Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83021 раз)

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #240 : 15 Ноября 2016, 18:39:18 »
Цитата: Перчинка от 15 Ноября 2016, 14:08:48
Парвина, ты куда пропала? Мы волнуемся!
Фалконез, да,  в бассейн мне пол года нельзя.
До 3- х месяцев вообще только ходьба (даже велотренажер нельзя)  Нагрузки даже на низ приведут к усиленному кровообращению, что для груди не очень хорошо...
Штанги отговорил меня поднимать категорически и делать становую тягу тоже. Иначе мыщца начнет выталкивать имплант.
Еще до операции,  ФА предупредил меня, что беречься дольше придется. И я,  конечно,  не спорю)
Поэтому надеюсь, только весной начать небольшую зарядку для ног.
Просто по состоянию здоровья,  я не занимаюсь с декабря.... А мыщцы так хотят нагрузки!!!  *pa-pa*

у меня тоже тело как назло требует хорошей тренировки, бассейна и всего того чего нельзя)) запретный плод сладок ахаха

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #241 : 15 Ноября 2016, 19:47:10 »
Перчинка, когда уже на работу? Как организм к труду готов?
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Parvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Parvina
  • Сообщений: 11
« Ответ #242 : 15 Ноября 2016, 20:28:12 »
Девочки ,привет )ну что теперь и я в рядах сисястиков.поздравьте.Наркоз был отличный ,перенесла хорошо ,единственное тошнило 1 раз и рвало ,привезли в палату в час,была в сознании,потом поставили обнщбаливающее и я уснула,в 5 приехали муж и родители )настроение поднялось сразу)ну конечно скрывать не буду боль сильная и обезболивающее особо не помогает,сейчас вот только вставала в туалет ,сидеть как будто даже легче)болят в основном разрезы,так как занижали субмамарную складку и ещё стоят дренажи,но в целом все терпимо очень даже ,главное позитивный настрой и поддержка близких )а у меня впереди ночь,Ее бы главное перетерпеть
15.11.16. Арион 425,круглые,высокий профиль.Исходник 1,рост 1.62,вес 50,база 12.5,грудная клетка 74.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #243 : 15 Ноября 2016, 20:45:33 »
Цитата: Parvina от 15 Ноября 2016, 20:28:12
Девочки ,привет )ну что теперь и я в рядах сисястиков.поздравьте.Наркоз был отличный ,перенесла хорошо ,единственное тошнило 1 раз и рвало ,привезли в палату в час,была в сознании,потом поставили обнщбаливающее и я уснула,в 5 приехали муж и родители )настроение поднялось сразу)ну конечно скрывать не буду боль сильная и обезболивающее особо не помогает,сейчас вот только вставала в туалет ,сидеть как будто даже легче)болят в основном разрезы,так как занижали субмамарную складку и ещё стоят дренажи,но в целом все терпимо очень даже ,главное позитивный настрой и поддержка близких )а у меня впереди ночь,Ее бы главное перетерпеть
Parvina, молодечик, самое страшное позади, поверь)))) дальше будет только лучше и легче, а глядя на компру и оценивая объемчик, вообще забываешь обо всём!!! Теперь это твое, носи с удовольствием))))
Попроси укольчик обезбол. И снотворное и проспишь всю ночь, кстати боль утихает, если не двигаться, старайся лежать, отдыхать, спать!!!! Легкой реабилитации и спокойной ночи)))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #244 : 15 Ноября 2016, 20:52:42 »
Парвина,  поздравляю!!!  5е678г
Ты в наших рядах!!!! апро
Да, попроси демидрола!  Я его обожаю.
Меня тоже вырвало....но медсестра сказала, что мне не стоило есть и в таком количестве. Значит, не из- за еды.

На работу 17 числа выхожу,  ровно две недели дома пролетели как один миг) Ну как дома...дела, дела....)))
Вот клубную карту сейчас свою продала. Куплю теперь в конце весны.
Спать так же хочется, в общем,  вконец обленились)) 
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #245 : 15 Ноября 2016, 21:58:49 »
Parvina, умничка! Теперь восстанавливайся и набирайся сил. Пусть реабилитационный период пройдет как можно быстрее и незаметнее!!!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #246 : 15 Ноября 2016, 23:20:19 »
Девочки, надеюсь скоро появлюсь в этой теме, если все пройдет, как запланировано

Дата планируемой операции 30.11
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

Parvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Parvina
  • Сообщений: 11
« Ответ #247 : 16 Ноября 2016, 01:29:47 »
Спасибо большое девочки за поддержку, на ночь колоши обезболивающее, с 10 до 1 спала как слон, щас вот пока лежу, болит конечно, но терпимо )
15.11.16. Арион 425,круглые,высокий профиль.Исходник 1,рост 1.62,вес 50,база 12.5,грудная клетка 74.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #248 : 16 Ноября 2016, 10:57:34 »
Девочки, я правильно думаю, что помимо инд особенностей и разного болевого порока,  самая тяжалая реаба у подмышечного доступа, потом у подгрудного, а через ареолу полегче?
Просто у меня боли не было вообще.  Дискомфорт и все и то когда руками махала как ветряная мальница)
Парвина, спи побольше,  восстановливайся!) Если сама не можешь,  пусть колят. Моя любимая смесь- глюкоза + демидрол. Спала так сладко)) Но это не с грудью было.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Alenozca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenozca
  • Сообщений: 21
« Ответ #249 : 16 Ноября 2016, 13:33:21 »
Цитата: Перчинка от 16 Ноября 2016, 10:57:34
Девочки, я правильно думаю, что помимо инд особенностей и разного болевого порока,  самая тяжалая реаба у подмышечного доступа, потом у подгрудного, а через ареолу полегче?

Просто у меня боли не было вообще.  Дискомфорт и все и то когда руками махала как ветряная мальница)
Парвина, спи побольше,  восстановливайся!) Если сама не можешь,  пусть колят. Моя любимая смесь- глюкоза + демидрол. Спала так сладко)) Но это не с грудью было.
Да мне тоже кажется по ареоле полегче, ( я сравниваю себя с подругой у нее субмомарн)и онемения меньше намного... Только девочкам кто хочет рожать не подходит вроде....
Аллерган 325, под мышцу
По ареоле. Оп 28.10.2016

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #250 : 16 Ноября 2016, 14:07:26 »
Вполне подходит.
Ставили по ареоле, рожали и кормили девочки.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #251 : 17 Ноября 2016, 07:44:11 »
Цитата: toyboo от 15 Ноября 2016, 23:20:19
Девочки, надеюсь скоро появлюсь в этой теме, если все пройдет, как запланировано

Дата планируемой операции 30.11
Привет, поздравляю с намеченной целью и датой, отписывайся, как идёт подготовка))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #252 : 17 Ноября 2016, 07:48:14 »
Цитата: Перчинка от 16 Ноября 2016, 10:57:34
Девочки, я правильно думаю, что помимо инд особенностей и разного болевого порока,  самая тяжалая реаба у подмышечного доступа, потом у подгрудного, а через ареолу полегче?
Просто у меня боли не было вообще.  Дискомфорт и все и то когда руками махала как ветряная мальница)
Парвина, спи побольше,  восстановливайся!) Если сама не можешь,  пусть колят. Моя любимая смесь- глюкоза + демидрол. Спала так сладко)) Но это не с грудью было.
Перчинка, всё таки повезло тебе, что особой боли ты не чувствовала после опи. Я бы эти ощущения просто дискомфортом не назвала, хотя острая боль была только сразу после опи и в течении пары дней, во время движения, преимущественно… Расскажи, как ты на работу вышла?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #253 : 17 Ноября 2016, 07:49:25 »
Цитата: Alenozca от 16 Ноября 2016, 13:33:21
Цитата: Перчинка от 16 Ноября 2016, 10:57:34
Девочки, я правильно думаю, что помимо инд особенностей и разного болевого порока,  самая тяжалая реаба у подмышечного доступа, потом у подгрудного, а через ареолу полегче?

Просто у меня боли не было вообще.  Дискомфорт и все и то когда руками махала как ветряная мальница)
Парвина, спи побольше,  восстановливайся!) Если сама не можешь,  пусть колят. Моя любимая смесь- глюкоза + демидрол. Спала так сладко)) Но это не с грудью было.
Да мне тоже кажется по ареоле полегче, ( я сравниваю себя с подругой у нее субмомарн)и онемения меньше намного... Только девочкам кто хочет рожать не подходит вроде....
Субмомарн, это как?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #254 : 17 Ноября 2016, 09:49:21 »
Leona) субмаммарный доступ - это разрез "под грудью"

Вот здесь больше информации)

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=35.30