Автор Тема: Подтяжка груди (редукционная маммопластика). Отзыв. Дёмин С.А.  (Прочитано 10541 раз)

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #60 : 18 Января 2018, 17:44:14 »
Цитата: Malin@ от 18 Января 2018, 14:59:42
Цитата: Амра от 13 Января 2018, 17:24:37
малина, вы удивительно преобразились! Грудь - просто неба и земля, что было и что стало!
скажите, как вы сейчас за кожей груди ухаживаете?
Спасибо за комплимент, невероятно приятно их получать :) Кожа сухая, бледная, склонная к шелушению, поэтому я ее постоянно увлажняю. Пробовала много всего, самое лучшее на мой взгляд - это кокосовое масло, не обязательно навороченное, но лучше на заказ. Лишней жирности нет, впитывается хорошо. Но кстати не смотря на такую кожу, шов все равно хорошо заживал и продолжает потихонечку исчезать.
Поняла, надо будет тоже прикупить!
А как грудь меняется после операции? Говорят становится мягче, а по форме - после подтяжки есть изменения со временем?

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #61 : 18 Января 2018, 17:44:51 »
Malin@ а вот у тебя сейчас грудь не начала провисать? Все таки исходник был сложный, и ты писала где то, что кожа у тебя очень склонна к растяжению
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #62 : 19 Января 2018, 02:01:03 »
Малина мне тоже интересно не провисает ли , у меня же похожая печаль . И ещё доктор не говорил тебе на счёт веса ? С изменением веса как может меняться грудь ? Если худеть либо поправляться ?
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #63 : 19 Января 2018, 15:53:22 »
Цитата: Амра от 18 Января 2018, 17:44:14
Цитата: Malin@ от 18 Января 2018, 14:59:42
Цитата: Амра от 13 Января 2018, 17:24:37
малина, вы удивительно преобразились! Грудь - просто неба и земля, что было и что стало!
скажите, как вы сейчас за кожей груди ухаживаете?
Спасибо за комплимент, невероятно приятно их получать :) Кожа сухая, бледная, склонная к шелушению, поэтому я ее постоянно увлажняю. Пробовала много всего, самое лучшее на мой взгляд - это кокосовое масло, не обязательно навороченное, но лучше на заказ. Лишней жирности нет, впитывается хорошо. Но кстати не смотря на такую кожу, шов все равно хорошо заживал и продолжает потихонечку исчезать.
Поняла, надо будет тоже прикупить!
А как грудь меняется после операции? Говорят становится мягче, а по форме - после подтяжки есть изменения со временем?
Основное изменение, как я по себе заметила, это что она после операции постепенно становится мягче и мягче. Это главное, потому что сначала отек, да и мышца нет-нет да держит, поэтому первые недели грудь все равно достаточно плотная. А потом становится как своя, только подтянутая и красивая.
Цитата: Miss_sis от 18 Января 2018, 17:44:51
Malin@ а вот у тебя сейчас грудь не начала провисать? Все таки исходник был сложный, и ты писала где то, что кожа у тебя очень склонна к растяжению
Исходник был очень сложный, кожа как мне видится исчерпала свой лимит растяжения. Если можно так выразиться конечно. Потому что сейчас грудь не изменила форму после операции, то есть никуда не провисает, хотя я не хожу без бюстгальтера долго. Просто не привыкла без него ходить. Поэтому всегда, хоть простенький но надеваю. Кожу активно увлажняют, растяжек, ничего такого нет...
Цитата: Ирина Yak от 19 Января 2018, 02:01:03
Малина мне тоже интересно не провисает ли , у меня же похожая печаль . И ещё доктор не говорил тебе на счёт веса ? С изменением веса как может меняться грудь ? Если худеть либо поправляться ?
Не провисает. А вот если я возьму и резко похудею, то мне кажется, что может и как-нибудь поменяться. Но так делать нельзя, поэтому мой вес сейчас стабильный, вот только в новогодние килограмм наела. За весом конечно да, надо следить обязательно и если ты планируешь потом худеть, то лучше сделать это до операции. А потом очень осторожно :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #64 : 08 Марта 2018, 17:02:12 »
Сделала новое фото шовчиков. Напоминаю, кожа у меня сухая, бледная и шелушится. Но шов на мой взгляд изумительный. Чудеса :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #65 : 11 Марта 2018, 12:55:09 »
Цитата: Malin@ от 08 Марта 2018, 17:02:12
Сделала новое фото шовчиков. Напоминаю, кожа у меня сухая, бледная и шелушится. Но шов на мой взгляд изумительный. Чудеса :)
Хороший шов) Все у тебя отлично!  *rrr*
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #66 : 13 Марта 2018, 11:10:09 »
Цитата: Malin@ от 08 Марта 2018, 17:02:12
Сделала новое фото шовчиков. Напоминаю, кожа у меня сухая, бледная и шелушится. Но шов на мой взгляд изумительный. Чудеса :)
Малиночка, привет!)  кенгш Тоже думаю, что швы отличные) как ты думаешь, к лету станут еще более бледными? ты поедешь отдыхать, покажешь себя в купальнике?)

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #67 : 15 Марта 2018, 16:05:48 »
Цитата: Malin@ от 08 Марта 2018, 17:02:12
Сделала новое фото шовчиков. Напоминаю, кожа у меня сухая, бледная и шелушится. Но шов на мой взгляд изумительный. Чудеса :)
Привет! Кожа правда сухая, это даже на фото видно. Шов ты ничем не трогала? Я крема имею в виду. Он хорош. Для твоей кожи и правда классно, ты права)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Panteras

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panteras
  • Сообщений: 30
« Ответ #68 : 20 Марта 2018, 15:29:16 »
Малина, добрый день! Посмотрела твои фотографии и увидела на одной груди покраснение, у меня тоже была подтяжка и на одной груди появилось такое же покраснение, как ты его лечила ? Я ужасно расстраиваюсь из-за него.
09.03.2018г. Увеличение груди с Циркумвертикальной мастопикстей, Ментор 325 cc, круглые.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #69 : 20 Марта 2018, 17:28:46 »
Цитата: Panteras от 20 Марта 2018, 15:29:16
Малина, добрый день! Посмотрела твои фотографии и увидела на одной груди покраснение, у меня тоже была подтяжка и на одной груди появилось такое же покраснение, как ты его лечила ? Я ужасно расстраиваюсь из-за него.
Эти красные пятна, увы мне, по всей поверхности меня... Особенно в осенне-зимне-весенний сезон, витамины пью, но вот такая вот кожа. Сухая и тонкая. Мне помогает хорошее (из Турции) кокосовое масло, которое очень густое. И крем детский для опрелостей бепантен. Особенно эти пятна видны на шее, ключицах, груди.. а лето проходят, хотя я сильно никогда не загораю!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #70 : 21 Марта 2018, 12:31:09 »
Малина, я конечно не эксперт, но может твоей коже наоборот солнышко нужно? От УФ ведь и польза есть, если в разумных количествах...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #71 : 21 Марта 2018, 12:40:48 »
Цитата: Мэри) от 21 Марта 2018, 12:31:09
Малина, я конечно не эксперт, но может твоей коже наоборот солнышко нужно? От УФ ведь и польза есть, если в разумных количествах...
Сложно соблюдать меру. В солярий на две минуты ходить - дольше собираться. Я загораю летом в безопасные часы,  в шляпе и обязательно с солнцезащитным кремом, иначе караул.
Позавчера купила бронзатор для кожи, очень понравился. И увлажняет неплохо. Вчера крутилась с камерой, какой-то сизифов труд сделать хорошее фото, как вы девочки так красиво фоткаетесь, я так и не поняла :)
Коротко об изменениях - с грудью все стабильно, она мягкая, мышцы расслаблены, я занялась ходьбой, похудела кстати, шов постепенно блекнет, пальцем он не чувствуется уже, никаких ощущений нет, имплант прощупать у меня не получается, но я не стараюсь особо.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #72 : 21 Марта 2018, 13:19:48 »
Малина супер белье и очень красиво смотрится грудь она такая мягкая на вид  *nra* прижаться хочется 😁
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #73 : 21 Марта 2018, 15:48:10 »
Цитата: Malin@ от 21 Марта 2018, 12:40:48
Цитата: Мэри) от 21 Марта 2018, 12:31:09
Малина, я конечно не эксперт, но может твоей коже наоборот солнышко нужно? От УФ ведь и польза есть, если в разумных количествах...
Сложно соблюдать меру. В солярий на две минуты ходить - дольше собираться. Я загораю летом в безопасные часы,  в шляпе и обязательно с солнцезащитным кремом, иначе караул.
Позавчера купила бронзатор для кожи, очень понравился. И увлажняет неплохо. Вчера крутилась с камерой, какой-то сизифов труд сделать хорошее фото, как вы девочки так красиво фоткаетесь, я так и не поняла :)
Коротко об изменениях - с грудью все стабильно, она мягкая, мышцы расслаблены, я занялась ходьбой, похудела кстати, шов постепенно блекнет, пальцем он не чувствуется уже, никаких ощущений нет, имплант прощупать у меня не получается, но я не стараюсь особо.
Малина грудь очень сексуальная!!😍😍🤗 и фоткаешься ты отлично!!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ляка Маляка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ляка Маляка
  • Сообщений: 145
« Ответ #74 : 21 Марта 2018, 17:56:50 »
Ухх. Красиво) Даже не верится что была подтяжка)  *rrr*
и правда тело поменялось, это же фото с бронзатором?
Была на консультации у Дёмина С.А. 10 февраля, очень хочу исправить ассиметрию груди после долгого кормления!