Автор Тема: Абдоминопластика...  (Прочитано 20326 раз)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #15 : 17 Октября 2018, 10:00:45 »
Цитата: Massy Lu от 04 Октября 2018, 14:41:46
Таня а вы уже были на консультации? Малыша то правда будет тяжело носить...
С малышом помогает мама и няня...если б они не стали б помогать,то осуществить операцию нереально!!!подруга делала с малышом малышке былл 8мес,ей помогала мама конечно,но спустя 2 недели она решила что у нее уже все ок,так хорошо себя чувствовала,что взяла и подняла дочку,и разошелся шов,ездила повторно сшивать...я такой ошибки не повторю!)

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #16 : 17 Октября 2018, 10:07:42 »
Была на 2хконсульт,сама я живу в др стране,наконсульт ыла в Питере у доктора Кораблевой,очень хорошая женщина специалист,но  буду оперироваться у себя,тк доктор хочет ,чтоб после операции я пробыла в Питере 10 дней,для меня это нереально,детей так долго не могу оставиь...и для деток,чтоб ихипривезти визы очень долго и проблематично получить...
Но грудь обязательно поеду к ней....
Сама операция назначена на декабрь..переживаю

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #17 : 18 Октября 2018, 10:48:59 »
а ты не хочешь за одну операцию сразу все сделать? У Сергея Анатольевича, например?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #18 : 20 Октября 2018, 08:42:14 »
Хотелось бы,конечно,но меня все таки смущает,что будет все болеть....и живот и грудь,наверно я не готова на данном этапе...поэтому выбираю пластику животика,а потом и грудь....да и доча уже к этому времени плдрастет,вообще проблем не будет!

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #19 : 20 Октября 2018, 11:00:51 »
Цитата: Tan4ik6 от 20 Октября 2018, 08:42:14
Хотелось бы,конечно,но меня все таки смущает,что будет все болеть....и живот и грудь,наверно я не готова на данном этапе...поэтому выбираю пластику животика,а потом и грудь....да и доча уже к этому времени плдрастет,вообще проблем не будет!
ну вообще да, ты все правильно говоришь! С маленькой дочкой будет тяжело скрее всего!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #20 : 17 Ноября 2018, 18:32:43 »
 Дилемма!!!время операции подходит,а нервы просто не к черту!!!у всех так было?или это только у меня нервы сдают!!!

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #21 : 17 Ноября 2018, 19:26:05 »
Цитата: Tan4ik6 от 17 Ноября 2018, 18:32:43
Дилемма!!!время операции подходит,а нервы просто не к черту!!!у всех так было?или это только у меня нервы сдают!!!
привет)) это нормально я думаю. у меня были хиханьки да хаханьки, а потом в ночь перед операций я вообще уснуть не могла, как пробило на психи... но это все от нервов) Говорят если делаешь вторую операцию уже так не волнуешься))
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #22 : 20 Ноября 2018, 09:34:06 »
Это моя первая операция,вообще первая))) наверно ,поэтому и нервы такие!!!

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #23 : 20 Ноября 2018, 20:34:03 »
Цитата: Tan4ik6 от 20 Ноября 2018, 09:34:06
Это моя первая операция,вообще первая))) наверно ,поэтому и нервы такие!!!
у меня была перед маммопластикой несложная операция по гинекологии поэтому если тебе интересно сравнение, то наркоз в клинике намного (намного!) лучше, чем в бесплатной больнице. Голова легкая, не кружит, не тошнит. Просыпаешься как огурец. Накроет к вечеру, но не критично, можно спокойно перетерпеть)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #24 : 21 Ноября 2018, 17:40:21 »
Спб за поддержку!)))

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #25 : 22 Ноября 2018, 15:24:38 »
еще вспомнила. Тут кстати прочитала, на форуме. После операции можно съесть кусочек шоколада, если аллергии нет, так быстрее проснешься, глюкозка в мозг пойдет)
А можно и не просыпаться, поваляться и отдохнуть от души.
За поддержку не благодари, держу за тебя кулачки)  5176
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #26 : 23 Ноября 2018, 09:00:37 »
Еще вопрос)))сколько по времени реально сложно?около 10 дней или меньше?когда почувствовали себя снова,скажем так в своей тарелке?

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #27 : 24 Ноября 2018, 20:03:22 »
Цитата: Tan4ik6 от 23 Ноября 2018, 09:00:37
Еще вопрос)))сколько по времени реально сложно?около 10 дней или меньше?когда почувствовали себя снова,скажем так в своей тарелке?
Привет, я почему-то только сейчас увидела тему..
реально сложно когда домой приедешь.
Но, как всегда есть но - если было кесарево, то все покажется ерундой. Это я не по своему опыту, это я спрашивала у бывалых, т.к. у меня кесарево не было и я думала, что первые 7 дней я "страдала"... ну как страдала. Гуляла, порывалась убираться, мы с мужей ходили в музей, по ресторанам... Сейчас думаю, что всем бы так страдать)) Живот будет ныть, будешь ходить креветкой, ну или в как гейша, чуть вперед наклон, маленькие шажки - это из-за шва, но сама не заметишь как распрямишься. Потом очень важный момент сон, спать надо строго на спине, под коленки - подушку. Самое удобное! Привыкнешь) лучше оботкнуть себя одеялом со всем сторон. Да. Еще неудобно было стирать белье. Хотя в ношении никаких претензий.

Когда операция?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #28 : 25 Ноября 2018, 12:11:17 »
3 декабря....да, знакомая,как то поднапугала меня...сказав, что НГ будешь никакая...я и разнервничалась, неужели через почти 4 недели...будет все так сложно!!! про ходьбу креветкой в курсе,ну говорят это первые 7 дней тяжело..потом начанаешь ходить, нормально!

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #29 : 25 Ноября 2018, 19:01:42 »
Цитата: Tan4ik6 от 25 Ноября 2018, 12:11:17
3 декабря....да, знакомая,как то поднапугала меня...сказав, что НГ будешь никакая...я и разнервничалась, неужели через почти 4 недели...будет все так сложно!!! про ходьбу креветкой в курсе,ну говорят это первые 7 дней тяжело..потом начанаешь ходить, нормально!
мне кажется физически трудно проваляться 7 дней)
Нормально ты новый год встретишь. Подруга делала абдомино? Если не страдать, а втягиваться в активную жизнь, то будешь как огуречик) *rrr*
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL