Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372488 раз)

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #765 : 20 Июня 2010, 11:37:01 »
Белохвостик, дышу полностью носом. Синяки под глазами опухли, скоро пожелтеют, а потом и пройдут. Мама и муж заметили, что нос стал гораздо меньше, чем был раньше. Но пока сложно предположить что там под гипсом. Через 3 дня перегипсовка.
А как у тебя с анализами дела????
18.06.10 Рино

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #766 : 20 Июня 2010, 11:42:21 »
Цитировать
А как у тебя с анализами дела?
Моя суета начнется с понедельника. Раньше никак не получается. Результат долго ждать не придется.

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #767 : 20 Июня 2010, 13:07:19 »
Vitaminka,я тебя поздравляю!Скорейшего выздоровления!очень хочется поскорее увидеть твой новенький маленький носик ::)
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #768 : 20 Июня 2010, 23:00:39 »
Белохвостик! А что анестезиологу не понравилось? Какие отклонения в анализе? Гемоглобин низкий или ещё что-то?

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #769 : 20 Июня 2010, 23:10:14 »
Цитата: эйфория от 20 Июня 2010, 23:00:39
Белохвостик! А что анестезиологу не понравилось? Какие отклонения в анализе? Гемоглобин низкий или ещё что-то?
За неделю до анализов переболела бронхитом, и группа показателей была за пределами нормы. К этому добавилось хроническое недосыпание, КД были на подходе. Так что к операции нужно подходить без суеты, спокойно и уверенно.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #770 : 21 Июня 2010, 08:26:45 »
У меня гемоглобин был пониженный 115, а норма 120.
Сегодня получается уже 4ый день, как я с носом. Сплю, как медведь. Десёна была права. Спать тянет круглые сутки,да так сладко спится. Температура повышена, состояние не очень хорошее, но это надо пережить.
18.06.10 Рино

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #771 : 21 Июня 2010, 10:49:04 »
Витаминка. поздравляю, очень, очень за тебя рада!!!! Я так понимаю у тебя синечки не большие. значит наш доктор так акуратно делает, я была сильно удивлена. когда через неделю на перегипсовке у меня уже была легкая желтизна!!! А как у тебя с глазками. не слезятся, у меня очень сильно слезились первые дни!?
а по поводу того. что с ним теперь делать. я  промывала аквамарисом и облипихой капала. первые 2 дня после снятия турунтов капала нафтизин.
Носик сильно начинает забиваться после того как начинают рассасываться ниточки.
А у меня до сих пор немного как насморк из правой ноздри, особенно на улице. я думаю это потому что именно с этой ноздрей была проблема. и в ней больше делали, наверное еще заживает так!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #772 : 21 Июня 2010, 11:04:51 »
Дусена, а ты палочками не чистила???
Синяков у меня и вправда мало, я попозже фотки выложу (щас я просто не дома, тут программы от мобилки нет на компе)
Глаза не слезились, боли так и нет. Лежит мой кетанов без применения.
Еще очень сильно болит горло. Видимо от трубок, которые вставляли....мож задели чего там.
Дусена, как твой носик поживает??? Отеки большие еще??? Все ровненько получилось????
18.06.10 Рино

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #773 : 21 Июня 2010, 12:56:03 »
Цитата: Яркая от 19 Июня 2010, 10:03:51
Девочки, понимаете, как мне кажется это шишка и создает вид отека. Сегодня еду в СПИК, посмотрим, что там мне скажут. Надеюсь, что это такой отек!

Яркая погоди паниковать! Твою шишечку и правда не видно! Это вполне возможен отек! Посмотри на мой кривой нос и радуйся что у тебя для срока 2-х месяцев все очень красиво! Я и то не паникую, т.к. все равно сейчас ничего не поделаешь. Как минимум через полгода вести разговоры с врачом. А уж неровный шрам под носом и шишечка на кончике... я вобще про это пока молчу :-\
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #774 : 21 Июня 2010, 15:35:43 »
Витаминка, я плочками начала мазать после снятия гипса. утрои и вечером капаю маслице. а в течении дня мажу палочками, но стараюсь очень акуратненько!!! Насчет отека, не знаю. что можно назвать большим отеком, мне кажется отек совсем маленикий и в таких местах, с одной стороны на спинке, где горбинка была, а с другой стороны на кончике, из за чего иногда кожется что носик кривоват!!! А вот профиль совсем прямой, мне очень нравится!!!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #775 : 21 Июня 2010, 18:00:05 »
Скоро отек пройдет, все будет супер-пупер!!!!
Я очень боюсь больших отеков. Из друзей мою проблему никто не понял, поэтому они с удовольствием посмеются, если отек искривит нос.
Завтра у нас Плаксик оперируется. Не бойся, все будет хорошо. Будем держать за тебя кулачки.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #776 : 22 Июня 2010, 00:21:01 »
Цитата: dusena от 18 Июня 2010, 23:53:10
Яркая, мне кажется очень хорошенький носик, не понимаю, где шишечка, в том месте где ты отметила, действительно очень трудно на фото что-то увидеть, ты на ощуть чувствуешь ее??? О по сравнению с предыдущей  фото, заметно спал отек! Но мне кажется есть небольшой етек на спинке, у меня тоже на этом месте отек, наверное из-за того что горбинку убирали!!!
Дюсеночка, у меня действительно отек со спинки еще сходит. Иправая сторона больше отечная, т.к. врач все манимуляции проводил именно с правой стороны. А как твоя носуля?

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #777 : 22 Июня 2010, 00:22:29 »
Но ощуп я ее чувствую.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #778 : 23 Июня 2010, 14:10:55 »
Яркая, ниче не разбиру что у тебя в линейке написано  :)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #779 : 26 Июня 2010, 13:36:30 »
Кисанька, привет! Почему-то не могу вставить запись, вылезает всякае ерунда. Было написано где и у кого я делала риною