Автор Тема: Абдоминопластика...  (Прочитано 20325 раз)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #45 : 06 Декабря 2018, 18:07:43 »
Цитата: Мэри) от 06 Декабря 2018, 18:01:56
ого, девочки ну вы даете! Только прооперировались и уже онлайн)) Молодечики! Давайте скорее вам восстановиться)  5176 *love*
Спасибо,стараемся)))

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #46 : 08 Декабря 2018, 19:13:34 »
ой девочки мне операция точно идет на пользу. Я последние пять лет так не отдыхала) сплю, уже гуляю, отдыхаю... кайф.
Чувствую себя хорошо, шов тянет все меньше и меньше. Нравится ощущение в животе без диастаза.
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #47 : 09 Декабря 2018, 00:47:29 »
Цитата: Kalipsa от 08 Декабря 2018, 19:13:34
ой девочки мне операция точно идет на пользу. Я последние пять лет так не отдыхала) сплю, уже гуляю, отдыхаю... кайф.
Чувствую себя хорошо, шов тянет все меньше и меньше. Нравится ощущение в животе без диастаза.
Сон значит хороший!!!? у меня вот ,как то все наоборот,много шевелюсь, мало сплю...днем даже уже не пробую прилечь, присесть да)))) не знаю, почему, но сон, как и аппетит сейчас обходят меня стороной!(

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #48 : 09 Декабря 2018, 15:25:52 »
Цитата: Tan4ik6 от 09 Декабря 2018, 00:47:29
Цитата: Kalipsa от 08 Декабря 2018, 19:13:34
ой девочки мне операция точно идет на пользу. Я последние пять лет так не отдыхала) сплю, уже гуляю, отдыхаю... кайф.
Чувствую себя хорошо, шов тянет все меньше и меньше. Нравится ощущение в животе без диастаза.
Сон значит хороший!!!? у меня вот ,как то все наоборот,много шевелюсь, мало сплю...днем даже уже не пробую прилечь, присесть да)))) не знаю, почему, но сон, как и аппетит сейчас обходят меня стороной!(
ну как хороший.. конечно не сплошной, нет. Я просыпаюсь и дергаюсь, когда мне кажется что начинаю на бок крениться. Еще мне удобно спать с небольшим наклоном, поэтому тоже, приходиться просыпаться подушку поправлять. И валик из под ног выскакивает иногда, но на это шов уже не реагирует, поэтому нормально. А вот аппетит у меня отменный, куда бы его деть?!
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #49 : 10 Декабря 2018, 18:10:17 »
Цитата: Kalipsa от 09 Декабря 2018, 15:25:52
Цитата: Tan4ik6 от 09 Декабря 2018, 00:47:29
Цитата: Kalipsa от 08 Декабря 2018, 19:13:34
ой девочки мне операция точно идет на пользу. Я последние пять лет так не отдыхала) сплю, уже гуляю, отдыхаю... кайф.
Чувствую себя хорошо, шов тянет все меньше и меньше. Нравится ощущение в животе без диастаза.
Сон значит хороший!!!? у меня вот ,как то все наоборот,много шевелюсь, мало сплю...днем даже уже не пробую прилечь, присесть да)))) не знаю, почему, но сон, как и аппетит сейчас обходят меня стороной!(
ну как хороший.. конечно не сплошной, нет. Я просыпаюсь и дергаюсь, когда мне кажется что начинаю на бок крениться. Еще мне удобно спать с небольшим наклоном, поэтому тоже, приходиться просыпаться подушку поправлять. И валик из под ног выскакивает иногда, но на это шов уже не реагирует, поэтому нормально. А вот аппетит у меня отменный, куда бы его деть?!
Я сплю исключительно на боку,на спине вообще не могу....привыкла,просыпаюсь от того,что все затекает)))

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #50 : 10 Декабря 2018, 23:09:44 »
 *Gru* на боку!? ого. Мне нельзя, док сказал строго на спине спать. Поэтому подпираю себя одеялами двумя!!
сегодня решилась пропылесосить. Силенок хватило на одну комнату, потом пошла дальше лежать-ходить))
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #51 : 11 Декабря 2018, 09:05:12 »
Цитата: Kalipsa от 10 Декабря 2018, 23:09:44
*Gru* на боку!? ого. Мне нельзя, док сказал строго на спине спать. Поэтому подпираю себя одеялами двумя!!
сегодня решилась пропылесосить. Силенок хватило на одну комнату, потом пошла дальше лежать-ходить))
Ага на боку, доктор видел)) сказал желательно на спине, но нсли не могу тогда, ноги поджимать, как сказать то, поближе чтоли))) на спине мне кажется даже меня подташнивало, но это из за того что на спине никогда не спала и до этого долго спину лечила, во время занятий получила травму...
Как у тебя самочувствие? я начанаю выпрямляться, уже не так тянет...завтра наверно уже совсем перестанет тянуть!

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #52 : 11 Декабря 2018, 12:44:10 »
я хожу как буковка Г, ну или гейша, мелкими шажочками)) выпрямиться уже хочется! Но пока очень осторожно. Уже вокруг дома по скверу гуляю))
так ничего, жор пропал, жидкость продолжает лишняя уходить, перешла на легкие салатики!
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #53 : 11 Декабря 2018, 21:41:52 »
Цитата: Kalipsa от 11 Декабря 2018, 12:44:10
я хожу как буковка Г, ну или гейша, мелкими шажочками)) выпрямиться уже хочется! Но пока очень осторожно. Уже вокруг дома по скверу гуляю))
так ничего, жор пропал, жидкость продолжает лишняя уходить, перешла на легкие салатики!
Салатики, это вкусно и полезно!!!я на овощах плотненько сижу тоже....сегодня стрипы сняли со шва, зрелище конечно, там не айс, смотрела  и прям плохо стало!!!утешаю себя тем,что это должно все придти в норму....
Я с устра гоняла почти выпрямилась, нигде не тянуло...все было ок,но почему  то после часиков 15.00...снова скрючилась!!!

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #54 : 13 Декабря 2018, 19:30:05 »
М! Это может быть мышцы к вечеру устали, у меня точно также! А отека у меня было мало это потому что я худела специально перед операцией, своего жира было мало, поэтому и вода не задержалась! А еще я за неделю решила убрать всю соль - тоже много лишней жидкости вышло. Вот. Но ничего, я не скажу что прямо ну вот вообще прямо хожу, но чувствую, скоро  *Yes*
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #55 : 15 Декабря 2018, 21:11:03 »
Молодец!!!а я вот уже хочу дочку потискать поскорее бы еще 2 недельки пролетели и все...свобода!!)))свобода движению)!

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #56 : 16 Декабря 2018, 15:40:10 »
Цитата: Tan4ik6 от 15 Декабря 2018, 21:11:03
Молодец!!!а я вот уже хочу дочку потискать поскорее бы еще 2 недельки пролетели и все...свобода!!)))свобода движению)!
так быстро! Привет! Девочки умнички!  *flower* слушайте а как шов? Он с синячками?
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #57 : 16 Декабря 2018, 17:14:31 »
Шов без синячков вообще...синяки есть и то уже мало заметные после липо (я делала абдомину с липо боков) выпрямилась почти полностью , сеня 13-й день после ОП! Отек имеется и то начанает спадать....

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #58 : 16 Декабря 2018, 18:39:11 »
Цитата: Лате от 16 Декабря 2018, 15:40:10
Цитата: Tan4ik6 от 15 Декабря 2018, 21:11:03
Молодец!!!а я вот уже хочу дочку потискать поскорее бы еще 2 недельки пролетели и все...свобода!!)))свобода движению)!
так быстро! Привет! Девочки умнички!  *flower* слушайте а как шов? Он с синячками?
привет! Спасибо)  :-p нет на шве было только немного красненького в серединке, но за неделю это стало корочкой. Стрипы по бокам начали отклеиваться, понемногу, но сидят еще крепко. Они долго вообще держаться то будут?
Цитата: Tan4ik6 от 16 Декабря 2018, 17:14:31
Шов без синячков вообще...синяки есть и то уже мало заметные после липо(я делала абдомину с липо боков)выпрямилась почти полностью ,сеня 13ый день после ОП!Отек имеется и то начанает спадать....
я на пути к полному распрямлению! мне как то боязно хотя вроде ничего не болит уже))
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #59 : 16 Декабря 2018, 21:15:31 »
Стрипы сказали можно носить с 7 по 10-й день....если в этот период они сами не отклеились то сделать это можно и нужно самой....я сама сняла на 8-ой день...