Автор Тема: Операция в другом городе??  (Прочитано 39018 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #120 : 30 Января 2015, 07:38:54 »
Цитата: Mireille M от 29 Января 2015, 19:13:44
Ну если так, то Вы конечно правы. В России конечно, хорошо, но только если умеешь выживать)) В любом случае, Вы всегда сможете посоветоваться тут и с девочками, и получить квалифицированную консультацию от врача. Мы ждём новостей))
Спасибо Mireille. Мне советы с форума очень помогают. Все-таки получить информацию на своем родном языке гораздо полезней.

Технологии все те же и полезно знать, как правильно подготовиться к операции и как потом пройдет реабилитация. Ну и конечно, принять правильное решение в выборе клиники, города, страны, врача.

Это залог успеха. Всем удачи в принятии правильных решений и удачных перевоплощений

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #121 : 15 Февраля 2015, 15:42:37 »
Вчера вечером приехала после операции. Все отлично. Поездка того стоила. Туда ехали с подругой на автобусе 7 часов. Тронулись в 12 ночи, Утром у меня была назначена операция. На автобусной станции нашли такси, договорились о  дороге назад. На автобусе после операции нереально ехать.

Так удивительно получилось, случайно нашли того же  таксиста, который вез меня в прошлый раз. Он благополучно довез нас до больницы. Меня сразу на операцию, подруга ночевала со мной в палате, у нее на следующий день была абдомино. Так все удачно получилось. Таксист за нами приехал сразу после наших перевязок спустя 3 дня. ДОбрались комфортно и без приключений. Погодка была чудная!!!

Таксист довез до подъезда. Взяли у него телефончик на всякий случай. Так удачно сложилось, что помощник нашего врача приедет к нам в Красноморск в командировку, так что перевязку будут делать в нашем местном госпитале.

Потом будем делать сами, а швы опять поедем снимать в столицу.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #122 : 15 Февраля 2015, 21:51:30 »
Magdy, мы вас поздравляем! Как вы себя чувствуете? Как подруга после абдомино? Как же вы столько времени обратно ехали? Или на такси быстрее получилось чем туда на автобусе? Температуры у вас нет?

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #123 : 15 Февраля 2015, 22:07:03 »
И снова здравствуйте дорогая Magdy, я вас поздравляю! Как вы себя чувствуете? Как всё прошло? Муж наверное в восторге?)) Не требует вернуть обратно объёмы?)) И ещё, как же врач из другой клиники будет вам перевязку делать не в своей клинике? Его туда пустят? Может этот вопрос вам покажется глупым, просто у нас-то бюрократические законы, иногда силой разума не объять)) У вас наверно с этим попроще?

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #124 : 16 Февраля 2015, 09:07:01 »
Magdy, присоединяюсь к поздравлениям!С удачной опи тебя! Расскажи еще как ты справилась с багажом и все такое,что в дороге приходится делать

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #125 : 16 Февраля 2015, 12:51:49 »
Цитата: Mireille M от 15 Февраля 2015, 21:51:30
Magdy, мы вас поздравляем! Как вы себя чувствуете? Как подруга после абдомино? Как же вы столько времени обратно ехали? Или на такси быстрее получилось чем туда на автобусе? Температуры у вас нет?
Спасибо дорогая Mirelle M. за вашу заботу. Мы чувствуем себя отлично. Температуры у нас нет. Подруге немного трудно было. Но ничего, добрались, отлежались. Подруга все еще с баллоном ходит. Обратно на такси мы ехали уже не 7 часов, а где то 5 с половиной. Останавливались только один раз и то ненадолго.
Водитель ехал очень осторожно, на каждом лежачем полицейском смотрел  на нас :). Возле дома нас ждал уже мой муж. Он помог и подруге и мне с вещами (мы с подругой в одном доме живем)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #126 : 16 Февраля 2015, 13:04:14 »
Цитата: Irishka 25 от 15 Февраля 2015, 22:07:03
И снова здравствуйте дорогая Magdy, я вас поздравляю! Как вы себя чувствуете? Как всё прошло? Муж наверное в восторге?)) Не требует вернуть обратно объёмы?)) И ещё, как же врач из другой клиники будет вам перевязку делать не в своей клинике? Его туда пустят? Может этот вопрос вам покажется глупым, просто у нас-то бюрократические законы, иногда силой разума не объять)) У вас наверно с этим попроще?
Спасибо огромное, Иришка! Все прошло хорошо.
Мне вкололи укол еще в палате, но до операционной довезли в  сознании. Поговорила с врачами. Привезли в отключке, подруга все переживала. А ей вообще делали эпидуралку. Она уехала в сознании и приехала в сознании. А так мы в больнице очень классно тусовались. Смотрели телевизор, друг за другом ухаживали. А я там еще и переводчиком подрабатывала:) (подруга по арабски не говорит)

А насчет нашей клиники. Так уж у нас все удачно спасибо, не без помощи Бога, уверена, что помощник доктора обычно приезжает раз в месяц на 1 неделю в наш местных госпиталь в Хургаде, причем в тот, в котором вся наша семья зарегистрирована.

Тут почти все больницы платные, так что, ходи куда хочешь. Единственный момент, что я хожу как местная, а подруга как иностранка (у меня муж египтянин), у нее русский.

А вообще тут у нас все проще чем в России. В госпитале в Каире за нами вообще как за королевами ухаживали. Так что, переезд наш удачный получился.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #127 : 16 Февраля 2015, 13:09:51 »
Цитата: Mel от 16 Февраля 2015, 09:07:01
Magdy, присоединяюсь к поздравлениям!С удачной опи тебя! Расскажи еще как ты справилась с багажом и все такое,что в дороге приходится делать
Привет Mel спасибо тебе. Насчет багажа все просто.

Лишнюю одежду мы с собой не брали. Так как поздка туда была  ночью, а в автобусах холодно ночью, мы одели куртки и взяли себе по пледу. Остальное уместилось у меня в рукзаке и одной небольшой сумке на колесах. Туда то мы все сами унесли, а обратно нам служащие больницы принесли и погрузили в багажник. мы ехали обратно уже днем, так что пледы уже не пригодились, даже в куртках в машине было жарко.

А тут возле дома  нас  встретил мой муж и все нам по квартирам развез. Хотел таксиста чаем напоить, да тот скромно отказался.
Я всю  дорогу молилась и все до мелочей было великолепно! Подруга на себя насмотреться не может я тоже. Еще раз поедем уже швы снимать. Но там уже будет проще.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #128 : 16 Февраля 2015, 13:11:36 »
Ой, забыла Иришке ответить про мужа. Муж  конечно в восторге. вернуть не просит. Сказал: Класс, вот это я и хотел!! Я им с сыном конечно только в лифчике показалась. Им обоим понравилось.

Елена Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Владимировна
  • Сообщений: 11
« Ответ #129 : 17 Февраля 2015, 18:31:05 »
а в данный момент, если не секрет и если можно , то сколько стоит операция?

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #130 : 17 Февраля 2015, 19:05:04 »
Цитата: Елена Владимировна от 17 Февраля 2015, 18:31:05
а в данный момент, если не секрет и если можно , то сколько стоит операция?
Я думаю девочки ответят. Я делала операцию в Каире.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #131 : 17 Февраля 2015, 19:27:47 »
Цитата: Елена Владимировна от 17 Февраля 2015, 18:31:05
а в данный момент, если не секрет и если можно , то сколько стоит операция?
На сайте клиники все цены есть.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #132 : 17 Февраля 2015, 23:47:57 »
Читала тут на форуме в рекомендациях врачей, что после операции, просто необходим покой. Девочки рассказывали, одна что на следующий день генеральную уборку начала, другая что через три дня на работу вышла и ни у кого это добром не кончилось. Не повторяйте их ошибок, отдыхайте с подругой как можно дольше! Пусть мужья за вами ухаживают)) За такими красотками им - за счастье)))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #133 : 17 Февраля 2015, 23:53:22 »
Вот это да! Абдоминопластика под эпидуралкой?! Честно говоря, специально не узнавала, но не знала что такое бывает. А не знаете почему не под общим ей делали? Были противопоказания по здоровью? Мне бы было страшновато видеть свою операцию *oyyyy*

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #134 : 18 Февраля 2015, 00:00:17 »
Цитата: Mireille M от 17 Февраля 2015, 23:47:57
Читала тут на форуме в рекомендациях врачей, что после операции, просто необходим покой. Девочки рассказывали, одна что на следующий день генеральную уборку начала, другая что через три дня на работу вышла и ни у кого это добром не кончилось. Не повторяйте их ошибок, отдыхайте с подругой как можно дольше! Пусть мужья за вами ухаживают)) За такими красотками им - за счастье)))
Да конечно, у нас все уравновешено. Мы же с ней 3 дня в больничке лежали. Сейчас дома. Подруга ниже этажом живет. Муж мой уже ей за клубникой и апельсинами сгонял. Она вообще еще с баллоном ходит.
Я тоже из дома не выхожу. Встану с постели, поделаю немного и лягу опять. Про работу вообще пока не думаю. До сих пор все по телефону удается решать. Ну и муж помогает.