Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83023 раз)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #210 : 13 Ноября 2016, 21:36:55 »
Цитата: Leona от 13 Ноября 2016, 21:26:35
Привет, добро пожаловать))) немного осталось до 22 ноября, вовсю готовишься и сдаешь анализы?
Да, готовлюсь))) Анализы все ждала уже, УЗИ, ЭКГ. Один анализ (свёртываемость) не хороший, завтра попробую пересдать. А там терапевт и я готова))))
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #211 : 14 Ноября 2016, 09:23:05 »
Цитата: алёнка от 13 Ноября 2016, 21:36:55
Цитата: Leona от 13 Ноября 2016, 21:26:35
Привет, добро пожаловать))) немного осталось до 22 ноября, вовсю готовишься и сдаешь анализы?
Да,готовлюсь))) Анализы все ждала уже,УЗИ,ЭКГ. Один анализ(свёртываемость) не хороший,завтра попробую пересдать. А там терапевт и я готова))))
Молодец, практически все готово. А какую грудь планируешь? В мл? Как решилась на опи? Мне всегда интересно, каким путем девушка к этому приходит, точнее доходит до финала?!
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #212 : 14 Ноября 2016, 12:58:17 »
Будут круглые,высокий профиль, 350мл *ouo*

Больше 3-го размера я не хочу) а как решилась.... да незнаю,я никогда не боялась хирургии,а грудь хотела всегда . Так что для меня это скорее вопрос времени и финансов,вот как все сложилось так я и готова *ouo*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #213 : 14 Ноября 2016, 14:05:06 »
Девушки, привет) Нужна помощь по такому вопросу: после оп ( 2 ноября) отек был ну ооооочень сильный, грудь была страшнющая, спина отекшая а про живот вообще молчу - 6 месяц, не меньше) По тихоньку все начало спадать по истечению первой недели, грудь потихоньку округляется и с каждым днем все краше) Живота такого огромного нет уже, но все равно такой дискомфорт , ни втянуть его ничего, как не мой еще. весы показывают +2 кг, отек на груди еще есть однозначно и еще и критические дни начались. Вопрос в чем, есть шанс что на животе еще сохраняется отечность? Как быстро у вас прошел отек на животе у кого был?

И сразу такой вопрос, я привыкла заниматься спортом 3-4 раза в неделю так как очень легко поправляюсь, как вы во время реабы сохраняете подвижность?! у меня попа уже в форме дивана... стараюсь гулять в парке, а больше то и ничего и нельзя особо нам? Ужасно пугает тот факт что когда сиси заживут вырастет пузо и никакой красоты не будет (

Заранее спасибо и всем хорошего дня)

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #214 : 14 Ноября 2016, 15:24:44 »
Привет!) 
У меня тоже живот остался, но ФА говорил, что это явно не жирок))
Спорт только в пол года...  Но в 3 месяца,  с согласия доктора,  я начну хотя бы низ в порядок приводить ( приседания,  махи без веса)
Те же вопросы)
Я много хожу,  тк живу далеко от остановки + 5- ый этаж без лифта. 
Очень надеюсь,  что в конце весны приведу тело в порядок и пляжный сезон начну без целлюлита)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Parvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Parvina
  • Сообщений: 11
« Ответ #215 : 14 Ноября 2016, 15:43:46 »
:-pну что, девочки, завтра у меня день Х , как и говорила ранее, волнения совсем нет, с утра встала, убрала всю квартиру, собрала сумку, вечером последняя предоперационная тренировочка в зале и все, спать, а завтра в 9 уже надо быть в больнице) Никакого успокоительного не пила и не буду, чувствую себя отлично. Как только все пройдешь отпишусь, держите за меня пожалуйста кулачки. Всем *laughter*
15.11.16. Арион 425,круглые,высокий профиль.Исходник 1,рост 1.62,вес 50,база 12.5,грудная клетка 74.

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #216 : 14 Ноября 2016, 16:48:01 »
Цитата: Перчинка от 14 Ноября 2016, 15:24:44
Привет!) 
У меня тоже живот остался, но ФА говорил, что это явно не жирок))
Спорт только в пол года...  Но в 3 месяца,  с согласия доктора,  я начну хотя бы низ в порядок приводить ( приседания,  махи без веса)
Те же вопросы)
Я много хожу,  тк живу далеко от остановки + 5- ый этаж без лифта. 
Очень надеюсь,  что в конце весны приведу тело в порядок и пляжный сезон начну без целлюлита)

дааа уж и не говори, кажется что все медленно превращается в холодец)) мне разрешили через 6 недель все делать уже слава Богу! Но естественно с верхней частью надо осторожно)

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #217 : 14 Ноября 2016, 16:55:06 »
Парвина, удачи!!!
Если веришь в приметы - брось горсть монет завтра, перед тем как сесть в машину ( рядом с дорогой, под куст, дерево)
Это дар/ дань / откуп земле

А я уже на продажу свою годовую карту выставила.  Всплакнула даже)) Пока заморозила,  может мне в 3 месяца разрешат заниматься хоть аэробикой....
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #218 : 14 Ноября 2016, 17:11:28 »
Удачи Парвина!)))

Цитата: Перчинка от 14 Ноября 2016, 16:55:06
Парвина, удачи!!!
Если веришь в приметы - брось горсть монет завтра, перед тем как сесть в машину ( рядом с дорогой, под куст, дерево)
Это дар/ дань / откуп земле

А я уже на продажу свою годовую карту выставила.  Всплакнула даже)) Пока заморозила,  может мне в 3 месяца разрешат заниматься хоть аэробикой....

А бассейн нельзя после 6 недель?! у меня после 6 недель  очень мало ограничений

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #219 : 14 Ноября 2016, 18:33:00 »
 *HAPPY*Parvina, удачи тебе, сохраняй свой замечательный настрой, поддерживаем  и ждём тебя обновленнуюи счастливую. Отписывайся, как ты))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #220 : 14 Ноября 2016, 18:36:41 »
Цитата: алёнка от 14 Ноября 2016, 12:58:17
Будут круглые,высокий профиль, 350мл *ouo*

Больше 3-го размера я не хочу) а как решилась.... да незнаю,я никогда не боялась хирургии,а грудь хотела всегда . Так что для меня это скорее вопрос времени и финансов,вот как все сложилось так я и готова *ouo*
Здорово, и откуда люди такие берутся, как можно не бояться операции?! Для меня это останется загадкой. Счастливая, немножечко осталось и будешь с красивым бюстом))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #221 : 14 Ноября 2016, 18:46:17 »
Парвина,все будем держать кулачки и ждать новостей! Удачи и спокойствия *flower*

Ну больше боятся наркоза обычно,а у меня их уже 4было))) в том числе ужаснейший бесплатно-государственный) Если врачу доверяешь,то и бояться вроде нечего.... да и хуже чем есть точно не будет *ouo*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #222 : 14 Ноября 2016, 18:47:42 »
Я наверное больше боюсь,что по каким то причинам операция не состоится *Gru* вот такая я ненормальная)))))
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #223 : 14 Ноября 2016, 18:57:47 »
Цитата: falkonez от 14 Ноября 2016, 14:05:06
Девушки, привет) Нужна помощь по такому вопросу: после оп ( 2 ноября) отек был ну ооооочень сильный, грудь была страшнющая, спина отекшая а про живот вообще молчу - 6 месяц, не меньше) По тихоньку все начало спадать по истечению первой недели, грудь потихоньку округляется и с каждым днем все краше) Живота такого огромного нет уже, но все равно такой дискомфорт , ни втянуть его ничего, как не мой еще. весы показывают +2 кг, отек на груди еще есть однозначно и еще и критические дни начались. Вопрос в чем, есть шанс что на животе еще сохраняется отечность? Как быстро у вас прошел отек на животе у кого был?

И сразу такой вопрос, я привыкла заниматься спортом 3-4 раза в неделю так как очень легко поправляюсь, как вы во время реабы сохраняете подвижность?! у меня попа уже в форме дивана... стараюсь гулять в парке, а больше то и ничего и нельзя особо нам? Ужасно пугает тот факт что когда сиси заживут вырастет пузо и никакой красоты не будет (

Заранее спасибо и всем хорошего дня)
У меня такая же дилемма 😭 В январе едем отдыхать - а я даже новые сиси сфотать не смогу - живот все испортит 😭. К лету ещё реально в форму придти, а вот мне до января времени маловато)) так ещё и праздники - диета полетит...

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #224 : 14 Ноября 2016, 18:58:12 »
Цитата: falkonez от 14 Ноября 2016, 14:05:06
Девушки, привет) Нужна помощь по такому вопросу: после оп ( 2 ноября) отек был ну ооооочень сильный, грудь была страшнющая, спина отекшая а про живот вообще молчу - 6 месяц, не меньше) По тихоньку все начало спадать по истечению первой недели, грудь потихоньку округляется и с каждым днем все краше) Живота такого огромного нет уже, но все равно такой дискомфорт , ни втянуть его ничего, как не мой еще. весы показывают +2 кг, отек на груди еще есть однозначно и еще и критические дни начались. Вопрос в чем, есть шанс что на животе еще сохраняется отечность? Как быстро у вас прошел отек на животе у кого был?

И сразу такой вопрос, я привыкла заниматься спортом 3-4 раза в неделю так как очень легко поправляюсь, как вы во время реабы сохраняете подвижность?! у меня попа уже в форме дивана... стараюсь гулять в парке, а больше то и ничего и нельзя особо нам? Ужасно пугает тот факт что когда сиси заживут вырастет пузо и никакой красоты не будет (

Заранее спасибо и всем хорошего дня)
У меня тоже сначала одна грудь была более отекшая, потом другая. Сейчас незнаю, расстегиваться будем в среду или даже четверг. Через две недели после опи, док разрешил принять душ, ну и обработать швы, соответственно. На ощупь, нижний полюс и вообще, чем дальше от ареолы, прям помягчели, даже через компру чувствуется. Живот сначала был надутый и ниже компры, от ребер и ниже прощупывалось что то хрустящее, перекатывающееся, под кожей. Наверное жидкость, хотя скорее похожее на гель, по консистенции. Сейчас этого нет.
У меня сейчас вообще нагрузки нет, домаседствую… младший сын требует внимания и физического участия во время прогулок, а я не могу. Не гуляем без папы, так что почти и не выходим.
Мне нравится мое тело, есть конечно целлюлит, но все вполне симпатично. Не хочу быть худее или еще как то меняться, мне собой быть комфортно)))))
Но, теоретически, чтобы форму сохранить и не навредить груди, думаю, можно ходить, делать ежедневно зарядку, без особой активности рук, наклоны разные, приседания, лежа на полу старый добрый "велосипед","березка" и тд. Столько хороших упражнений есть))))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))