Потом на перегипсовке Меладзе одним глазком разрешил взглянуть на нос... И мне совсем не понравилось то, что я увидела. Такая странная сосисочка посредине лица. :D На перегипсовке мой нос основательно "умяли" и он приобрел нормальную форму и длинну. :) Даже казалось, что он несколько приплюснут. Но это только казалось. После ОП нос не болел совсем! Несколько дней была небольшая температура и все время хотелось пить и спать. Болеть начал после перегипсовки, особенно в районе бывшей горбинки на переносице. Но это длилось недолго, несколько дней. Когда Зураб Амиранович совсем снял гипс и я увидела свой нос во второй раз... мне показалось, что на моем лице ничего другого и быть не должно и не может! Нос сильно изменился! Прям мое! Родное! Вот уж никогда бы не подумала, что мне пойдет нос с прогибчиком. Мне даже не хочется, чтобы кончик опускался. Меня все устраивает! Все нравится, даже с отеками!  ;) :D А главное носик дышит свободно обейми норками! Спасибо огромное Зурабу Амирановичу за чудесный подарок, исполнение долгожданной мечты! Отдельное большое спасибо замечательному доктору-лору, который дал мне возможность нормально дышать! Я нисколечко не жалею, что сделала рино! Безумно счастлива, что попала в руки потрясающих специалистов, профессионалов своего дела!  :D Жалею только об одном... что не сделала этого раньше!!!  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #835 : 12 Июля 2010, 16:59:49 »
Plaksa 42! Поздравляю тебя, солнышко, с успешной операцией. :-* :-* :-* Рада что все прошло на высшем уровне и снова видеть в нашем девичнике!!!!!!!!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #836 : 12 Июля 2010, 17:20:22 »
Plaksa42, с возвращением!!!! И поздравляю с успешно завершенной операцией.
Про себя того же сказать не могу  :(
Читаю и удивляюсь, почему же у меня нос огромный и бесформенный?
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #837 : 12 Июля 2010, 18:09:21 »
Цитата: Белохвостик от 11 Июля 2010, 11:13:38
Цитата: Vitaminka от 10 Июля 2010, 22:16:54
Белохвостик, нос от жары раздуло до гигантских размеров.  :D Но я уже стараюсь не смотреть в зеркало,чтоб не расстраиваться.....жду.
Витаминта! Приветик! :-* А не пробовала делать холодные компрессы? В начале, после ОП, рекомендуют холодное прикладывание. Сейчас тоже можно прикладывать, но умеренно холодное. Смоченную салфетку или платок. Попробуй. Будет на много легче. ;)
Ничего пока не делала, но уже надо что-то предпринимать. Стала замечать (причем неоднократно), что на до мной стали посмеиваться прохожие, с которыми я не знакома. Нос выглядит совсем не естественно, весь в заломах, нет ни одной плавной линии, даже кончик квадратный. А там,где горбинка была, появился выступ. Неужели горбинка растет??? Или это отек?
Где хоть терпения набраться???? Еще так долго ждать, пока нос в себя придет.
18.06.10 Рино

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #838 : 12 Июля 2010, 21:12:44 »
Белохвостик, спасибо!  :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #839 : 12 Июля 2010, 21:23:21 »
Витаминочка, спасибо! :-* Лапка, на счет появившейся горбинки не переживай! У меня тоже самое. Я сначала, когда она появилась очень испугалась. На переносице вдруг появилось уплотнение. По форме точь в точь, как моя бывшая горбинка и на том жесамом месте. Я даже в клинику звонила. Сказали отек. "Горбинка" была два дня. На третий с утра не было, а потом появилась в другом месте и меньшего размера. Это точно отек. Потому что с утра, после снятия гипса, нос гладенький, ровный. А потом меняется. Витаминка, у меня тоже носик каждый день разный, но изменения незначительные и основательно форма носа не меняется.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г