Автор Тема: Абдоминопластика...  (Прочитано 19903 раз)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« 07 Августа 2018, 13:10:51 »
Всем привет.
Девочки хотела бы узнать ваше мнение.
Ситуация такая.....Мне 30 лет, вторые роды были 6 мес. назад, консультация в сентябре, (после родов появился диастаз,сама всю жизнь на спорте, сейчас живот как будто на 6 мес. беременности, в свой вес вернулась) родные отговаривают, уверяют меня, что ребенок еще маленький и не сможет адаптироваться к тому, что я не смогу взять его на ручки (в ПО период будет помогать няня). Может написала не по теме, но вдруг у кого нибудь, такая же ситуация была, как все прошло?

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #1 : 07 Августа 2018, 17:44:08 »
добрый день, мне кажется вы оооочень спешите!
во-первых, себя любить, конечно надо, но не настолько, у ребенка должна быть мать, нежности, ручки, убаюкивания и тд. это вам хочется все быстрее и сразу, а вы поставьте себя на место малыша, младенчество -то у него одно))) тем более сколько забот , когда пойдет... там упал, тут поддержать и тд. по мне-это эегоизм)))
Во-вторых, 6мес - это еще оооочень маленький срок!! у большинства девчонок через 6 мес висит живот и фигура, мягко говоря, "обнятт и плакать".... у вас почти год буянили гармоны, растягивалась кожа, набирался нужный жирок....растягивались мышцы, а вы хотите бааах, и спустя 6мес как будто не рожали...
так бывает краайне редко, большинство девчонок приходят в нормальное состояние спустя год примерно(даже девчонки тренерши). дайте своему телу время восстановиться и ляле полноценную маму)))
тем более наверняка, постепенно начнете ходить на спорт, очень хорошо помогает массаж, не самой, а профессиональный....
и вот спустя год/полтора, если увидите , что все плохо, идите к доктору...и малышу будет легче адаптироваться, и у вас ситуаций, где сможете тяжестями навредить самой же себе, будет меньше...
у вас просто послеродовой депресняк, это нормально))) как мама двоих говорю *cha*

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #2 : 07 Августа 2018, 21:38:36 »
Танчик, а может действительно стоит подождать пока малыш не станет чуть старше? до года продолжают мышцы восстанавливаться на животе к тому же. А то получается такая нагрузка - сначала беременность, потом операция. С доктором уже говорили?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #3 : 08 Августа 2018, 00:31:23 »
Вы уж на нас не обижайтесь, но малышу всего 6 мес, он совсем ручной! Няня-это круто и помощь хорошая! Но что за бешеная такая необходимость бросить ребёнка и бежать заниматься собой?? Это же не собаченка какая-то, и скорее всего, малыш желанный и долгожданный, любимый, так зачем же его бросать? Извините, но в таком его возрасте и таким у вас послеоперационном периоде, я считаю, что именно бросить.... в вас 120 кг?? У вас серьезные проблемы со здоровьем?? Бывает в редких случаях, когда у женщин из-за диастаз органы выпадают, тогда да! Бегом спасать свою жизнь.... а так..... по мне, извините, жёсткий эгоизм и пренебрежение к своему собственному ребёнку. Может быть написала и жестко, зато честно. Быть мамой-это не только красивые фото с малышом! Это ещё и работа, тяжелая такая работа, это самопожертвование в каком-то смысле, когда рождается малыш, они не раз в неделю в семье  появляются, поэтому можно и на время прижать свой хвост, убрать все ништяки в дальний ящик и посвятить это время тому, кто на самом деле в этом нуждается. А спустя годик и собой уже можно заняться, мир от этого не перевернётся с ног на голову.... да и кто такой Шипко умный вообще в голову вам это положил???
Нормально все будет, не волнуйтесь, потерпите, увидите со временем, фигура начнёт приходить в норму. Потом будете жалеть об упущенном времени и моментах, в которых могли бы участвовать)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #4 : 08 Августа 2018, 01:04:52 »
Да,согласна на момент, когда планируется операцию дочурке будет 9-й мес, почему переживаю, сама работаю тренером, была на консультации у одного специалиста, в сентября еще одна....диастаз подтвердился...сама, как тренер вижу, что не пройдет, и спорт, к сожалению, не поможет, а ждать не получается, на работу нужно выходить....вот и переживаю(((

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #5 : 08 Августа 2018, 08:49:50 »
По-моему вы все уже сами решили... зачем тогда спрашивать))
Я мнения не изменила. Сейчас это глупость полнейшая

Iviolika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iviolika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6 : 08 Августа 2018, 09:23:16 »
Вот я никого отговаривать не буду, и мнение свое тоже навязывать не хочу, хотя я с малышом бы не стала оперироваться, но вот чем хотела поделиться - еще в роддоме мне настоятельно говорили о том, что до шести месяцев никаких излишних нагрузок на мамин живот быть не должно! Иначе это усиливает как раз возможность формирования диастаза... а сам живот потихоньку да восстановится ближе к 6-7 месяцев. Хотя опять же головой то понятно, что у всех разные организмы! Таня решать только тебе. Если с хирургом уже все обговорено и дата назначена, но я желаю только удачи и хорошей реабилитации)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #7 : 09 Августа 2018, 13:54:38 »
Спасибо

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #8 : 09 Августа 2018, 23:00:56 »
Цитата: Tan4ik6 от 09 Августа 2018, 13:54:38
Спасибо
Привет) Я вечером обычно не пишу, но решила вселить надежду - у меня живот после родов полностью втянулся. Как будто и не было, причем быстро! да и грудь сначала устраивала. Я только в 45 решилась на маммопластику)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #9 : 11 Августа 2018, 14:03:03 »
После первых родов, животик был идеальным,и не одной растяжки....сейчас все намного ужаснее...(как будто и не рожала!)

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #10 : 30 Августа 2018, 18:12:56 »
девочки, я конечно мастер фотошопа, но как могла) буквально на коленке. Зато видна разница!!!
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #11 : 29 Сентября 2018, 17:05:13 »
Нет слов...шикарно!!!
У меня тоже назначена дата на операции...честно,немного страшнова то,наверно все перед операцией испытывают такие же эмоции ,что и у меня!)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #12 : 30 Сентября 2018, 15:57:07 »
Цитата: Жемчужная от 30 Августа 2018, 18:12:56
девочки, я конечно мастер фотошопа, но как могла) буквально на коленке. Зато видна разница!!!

*flower*
не сравнить даже два разных человека! очень круто)
Цитата: Tan4ik6 от 29 Сентября 2018, 17:05:13
Нет слов...шикарно!!!
У меня тоже назначена дата на операции...честно,немного страшнова то,наверно все перед операцией испытывают такие же эмоции ,что и у меня!)
привет! Абдомино?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #13 : 03 Октября 2018, 19:44:42 »
Цитата: Tan4ik6 от 29 Сентября 2018, 17:05:13
Нет слов...шикарно!!!
У меня тоже назначена дата на операции...честно,немного страшнова то,наверно все перед операцией испытывают такие же эмоции ,что и у меня!)

У кого делать собираетесь?
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #14 : 04 Октября 2018, 14:41:46 »
Таня а вы уже были на консультации? Малыша то правда будет тяжело носить...
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!