Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104225 раз)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #75 : 24 Сентября 2015, 09:10:52 »
Цитата: Mila2015 от 24 Сентября 2015, 09:00:29
Было бы не плохо создать отдельную тему на форуме о проведении коррекции, в которой были бы рассказы и фотографии девушек. Но захотят ли девушки об этом писать?
Я обратила внимание, что никто не хочет охотно говорить о своих неудачах. Многие предпочитают молчать в тряпочку.
И те кто раньше писали о своих проблемах уже давно не пишут и не заходят сюда. Очень надеюсь, что у вас все хорошо сложилось.
хорошая идея )
Здесь раньше была тема "неудачные операции" или неудачные работы , но ее закрыли :(
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #76 : 24 Сентября 2015, 09:22:42 »
Мы не против создания данной темы и не для того, чтобы кого-то из врачей "пожурить"...НО, само понятие (!) - коррекция/переделка/недовольство пациента - здесь, ну очень размыто...

Мы стали здесь очень часто видеть фото девочек...эээ...на 3-й день после операции (!!!) - и эта девочка уже пишет, что недовольна/отек/всё плохо и т.д...И потом эти девочки естественно "поныв" недельку, получив сочувствия - пропадают, т.к. естественно все нормализовалось, но вот только "ощущения" остаются и сообщения тоже...


Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #77 : 24 Сентября 2015, 09:42:05 »
Ну да, понятие это размыто. У кого что болит, тот о том  и говорит.
Я  свою тему хочу сохранить за собой. Буду вести до тех пор, пока не добьюсь положительного результата, либо моя левая грудь опустится самостоятельно , либо будет коррекция.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #78 : 25 Сентября 2015, 01:11:21 »
У меня тоже ассиметрия есть похоже... Прошло 5,5 недель, а левая грудь выше правой(( и правая как бы опустилась, нижний полюс стал более наполненный, форма стала более натуральная. На левую грешила отек и прочее. А сейчас вижу.. что дело скорее всего в другом((( думать на эту тему не хочется, тк сразу депрессия  накрывает. Такая  тяжелая реабилитация была, как подумаю, что может потребоваться коррекция, так руки опускаются... Все заново... Эти круги ада... Короче  сейчас правая нормальная, у левой верхний полюс смотрится больше, соответсвенно соски на разном уровне, нижний полюс левой какой-то "плоский", одев лифчик, правая плотно ложится в чашку, а левая сверху вываливается, а внизу чашку полностью не занимает. Пипец... Мечта всей жизни блин..
Специально сюда не захожу, чтобы меньше думать о груди и надеяться, что все изменится, выровняется. Врач неразговорчивый. Утешать - это вообще не по его части и на прием фиг попадешь, только один раз неделю пару часов принимает для консультации. По телефону даже говорить не будет, типа еще не время для  конечного результата и тд. А мне кажется, что если все изначально сделано правильно, то и грудь сразу одинаковая должна быть более менее. И одинаково меняться , преображаться и становиться все лучше и натуральнее со временем. А не так, что одна внизу, другая под подбородком (утрирую конечно).
Дай Бог нам всем терпения.. И чтобы действительно все само встало на свои места.
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #79 : 25 Сентября 2015, 02:39:13 »
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #80 : 25 Сентября 2015, 08:36:27 »
У меня было все ровненько и очень красиво сразу. Груди были на одном уровне. Отека внешнего не было, грудь просто стояла высоко и кожа была в напряжении. А спустя 2 недели начались изменения. Правая опускается быстрее, левая тоже,  но они совсем разные. Утягивающую ленту носила первую неделю, затем врач сказал убрать. Убрала, потом вижу грудь не на одном уровне, спрашиваю врача "может носить эту ленту?", говорит "а смысл? ". Я думаю, ладно, буду носить еще пару недель по пару часов. В общей сложности проносились около месяца, по 6 часов в сутки. Затем паузу зделала. Теперь, во время последнего визита спаривания его,  может грудь опять как-то придавить? может можно сделать какое-то внешнее давление на левую, которая не опускается? Он предложил ленту одеть и носить весь третий месяц каждый день не больше 12 часов в сутки. Может поможет.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #81 : 25 Сентября 2015, 13:54:13 »
Мне док в месяц сказал снять компру с лентой. И носить обычные лифы(даже с косточками!! Специально уточнила) а мне даже в спортивных то некомфортно пока. Через некоторое  время в лифчик грудь начинает ломить и каменеть. Я когда  стираю компру, жду не дождусь когда высохнет, чтобы быстрее напялить. И лента вшита, соответсвенно с ней хожу, левая грудь выше, надеюсь лентой будет придавливать и она опустится.
Хотя у меня мысли, что в моем случае наверно неправильно карман сформирован... Не дорезали его...
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #82 : 25 Сентября 2015, 13:58:56 »
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #83 : 25 Сентября 2015, 14:02:18 »
Цитата: ~Angel~ от 25 Сентября 2015, 13:58:56
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...

я искрени верю и надеюсь, что у тебя всё выровняется) раз у тебя такой настрой буду за тебя позитивно мыслить, я как то наоборот в хорошее верю...) хотя как представлю , что вдруг начнутся какие то проблемы, тоже не знаю, что буду делать .. так как тоже ни денег , ни времени, ни желания нет на какие то переделки) Короче сил нам и терпения побольше  *Yes*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Мис Бин

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мис Бин
  • Сообщений: 100
« Ответ #84 : 25 Сентября 2015, 16:22:39 »
Цитата: ~Angel~ от 25 Сентября 2015, 13:58:56
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...
.                                                                                                   Чего ты там раскисла?! В месяц то все и начинается ( ассиметрии и всякое такое) грудь мягчеет же и видимо не одинаково)! У меня подравнялось то, что показывала тебе по фото! Бывало расстегнусь соски на разном уровне аж глаз режет, в другой раз ниче. Вот прошло 2 мес подравнялось и ниче пока не меняется! Хотя в правой груди нижний полюс так и не наполнился как в левой . Грудь мягкая, между грудью немного осталось ) в лифах хожу, по дому без белья хожу, сплю тоже без, в топах на спорт.Никакого дискомфорта , тяжести и тд. Я их не чувствую вообще как своя) какие переделки через месяц что ты там придумала?!))) жди и  не делай себе мозги! Вот!
Белый И.А., анатом Natr 290 ,Оп 24.07.2015, ОГ 83,ОПГ 71, вес 49 рост 165(83-64-90)

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #85 : 25 Сентября 2015, 16:36:58 »
Цитата: ~Angel~ от 25 Сентября 2015, 13:58:56
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...

Сейчас о коррекции говорить конечно рано, но вам давались какие-то гарантии на результат ОП? У вас есть контракт или какие то словестные договоренности с хирургом? Может в случае крайней необходимости он может провести коррекцию бесплатно?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #86 : 25 Сентября 2015, 17:32:35 »
Мила, по поводу ленты, видела на другом форуме, девочка носила  ленту только на одну грудь( нашивала простые крючки на  середину компры и крепила ленту только на груди ,которая не опускалась), вторая была без ленты

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #87 : 25 Сентября 2015, 17:37:06 »
вот так это выглядит

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #88 : 25 Сентября 2015, 17:54:20 »
Цитата: Olga1986 от 25 Сентября 2015, 17:37:06
вот так это выглядит

О Е! Спасибо за информацию конечно.
Но я так не смогу,  у меня никогда не было такого бюстгальтера.
Она кстати этой лентой и другую грудь снизу передавливает, деформирует.
Хорошо ли это.
У меня лента отдельно от бюстгальтера, я уже думала как то ее по другому приспособить, но таким способом я боюсь.  :[
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #89 : 25 Сентября 2015, 18:03:05 »
ее док был не против и одобрил даже, а компра , эта компра какая-то другая,глуая какая-то полностью, ленту снизу можно  пониже было просто закрепить, чтобы другую грудь вообщене трогать..