Автор Тема: Подтяжка груди (редукционная маммопластика). Отзыв. Дёмин С.А.  (Прочитано 10542 раз)

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #30 : 09 Октября 2017, 18:25:16 »
Ванила, а сколько надо процедур чтобы шрамы поудалять? Я в свое время несколько родинок удалила, так они в такие шрамы превратились, что лучше бы оставила!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

sekretka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб sekretka
  • Сообщений: 190
« Ответ #31 : 18 Октября 2017, 00:02:49 »
Малина,  я в шоке от твоего преображения *nra* Какая красивая грудь получилась)  помню,  как ты нас комплиентами засыпала,  теперь твоя очередь!!!!) очень очень рада за тебя.  ФИГУРА РОСКОШНАЯ!
Оп 30.03. 2017 - 300 мл евросиликон, средний профиль, круглые. Исходник 0,5 ОПГ 72 вес 54 рост 169. г. Пенза

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #32 : 18 Октября 2017, 09:19:55 »
Цитата: sekretka от 18 Октября 2017, 00:02:49
Малина,  я в шоке от твоего преображения *nra* Какая красивая грудь получилась)  помню,  как ты нас комплиентами засыпала,  теперь твоя очередь!!!!) очень очень рада за тебя.  ФИГУРА РОСКОШНАЯ!
Спасибо тебе за такие теплые и приятные слова :) Мне удалось даже похудеть со всеми этими преображениями, видимо и правда так сильно это на женщину влияет, что хочется браться себя в руки и стараться быть красивой. Ну и конечно примеры девочек тоже здорово мотивируют. Видела твои фото в белом бюстгальтере - очень, очень красиво :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #33 : 18 Октября 2017, 10:34:28 »
Малина выкладывай новые фотки груди *foto*
А у меня вот делема хочется и попу с прессом подкачать, а вот если липофилинг делать, нельзя жир разгонять. От дум уже с ума схожу. Вроде грудь внешне нравится, но очень уж напрягает, что имплант с боков сильно прощупывается(((
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #34 : 18 Октября 2017, 14:13:49 »
Цитата: Кира_1981 от 18 Октября 2017, 10:34:28
Малина выкладывай новые фотки груди *foto*
А у меня вот делема хочется и попу с прессом подкачать, а вот если липофилинг делать, нельзя жир разгонять. От дум уже с ума схожу. Вроде грудь внешне нравится, но очень уж напрягает, что имплант с боков сильно прощупывается(((
Кира, я обязательно выложу, совершенно не доходят руки сделать фото, работаю как волк, успеваю только на работе на любимый форум заглянуть. Про липофилинг я только поверхностно разобралась, что для груди надо меньше жира, для попы - больше :) Может тебе удастся и немного подкачаться, и сохранить нужное количество для забора ткани? У меня вот например, живот и наружная часть бедра худеют неравномерно и в последнюю очередь...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #35 : 18 Октября 2017, 22:14:32 »
Цитата: Massy Lu от 09 Октября 2017, 18:25:16
Ванила, а сколько надо процедур чтобы шрамы поудалять? Я в свое время несколько родинок удалила, так они в такие шрамы превратились, что лучше бы оставила!
Я думаю, что тут зависит от самого шрама, мне нужно, наверно процедуры 3. Родинки никогда не удаляла, поэтому не знаю, нормально это или нет, что шрамы остались... Да что там говорить, я и шрамы - то никогда не удаляла , но разговаривала с очень опытным человеком , сказали , что пару или три процедуры И их вообще не будет.
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #36 : 19 Октября 2017, 08:32:02 »
Цитата: Vanilla150289 от 18 Октября 2017, 22:14:32
Цитата: Massy Lu от 09 Октября 2017, 18:25:16
Ванила, а сколько надо процедур чтобы шрамы поудалять? Я в свое время несколько родинок удалила, так они в такие шрамы превратились, что лучше бы оставила!
Я думаю, что тут зависит от самого шрама, мне нужно, наверно процедуры 3. Родинки никогда не удаляла, поэтому не знаю, нормально это или нет, что шрамы остались... Да что там говорить, я и шрамы - то никогда не удаляла , но разговаривала с очень опытным человеком , сказали , что пару или три процедуры И их вообще не будет.
А вот я удаляла родинку... к сожалению результатом недовольна, хоть и дерматолога тщательно выбирала - вместо темной плоской родинки теперь выпуклый шрам((( он в таком месте что его не видно, но летом-то в купальнике все скрытое становится явным... в общем тоже думаю что надо бы его убрать. Пупырка такая торчит...
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #37 : 23 Октября 2017, 18:13:15 »
Цитата: Massy Lu от 19 Октября 2017, 08:32:02
Цитата: Vanilla150289 от 18 Октября 2017, 22:14:32
Цитата: Massy Lu от 09 Октября 2017, 18:25:16
Ванила, а сколько надо процедур чтобы шрамы поудалять? Я в свое время несколько родинок удалила, так они в такие шрамы превратились, что лучше бы оставила!
Я думаю, что тут зависит от самого шрама, мне нужно, наверно процедуры 3. Родинки никогда не удаляла, поэтому не знаю, нормально это или нет, что шрамы остались... Да что там говорить, я и шрамы - то никогда не удаляла , но разговаривала с очень опытным человеком , сказали , что пару или три процедуры И их вообще не будет.
А вот я удаляла родинку... к сожалению результатом недовольна, хоть и дерматолога тщательно выбирала - вместо темной плоской родинки теперь выпуклый шрам((( он в таком месте что его не видно, но летом-то в купальнике все скрытое становится явным... в общем тоже думаю что надо бы его убрать. Пупырка такая торчит...
А это не келоид? Просто, у кого-то есть предрасположенность ... или просто плохо сделали. Попроуй проконсультироваться по поводу лазера))) Потом мне расскажи, очень интересно послушать 8)
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #38 : 23 Октября 2017, 21:23:49 »
То же самое хотела написать про келоид.
Мэсси, я бы на твоем месте сходила к дерматологу. Ничем не пробовала мазать?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #39 : 07 Ноября 2017, 21:00:20 »
Малин@ что то ты забросила свою темку, новые фото не добавляешь, не показываешь нам свою красоту? Очень интересно же)))))) ждуууу😘

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #40 : 07 Ноября 2017, 23:57:05 »
Мне удаляли родинки. на месте двух удалений стали образовываться келлоидные рубцы. Пошла с вопросом к хирургу, который удалял родинки. Два укола в шрам сделали и всё устаканилось. Уколы делали с перерывом в пару дней
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #41 : 10 Ноября 2017, 20:33:53 »
Цитата: MarishkaKZ от 07 Ноября 2017, 21:00:20
Малин@ что то ты забросила свою темку, новые фото не добавляешь, не показываешь нам свою красоту? Очень интересно же)))))) ждуууу😘
Я обязательно скоро фотки сделаю, у меня просто к селфи душа не лежит, они кривось накося выходят. Сейчас столько работы. Жуть. Грудь зато радует, мягкая, да еще и к соскам чувствительность потихоньку возвращается. Медленно но верно.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #42 : 15 Ноября 2017, 08:41:19 »
Малина, не обладаю таким красноречием, и особым опытом переписки, но не смогла не сказать, что у вас один из самых серьезных и интересных преображений, который я тут видела пока не зарегалась)
Отличная мотивация для таких нерешительных как я) хоть у меня проблема немного в другом, но все равно. Делитесь с нами почаще фотографиями, вы очень красивая)
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #43 : 18 Ноября 2017, 10:13:36 »
Спасибо, девочки, я вот вам говорю, что не умею селфи делать, вот убедитесь теперь :) Вчера пол вечера крутилась, получилось только две фото более менее.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #44 : 18 Ноября 2017, 12:20:24 »
Цитата: Malin@ от 18 Ноября 2017, 10:13:36
Спасибо, девочки, я вот вам говорю, что не умею селфи делать, вот убедитесь теперь :) Вчера пол вечера крутилась, получилось только две фото более менее.
Твоё не твоё, а все отлично получилось!!! И фото и грудь и белье)) здорово!! А шовчики какие сейчас? Побледнели или ещё сильно заметные? У меня все таки тоже вертикальный будет,