Автор Тема: Абдоминопластика...  (Прочитано 20322 раз)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #75 : 26 Декабря 2018, 22:44:10 »
Умничка!!! а я сутулюсь, реально не получается прямо ходить((( у тебя все стянулось? на шве ничего не подтекает?
У меня в одном месте (на фото, там наклейка как раз) 0,5 мм не стягивается, на повязке вечно точечка остается сукровицы((( там как раз на том месте мой старый пупок был, и как раз там был пирсинг, немного переживаю....че то долго не срастается!(((

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #76 : 27 Декабря 2018, 18:23:11 »
Танчик ты молодец! Как внутри пупка заживает? После пирсинга может чуть дольше, действительно - из-за того что кожа исходно грубее.
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #77 : 27 Декабря 2018, 20:24:27 »
Новый пупок уже зажил, а вот старый пупок, скажем так...хотя сеня первый раз и на повязке чистота)))

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #78 : 30 Декабря 2018, 16:50:55 »
Цитата: Tan4ik6 от 27 Декабря 2018, 20:24:27
Новый пупок уже зажил, а вот старый пупок, скажем так...хотя сеня первый раз и на повязке чистота)))
ура! Поздравляю) Ты умница! Скажи пожалуста, как ты с детьми? Не поднимаешь их?
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #79 : 03 Января 2019, 14:02:44 »
С Наступившим Вас девчонки!!))
Мелкую уже поднимаю, на руки беру,правда сгибаюсь еще, как поднимаю, побаиваюсь давать еще полную нагрузку на мышцы, хотя они уже срослись, больше за шов переживаю!
Сегодня ездила к врачу, правда не к своему хирургу, а тут к местному, благо знакомый, из места, где у меня постоянно оставалась желтенькакая точечка на повязке, сегодня оттуда вытащил нитку((( сказал, что эта рассасывающаяся нитка, но у меня она как-то не очень рассасывается(( то что смог отрезал....девочки а как у вас дела?что врач говорит?! я например очень чувствую ту самую нитку....которая идет по всей длине шва, и она еще не рассосалась((( я даже расстроена!

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #80 : 04 Января 2019, 14:50:34 »
Цитата: Tan4ik6 от 03 Января 2019, 14:02:44
С Наступившим Вас девчонки!!))
Мелкую уже поднимаю, на руки беру,правда сгибаюсь еще, как поднимаю, побаиваюсь давать еще полную нагрузку на мышцы, хотя они уже срослись, больше за шов переживаю!
Сегодня ездила к врачу, правда не к своему хирургу, а тут к местному, благо знакомый, из места, где у меня постоянно оставалась желтенькакая точечка на повязке, сегодня оттуда вытащил нитку((( сказал, что эта рассасывающаяся нитка, но у меня она как-то не очень рассасывается(( то что смог отрезал....девочки а как у вас дела?что врач говорит?! я например очень чувствую ту самую нитку....которая идет по всей длине шва, и она еще не рассосалась((( я даже расстроена!
Привет!! слушай а после такой операции надо диету держать?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #81 : 04 Января 2019, 18:26:52 »
Диеты у меня никакой нет...ем все и острое и не острое,но в прнделах разумного....говорят кака я то диета должна,но лично у меня ее нет...

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #82 : 06 Января 2019, 18:50:19 »
Цитата: Tan4ik6 от 03 Января 2019, 14:02:44
С Наступившим Вас девчонки!!))
Мелкую уже поднимаю, на руки беру,правда сгибаюсь еще, как поднимаю, побаиваюсь давать еще полную нагрузку на мышцы, хотя они уже срослись, больше за шов переживаю!
Сегодня ездила к врачу, правда не к своему хирургу, а тут к местному, благо знакомый, из места, где у меня постоянно оставалась желтенькакая точечка на повязке, сегодня оттуда вытащил нитку((( сказал, что эта рассасывающаяся нитка, но у меня она как-то не очень рассасывается(( то что смог отрезал....девочки а как у вас дела?что врач говорит?! я например очень чувствую ту самую нитку....которая идет по всей длине шва, и она еще не рассосалась((( я даже расстроена!
привет!!! И с праздниками!! Я честно говоря думала что буду тюленем валяться все выходные! Но нет, в итоге только два дня дома и была, все ездим по гостям, кино и так далее, активный отдых можно сказать! Про нитку я поняла что ты имеешь в виду, есть что-то похожее в области шва, прямо как будто поперек. Я читала про это, говорят что проходит со временем.
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

KoTarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KoTarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #83 : 10 Января 2019, 11:57:21 »
 апро
всем привет
18.12.18 Моя абдо - пластика (совместила с маммо)
КАСАЕМО ШВА ВОПРОС - с одной стороны над швом сразу продолжительностью 10 см такая припухлость колбаской толщиной 2 - 3см ..что это? стоит ли переживать и предпринимать что либо?
18.12.18 - Новая Я
Абдоминопластика (метод выс.натяжения,уш.диастаз, липо 2 зон)
Маммопластика (Eurosilicone 280мл кругляши ср.профиля)

KoTarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KoTarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #84 : 10 Января 2019, 12:10:31 »
Цитата: KoTarina от 10 Января 2019, 11:57:21
апро
всем привет
18.12.18 Моя абдо-пластика (совместила с маммо)
КАСАЕМО ШВА ВОПРОС -с одной стороны над швом сразу продолжительностью 10см такая припухлость колбаской толщиной 2--3см ..что это? стоит ли переживать и предпринимать что либо?
Фото прикрепляю 1-до и сутки спустя
2-2 недели спустя
Может есть кому, что сказать?!
18.12.18 - Новая Я
Абдоминопластика (метод выс.натяжения,уш.диастаз, липо 2 зон)
Маммопластика (Eurosilicone 280мл кругляши ср.профиля)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #85 : 11 Января 2019, 19:17:25 »
Я думаю, что это отек после Оп....на фото не очень видно припухлость, главное что б это вас не беспокоило не болело, и ничего не подтекало...и если есть краснота, что б это краснота не увеличивалась....
Отек это норма, у меня отек был около 3-х недель...не сильный конечно, но был

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #86 : 13 Января 2019, 14:50:49 »
это нормальный отек, неровности из-за компрессионки, если подольше без нее походить, то они быстро выравниваются. Все выглядит неплохо.
Сейчас новую фотку отправлю, посмотрите что было до, сколько лишней кожи. Отек в норме может до двух трех недель держаться плюс минус индивидуальные особенности, у кого то дольше жидкость выводится.
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #87 : 13 Января 2019, 22:10:01 »
Цитата: KoTarina от 10 Января 2019, 12:10:31
Цитата: KoTarina от 10 Января 2019, 11:57:21
апро
всем привет
18.12.18 Моя абдо-пластика (совместила с маммо)
КАСАЕМО ШВА ВОПРОС -с одной стороны над швом сразу продолжительностью 10см такая припухлость колбаской толщиной 2--3см ..что это? стоит ли переживать и предпринимать что либо?
Фото прикрепляю 1-до и сутки спустя
2-2 недели спустя
Может есть кому, что сказать?!
я тоже вижу у вас отек! шов где то три недели мешает, потом уже не замечаешь и потихоньку проходит! вообще тело сильно меняется каждый день, я думаю уже перемены произошли?
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #88 : 14 Января 2019, 17:59:20 »
Прошло скажем так 6 недель... шов не чувствуется больше, раньше чувствовала как будто леска!!! сейчас на ночь снимаю компру и на утро так не хочется ее одевать, теперь компра мешает (раньше и дышать трудно было без нее) спустя 6 недель полностью вернулась к своему ритму!! ураа))))

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #89 : 14 Января 2019, 23:02:50 »
Вот фото, снимала стрипы на 10-й день ПО....отек сразу видно...