Автор Тема: Подтяжка груди (редукционная маммопластика). Отзыв. Дёмин С.А.  (Прочитано 10540 раз)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #75 : 23 Марта 2018, 14:38:08 »
Спасибо, девочки :) Да, это я намазалась бронзатором, он довольно быстро цвет дает на кожу, как оказалось. Одежду не пачкает. Но кое-где все равно получились разводы. Но это мелочи все. Спасибо за теплые слова, очень приятно :)
Коллеги небось думают, что это она сидит над отчетом и улыбается... :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #76 : 25 Марта 2018, 11:19:51 »
Цитата: Malin@ от 21 Марта 2018, 12:40:48
Цитата: Мэри) от 21 Марта 2018, 12:31:09
Малина, я конечно не эксперт, но может твоей коже наоборот солнышко нужно? От УФ ведь и польза есть, если в разумных количествах...
Сложно соблюдать меру. В солярий на две минуты ходить - дольше собираться. Я загораю летом в безопасные часы,  в шляпе и обязательно с солнцезащитным кремом, иначе караул.
Позавчера купила бронзатор для кожи, очень понравился. И увлажняет неплохо. Вчера крутилась с камерой, какой-то сизифов труд сделать хорошее фото, как вы девочки так красиво фоткаетесь, я так и не поняла :)
Коротко об изменениях - с грудью все стабильно, она мягкая, мышцы расслаблены, я занялась ходьбой, похудела кстати, шов постепенно блекнет, пальцем он не чувствуется уже, никаких ощущений нет, имплант прощупать у меня не получается, но я не стараюсь особо.
Тебе очень-очень идет загар! И такое белье - просто огонь!!!  лджэ
Очень сексуально)
 5е678г
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #77 : 02 Апреля 2018, 17:35:26 »
Цитата: Malin@ от 23 Марта 2018, 14:38:08
Спасибо, девочки :) Да, это я намазалась бронзатором, он довольно быстро цвет дает на кожу, как оказалось. Одежду не пачкает. Но кое-где все равно получились разводы. Но это мелочи все. Спасибо за теплые слова, очень приятно :)
Коллеги небось думают, что это она сидит над отчетом и улыбается... :)
Малиночка, ты прекрасно выглядишь, тебе очень идет черный цвет)) нужно больше пикантности, это прямо супер как выглядит!  *cha*
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин