Автор Тема: Подтяжка груди (редукционная маммопластика). Отзыв. Дёмин С.А.  (Прочитано 10162 раз)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« 11 Сентября 2017, 14:03:01 »
Очень надеюсь, что моя история будет полезна всем, кто собирается на маммопластику. Сначала хочу выразить огромную благодарность моему пластическому хирургу, Дёмину Сергею Анатольевичу, клинике Солей и нашему форуму – за поддержку, неравнодушие и помощь в выборе доктора. :)

Я молодая мама, и после кормления сына грудь совершенно утратила форму и провисла. Я знаю многих женщин, старшего возраста, которых сильно печалят такие изменения, а если подобное происходит в 25… Самооценка стремительно падала, к тому же практически в этот же период пережила тяжелый развод. Спасибо моим подругам, что поддерживали и подвели к мысли о том, что я имею право быть красивой и могу позволить себе сделать операцию. И спасибо девочкам-форумчанкам :), за то, что вложили правильный настрой, что в первую очередь я делаю это для себя.

В результате поиска пластического хирурга я посетила четыре консультации в разных клиниках, и на всех мне сказали, что моя грудь – сложная. А трое врачей еще добавили, что «конечный результат операции сложно спрогнозировать». И только Сергей Анатольевич сказал, что это обычный случай, сразу же рассказал о плане операции, какая будет подтяжка, шов, что нужна пластика ареолы и подобрал размер импланта, оставив за мной выбор профиля (долго сомневалась между средним и высоким). Я, человек дотошный и скурпулезный, но после полуторачасовой размеренной беседы со столькими фактами и рекомендациями, которые просто было не удержать в голове, в итоге была полностью удовлетворена. Такая уверенность и была мне нужна.

Заранее сдала все анализы, но в ходе подготовки оказалось, что у меня понижен гемоглобин и операцию перенесли на месяц. Волнение сменилось томительным ожиданием, диетой и всевозможными методами улучшения показателей. В итоге пластику назначили на 12 августа 2017 года, в ходе которой была выполнена подтяжка, пластика соска и установка имплантов Arion высокого профиля 300 мм.

Реабилитация оказалась легкой, я довольно терпеливая, а единственное что-то серьезное с моим организмом что было – это роды. Так вот реабилитация с родами даже не сравнивается, ведь болей как таковых не было, только тяжесть от отека, ограничения активности, сон на спине и прочие мелочи, которые действительно не омрачают факт приобретения новой груди. К первой перевязке вместо гематом, которых я насмотрелась в интернете, у меня было лишь два желтых пятна, но и они стремительно исчезли. Еще раз отмечу ювелирную работу Сергея Анатольевича, ведь фото «до» и «после» просто не поддаются сравнению, к тому же его фирменный шов совершенно тонкий и никак себя не проявляет, нет покраснений, нет шелушений, разве что по мере образования корки начинает немного чесаться, но это нормально.

Отек еще есть, на ощупь грудь плотная, спокойно моюсь, аккуратно одеваюсь, делаю мелкие бытовые вещи. Компрессионное белье ношу исправно, кстати если и был дискомфорт после операции, то напрямую связан именно с ним – не удобно спать, немного натирало подмышками, не нравится чувство стянутости. Но красота требует жертв, поэтому терпеливо жду, когда смогу купить свое первое белье. Рада, что решилась на операцию, очень рада, что выбрала Сергея Анатольевича, и еще раз спасибо вам, девочки за поддержку! :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 18:51:37 »
Малина, результат обалдеть и не встать)..  лджэ Если бы увидела фотки просто так, в интернете, еще бы задумалась, один ли это и тот же человек).. Ты еще и похудела, мне кажется?
В общем что, поздравляю, это реально супер-пупер, ты молодчина))  йцуке И доктору нашему конечно апплодисменты!  *rrr*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 19:02:50 »
Спасибо, Ди! Да, я похудела перед операцией, занялась собой, волосами, телом. Отличная мотивация. Старалась не налегать на вкусности во время реабилитации, первые дни просто не хотелось, потом пришлось сдерживаться, но в итоге сейчас придерживаюсь правильного питания. Доктору безусловно аплодисменты :)
Еще фото одно докину
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #3 : 16 Сентября 2017, 20:02:43 »
Мне тоже очень правится))  апернг67 получмлась у нашего дока просто  девочка))  лджэ
Сергей Анатольевич - золотые ручки))
 кенгш
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #4 : 17 Сентября 2017, 21:10:15 »
Цитата: Helenka от 16 Сентября 2017, 20:02:43
Мне тоже очень правится))  апернг67 получмлась у нашего дока просто  девочка))  лджэ
Сергей Анатольевич - золотые ручки))
 кенгш
Спасибо :) Очень, очень приятно получать комплименты, особенно от таких красавиц :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 09:28:43 »
Новые фото :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 09:56:58 »
В синем ох и ах, вот это объемчик😍 Только не рановато ты их в такой лиф упаковала?
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #7 : 18 Сентября 2017, 12:46:36 »
В голубом они так аппетитно лежат ))))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 13:20:10 »
Цитата: Кира_1981 от 18 Сентября 2017, 09:56:58
В синем ох и ах, вот это объемчик😍 Только не рановато ты их в такой лиф упаковала?
Спасибо :) Я пока не ношу их, еще на работу и дома хожу в спортивном топе, думаю что немножко еще подожду и полностью перейду на белье :) Купила, чтобы порадовать себя. А это и правда очень, очень увлекательно :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 13:38:59 »
Здравствуйте! Результат вашей операции крайне впечатляет,  *flower* расскажите пожалуйста, как пережить первые дни? Я новичок)
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #10 : 18 Сентября 2017, 14:02:57 »
Цитата: MarishkaKZ от 18 Сентября 2017, 12:46:36
В голубом они так аппетитно лежат ))))
Спасибо :) Но признаюсь, что можно было еще немного подождать, до полного комфорта!
Цитата: Massy Lu от 18 Сентября 2017, 13:38:59
Здравствуйте! Результат вашей операции крайне впечатляет,  *flower* расскажите пожалуйста, как пережить первые дни? Я новичок)
Приветствую, давай на ты? :) Спасибо за комплимент! Про пережить первые дни не совсем согласна, тут даже новичку очень важно настроиться сразу на позитивный лад. Многие об этом пишут, и я согласна, чем дольше сохранять спокойствие, изучать вопросы и конечно, тщательно готовиться к операции, тем проще и легче реабилитация.
Я довольно легко перенесла первые дни, на меня хорошо действовало обезболивающее, много спала :) Когда у тебя операция?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 16:06:52 »
И почему здесь нельзя ставить лайки? Малина, ну поразила красотой, очаровала и загипнотизировала. Слюноотделение по Павлову )))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 17:43:05 »
Малина, ну вот же сделала селфи)..  *rrr* Все отлично, давай почаще нас балуй, тут такие сиси красивенные, что никакой ракурс их не испортит)..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #13 : 19 Сентября 2017, 16:47:53 »
Спасибо за ответ, у меня пока еще никакой конкретики, разведываю обстановку, читаю отзывы, думаю к чему готовиться))
Спасибо за ответ)  *rrr*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #14 : 19 Сентября 2017, 17:21:14 »
Цитата: Nata_zvezda от 18 Сентября 2017, 16:06:52
И почему здесь нельзя ставить лайки? Малина, ну поразила красотой, очаровала и загипнотизировала. Слюноотделение по Павлову )))
Спасибо :) Я давно еще говорила, что иногда так хочется поставить плюс, то к сообщению, то просто к чье-нибудь красоте!
Цитата: Didi! от 18 Сентября 2017, 17:43:05
Малина, ну вот же сделала селфи)..  *rrr* Все отлично, давай почаще нас балуй, тут такие сиси красивенные, что никакой ракурс их не испортит)..
Нет, я криворука, все равно недовольна ракурсом :) Внизу еще в одежде докину, можно объем в одежде оценить.
Цитата: Massy Lu от 19 Сентября 2017, 16:47:53
Спасибо за ответ, у меня пока еще никакой конкретики, разведываю обстановку, читаю отзывы, думаю к чему готовиться))
Спасибо за ответ)  *rrr*
Не за что, пиши, всегда рада помочь чем могу :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.