Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83020 раз)

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #225 : 14 Ноября 2016, 19:05:10 »
Цитата: алёнка от 14 Ноября 2016, 18:46:17
Парвина,все будем держать кулачки и ждать новостей! Удачи и спокойствия *flower*

Ну больше боятся наркоза обычно,а у меня их уже 4было))) в том числе ужаснейший бесплатно-государственный) Если врачу доверяешь,то и бояться вроде нечего.... да и хуже чем есть точно не будет *ouo*
Ого, целых 4, сочувствую((( эта операция состоится и все будет ок, ты же доверяешь своему доку? Я помню, как сказала Фуаду Ахмедовичу перед операцией "я вам очень доверяю!", он так кивнул вроде, даже не знаю…
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #226 : 14 Ноября 2016, 19:08:51 »
Цитата: Перчинка от 14 Ноября 2016, 15:24:44
Привет!) 
У меня тоже живот остался, но ФА говорил, что это явно не жирок))
Спорт только в пол года...  Но в 3 месяца,  с согласия доктора,  я начну хотя бы низ в порядок приводить ( приседания,  махи без веса)
Те же вопросы)
Я много хожу,  тк живу далеко от остановки + 5- ый этаж без лифта. 
Очень надеюсь,  что в конце весны приведу тело в порядок и пляжный сезон начну без целлюлита)
Дорогая, Перчинка, а где у тебя целлюлит? Я то тебя видела в клинике. Тебя можно год кормить одними булочками, конфетами и всем, чем угодно и только тогда, может быть, у тебя он где нибудь проявится.  o-o
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #227 : 14 Ноября 2016, 19:09:32 »
Цитата: Leona от 14 Ноября 2016, 18:58:12
Цитата: falkonez от 14 Ноября 2016, 14:05:06
Девушки, привет) Нужна помощь по такому вопросу: после оп ( 2 ноября) отек был ну ооооочень сильный, грудь была страшнющая, спина отекшая а про живот вообще молчу - 6 месяц, не меньше) По тихоньку все начало спадать по истечению первой недели, грудь потихоньку округляется и с каждым днем все краше) Живота такого огромного нет уже, но все равно такой дискомфорт , ни втянуть его ничего, как не мой еще. весы показывают +2 кг, отек на груди еще есть однозначно и еще и критические дни начались. Вопрос в чем, есть шанс что на животе еще сохраняется отечность? Как быстро у вас прошел отек на животе у кого был?

И сразу такой вопрос, я привыкла заниматься спортом 3-4 раза в неделю так как очень легко поправляюсь, как вы во время реабы сохраняете подвижность?! у меня попа уже в форме дивана... стараюсь гулять в парке, а больше то и ничего и нельзя особо нам? Ужасно пугает тот факт что когда сиси заживут вырастет пузо и никакой красоты не будет (

Заранее спасибо и всем хорошего дня)
У меня тоже сначала одна грудь была более отекшая, потом другая. Сейчас незнаю, расстегиваться будем в среду или даже четверг. Через две недели после опи, док разрешил принять душ, ну и обработать швы, соответственно. На ощупь, нижний полюс и вообще, чем дальше от ареолы, прям помягчели, даже через компру чувствуется. Живот сначала был надутый и ниже компры, от ребер и ниже прощупывалось что то хрустящее, перекатывающееся, под кожей. Наверное жидкость, хотя скорее похожее на гель, по консистенции. Сейчас этого нет.
У меня сейчас вообще нагрузки нет, домаседствую… младший сын требует внимания и физического участия во время прогулок, а я не могу. Не гуляем без папы, так что почти и не выходим.
Мне нравится мое тело, есть конечно целлюлит, но все вполне симпатично. Не хочу быть худее или еще как то меняться, мне собой быть комфортно)))))
Но, теоретически, чтобы форму сохранить и не навредить груди, думаю, можно ходить, делать ежедневно зарядку, без особой активности рук, наклоны разные, приседания, лежа на полу старый добрый "велосипед","березка" и тд. Столько хороших упражнений есть))))))

Вот насчет упражнений, я как-то боюсь еще ) сначала пусть швы снимут а потом ножками буду дрыгать)) я без прогулок в принципе не могу - уж очень скучно мне иначе. В среду выхожу на работу, буду надеятся что уже появится больше активности, работа слава богу не сидячая) Меня моя фигура тоже устраивает, не устраивает больше само ощущения полного живота, как будто объелась, вот такое чувство ужасное))

Я решила сейчас на пару дней отказаться от ужина а заменить его кефиром и протеиновым батончиком) мож стухнет немного))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #228 : 14 Ноября 2016, 19:15:47 »
Ну ты же сама сказала, что живот пока отечный, зачем тогда переживать об этом? Его же диетой не уменьшить. В выписке было написано принимать траумел с, это противоотечное, биодобавка. З раза в день, за 15 мин до еды.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #229 : 14 Ноября 2016, 19:17:01 »
Попробуй ещё в инете почитать, что может помочь. А что твой док говорит по этому поводу?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #230 : 14 Ноября 2016, 19:31:15 »
Цитата: Leona от 14 Ноября 2016, 19:17:01
Попробуй ещё в инете почитать, что может помочь. А что твой док говорит по этому поводу?

У меня когда был большой отек, мне медсестра звонила из моей клиники (они часто звонят спросить как дела и есть ли жалобы или проблемы), я пожаловалась на отек, она сказала не принимать никаких медикаментов, это ни к чему, купить зеленый листовой чай и сельдерей. Честно скажу, за один день живот сдулся. Сейчас не могу определить или это отек остался или наела) но думаю, после 2х недель дома кефирчик не навредит точно)) У дока была неделю после оп, сказал что все спадет, но опять же, повторюсь не пойму спал или нет на животе) в след раз к доку 29 декабря аж на последний контроль, до этого 17ноября снимать швы, но это делают медсестры в моей клинике)

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #231 : 14 Ноября 2016, 22:17:54 »
Какие молодцы, что звонят и мониторят!!!!! 5101
Ну вот до 17.11. посомневайся немного, а на приеме док тебе скажет, что это. Мне думается, если живот твердый, как надутый, то это либо отек, либо обыкновенное вздутие живота. Вполне ожидаемая реакция организма на антибиотики и, как правильно выразиться, были нарушены биоритмы, иммунитет восстанавливается после вмешательства… короче идет большая работа внутри, а крайний, как всегда кишечник. Как при беременности, в первые недели постоянно надутый живот, но конечно ещё не от ляльки)))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #232 : 14 Ноября 2016, 22:35:55 »
Цитата: Leona от 14 Ноября 2016, 22:17:54
Какие молодцы, что звонят и мониторят!!!!! 5101
Ну вот до 17.11. посомневайся немного, а на приеме док тебе скажет, что это. Мне думается, если живот твердый, как надутый, то это либо отек, либо обыкновенное вздутие живота. Вполне ожидаемая реакция организма на антибиотики и, как правильно выразиться, были нарушены биоритмы, иммунитет восстанавливается после вмешательства… короче идет большая работа внутри, а крайний, как всегда кишечник. Как при беременности, в первые недели постоянно надутый живот, но конечно ещё не от ляльки)))))

Cпасибо за ваши ответы))! Буду наблюдать, в четверг если что - спрошу) Будем надеятся что все вернется на свои места и больше чем 700 грамм + от сись я на весах не обнаружу!) Хорошего вечера!)

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #233 : 15 Ноября 2016, 00:20:20 »
Леона, ты меня же видела только лежа, да?)) а целлюл притаился на задней поверхности бедер)
Я плохо помню как ты пришла, как видение появилась и ушла)) я спала постоянно и дремала. Вообще,  так странно,  пребывание в клинике мне плохо запомнилось. Все как в тумане.
Даже на консе, 7 ноября,  честно призналась ФА,  что не помню, что он мне говорил))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #234 : 15 Ноября 2016, 12:46:58 »
Девочки, кто знает..в солярий можно до операции (2 недели осталось)? А то после оп, вроде нельзя....и на НГ не хочется белоснежкой быть)
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #235 : 15 Ноября 2016, 12:55:26 »
Можно) но лучше без него  8)

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #236 : 15 Ноября 2016, 13:47:58 »
Цитата: _Юлия_ от 15 Ноября 2016, 12:55:26
Можно) но лучше без него  8)
Почему? *Byy*
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #237 : 15 Ноября 2016, 13:59:28 »
Леди, а я против солярия в принципе.
Он же так сушит, старит кожу...
Неужели у тебя кожа как у Николь Кидман?)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #238 : 15 Ноября 2016, 14:08:48 »
Парвина, ты куда пропала? Мы волнуемся!
Фалконез, да,  в бассейн мне пол года нельзя.
До 3- х месяцев вообще только ходьба (даже велотренажер нельзя)  Нагрузки даже на низ приведут к усиленному кровообращению, что для груди не очень хорошо...
Штанги отговорил меня поднимать категорически и делать становую тягу тоже. Иначе мыщца начнет выталкивать имплант.
Еще до операции,  ФА предупредил меня, что беречься дольше придется. И я,  конечно,  не спорю)
Поэтому надеюсь, только весной начать небольшую зарядку для ног.
Просто по состоянию здоровья,  я не занимаюсь с декабря.... А мыщцы так хотят нагрузки!!!  *pa-pa*
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #239 : 15 Ноября 2016, 14:41:21 »
Цитата: Перчинка от 15 Ноября 2016, 00:20:20
Леона, ты меня же видела только лежа, да?)) а целлюл притаился на задней поверхности бедер)
Я плохо помню как ты пришла, как видение появилась и ушла)) я спала постоянно и дремала. Вообще,  так странно,  пребывание в клинике мне плохо запомнилось. Все как в тумане.
Даже на консе, 7 ноября,  честно призналась ФА,  что не помню, что он мне говорил))
Ну даешь, я тебя и стоя видела…  не притаился он там, правда))) я  тоже многие моменты вспоминаю сейчас только, всплывают в памяти и то, что док говорил тоже не задержалось у меня в сознании… хорошо, что можно в  ввтсапе переспросить. Вот вчера задала вопрос ФФ, ответил, что на бок можно после 4 недель, а за руль уже. Я от радости чуть не прыгала… потом пришёл муж и запретил водить еще 2 недели, профессор околовсяческих наук, блин…
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))