Автор Тема: Абдоминопластика...  (Прочитано 20324 раз)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #30 : 25 Ноября 2018, 22:02:21 »
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #31 : 26 Ноября 2018, 13:20:51 »
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 22:02:21
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!
тут все очень индивидуально, я когда читала форумы еще только готовилась к операции, была в ужасе... думала все, если девушкам так плохо, то я в 45 вообще не встану. И ничего, бегала, можно сказать. Но это грудь! Может девочки еще расскажут как у них было)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #32 : 27 Ноября 2018, 12:20:41 »
Цитата: Амра от 26 Ноября 2018, 13:20:51
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 22:02:21
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!
тут все очень индивидуально, я когда читала форумы еще только готовилась к операции, была в ужасе... думала все, если девушкам так плохо, то я в 45 вообще не встану. И ничего, бегала, можно сказать. Но это грудь! Может девочки еще расскажут как у них было)

Вот и чем больше читаю,тем больше ерунда всякая в голову лезет...

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #33 : 27 Ноября 2018, 12:24:49 »
Хотела б узнать,скажите много пишут ,что нужно отказаться от курения....кто нибудь проходил этот этап,бросали или все таки уменьшали кол во никмтина???
 брошу,потом опять срываюсь....запарилась уже!(

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #34 : 27 Ноября 2018, 19:19:49 »
А большой стаж? Я понимаю что сложно за месяц бросить... у меня папа пытался перейти на вейп, но у него не получилось :(
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #35 : 27 Ноября 2018, 23:26:11 »
Цитата: Massy Lu от 27 Ноября 2018, 19:19:49
А большой стаж? Я понимаю что сложно за месяц бросить... у меня папа пытался перейти на вейп, но у него не получилось :(

Стаж приличный,беременности только бросала,ну и пока кормила...а потом снова!!!!и сейчас то брошу то начну!!!(((и модет даже от этого еще больше и нервничать начанаю....уже сама не понимаю!(

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #36 : 28 Ноября 2018, 11:38:11 »
Цитата: Tan4ik6 от 27 Ноября 2018, 12:20:41
Цитата: Амра от 26 Ноября 2018, 13:20:51
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 22:02:21
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!
тут все очень индивидуально, я когда читала форумы еще только готовилась к операции, была в ужасе... думала все, если девушкам так плохо, то я в 45 вообще не встану. И ничего, бегала, можно сказать. Но это грудь! Может девочки еще расскажут как у них было)

Вот и чем больше читаю,тем больше ерунда всякая в голову лезет...
тут лучше либо не читать, либо читать но там где пишут адекватные люди... мне девочки здорово помогли здесь, я поддержке благодарна до сих пор и сама втянулась в это дело, хочется быть полезной...
Про курение - бросай ты это дело. Сейчас много всякий примочек, мой муж бросил пять лет назад, пыхтел как паровоз.

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #37 : 04 Декабря 2018, 16:24:02 »
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 22:02:21
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!
привет! У меня можно сказать онлайн-режим из реабилитации! операция была 2.12.2018,лежу себе отдыхаю. Скажу так - ни один мой страх не оправдался. и кормили очень вкусно  *cha*
трудно было забраться в машину. Вот это да, я сама над собой откровенно поржала. Но дома и стены лечат, хотя делать нечего, решила освоить форум, наконец-то
любые вопросы задавай, если что, мне скучно, я лежу с ноутом)
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #38 : 05 Декабря 2018, 18:52:44 »
Цитата: Kalipsa от 04 Декабря 2018, 16:24:02
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 22:02:21
Да, подруга делала и не только абдомину...у нее полный тюнинг))) ну ничего 7 дней это не год!!!!
привет! У меня можно сказать онлайн-режим из реабилитации! операция была 2.12.2018,лежу себе отдыхаю. Скажу так - ни один мой страх не оправдался. и кормили очень вкусно  *cha*
трудно было забраться в машину. Вот это да, я сама над собой откровенно поржала. Но дома и стены лечат, хотя делать нечего, решила освоить форум, наконец-то
любые вопросы задавай, если что, мне скучно, я лежу с ноутом)
Привет...я тоже сделала 03.12.18)))
Скажу честно, что первые 16 часов было очееь плохо (ни встать,ни пить) ничего не могла,голова кружилась, тошнило....сеня 3-ий день я уже дома...но все равно хожу согутая, спина болит даже, но ничего надеюсь скоро выпрямлюсь....доктор сказал между мышцами было 6 см. .
 наверно это много!!!
Общее состояние норм...мечтаю выпрямиться, а потом уже реабилитация будет и незаметна, будет виден результат!)))

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #39 : 06 Декабря 2018, 12:13:34 »
у меня тоже здоровый диастаз был. Я после операции прям чувствовала, как мышцы сошлись и блин, они аж ну чувствовались, но так приятно, на месте как будто встали)) Плохо мне особо не было.. я через два часа после того как проснулась уже умяла запеканку. Прям оголодала)) голова кружилась когда первый раз встала с кровати
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #40 : 06 Декабря 2018, 13:20:42 »
Цитата: Kalipsa от 06 Декабря 2018, 12:13:34
у меня тоже здоровый диастаз был. Я после операции прям чувствовала, как мышцы сошлись и блин, они аж ну чувствовались, но так приятно, на месте как будто встали)) Плохо мне особо не было.. я через два часа после того как проснулась уже умяла запеканку. Прям оголодала)) голова кружилась когда первый раз встала с кровати
Я тоже сейчас чувствую, как они сшитые побаливают,боль такая как будто там огромный огромный синяк,ощущается как то так!есть я 2ре суток не ела вообще еду видеть не могла,пила только воду и чай.... и сейчас аппетита нет к еде,запихиваю ,хоть что то через силу ,тк сказали таблетки нельзя на голодный желудок,иначе желудок запороть можно(очень похудела,говорят после операции все худеют,а ты как?я похудела уже на 6кг....

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #41 : 06 Декабря 2018, 16:36:36 »
у тебя уже была операция? Круто! Поздравляю) Я валяюсь на диване и ем. Блин боюсь что наберу... все домашние дела уже попривыкла делать (это я про встать, дойти до туалета, приготовить покушать, ну вот сегодня от нечего делать в ванной прибрала))) а так муж помогает, молодец. Я теперь хоть вижу что у меня талия есть!!! Завидую как ты похудела, молодец.. пора тоже завязывать уже отдыхать  plastika
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #42 : 06 Декабря 2018, 16:37:36 »
я увидела твое сообщение! прости за невнимательность, недавно зарегистрировалась еще не поняла что куда))
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #43 : 06 Декабря 2018, 16:43:11 »
Цитата: Kalipsa от 06 Декабря 2018, 16:37:36
я увидела твое сообщение! прости за невнимательность, недавно зарегистрировалась еще не поняла что куда))
Я еще не готовлю,очень спина начанает болеть ,если долго стою или хожу,до этого со спиной были проблемки,но они хронические,впринципе была к этому готова!
Да ,аппетита нет вообще,переживаю,как бы не отвисла снова кожа....а есть не хочу!!!надеюсь,скоро начну хоть чего то хотеть,в плане еды.....

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #44 : 06 Декабря 2018, 18:01:56 »
ого, девочки ну вы даете! Только прооперировались и уже онлайн)) Молодечики! Давайте скорее вам восстановиться)  5176 *love*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл