Автор Тема: Вес перед ОП  (Прочитано 21373 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #120 : 20 Апреля 2017, 19:01:35 »
Я помню,когда я в роддоме еще лежала и мне от него же звонила диетолог,я ее отвадила,так как знала,что мне делать на своем опыте,а вот надо было послушать на самом деле ради интереса,но у меня богатый опыт😁😁😁Поинтересуюсь,может еще не поздно,но я думаю мой поезд ушел,там поди еще мед образование нужно:))ну да ладно,я буду как мотиватор-любитель-диетолог :))
Цитата: Lisan от 20 Апреля 2017, 18:52:42
Насть, спасибо) Ты права, тебе надо в диетологи идти. По моему опыту говорю - надо, я ходила после вторых родов, когда набрала как бегемот, так вот она хуже мотивировала чем ты) Про свои результаты скажу так - вес держится, но я становлюсь плотнее, попа начинает форму приобретать))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #121 : 20 Апреля 2017, 19:06:21 »
Lisan,не за что!😊😊😊кстати,это значит,что жир уходит в энергию и мышцы,поэтому даже если вес стоит,то тело меняется и не выглядит жиденьким-потому что жирок был😅Даже если ты станешь весить больше-ты будешь выглядеть худее и подтянутая,чем до тренировок,мышцы растут:))Бассейн дает свои плоды😁😁😁😁😁
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #122 : 20 Апреля 2017, 20:55:23 »
Цитата: nastya2183 от 20 Апреля 2017, 19:06:21
Lisan,не за что!😊😊😊кстати,это значит,что жир уходит в энергию и мышцы,поэтому даже если вес стоит,то тело меняется и не выглядит жиденьким-потому что жирок был😅Даже если ты станешь весить больше-ты будешь выглядеть худее и подтянутая,чем до тренировок,мышцы растут:))Бассейн дает свои плоды😁😁😁😁😁
Спасибо)) так и планирую, подготовка к лету идет полным ходом! Мы тут с мужем начали задумываться про маммопластику (только тссс :)))
А про диетолога - заведи свой блог, это сейчас очень модно и престижно!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #123 : 21 Апреля 2017, 18:56:34 »
По поводу блога мысли проскальзывали уже,кстати:))Но,пока ребенок занимает все время,может быть попозже🤔🤔🤔🤔Буду думать,может что и получится:))Спасибо,за толчок:)))
Цитата: Lisan от 20 Апреля 2017, 20:55:23
Цитата: nastya2183 от 20 Апреля 2017, 19:06:21
Lisan,не за что!😊😊😊кстати,это значит,что жир уходит в энергию и мышцы,поэтому даже если вес стоит,то тело меняется и не выглядит жиденьким-потому что жирок был😅Даже если ты станешь весить больше-ты будешь выглядеть худее и подтянутая,чем до тренировок,мышцы растут:))Бассейн дает свои плоды😁😁😁😁😁
Спасибо)) так и планирую, подготовка к лету идет полным ходом! Мы тут с мужем начали задумываться про маммопластику (только тссс :)))
А про диетолога - заведи свой блог, это сейчас очень модно и престижно!
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #124 : 21 Апреля 2017, 20:05:46 »
Слежу за вами, девочки, все большие умнички! Я тоже худею, уже третий килограмм долой. Дается тяжело, не буду врать. Хочу сейчас пойти в спортзал или бассейн, постоянно сижу в офисе, с утра буду успевать зайти минут на сорок и в один выходной! ;)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #125 : 21 Апреля 2017, 20:06:13 »
Не обязательно мед. образование:) Я вот нашла, где учат на фитнесс-тренера и фитнесс-диетолога. Там обучение аж полгода и у них учебники, как на первых курсах в меде Там прям сложно-сложно, все изучают:) Так что дерзай:) Я после новой маммо туда собираюсь:)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #126 : 21 Апреля 2017, 20:15:14 »
Такие знания конечно всем полезны. Вот вроде бы знаешь, что надо садиться на диету, но по началу совершенно не ориентируешься, что куда, какими порциями, как часто. Самое удобное с собой фрукты носить и мюсли, если операция будет в конце июня или начале июля, то сейчас как раз приведу себя в форму, должна успеть! Настя, Крошка, фитнес образование это классно, делитесь с нами почаще ;)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #127 : 22 Апреля 2017, 09:01:21 »
Крошка,а дорого ли такое обучение?:))🤔😁
Я так засиделась в домохозяйках,что мне хочется в спортзал пробежать часа два на самой большой скорости на дорожке(дома стояла я бегала по два часа),и пойти учится еще еще и еще-книжек тоже не почитаешь нормально,ребенок спит и я стараюсь тоже поспать,а-то недосып уж очень на нервишки уже влияет,или делаю дела,поэтому разрывает на чати как тузик грелку как хочется и тело и мозг прокачать:))😅😂
Цитата: Крошка Лу от 21 Апреля 2017, 20:06:13
Не обязательно мед. образование:) Я вот нашла, где учат на фитнесс-тренера и фитнесс-диетолога. Там обучение аж полгода и у них учебники, как на первых курсах в меде Там прям сложно-сложно, все изучают:) Так что дерзай:) Я после новой маммо туда собираюсь:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #128 : 22 Апреля 2017, 09:04:27 »
Цитата: Malin@ от 21 Апреля 2017, 20:15:14
Такие знания конечно всем полезны. Вот вроде бы знаешь, что надо садиться на диету, но по началу совершенно не ориентируешься, что куда, какими порциями, как часто. Самое удобное с собой фрукты носить и мюсли, если операция будет в конце июня или начале июля, то сейчас как раз приведу себя в форму, должна успеть! Настя, Крошка, фитнес образование это классно, делитесь с нами почаще ;)
Малина,ты тоже молодец!:))Уже 3 кило скинула,обалдеть!:)))Вот это я понимаю настрой!Просто были у меня примеры,вот одна подружка все пытается похудеть и никак,как бросить курить,на день хватает потерпеть и все,опять по -новой🤦‍♀️
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #129 : 22 Апреля 2017, 17:39:32 »
Цитата: nastya2183 от 22 Апреля 2017, 09:04:27
Цитата: Malin@ от 21 Апреля 2017, 20:15:14
Такие знания конечно всем полезны. Вот вроде бы знаешь, что надо садиться на диету, но по началу совершенно не ориентируешься, что куда, какими порциями, как часто. Самое удобное с собой фрукты носить и мюсли, если операция будет в конце июня или начале июля, то сейчас как раз приведу себя в форму, должна успеть! Настя, Крошка, фитнес образование это классно, делитесь с нами почаще ;)
Малина,ты тоже молодец!:))Уже 3 кило скинула,обалдеть!:)))Вот это я понимаю настрой!Просто были у меня примеры,вот одна подружка все пытается похудеть и никак,как бросить курить,на день хватает потерпеть и все,опять по -новой🤦‍♀️
Курение - это отдельная тема, я баловалась до беременности и никак не могла отделаться от дурацкой привычки, потом бац - две полоски и тут уже держалась. Когда муж ушел от нового "затяжного" периода меня спасло только кормление грудью.. Твоей подруге сил, воли и скорее всего никотиновых пластырей на лопатку :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #130 : 22 Апреля 2017, 20:56:54 »
Не,Малина,пластыри не помогут:))ничто не поможет,только решительность:)по себе сужу,никакие таблетки,пластыри,магниты,кодировки😅А про последнее сейчас вспомнила,другая подруга(кстати,тоже при беременности толтко смогла бросить,а я за год до нее чудом сама,но вешались мы с мужем оба:))), так вот она ходила на кодировку от курения,она рассказывала,что там было-мы прям ржали что это был за обряд,она попала на какой-то спектакль,ну естественно,она не бросила:))но 10 тыщ за этот развод отдала🤦‍♀️🙈
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #131 : 23 Апреля 2017, 16:46:57 »
Малина, а ты из какого города? В тему про курение, хоть и не в тему, но на вес влияет - в Питере делают процедуру что-то на "транс.. бла-бла-бла", не сильна в терминологии, но в целом объясняется как кодирование от никотиновой зависимости.
Настюш, про мышцы ты совершенно права, я становлюсь плотнее. Может даже рельеф появится?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #132 : 23 Апреля 2017, 16:52:22 »
Я думаю дрлжен почвиться и рельефчик и прессик:)))))!
Цитата: Lisan от 23 Апреля 2017, 16:46:57
Малина, а ты из какого города? В тему про курение, хоть и не в тему, но на вес влияет - в Питере делают процедуру что-то на "транс.. бла-бла-бла", не сильна в терминологии, но в целом объясняется как кодирование от никотиновой зависимости.
Настюш, про мышцы ты совершенно права, я становлюсь плотнее. Может даже рельеф появится?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #133 : 23 Апреля 2017, 16:54:47 »
Цитата: nastya2183 от 23 Апреля 2017, 16:52:22
Я думаю дрлжен почвиться и рельефчик и прессик:)))))!
Цитата: Lisan от 23 Апреля 2017, 16:46:57
Малина, а ты из какого города? В тему про курение, хоть и не в тему, но на вес влияет - в Питере делают процедуру что-то на "транс.. бла-бла-бла", не сильна в терминологии, но в целом объясняется как кодирование от никотиновой зависимости.
Настюш, про мышцы ты совершенно права, я становлюсь плотнее. Может даже рельеф появится?
Пока на пресс надежды нет, потому что мне нельзя давать мощные нагрузки. Все-таки ушивался диастаз, мой док посоветовал не борщить с весом. Поэтому укрепляю его путем прокачки других зон)) Хочу рельеф на бедра и руки)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #134 : 23 Апреля 2017, 17:00:01 »
Ааааах,диастааааз,вот оно что...Ну и лабно с этим прессом!Ой,обожаю рельефные руки!и ножки когда точеные!:))))
Цитата: Lisan от 23 Апреля 2017, 16:54:47
Цитата: nastya2183 от 23 Апреля 2017, 16:52:22
Я думаю дрлжен почвиться и рельефчик и прессик:)))))!
Цитата: Lisan от 23 Апреля 2017, 16:46:57
Малина, а ты из какого города? В тему про курение, хоть и не в тему, но на вес влияет - в Питере делают процедуру что-то на "транс.. бла-бла-бла", не сильна в терминологии, но в целом объясняется как кодирование от никотиновой зависимости.
Настюш, про мышцы ты совершенно права, я становлюсь плотнее. Может даже рельеф появится?
Пока на пресс надежды нет, потому что мне нельзя давать мощные нагрузки. Все-таки ушивался диастаз, мой док посоветовал не борщить с весом. Поэтому укрепляю его путем прокачки других зон)) Хочу рельеф на бедра и руки)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))