Автор Тема: В ожидании эндоскопии лица  (Прочитано 18672 раз)

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« 17 Ноября 2016, 20:42:32 »
Доброго времени всем! Девочки с чего начать мою историю? Наверно с главного! Думаю никому не надо объяснять, как много для девушки значит ее внешность. Вот как раз пришло время когда меня стало много не устраивать в ней. Глазки стали грустны , уголочки опустились, щечки не круглы. Грыжи под глазами отекают особенно с утра. Ну и захотелось мне как-то это исправить. Тем более говорят есть малотравматичные вмешательства. Это я об эндоскопии. Но об этом попозже. Итак я решила поменяться и стала искать кто бы мог это сделать. И случайно наткнулась на акцию plastic-club.ru. Сразу написала Юлии. И о чудо получила ответ. Мне порекомендовали доктора Мамедова Русифа Бежановича.  Сказали он профессионал в этой области. А довериться такому доктору одно удовольствие. Мне организовали видео консультацию по скайпу. О да, почему видео? Я живу в другом городе. За 1100 км. Мы пообщались. Русиф Бежанович мне все доступно объяснил (ну насколько я могла понять😴). Мы назначили день операции.  И я готовлюсь.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #1 : 17 Ноября 2016, 20:53:49 »
День х назначили 23 ноября. Уже скоро жду. Все анализы сдала. Осталось кровь забрать. Переживаю. Планирую прилететь в Москву 22. Будет встреча окончательная со всеми конечными решениями. Почему-то фото не могу прикрепить с айпада.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 17 Ноября 2016, 21:22:01 »
Катя добрый вечер) я и здесь вас буду поддерживать) Вы молодец! Это действительно сложно и мучительно идти к своей красоте... Вы на верном пути и вы не одна... Вас здесь все девочки поддержат, так что все свои мысли и переживания пишите сюда)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #3 : 17 Ноября 2016, 21:27:08 »
Да, Катя...Мы с вами товарищи по несчастью :)))) Молодцы, что решились сделать эндо!!! Вот не пожалеете!!!! Честно!!! Я сейчас смотрю свои фото ДО - вот правда, таааакааая я там уставшая....Замученная....Раньше как-то не обращала на это внимание, а сейчас, после операции эндо, когда уже виден результат, хоть и прошло очень мало времени - я на себя не нарадуюсь :))))). А все благодаря золотым ручкам Русифа Бежановича! Я посмотрела ваше фото - действительно, уставший вид, мешки под глазами, потухший взгляд какой то. Уже мысленно нарисовала картинку, какими вы станете - и уже радуюсь за вас! Ничего не бойтесь!!! Если возникнут вопросы - смело спрашивайте, что знаю, с чем сталкивалась - обязательно отвечу вам! А сколько вам лет?

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #4 : 17 Ноября 2016, 22:10:58 »
Наташа спасибо за поддержку! Думаю, что не делается к лучшему. Мне 40.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #5 : 17 Ноября 2016, 22:28:42 »
Цитата: Катя7071 от 17 Ноября 2016, 22:10:58
Наташа спасибо за поддержку! Думаю, что не делается к лучшему. Мне 40.
Оооо, вам еще крупно повезло! Я в свои 32 уже имела осунувшееся лицо и сделала эндо. Вот честно - поудаляла бы все свои фото До - я на них как бабка  *ouo*  *ouo*. Смотрю на них - и плакать хочется:)). А вы настройтесь на самое лучшее! И гоните страхи прочь! Они только мешают! Вы умничка и очень отважные! За столько километров прилететь и сделать такое дело! Ждем вашу историю!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #6 : 18 Ноября 2016, 22:27:50 »
Спасибо за поддержку девочки! Как-то легче становится когда ты не одна, а еще когда кто-то начинает поддерживать, сопереживать, то вообще ты на коньке!!! Итак продолжим. Почему я решила сделать эндоскопическую подтяжку. Насколько я пробороздила просторы интернета есть две возможности подтянуть среднюю зону куда входит область подглазний (она меня беспокоит). Это - вертикальная подтяжка вверх области подглазии ну типа чик лифт, как это сейчас модно называть и косо-вертикальная подтяжка от носогубки к вискам. От последней образуются скулы (как Наталья пишет - узнаю себя по выпирающим щекам из шапки). Но говорят можно договорится с доктором насколько она будет косо-вертикальной 😉. В первом случае подтяжка хороша когда подглазничная область совсем обезжирена и когда скулы большие, чтоб в дальнейшем не было бурятки. Она делается с помощью разрезов под глазками и отслоения в дальнейшем области поднадкостнично до носогубки. А вторая делается с помощью небольших разрезов в области висков и рта. И говорят, что если первая считается полумерой (так считает один доктор) то эндо полной мерой. В плане того, что есть возможность больше подтянуть и перераспределить. Вот я думала, думала и решила, что полумеры не нужны раз уж решилась, так надо делать по последним достижениям и в полной мере. И Русиф Бежанович на консультации сказал, что старыми методами я уже не работаю. То есть эндоскопия рулит !!! 😉  Доверяюсь профессионалам.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 21 Ноября 2016, 01:58:45 »
Цитировать
Вот я думала, думала и решила, что полумеры не нужны раз уж решилась, так надо делать по последним достижениям и в полной мере. И Русиф Бежанович на консультации сказал, что старыми методами я уже не работаю. То есть эндоскопия рулит !!!
Полностью с вами согласна) если уж идти осознанно на пластику, то так, чтобы максимально разрешить все проблемы, а не так, чтобы потом через пару лет снова на операционный стол... почитаешь иной раз про "лифтинг выходного дня" и понимаешь, что это либо неэффективно и реклама, либо недоговаривают..
У вас боевой настрой, и это супер!
Побольше мучного, поменьше движений

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #8 : 21 Ноября 2016, 19:59:04 »
Спасибо за поддержку ! Сегодня как-то уже мандражирую! Чувствую приближения дня Преображения. Сдала все анализы. Переслала  все в клинику. Теперь собираю чемодан. Скоро вылетаю в 2.45.  Завтра встреча с доктором. Правда говорят сегодня в Москве штормовое, но буду надеяться все будет хорошо. 

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 21 Ноября 2016, 20:22:27 »
Катя) мы с вами!!! Будем вас поддерживать здесь всегда!!! В Москве сейчас тихо и спокойно, немного холодновато, но сухо))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #10 : 21 Ноября 2016, 22:49:03 »
Катя, все будет хорошо! Через два дня все страхи исчезнут!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #11 : 22 Ноября 2016, 19:39:58 »
Вот и прилетела я в столицу нашей всея Руси!!! И заселилась я поближе к переделкино. Побежала бегом на консультацию к доктору. А там чудо чудесное - доктор на операции и пришлось ехать где он оперировал. Но как то он как успокоительное меня успокоил. Выпустила я пар. И расслабилась. Теперь жду уже того чего не миновать. Преображения!!!! Так , что завтра в 9.00 держите кулачки за меня! Всем тоже всего самого доброго , хорошего.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #12 : 22 Ноября 2016, 22:02:50 »
Катя, не переживай! Будем держать кулачки за тебя!!!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #13 : 24 Ноября 2016, 13:49:16 »
Всем привет! Пишу значит преображение случилось! УРРрррр Ааааа! Перед операцией пришел анастозиолог, поговорил! Очень приятный впечатление оставил очень хорошего опытного внимательного доктора! Затем пришли документы подписывать !

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #14 : 24 Ноября 2016, 13:55:47 »
Пришел доктор. Сделал разметку. Видите небольшую на глазках. А остальное не рисовал. Пришла медсестра сделала укольчик и стала уходить в прострацию и говорить какую-то ерунду. Ну зато повеселила. Я еще не совсем в адеквате так, что если что-то не так пишу не серчайте.  И вот сейчас будет самая красота первый день