Автор Тема: Операция в другом городе??  (Прочитано 39019 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #135 : 18 Февраля 2015, 00:05:29 »
Цитата: Irishka 25 от 17 Февраля 2015, 23:53:22
Вот это да! Абдоминопластика под эпидуралкой?! Честно говоря, специально не узнавала, но не знала что такое бывает. А не знаете почему не под общим ей делали? Были противопоказания по здоровью? Мне бы было страшновато видеть свою операцию *oyyyy*
Врач ее посмотрел в первый день, анализы посмотрел, у нее раньше уже была эпидуралка. Он предложил ей 2 варианта. Она выбрала эпидуралку. Не пожалела. Все 4 часа болтала с ними без умолку. Про всех своих родственников рассказала им. Приехала в палату, улыбается мне :) говорит: Замерзла я. И все :)
Я лично выбрала бы полную анестезию.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #136 : 25 Февраля 2015, 07:46:25 »
Цитата: Mel от 26 Января 2015, 03:30:57
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..


В моем случае - если делать в Тае,то это не "сэкономить", а наоборот потратить в 2 раза больше ,чем потрачу на это в Хааровске
Мел.привет! У кого в Хабаровске делать собираешься? Я тоже в Хабаровске буду!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #137 : 25 Февраля 2015, 08:06:34 »
Цитата: Арбузик от 25 Февраля 2015, 07:46:25
Цитата: Mel от 26 Января 2015, 03:30:57
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..


В моем случае - если делать в Тае,то это не "сэкономить", а наоборот потратить в 2 раза больше ,чем потрачу на это в Хааровске
Мел.привет! У кого в Хабаровске делать собираешься? Я тоже в Хабаровске буду!
Mel, ну так ты уже сделала, или только собираешься? а то я все за тебя переживаю. в Хабаровске я училась, почти родной город :)

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #138 : 28 Февраля 2015, 16:22:49 »
Цитата: Арбузик от 25 Февраля 2015, 07:46:25
Цитата: Mel от 26 Января 2015, 03:30:57
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..


В моем случае - если делать в Тае,то это не "сэкономить", а наоборот потратить в 2 раза больше ,чем потрачу на это в Хааровске
Мел.привет! У кого в Хабаровске делать собираешься? Я тоже в Хабаровске буду!

Арбузик,привет! Хабаровск уже точно не рассматриваю. Нашла девочек на форуме,тех,кто делал Опи в  Хабаре, и я в итоге сделала вывод,что нет, - если делать,то быть уверенной в клинике и враче,а тут такие разные отзывы,много плохих,которые меня смущают.  Я хочу в Тай поехать,с клиникой веду переписку. А девчонки советуют  в Москве делать. Фуад Фархат - вот доктор,у которого 100% хорошая репутация,и это заманчиво, хочется "отдаться" в хорошие руки,чтоб наверняка был отличный результат

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #139 : 28 Февраля 2015, 16:27:20 »
Цитата: Magdy от 25 Февраля 2015, 08:06:34
Цитата: Арбузик от 25 Февраля 2015, 07:46:25
Цитата: Mel от 26 Января 2015, 03:30:57
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..


В моем случае - если делать в Тае,то это не "сэкономить", а наоборот потратить в 2 раза больше ,чем потрачу на это в Хааровске
Мел.привет! У кого в Хабаровске делать собираешься? Я тоже в Хабаровске буду!
Mel, ну так ты уже сделала, или только собираешься? а то я все за тебя переживаю. в Хабаровске я училась, почти родной город :)

Magdy, спасибо за беспокойство! :-* Я не сделала,но очень жду и собираюсь. Отпуск запланирован на октябрь 2015, вот готовлюсь: худею после родов (10 кг надо скинуть), ну и деньги готовлю,т.к. цены поднялись и так просто не поедешь,надо подкопить.
За тебя рада,что все успешно у тебя прошло,умница. !!!!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #140 : 01 Марта 2015, 03:08:23 »
Мел.у кого девочки из Ха делали? Можешь в личку написать? И что плохо им сделали? Я если честно тоже оч сомневаюсь.была на конс у Д и К, оба не понравились.вот еще к А пойду схожу! Я тоже над Таем двмала.но решила что лучше уж свои.соотечественники пвсть делают.в случае чего в Тай не налетаешься! К ФФ я бы тоже хотела попасть.подала заявку на участие в акции здесь.пока тишина! Если и 3 хир мне понравится.буду думать над Москвой тогда)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #141 : 01 Марта 2015, 03:38:47 »
Арбузик,я в личку тебе написала. 
Если тебе не понравились те хирурги,к которым ты на консу ходила, то конечно ты им не доверишься. А ради того,что они в твоем городе и твои соотечественники, тоже не вариант в Хабаровске делать. Так то и в Москву из Хабаровска не налетаешься, так же как и в Тай. Так что будем думать)

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #142 : 01 Марта 2015, 03:40:30 »
В  Тай даже дешевле получается слетать к хирургу (путевку взял, отель,питание ,перелет,трансфер включен), а в Москву только на перелет туда-обратно те же деньги

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #143 : 01 Марта 2015, 03:47:17 »
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #144 : 01 Марта 2015, 06:32:31 »
Bumer, и правда,с чего мы взяли??? Я надеюсь на лучший исход, сделал и усЁ.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #145 : 01 Марта 2015, 10:06:16 »
Цитата: bumer от 01 Марта 2015, 03:47:17
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
А швы где снимали? Мне нужно будет еще раз поехать в Каир, швы снять. Местный госпиталь у нас тоже есть, но я к своему поеду. подруга тоже со мной поедет, хотя ей швы снимать не надо. Ей рассасывающие сделали

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #146 : 01 Марта 2015, 11:38:27 »
Цитата: Magdy от 01 Марта 2015, 10:06:16
Цитата: bumer от 01 Марта 2015, 03:47:17
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
А швы где снимали? Мне нужно будет еще раз поехать в Каир, швы снять. Местный госпиталь у нас тоже есть, но я к своему поеду. подруга тоже со мной поедет, хотя ей швы снимать не надо. Ей рассасывающие сделали
А если не дай Бог какие осложнения, у меня первые две недели скапливалась жидкость, я к своему доку каждый день ездила) и кто как не врач который оперировал знает лучше, что в таких случаях делать) всё-таки в другом городе делать рискованно, вы своему доку показываться не будете и если в дальнейшем какая то проблема с кого вы спросите?
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #147 : 01 Марта 2015, 11:51:30 »
Цитата: Irina36 от 01 Марта 2015, 11:38:27
Цитата: Magdy от 01 Марта 2015, 10:06:16
Цитата: bumer от 01 Марта 2015, 03:47:17
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
А швы где снимали? Мне нужно будет еще раз поехать в Каир, швы снять. Местный госпиталь у нас тоже есть, но я к своему поеду. подруга тоже со мной поедет, хотя ей швы снимать не надо. Ей рассасывающие сделали
А если не дай Бог какие осложнения, у меня первые две недели скапливалась жидкость, я к своему доку каждый день ездила) и кто как не врач который оперировал знает лучше, что в таких случаях делать) всё-таки в другом городе делать рискованно, вы своему доку показываться не будете и если в дальнейшем какая то проблема с кого вы спросите?
Ну если человек поедет на 3 недели, то думаю, что за 3 недели возможно все вопросы решить. У подруги моей при выписке баллоны не убрали. У меня убрали.

Там же они смотрят по уровню жидкости. Она сама замеряла, писала каждый день. Потом доктор убрал (приезжал сюда в командировку). Сейчас мы к своему доктору поедем. Но у нас после операции прошло 2,5 недель только.

 В своем городе попрежнему делать бы не стала. Качество операции и доверие к доктору, это очень важно в таком важном деле, как наше тело.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #148 : 01 Марта 2015, 12:15:25 »
Цитата: Magdy от 01 Марта 2015, 11:51:30
Цитата: Irina36 от 01 Марта 2015, 11:38:27
Цитата: Magdy от 01 Марта 2015, 10:06:16
Цитата: bumer от 01 Марта 2015, 03:47:17
Девчат, а с чего вы взяли,что нужно будет летать!? Я из Воронежа в Томск слетала,сделала и все! Осмотр делала два раза, у маммолога узи и у местного светилы, он даже денег не берет за это.
А швы где снимали? Мне нужно будет еще раз поехать в Каир, швы снять. Местный госпиталь у нас тоже есть, но я к своему поеду. подруга тоже со мной поедет, хотя ей швы снимать не надо. Ей рассасывающие сделали
А если не дай Бог какие осложнения, у меня первые две недели скапливалась жидкость, я к своему доку каждый день ездила) и кто как не врач который оперировал знает лучше, что в таких случаях делать) всё-таки в другом городе делать рискованно, вы своему доку показываться не будете и если в дальнейшем какая то проблема с кого вы спросите?
Ну если человек поедет на 3 недели, то думаю, что за 3 недели возможно все вопросы решить. У подруги моей при выписке баллоны не убрали. У меня убрали.

Там же они смотрят по уровню жидкости. Она сама замеряла, писала каждый день. Потом доктор убрал (приезжал сюда в командировку). Сейчас мы к своему доктору поедем. Но у нас после операции прошло 2,5 недель только.

 В своем городе попрежнему делать бы не стала. Качество операции и доверие к доктору, это очень важно в таком важном деле, как наше тело.
Я не спорю, что не во всех городах есть хорошие хирурги, но если ехать на оп в другой город, то наверно на недели три не меньше)
Дренажи мне снимали когда уже было все нормально, но спустя несколько дней появилась жидкость, тут все не предсказуемо, как поведет себя организм)
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Марьян

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьян
  • Сообщений: 11
« Ответ #149 : 01 Марта 2015, 12:26:34 »
Цитата: Арбузик от 01 Марта 2015, 03:08:23
Мел.у кого девочки из Ха делали? Можешь в личку написать? И что плохо им сделали? Я если честно тоже оч сомневаюсь.была на конс у Д и К, оба не понравились.вот еще к А пойду схожу! Я тоже над Таем двмала.но решила что лучше уж свои.соотечественники пвсть делают.в случае чего в Тай не налетаешься! К ФФ я бы тоже хотела попасть.подала заявку на участие в акции здесь.пока тишина! Если и 3 хир мне понравится.буду думать над Москвой тогда)
Арбузик,вы когда планируете делать операцию?сама давно задалась этим вопросом,но местные хирурги как-то не внушают доверия,что-то останавливает.Начитавшись форума и видя результаты девочек,начала подумывать о Москве.Не ближний свет конечно,но как-то хочется быть уверенной в полученном результате.Тоже склоняюсь к ФФ.