Автор Тема: Операция в другом городе??  (Прочитано 39012 раз)

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #150 : 01 Марта 2015, 12:27:18 »
Если поеду, то возьму путевку на 18 дней,хватит и на операцию ,и на отдых по возможности

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #151 : 01 Марта 2015, 12:28:09 »
Марьян,а ты из какого города?

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #152 : 01 Марта 2015, 15:29:40 »
Цитата: Марьян от 01 Марта 2015, 12:26:34
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 03:08:23
Мел.у кого девочки из Ха делали? Можешь в личку написать? И что плохо им сделали? Я если честно тоже оч сомневаюсь.была на конс у Д и К, оба не понравились.вот еще к А пойду схожу! Я тоже над Таем двмала.но решила что лучше уж свои.соотечественники пвсть делают.в случае чего в Тай не налетаешься! К ФФ я бы тоже хотела попасть.подала заявку на участие в акции здесь.пока тишина! Если и 3 хир мне понравится.буду думать над Москвой тогда)
Арбузик,вы когда планируете делать операцию?сама давно задалась этим вопросом,но местные хирурги как-то не внушают доверия,что-то останавливает.Начитавшись форума и видя результаты девочек,начала подумывать о Москве.Не ближний свет конечно,но как-то хочется быть уверенной в полученном результате.Тоже склоняюсь к ФФ.
Я не только начиталась форумов я уже и на консу сходилс а доверия все равно не внушили) я вообще хотела делать в конце марта нач апреля.но уже судя по. всему не получится. 20 марта иду вот на консу к А.если и сним все плохо.буду мужа уговаривать чтоб в Москву отпустил и денег дал) если в Москве делать как ни крути на 100 тыс больше выйдет,перелет плюс проживание и разница в цене на саму опи
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #153 : 01 Марта 2015, 15:42:50 »
Цитата: Irina36 от 01 Марта 2015, 11:38:27
Цитата: Magdy от 01 Марта 2015, 10:06:16
Цитата: bumer от 01 Марта 2015, 03:47:17
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
А швы где снимали? Мне нужно будет еще раз поехать в Каир, швы снять. Местный госпиталь у нас тоже есть, но я к своему поеду. подруга тоже со мной поедет, хотя ей швы снимать не надо. Ей рассасывающие сделали
А если не дай Бог какие осложнения, у меня первые две недели скапливалась жидкость, я к своему доку каждый день ездила) и кто как не врач который оперировал знает лучше, что в таких случаях делать) всё-таки в другом городе делать рискованно, вы своему доку показываться не будете и если в дальнейшем какая то пробл
ема с кого вы спросите?
[/quoteВот ]
Вот и я про тоже) полностью с вами согласна! Но что делать в том случае.если местные врачи через одного косячат.не хочется играть в рулетку повезет не повезет!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #154 : 01 Марта 2015, 16:13:04 »
Цитата: Mel от 01 Марта 2015, 03:38:47
Арбузик,я в личку тебе написала. 
Если тебе не понравились те хирурги,к которым ты на консу ходила, то конечно ты им не доверишься. А ради того,что они в твоем городе и твои соотечественники, тоже не вариант в Хабаровске делать. Так то и в Москву из Хабаровска не налетаешься, так же как и в Тай. Так что будем думать)
В москву сейчас все таки проще.путевку не надо и цены в рублчх а не в батах.который сейчас для нас в 2 раза дороже стал из за $
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #155 : 01 Марта 2015, 17:08:43 »
У меня все было б еще быстрее, если б не ждали 4 дня импланты из Москвы. В Томск 19.01 вылетели, 20го на прием замер заказ и 25го операция. 29го были уже дома в Воронеже. Все... *ouo*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Марьян

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьян
  • Сообщений: 11
« Ответ #156 : 01 Марта 2015, 17:57:57 »
Цитата: Mel от 01 Марта 2015, 12:28:09
Марьян,а ты из какого города?
Тоже из Хабаровска *Yes*

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #157 : 01 Марта 2015, 18:02:59 »
Цитата: Марьян от 01 Марта 2015, 17:57:57
Цитата: Mel от 01 Марта 2015, 12:28:09
Марьян,а ты из какого города?
Тоже из Хабаровска *Yes*
Земляков море!!!!!

Марьян

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьян
  • Сообщений: 11
« Ответ #158 : 01 Марта 2015, 18:11:43 »
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 15:29:40
Цитата: Марьян от 01 Марта 2015, 12:26:34
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 03:08:23
Мел.у кого девочки из Ха делали? Можешь в личку написать? И что плохо им сделали? Я если честно тоже оч сомневаюсь.была на конс у Д и К, оба не понравились.вот еще к А пойду схожу! Я тоже над Таем двмала.но решила что лучше уж свои.соотечественники пвсть делают.в случае чего в Тай не налетаешься! К ФФ я бы тоже хотела попасть.подала заявку на участие в акции здесь.пока тишина! Если и 3 хир мне понравится.буду думать над Москвой тогда)
Арбузик,вы когда планируете делать операцию?сама давно задалась этим вопросом,но местные хирурги как-то не внушают доверия,что-то останавливает.Начитавшись форума и видя результаты девочек,начала подумывать о Москве.Не ближний свет конечно,но как-то хочется быть уверенной в полученном результате.Тоже склоняюсь к ФФ.
Я не только начиталась форумов я уже и на консу сходилс а доверия все равно не внушили) я вообще хотела делать в конце марта нач апреля.но уже судя по. всему не получится. 20 марта иду вот на консу к А.если и сним все плохо.буду мужа уговаривать чтоб в Москву отпустил и денег дал) если в Москве делать как ни крути на 100 тыс больше выйдет,перелет плюс проживание и разница в цене на саму опи
Про А читала на наших форумах много разной информации, кто-то нахваливал, а кто-то совсем остался недовольным.Сходите-послушайте, что вам предложит. Я как-то сразу рассматривала Д, но наталкивалась пару раз на инфо от девочек, что он все таки больше просто хирург, чем пластический (у кого швы грубоваты получились, у кого еще что-то), хотя видела пару его работ на фото от реальных девушек, впечатлило.Но вот как-то больше сейчас склоняюсь к ФФ. Года 1.5 уже с мыслью об операции хожу и понимаю, что надо уже определяться когда... Хотела по осени (денежку надо подкопить),но что-то тело хочет преобразиться раньше.Лето тоже не вариант, по нашей духоте в компре не выходишь.Вот и думаю...

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #159 : 02 Марта 2015, 03:34:31 »
Цитата: Марьян от 01 Марта 2015, 18:11:43
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 15:29:40
Цитата: Марьян от 01 Марта 2015, 12:26:34
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 03:08:23
Мел.у кого девочки из Ха делали? Можешь в личку написать? И что плохо им сделали? Я если честно тоже оч сомневаюсь.была на конс у Д и К, оба не понравились.вот еще к А пойду схожу! Я тоже над Таем двмала.но решила что лучше уж свои.соотечественники пвсть делают.в случае чего в Тай не налетаешься! К ФФ я бы тоже хотела попасть.подала заявку на участие в акции здесь.пока тишина! Если и 3 хир мне понравится.буду думать над Москвой тогда)
Арбузик,вы когда планируете делать операцию?сама давно задалась этим вопросом,но местные хирурги как-то не внушают доверия,что-то останавливает.Начитавшись форума и видя результаты девочек,начала подумывать о Москве.Не ближний свет конечно,но как-то хочется быть уверенной в полученном результате.Тоже склоняюсь к ФФ.
Я не только начиталась форумов я уже и на консу сходилс а доверия все равно не внушили) я вообще хотела делать в конце марта нач апреля.но уже судя по. всему не получится. 20 марта иду вот на консу к А.если и сним все плохо.буду мужа уговаривать чтоб в Москву отпустил и денег дал) если в Москве делать как ни крути на 100 тыс больше выйдет,перелет плюс проживание и разница в цене на саму опи
Про А читала на наших форумах много разной информации, кто-то нахваливал, а кто-то совсем остался недовольным.Сходите-послушайте, что вам предложит. Я как-то сразу рассматривала Д, но наталкивалась пару раз на инфо от девочек, что он все таки больше просто хирург, чем пластический (у кого швы грубоваты получились, у кого еще что-то), хотя видела пару его работ на фото от реальных девушек, впечатлило.Но вот как-то больше сейчас склоняюсь к ФФ. Года 1.5 уже с мыслью об операции хожу и понимаю, что надо уже определяться когда... Хотела по осени (денежку надо подкопить),но что-то тело хочет преобразиться раньше.Лето тоже не вариант, по нашей духоте в компре не выходишь.Вот и думаю...
Я то сама вообще из Комсомольска.но у нас вообще не у кого делать.поэтому в Ха собиралась! По отзывам тоже настроилась делать у Д.но сходила на консу вообще странное впечатление и импланты какие то не понятные предложил. К К сходила тоже не особо! В общем еще  кА схожу и определюсь! Да вот я поэтому и хотела весной сделать.чтоб не летом) до осени потом долго ждать.ну на крайняк можно в начале июня сделать) Может вместе к Фф полетим весной?) Мне копить не надо.но просто расчитывали то на одну сумму а выйдет! значительно дороже!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #160 : 02 Марта 2015, 08:25:28 »
Арбузик, я читала тут на форуме что некоторые девочки делают со скидкой. Т. е. те же врачи, та же клиника, только попасть нужно на акцию. Пока у вас ещё время не поджимает может есть смысл обратиться к ним, спросить что за акция?

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #161 : 02 Марта 2015, 09:13:33 »
Цитата: Irishka 25 от 02 Марта 2015, 08:25:28
Арбузик, я читала тут на форуме что некоторые девочки делают со скидкой. Т. е. те же врачи, та же клиника, только попасть нужно на акцию. Пока у вас ещё время не поджимает может есть смысл обратиться к ним, спросить что за акция?
Я подала заявку на акцию! Неделя уже прошла.пока тишина) очень бы хотелось со скидкой конечно)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #162 : 02 Марта 2015, 09:18:52 »
О! отлично! Мне кажется у вас всё получится! Удачи вам! *ouo*

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #163 : 02 Марта 2015, 09:33:22 »
Цитата: Арбузик от 02 Марта 2015, 03:34:31

Я то сама вообще из Комсомольска.но у нас вообще не у кого делать.поэтому в Ха собиралась!
[/quote]
Я из Амурска!!!! В наших краях там уж точно ни у кого не сделаешь. Удачи Вам, земляки!!!!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #164 : 02 Марта 2015, 09:59:23 »
Цитата: Magdy от 02 Марта 2015, 09:33:22
Цитата: Арбузик от 02 Марта 2015, 03:34:31

Я то сама вообще из Комсомольска.но у нас вообще не у кого делать.поэтому в Ха собиралась!
Я из Амурска!!!! В наших краях там уж точно ни у кого не сделаешь. Удачи Вам, земляки!!!!
[/quote]
Спасибо большое) у меня муж из Амурска!)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66