Автор Тема: Операция в другом городе??  (Прочитано 39021 раз)

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #105 : 25 Января 2015, 21:28:23 »
Цитата: Анетта78 от 22 Января 2015, 16:36:24
Неудачные оп могут произойти везде и еще не известно где доктор поведет себя лучше после неудавшейся оп! Кидалы везде есть(
Поэтому, я считаю, что решение оперироваться в другой стране вполне имеет место быть) Только отнеситесь к выбору клиники и доктора очень тщательно!
Удачи всем)

Знаете, я всегда тоже думала что за границей лучше делают. Вполне возможно что это так и есть. Но после того как я прочитала тут на форуме, буквально в лицах показанную трагедию со счастливым концом, я переоценила свои принципы. Девушка обратилась за помощью к Фархату Ахмедовичу, потому что её врач не отвечал на звонки и он помог ей, всё переделал, всячески поддерживал, пока она была в клинике. Даже девочкам отписывался по поводу её состояния. За границей так не будет.

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #106 : 26 Января 2015, 03:30:57 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..


В моем случае - если делать в Тае,то это не "сэкономить", а наоборот потратить в 2 раза больше ,чем потрачу на это в Хааровске

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #107 : 26 Января 2015, 03:32:08 »
Цитата: Bunny_rouge от 24 Января 2015, 15:26:24
Цитата: Mel от 24 Января 2015, 14:50:55
Magdy, спасибо за ответы) Пока все-таки настроена на Тайланд. Но девочки с форума посоветовали врача в Хабаровске, отличные результаты и в 2 раза дешевле,чем я планирую потратить,а это повод еще раз все обдумать - ехать или нет
Mel, как вариант сделать в хабаровске, а через месяц полететь в Таиланд и красоваться на пляже уже с красивой грудью.

Bunny_rouge, отличная идея!))))

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #108 : 26 Января 2015, 05:58:01 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2015, 14:05:12
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..
C заграницей в любом случае не сэкономишь. Переезд, гостиница как минимум 3 недели. Да и перелет тяжелый.
В моем случае в непосредственной близости есть 3 клиники. Две в нашем городе, один в соседнем, очень близко.
А в Столице их сотни. Выбрать  одну хорошую из сотен и по цене и по качеству больше вероятности.
А вообще это мечта, если и клиника и доктор в этом же городе.
Да, еще климат играет свою роль. Резкие перепады не есть хорошо.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #109 : 26 Января 2015, 21:42:03 »
Magdy, посоветуйтесь с Фархадом Ахмедовичем, я так поняла что у него много знакомых врачей в разных городах. Он обязательно даст Вам дельный совет.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #110 : 27 Января 2015, 07:44:14 »
Цитата: Mireille M от 26 Января 2015, 21:42:03
Magdy, посоветуйтесь с Фархадом Ахмедовичем, я так поняла что у него много знакомых врачей в разных городах. Он обязательно даст Вам дельный совет.
Спасибо большое, дорогая Mirelle. Дело в том, что я в Египте живу. Наша столица в Каире. Пыталась разузнать что тут у нас есть в Хургаде, но все же приняла решение ехать в Каир.

На автобусе ехать 7 часов. Обратно, скорей всего придется ехать на такси. Автобус не осилю. Но мотаться туда еще и после операции придется несколько раз. Это немного напрягает, но конечный результат хочется видеть качественный.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #111 : 28 Января 2015, 21:07:54 »
Может быть проще тогда приехать в Москву на пару недель? А потом вы сможете свободно консультироваться с Фархадом Ахмедовичем на форуме, да и девочки которые всё это уже прошли никогда не откажут. И все остальные хирурги тут очень охотно консультируют.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #112 : 29 Января 2015, 09:40:52 »
Цитата: Mireille M от 28 Января 2015, 21:07:54
Может быть проще тогда приехать в Москву на пару недель? А потом вы сможете свободно консультироваться с Фархадом Ахмедовичем на форуме, да и девочки которые всё это уже прошли никогда не откажут. И все остальные хирурги тут очень охотно консультируют.
Проще в Москву? Ооооо!!! Для меня это даже сложнее чем в Таиланд съездить! Я в России много лет не была и одежды у меня теплой вообще нет.
Москва для меня вообще темный лес. Да и операции в Москве раза в 2 дороже чем здесь.
В Египет многие из России едут на операции. Да и не только из России. Шейхи из Эмиратов, звезды кино из Ливана.
Не, я тут как у себя дома. А в России я вообще уже ничего не знаю.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #113 : 29 Января 2015, 09:47:04 »
Я послезавтра поеду в Каир. Уже в третий раз еду. Надеюсь в этот раз снимут швы. Грудь там же планирую делать. Понятно, что не очень хочется 7 часов трястись в автобусе, но это все же лучше, чем на самолете. и лучше, чем в чужой стране. А дома всегда проще. Да еще девчонки знакомые, соседки, тоже русские захотели ко мне присоединиться грудь подтянуть.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #114 : 29 Января 2015, 10:17:06 »
Так что, однозначно буду делать в другом городе, в той стране, где живу и без перелетов на самолетах и без резкой смены климата. Поняла, что это для меня основные факторы.
А 400 км это не такое уж критическое расстояние. Красота того стоит.

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #115 : 29 Января 2015, 10:33:08 »
Magdy, удачной поездки! Ждем новостей!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #116 : 29 Января 2015, 10:49:11 »
Цитата: Mel от 29 Января 2015, 10:33:08
Magdy, удачной поездки! Ждем новостей!
Mel спасибо огромное. Билеты уже купила туда и обратно. Вот сейчас с лицом закончу и через месяц займусь грудью. Хочу уже все сделать до лета. (до апреля :))

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #117 : 29 Января 2015, 11:23:47 »
Magdy, удачи!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #118 : 29 Января 2015, 11:34:15 »
Цитата: Sylvia от 29 Января 2015, 11:23:47
Magdy, удачи!
Sylvia спасибо огромное!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #119 : 29 Января 2015, 19:13:44 »
Ну если так, то Вы конечно правы. В России конечно, хорошо, но только если умеешь выживать)) В любом случае, Вы всегда сможете посоветоваться тут и с девочками, и получить квалифицированную консультацию от врача. Мы ждём новостей))