Автор Тема: Операция в другом городе??  (Прочитано 39023 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #90 : 22 Января 2015, 13:40:08 »
Цитата: Bunny_rouge от 21 Января 2015, 22:49:20
Я тоже наслышана о хороших результатах, но когда касается дело косяков привлечьк отвественности азиатского доктора оч сложно, переделка возможна, но за счёт клиента.  Договор перестает быть действительным. Куда пойдет пациентка без знания тайского языка, а английский доктор случайно забыл. В России мне делали переделку бесплатно, у девочек с пластик клуба, кто делал коррекции тоже бесплатно. Выбирая доктора, нужно очень тщательно все взвесить. Дай бог, чтобы все обошлось. Как говорится мы здесь делимся мнениями. Решать не нам. Но никто никогда не думает о последствиях, а иногда выстреливает.

 *+1*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #91 : 22 Января 2015, 16:36:24 »
Неудачные оп могут произойти везде и еще не известно где доктор поведет себя лучше после неудавшейся оп! Кидалы везде есть(
Поэтому, я считаю, что решение оперироваться в другой стране вполне имеет место быть) Только отнеситесь к выбору клиники и доктора очень тщательно!
Удачи всем)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #92 : 24 Января 2015, 13:10:23 »
Цитата: Mel от 21 Января 2015, 03:55:04
Девочки, вы пишите ,что тяжести не поднимали, самолетом многие не летели,выбирали поезд и  т.п.  Я планирую на октябрь 2015 операцию за границей. Теперь я так боюсь как же я с чемоданом потом потащусь оттуда, вдруг что-то случится,и перелет длительный, 7 часов...( Кто-нибудь делал за границей, как справились  с тем,что вы там одни, помощи нет ,в аэропорту ..?
Я первоначально планировала делать операцию в Таиланде. Уже и переписку начала с клиникой в Бангкоке.
Но все же передумала именно по той причине. что тяжелое нельзя, а безболезненно после операции такой длинный перелет перенести не решилась.
В итоге решила промониторить все тоже самое на месте. Нашла очень хорошую клинику. Город тоже другой, но переезд на автобусе 7 часов уже легче. Сразу после операции все же решила поехать на такси. На автобусе бы не осилила. Снимать швы ездила уже на автобусе. Поеду еще через неделю снимать остальные швы

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #93 : 24 Января 2015, 13:14:21 »
Цитата: Mel от 22 Января 2015, 01:25:48
на отдыхе там были,муж попал в клинику с отитом. клиника,привязанная к страховке,оказалась небольшой и обычной по тайским меркам,но меня все там впечатлило: весь персонал в абсолютно белой одежде и обуви, все как на подбор, русский переводчик присутствует на приеме, мед.процедуры быстро и на высоте!, и тж.к. нам на след.день надо было улетать ,с собой дали ему все медикаменты,каждый препарат в отдельном пакетике с наклейкой :для мистера...., принимать так-то. Вобщем,нам понравилось как обслужили. В Турции,кстати, муж у меня тоже попадал в больницу)), даже под наркозом там был, везучий он у меня), там тоже все было на высоте, но там первым делом кровь брали на анализы пьян или нет (кто платить за услуги будет -мы или страховка). Блин,я не в тему уже пошла...
 Спасибо всем за советы,все-таки туда полечу, настрой уже есть и компания
Удачи Вам. Я делала операцию в Каире. Нашла очень хорошего доктора и хорошую клинику. Результатом пока довольна. Но еще времени немного прошло.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #94 : 24 Января 2015, 13:16:06 »
Цитата: Mel от 21 Января 2015, 06:19:58
Ну да, в Хабаровске и Владивостоке (я с Дальнего Востока) тоже примерно такие цены 150-160 000 р. Но я не доверяю почему-то ,поэтому решила ехать в Тай
Мы земляки еще к тому же! Я жила раньше в Амурске, Хабаровский край

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #95 : 24 Января 2015, 14:50:55 »
Magdy, спасибо за ответы) Пока все-таки настроена на Тайланд. Но девочки с форума посоветовали врача в Хабаровске, отличные результаты и в 2 раза дешевле,чем я планирую потратить,а это повод еще раз все обдумать - ехать или нет

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #96 : 24 Января 2015, 15:26:24 »
Цитата: Mel от 24 Января 2015, 14:50:55
Magdy, спасибо за ответы) Пока все-таки настроена на Тайланд. Но девочки с форума посоветовали врача в Хабаровске, отличные результаты и в 2 раза дешевле,чем я планирую потратить,а это повод еще раз все обдумать - ехать или нет
Mel, как вариант сделать в хабаровске, а через месяц полететь в Таиланд и красоваться на пляже уже с красивой грудью.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #97 : 24 Января 2015, 18:26:55 »
Цитата: Mel от 24 Января 2015, 14:50:55
Magdy, спасибо за ответы) Пока все-таки настроена на Тайланд. Но девочки с форума посоветовали врача в Хабаровске, отличные результаты и в 2 раза дешевле,чем я планирую потратить,а это повод еще раз все обдумать - ехать или нет
Ну вот и так же исходила из того, что почти все сайты Тайских клиник утверждают, что там самые недорогие и самые качественные пластические операции.
Я тоже вроде настраивалась на Тай. А после того, как нашла прекрасную клинику и хорошего пластического хирурга в Каире, да еще цена почти вдвое дешевле, чем в Тае. Да еще и на перелет не тратиться и гостиницу. Да и дома как то спокойней. Я просто не понимала всего объема и всех трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Теперь понимаю, что приняла правильное решение.
Но это личное решение каждого. Нужно только взвесить все за и против. А в Хабаровске хорошие клиники и врачи хорошие.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #98 : 24 Января 2015, 18:28:40 »
Цитата: Bunny_rouge link=topic=1301.msg270141#msg270141
[/quote
Mel, как вариант сделать в хабаровске, а через месяц полететь в Таиланд и красоваться на пляже уже с красивой грудью.
Вот это хороший совет... Только не через месяц, а чуть позже. Все же в Таиланде лучше отдыхать, а не лежать и страдать.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #99 : 25 Января 2015, 01:24:44 »
 Через Мес после опи можно и спортом заниматься и на танцы ходить:) лежать-то в кровати дней 10 всего:)))
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #100 : 25 Января 2015, 08:10:53 »
Цитата: Bunny_rouge от 25 Января 2015, 01:24:44
Через Мес после опи можно и спортом заниматься и на танцы ходить:) лежать-то в кровати дней 10 всего:)))
Да ладно! О, так это вообще супер. А я настроилась на более долгий период. А нет. Это смотря какая операция. Увеличение быстрее заживает, чем уменьшение.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #101 : 25 Января 2015, 08:30:01 »
Цитата: Magdy от 25 Января 2015, 08:10:53
Цитата: Bunny_rouge от 25 Января 2015, 01:24:44
Через Мес после опи можно и спортом заниматься и на танцы ходить:) лежать-то в кровати дней 10 всего:)))
Да ладно! О, так это вообще супер. А я настроилась на более долгий период. А нет. Это смотря какая операция. Увеличение быстрее заживает, чем уменьшение.
Без установки имплантов реабилитация быстрее.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ilana_123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilana_123
  • Сообщений: 6
« Ответ #102 : 25 Января 2015, 12:15:37 »
Цитата: Шмыг от 25 Января 2015, 08:30:01
Цитата: Magdy от 25 Января 2015, 08:10:53
Цитата: Bunny_rouge от 25 Января 2015, 01:24:44
Через Мес после опи можно и спортом заниматься и на танцы ходить:) лежать-то в кровати дней 10 всего:)))
Да ладно! О, так это вообще супер. А я настроилась на более долгий период. А нет. Это смотря какая операция. Увеличение быстрее заживает, чем уменьшение.
Без установки имплантов реабилитация быстрее.

Я делала грудь в израиле 2 года назад все было быстро и качественно, хотя изначально очень боялась тоже много слышала о том что грудь сползала ,силикон лопнул  , последствия после операции ....и многое другое. но прежде чем сделать грудь я проштудировалла весь интернет даже в какой-то момент передумала )))

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #103 : 25 Января 2015, 13:11:13 »

[/quote]
Я делала грудь в израиле 2 года назад все было быстро и качественно, хотя изначально очень боялась тоже много слышала о том что грудь сползала ,силикон лопнул  , последствия после операции ....и многое другое. но прежде чем сделать грудь я проштудировалла весь интернет даже в какой-то момент передумала )))
[/quote]

А вы летали туда, или живете там? Если летали, как с перелетом, с дорогой вообще. Не тяжело?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 25 Января 2015, 14:05:12 »
Мне кажется, что будет гораздо лучше, если доктор будет в непосредственной близости к Вам. А то можно сэкономить, а потом жалеть. Хотя, если живешь в глухом городе, где нет нормальных специалистов, тут уже хуже..