Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83019 раз)

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #255 : 17 Ноября 2016, 10:54:39 »
Две недели после опи, долгожданный душ, полностью,  особой радости не принёс… больше напряжения. В общем-то неприятных ощущений не было, скорее я их опасалась. Но в компр.белье гораздо уютнее))))) правда сегодня уже расчехляться и купаться не хочется. Через день пока буду, а потом посмотрим
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #256 : 17 Ноября 2016, 13:30:14 »
Leona) очень хороший результат для такого срока!!!

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #257 : 17 Ноября 2016, 13:49:52 »
Цитата: _Юлия_ от 17 Ноября 2016, 13:30:14
Leona) очень хороший результат для такого срока!!!
Спасибо, Юлия, согласна… даже для двух недель все хорошо, то ли ещё будет *ouo*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #258 : 17 Ноября 2016, 14:04:52 »
Leona, хорошие сиси! Классный результат.

Я готовлюсь потихоньку, сдаю анализы, обследования.
Поддержал меня только муж, мама категорически против. Что добавляет отрицательных эмоций.

Девочки, скажите, к концу трех недель можно делать дела по дому, уборка, глажка, приготовление пищи, мытье полов шваброй и т.д. именно двигать руками))))
Странный вопрос, но для меня это важно, приходится полагаться только на себя, чтоб быть морально готовой
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #259 : 17 Ноября 2016, 14:35:23 »
Цитата: toyboo от 17 Ноября 2016, 14:04:52
Leona, хорошие сиси! Классный результат.

Я готовлюсь потихоньку,сдаю анализы
  обследования.
Поддержал меня только муж, мама категорически против. Что добавляет отрицательных эмоций.

Девочки,скажите, к концу трех недель можно делать дела по дому,уборка,глажка,приготовление пищи,мытье полов шваброй и т д именно двигать руками))))
Странный вопрос,но для меня это важно,приходится полагаться только на себя,чтоб быть морально готовой
Спасибо *laughter*
Не расстраивайся слишком из-за мнения мамы, я вот своим вообще не сказала, зная какие "кудахтанья" и причитания будут… мне было оч страшно перед опи, как выяснилось, зря, но … я рассказывала об этом только позитивчикам, которые способны впускать новое в свою жизнь и способны вселять уверенность в успешности задуманного. Мы все здесь поддержим тебя!!!
Про уборки, глажки… я многое дедаю по дому, только медленнее, спокойнее. Гладить не сложно, посуду мыть тоже, вот компру вчера руками постирала. По ощущениям дискомфорта нет , берегусь по рекомендации врача. Полы конечно не мыла и не пылесосила, ребёнка на ручки не беру, если что достать оч надо - стульчик подставляю, чтобы руки слишком не поднимать.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #260 : 17 Ноября 2016, 14:44:52 »
Цитата: toyboo от 17 Ноября 2016, 14:04:52
Leona, хорошие сиси! Классный результат.

Я готовлюсь потихоньку,сдаю анализы
  обследования.
Поддержал меня только муж, мама категорически против. Что добавляет отрицательных эмоций.

Девочки,скажите, к концу трех недель можно делать дела по дому,уборка,глажка,приготовление пищи,мытье полов шваброй и т д именно двигать руками))))
Странный вопрос,но для меня это важно,приходится полагаться только на себя,чтоб быть морально готовой

У всех по разному, но скажу со своей колокольни, считаю что у меня более болезненно проходила реабилитация чем читала у других девочек, так вот, к концу трех недель уже точно сможете и готовить и гладить, а может даже и раньше. Просто без резких движений все делать, а что то тяжелое сделать, скажем прополисосить, пользуйтесь пока моментом и пусть супруг помагает  7777 да, и еще, руки выше плечь нельзя подымать, особенно если разрез под грудью, так что переставьте все самое необходимое на нижние полки. Настраивайтесь на позитив, а мама просто переживает очень, думаю после ОП она в любом случае поддержит. Удачи вам *flower*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #261 : 17 Ноября 2016, 16:42:28 »
Цитата: toyboo от 17 Ноября 2016, 14:04:52
Leona, хорошие сиси! Классный результат.

Я готовлюсь потихоньку,сдаю анализы
  обследования.
Поддержал меня только муж, мама категорически против. Что добавляет отрицательных эмоций.

Девочки,скажите, к концу трех недель можно делать дела по дому,уборка,глажка,приготовление пищи,мытье полов шваброй и т д именно двигать руками))))
Странный вопрос,но для меня это важно,приходится полагаться только на себя,чтоб быть морально готовой

Я по истечению первой недели уже гладила белье, загружала и разгружала посудомоечную машину, в принципе я чувствовала что я уже могу делать больше, загружать и вешать белье, но муж очень помогал, чтобы я лишний раз не дергалась) Что не делаю до сих пор, ( прошло 15 дней после оп)так это не гуляю с собакой. Она у меня послушная но иногда может дернуть так...  Вы сами будете чувствовать что вы можете и не можете! с каждым днем все больше будете делать сами)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #262 : 17 Ноября 2016, 20:37:18 »
Девочки) очень вас прошу всё-таки не спешить с домашней работой, как бы вы "аккуратно" не делали бы, ваши руки и верхняя часть груди  - задействованы!!! Вы создаете давление, двигаетесь, что не очень хорошо для заживления внутренних тканей и швов!!! У вас же не только внешние шовчики, но и много внутренних и об этом многие забывают и иногда происходит или смещение импланта и шов "пошёл" не туда, а как быть с естесвенной капсулой импланта (?!?), которой тоже нужен покой!!!!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #263 : 17 Ноября 2016, 21:01:25 »
Мне тоже кажется, что через 3 недели можно уже заниматься делами, не напрягаясь конечно)))
Юля конечно права, необходим покой в период реабилитации (а это где-то месяц), но нужно смотреть правде в глаза - в нашей жизни это мало кто сможет реализовать!
Самое главное - АККУРАТНОСТЬ во всем))) желаю всем быть здоровыми)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #264 : 18 Ноября 2016, 13:30:49 »
Конечно, надо быть аккуратной, но и продумать до операции некоторые моменты.
Я, например,  не только купила продуктов, но и разделала и нарезала мясо, грибы, разложила по пакетикам. Сделала ген уборку, простирала постельное, достала с верхних полок нужное. Желательно купить до операции анестетик, лекарства ( это я для одиночек, как я))
И тогда реаба будет легкой))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #265 : 18 Ноября 2016, 14:36:24 »
Эх, это для одиночек))))) у меня уборки хватает на сутки, стирки на пару дней, а про покушать вообще молчу *ouo*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #266 : 18 Ноября 2016, 15:56:43 »
Цитата: алёнка от 18 Ноября 2016, 14:36:24
Эх, это для одиночек))))) у меня уборки хватает на сутки, стирки на пару дней, а про покушать вообще молчу
Нельзя не согласиться.)) Хорошо, что муж у меня молодчинка. По дому все может делать.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #267 : 18 Ноября 2016, 18:27:19 »
Ещё хорошо, когда есть электронные помошники, они такие безотказные)))))
Девочки, напишите ваши даты планирунмых опи и прочие параметры в подптсь. Так удобнее ориентироваться, кто у нас на какой стадии подготовки    или уже  "отстрелялся" и ведёт новый отсчет времени)))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #268 : 18 Ноября 2016, 18:59:12 »
Девочки, привет! За всех очень рада, кто уже отстелялся, поздравляю от всей души....вы просто умнички *flower*
Я уже в завершающей стадии подготовки нахожусь.
Моя опи 29.11  %
Самое удивительное, что на данном этапе переживаний вообще нет....но думаю, что перед самой опи, всё возместится)))
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #269 : 18 Ноября 2016, 19:07:19 »
Цитата: Leona от 18 Ноября 2016, 18:27:19
Ещё хорошо, когда есть электронные помошники, они такие безотказные)))))
Девочки, напишите ваши даты планирунмых опи и прочие параметры в подптсь. Так удобнее ориентироваться, кто у нас на какой стадии подготовки    или уже  "отстрелялся" и ведёт новый отсчет времени)))
Все правильно. Я уже добавила подпись.)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.