Автор Тема: Вес перед ОП  (Прочитано 21372 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #105 : 15 Апреля 2017, 18:49:18 »
Цитата: Didi! от 15 Апреля 2017, 18:45:15
Цитата: nastya2183 от 15 Апреля 2017, 18:04:58
Я что-то сегодня глянула калорийность на 100 гр,чуть со стула не упала😅🙈Ну что же,утречком-с,только рано-рано утречком-с с чаем полакомлюсь🙈😅😂
Да, я с тобой)).. Завтра с утра съем кусочек и все, у меня кстати есть привычка, есть перед сном с чашкой чая.. вот где они каллории, главное сегодня устоять!
Да,вот я тоже посвятила с утра,так захотелось стрескать с чайком горячим,замерзла так,шла,слюньки текли так..Но устояла)))Но время еще раннее,до сна еще далеко,надо крепиться до утра😅😅😅😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #106 : 15 Апреля 2017, 21:05:18 »
Почитала вас 😁

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #107 : 16 Апреля 2017, 17:28:16 »
А я выстояла)) Съела с утра небольшой кусок и все. Но впереди еще вечер)))
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #108 : 18 Апреля 2017, 19:42:50 »
Я сейчас держу хороший вес, стабильный. После абдомино не очень желательно, чтобы килограммы туда сюда болтались, сейчас очень хорошо получается держать баланс. Кстати, Настина диета с дробными порциями помогает тоже))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #109 : 18 Апреля 2017, 20:32:22 »
Вот и отлично!:))Хорошо,когда точно знаешь что и в каком количестве тебе надо есть,чтобы вес держался-удобно,я тоже сейчас так питаюсь:))Но пасочки калорийные да куличики лопала с утра!:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #110 : 19 Апреля 2017, 16:44:54 »
Цитата: nastya2183 от 18 Апреля 2017, 20:32:22
Вот и отлично!:))Хорошо,когда точно знаешь что и в каком количестве тебе надо есть,чтобы вес держался-удобно,я тоже сейчас так питаюсь:))Но пасочки калорийные да куличики лопала с утра!:)))
Я тоже!!! Сегодня и в понедельник гоняю себя в бассейне!! Съела полкулича за раз, не сдержалась, сама пекла, сама насладилась))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #111 : 19 Апреля 2017, 17:38:23 »
Ой а домашний вообще ням-ням:))Та я что-то старалась обходить потом его стороной(кулич),а потом поняла,что надо завязывать,а-то ум за разум заходит,что теперь не жить что ли,не надо бояться еды,надо уметь с ней грамотно обращаться😅😊🙈🤦‍♀️😁
Цитата: Lisan от 19 Апреля 2017, 16:44:54
Цитата: nastya2183 от 18 Апреля 2017, 20:32:22
Вот и отлично!:))Хорошо,когда точно знаешь что и в каком количестве тебе надо есть,чтобы вес держался-удобно,я тоже сейчас так питаюсь:))Но пасочки калорийные да куличики лопала с утра!:)))
Я тоже!!! Сегодня и в понедельник гоняю себя в бассейне!! Съела полкулича за раз, не сдержалась, сама пекла, сама насладилась))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #112 : 19 Апреля 2017, 19:53:50 »
Цитата: nastya2183 от 19 Апреля 2017, 17:38:23
Ой а домашний вообще ням-ням:))Та я что-то старалась обходить потом его стороной(кулич),а потом поняла,что надо завязывать,а-то ум за разум заходит,что теперь не жить что ли,не надо бояться еды,надо уметь с ней грамотно обращаться😅😊🙈🤦‍♀️😁
Цитата: Lisan от 19 Апреля 2017, 16:44:54
Цитата: nastya2183 от 18 Апреля 2017, 20:32:22
Вот и отлично!:))Хорошо,когда точно знаешь что и в каком количестве тебе надо есть,чтобы вес держался-удобно,я тоже сейчас так питаюсь:))Но пасочки калорийные да куличики лопала с утра!:)))
Я тоже!!! Сегодня и в понедельник гоняю себя в бассейне!! Съела полкулича за раз, не сдержалась, сама пекла, сама насладилась))
Да, все верно) Потом главное согнать наеденное)) Скажи мне, а в какое время ты кушаешь всякие вкусности типа суши или пиццы? У меня муж с сыновяьми любители пятничных поедушек, а я прямо слюнями исхожу...)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #113 : 19 Апреля 2017, 21:07:18 »
Lisan,знаешь,даже не парься в плане "надо согнать надо согнать"-просто спокойно дальше продолжай питаться как питалась для стабильного веса и все,не надо выкручивать себе мозг на изнанку и ЦНС кстати тоже и испытывать разочарование что ли,что блин может и не нади было есть и тд...и тд и тд..
Лисан,я позволяю себе и пиццу и бургер и сладкое..Дома у меня сладкое есть всегда,поэтому если речь о сладком,то дома я ем его только с утра,стараюсь по крайней мере,с утра я себе многое могу позволить,с условием,что в течении дня,конечно, ни-ни лишнего ,если это не загрузочный день-когда я ем ,что душа хочет:))
А вот пиццы,бургеры ем,когда с мужем где-нить гуляем в ТЦ,ну ем,не каждый же день-просто дальше питаешься в своем обычном ритме..
Ну и кушай с мужем и детьми по пятницам пиццы и что вы там любите!!:)))Ну сьешь ты пару-тройку кусочков,в другую пятницу и не захочешь иной раз больше кусочка-фигка в запрете-в ограничениях-мозг хочет сильнее запрет,а если ты знаешь,что можешь сьесть спокойно,то и не так сильно хочется!-я так похудела на 15 кг,давно еще-когда устала от диет,и в мозгу снялся ограничитель и еда перестала для меня иметь такое большое значение:))вот он секрет:)если же зависимость и желание еще есть,просто на след день не доедать кусочек 🍕,если останется например,а держать меню на день свой дальше🙈😅😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #114 : 19 Апреля 2017, 21:11:29 »
Просто представь,постоянно об этом думать-это же застрелиться можно🤦‍♀️День ото дня,весы встать взвесится,так согнать,срочно согнать,ку-ку можно😅
Перед пиццей чаю просто тазик побольше,чтобы пиццы влезло поменьше😂😂😂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #115 : 19 Апреля 2017, 22:43:34 »
Вот кстати, я лучше всего похудела когда держала 6/1. Шесть дней с вс по сб себя держала в рамках по питанию, зато в субботу прям с 00.00 до 00.00 я ела все что хочу. И когда я знала что я смогу съесть все что душе угодно - неделя легче проходила. И в сб меньше хотелось вредностей.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #116 : 20 Апреля 2017, 09:07:53 »
Вот о чем я и говорю:))
Цитата: Yamanna от 19 Апреля 2017, 22:43:34
Вот кстати, я лучше всего похудела когда держала 6/1. Шесть дней с вс по сб себя держала в рамках по питанию, зато в субботу прям с 00.00 до 00.00 я ела все что хочу. И когда я знала что я смогу съесть все что душе угодно - неделя легче проходила. И в сб меньше хотелось вредностей.
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #117 : 20 Апреля 2017, 18:30:48 »
Цитата: Yamanna от 19 Апреля 2017, 22:43:34
Вот кстати, я лучше всего похудела когда держала 6/1. Шесть дней с вс по сб себя держала в рамках по питанию, зато в субботу прям с 00.00 до 00.00 я ела все что хочу. И когда я знала что я смогу съесть все что душе угодно - неделя легче проходила. И в сб меньше хотелось вредностей.
Первый раз о таком слышу, но мне кажется, что это прям мое. Расскажи про питание в шесть дней диеты, какой режим? какие продукты?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #118 : 20 Апреля 2017, 18:47:36 »
Цитата: Didi! от 20 Апреля 2017, 18:30:48
Цитата: Yamanna от 19 Апреля 2017, 22:43:34
Вот кстати, я лучше всего похудела когда держала 6/1. Шесть дней с вс по сб себя держала в рамках по питанию, зато в субботу прям с 00.00 до 00.00 я ела все что хочу. И когда я знала что я смогу съесть все что душе угодно - неделя легче проходила. И в сб меньше хотелось вредностей.
Первый раз о таком слышу, но мне кажется, что это прям мое. Расскажи про питание в шесть дней диеты, какой режим? какие продукты?
Да ничего особенного. Ела 4-5 раз в день маленькими порциями. Исключила сладкое, жирное, мучное. (Только кусочек чёрного шоколада с кофе) Чистая простая еда - запечённое мясо, тушёные не крахмальные овощи. Творог яйца, нежирные йогурты. Хороший завтрак плотный. Много сильно тёплой воды. Минимум алкоголя. Но, с 00.00 пятницы и по 23.55 субботы числа все что хотела) и гамбургер, и пиццу, и вообще))) вот. Хорошо похудела и долго держала вес.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #119 : 20 Апреля 2017, 18:52:42 »
Насть, спасибо) Ты права, тебе надо в диетологи идти. По моему опыту говорю - надо, я ходила после вторых родов, когда набрала как бегемот, так вот она хуже мотивировала чем ты) Про свои результаты скажу так - вес держится, но я становлюсь плотнее, попа начинает форму приобретать))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))