Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372471 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #840 : 12 Июля 2010, 21:31:01 »
Девочки, а еще на самом деле Московская жара не очень благотворно на оперированные носики влияет. Постоянно пить хочется и на такой жаре ограничить себя в жидкости практически не возможно. Я и сама по себе очень сильно отекала, пальцы были как сосиски. Не говоря уже про нос. Прилетела домой, у нас утром было +12! А днем до +22, так сразу легче стало. Мне кажется, что даже на носу отеки по-меньше.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #841 : 12 Июля 2010, 21:43:44 »
Плакса, я не переживаю. Жду с нетерпением, когда носик усядется. У нас жара до 35 градусов. Нос каждый день разный. Есть фото,где кончик носа повернут в сторону чуть ли не на 90 градусов, кривой до ужаса....вот так отек иногда гуляет. ;D ;D ;D Часто смеюсь на эту фотку. Потом вам обязательно ее покажу.
18.06.10 Рино

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #842 : 12 Июля 2010, 21:51:10 »
Витаминка.  ;D Ты уж не затягивай с фоткой. Все вместе посмеемся,тее над тобой конечно, а над тем как нос  живет своей жизнью. Куда захочет, туда и повернет. ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #843 : 12 Июля 2010, 22:39:37 »
Витаминка, нужно ждать! У кого-то результат через месяц, а кому и год нужен. Нос-это такое дело, долго всё приходит в норму. Не могли ведь лишние хрящи в кончик засунуть, не может быть чтобы нос не уменьшился.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #844 : 12 Июля 2010, 23:14:02 »
Цитата: Plaksa 42 от 12 Июля 2010, 21:23:21
но изменения незначительные и основательно форма носа не меняется.
Это очень хорошо. А у меня, наоборот, форма меняется до неузноваемости постоянно. Нос то с прогибом до щек и вверх задраным крючком, то картошкой, то нормальный, а иногда вообще нечто непонятное. (по тем фоткам, которые я тут показывала это уже можно наблюдать) :D
Делаю фотки, собираю поэтапно изменение носа. Потом (когда отек основной уйдет) вместе посмотрим, как нос менялся....потому что у меня изменения очень ярко выраженые. Признаюсь честно, не была готова психологически к тому, что бывает ТАКОЕ. :o
Много видела носов...отек-отек-отек, но форма носа всегда оставалась более-менее одинаковой.
18.06.10 Рино

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #845 : 12 Июля 2010, 23:57:41 »
Vitaminka, а что хирург говорит по поводу всего этого?  :-[ Ты уже сняла лангетку?
рино 28.07.2010.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #846 : 13 Июля 2010, 09:16:24 »
Витаминочка, я тоже спросить хотела, ты на ночь гипс одеваешь? У меня носик днем тоже делает что хочет. :) За день как бы расплывается. Я его ночью гипсом дисциплинирую и утром он без горбинки, прямой и узенький. Да и спокойнее мне в гипсе. Без него, я как черепаха без панциря. ;) :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #847 : 13 Июля 2010, 09:52:17 »
  Когда Зураб Амиранович совсем снял гипс и я увидела свой нос во второй раз... мне показалось, что на моем лице ничего другого и быть не должно и не может! Нос сильно изменился! Прям мое! Родное! Вот уж никогда бы не подумала, что мне пойдет нос с прогибчиком. Мне даже не хочется, чтобы кончик опускался. Меня все устраивает! Все нравится, даже с отеками!  ;) :D А главное носик дышит свободно обейми норками! Спасибо огромное Зурабу Амирановичу за чудесный подарок, исполнение долгожданной мечты! Отдельное большое спасибо замечательному доктору-лору, который дал мне возможность нормально дышать! Я нисколечко не жалею, что сделала рино! Безумно счастлива, что попала в руки потрясающих специалистов, профессионалов своего дела!  :D Жалею только об одном... что не сделала этого раньше!!!  ;) :D
[/quote] Ураааааааааа! Ещё одна мечта осуществилась! :-* :-* :-*
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #848 : 13 Июля 2010, 09:58:20 »
Сплю в гипсе....но только до 6-00 утра. Потом выходит солнышко, я снимаю гипс и пару часиков досыпаю без него. Гипс мне мал, поэтому особо там ничего не прижмешь.
С З.А. я еще не виделась после снятия гипса. Поеду к нему только после того, как весь отек сойдет. А щас только диву даюсь на свой нос. Прям феномен какой-то.
18.06.10 Рино

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #849 : 13 Июля 2010, 13:55:54 »
Натусик, присоединяюсь абсолютно и полностью!!!!!!!!

По поводу горбинки, у меня до сих пор маленький бугорок на месте бывшей горбинки, иногда меньше иногда больше! И я еще в гипсе сплю,но не знаю есть от него толк, он мне очень велик и по сути там ничего не прижимает!!

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #850 : 13 Июля 2010, 20:36:17 »
Вот теперь близится день моей операции. Уже сделала моделирование. Так удивительно, кажется будущий нос это то с чем я и должна была родиться, а то что сейчас это карикатура какая-то. По сравнению с будущим носом, мой кажется еще больше ;D
Natusia, поздравляю с осуществлением мечты!!!! :D
Vitaminka, у тебя будет отличный нос!!! Вот увидишь  ;)
рино 28.07.2010.

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #851 : 13 Июля 2010, 20:38:07 »
Plaksa 42*, поздравляю с осуществлением мечты!!!!  :D
упс... перепутала малек...
рино 28.07.2010.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #852 : 13 Июля 2010, 21:41:16 »
Кристиночка, настраивайся только на хорошее, но будь готова к тому, что после снятия гипса нос будет отечный. Жара никак уходить не хочет. Так что на всякий случай не переживай, если отек будет сильный и неравномерный.
А носы всем нам красивые сделали (сделают), иначе быть не может. ;)
18.06.10 Рино

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #853 : 13 Июля 2010, 22:03:33 »
Vitaminka, спасибо за добрый настрой :) когда будут результаты обязательно все опишу с картинками ;D ::)
рино 28.07.2010.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #854 : 13 Июля 2010, 22:14:36 »
Деваньки. Витаминка, Плаксик. Как же глупо выглядит. Считала дни, а теперь приходиться считать месяца до заветной мечты. Я наверно откажусь от своих докторишек. Не могу больше ждать. Все, баста карапузики. Хочу быть КРАСИВОЙ.