Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372484 раз)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #780 : 26 Июня 2010, 13:37:14 »
Где же наша Плака42?

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #781 : 26 Июня 2010, 14:43:55 »
Она в Москве будет на весь период до снятия гипса.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #782 : 26 Июня 2010, 15:54:17 »
Спасибо, Витаминка. Просто я начала за нее переживать. Надеюсь, что у нее все отлично!

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #783 : 27 Июня 2010, 13:37:33 »
Привет, красавицы! У меня на крыльях носа, там где отек был твердым-твердым, стал мягким и как буд-то там какая-то жидкость, это так и должно быть?

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #784 : 02 Июля 2010, 15:58:55 »
Яркая, а я так шишечку и не рассмотрела. Про жидкость где-то уже такое читала. Не переживай. Нос отличный получился. А тебе что именно делалаи с ним? Что исправляли?
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #785 : 02 Июля 2010, 16:57:24 »
Витаминка, носик, как мне говорят, заживает и становится уже более естественный. Мне делали полную ринопластику: перегородка, сужение, укорочение и поднятие кончика, снятие высоты спинки и удаление горбинки. На стр.37 в этом разделе можешь посмотреть до и после.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #786 : 02 Июля 2010, 21:41:38 »
Яркая, изменения на лицо!!! :) Очень идет тебе новый носик. Но и ДО носик неплохой был. Вот только не рассмотрела, он прямой у тебя или с прогибчиком?
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #787 : 02 Июля 2010, 22:16:38 »
Витаминка, носик должен быть такой же как на фото до, только с прямой спинкой носа и поменьше размером естественно. Отек на спинке уже почти прошел и спинка стала ровной. Таперь я поднимаю панику по поводу кончика. Жду маму, когда приедет. Пусть посмотрит и скажет свое мнение, сходит ли у меня кончик? Вот!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #788 : 04 Июля 2010, 09:46:36 »
Девочки, подскажите пожалуйсто, через какое время после рино опускается кончик носа, и как сильно он опускается? (Приблизительно на сколько мм??? Вопрос больше к тем, кто фотки делал и сравнивал) ::)
18.06.10 Рино

Luse4ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Luse4ek
  • Сообщений: 1
« Ответ #789 : 04 Июля 2010, 14:08:43 »
Добрый день! 31 июня сделала рино у Бабаяна. Пока все хорошо, 4-й день, то есть все идет по обычному сценарию - отек, синяки, заложенный нос и т.д. но я не ропщу, надеюсь на лучшее и верю в своего хирурга! Вот только меня мучает один вопрос.  У кого-нибудь были видны швы внутри носа,я посмотрела они такие страшные, бугристые. Я бы сказала, один пока виден даже если не особо приглядываться. Это нормально? они уменьшатся?  Мне делали закрытую операцию, пока в носу полный трэш))

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #790 : 04 Июля 2010, 20:51:52 »
Вычитала кое где, что если не бороться с отеком, то хрящики зарубцуются. Так ли это?
18.06.10 Рино

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #791 : 06 Июля 2010, 18:55:06 »
Девочки подскажите пожалуйста, у меня сегодня 5-й день после рино, можно ли вообще уже двигатся или лучше в постели пока еще лежать????? я сегодня квартиру немного убрала, у меня что-то носик после этого разболелся, и правда, что в низ головой нельзя опускаться ну там поднять что-то с пола или еще что-то мне врач так сказал, а Вам такое говорили врачи, напишите пожалуйста очень беспокоюсь!!!! ??? :'(

denis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб denis
  • Сообщений: 6
« Ответ #792 : 06 Июля 2010, 19:45:09 »
Здравствуйте!
У меня после оп прошло 2,5 месяца.
У меня до сих пор виднеются синяки, не то что бы прям сильно, но там где они были там кожа затемнена.
Это нормально?

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #793 : 06 Июля 2010, 20:37:22 »
Цитата: Amalia от 06 Июля 2010, 18:55:06
Девочки подскажите пожалуйста, у меня сегодня 5-й день после рино, можно ли вообще уже двигатся или лучше в постели пока еще лежать????? я сегодня квартиру немного убрала, у меня что-то носик после этого разболелся, и правда, что в низ головой нельзя опускаться ну там поднять что-то с пола или еще что-то мне врач так сказал, а Вам такое говорили врачи, напишите пожалуйста очень беспокоюсь!!!! ??? :'(
Я тоже с 5 дня начала дома убираться и поднимать тяжелое. Лучше ничего не делай, пусть нося заживает.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #794 : 06 Июля 2010, 20:39:24 »
Цитата: Luse4ek от 04 Июля 2010, 14:08:43
Добрый день! 31 июня сделала рино у Бабаяна. Пока все хорошо, 4-й день, то есть все идет по обычному сценарию - отек, синяки, заложенный нос и т.д. но я не ропщу, надеюсь на лучшее и верю в своего хирурга! Вот только меня мучает один вопрос.  У кого-нибудь были видны швы внутри носа,я посмотрела они такие страшные, бугристые. Я бы сказала, один пока виден даже если не особо приглядываться. Это нормально? они уменьшатся?  Мне делали закрытую операцию, пока в носу полный трэш))
Я шрамы не видела, но четка нащупывала пальцем. В 1,5 месяца ходила к местному ЛОРу, он даже не увидел места, где резали. Вобщем, у меня все хорошо рассосалось.