Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104231 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #105 : 27 Сентября 2015, 23:55:53 »
Nanetta,  у меня стоят такие анатомы как я написала....они все мои (похожие на Ваши) проблемы решили, так как грудь вытянулась не только по базе и в высоту на импланте, но и вперед.... Но сейчас об этом говорить смысла нет.... Вариант коррекции по ореолам и видимо подтяжка должен вам дать то что вы хотели получить....только сейчас сами определитесь где визуально вы хотите чтобы были расположены соски (нарисуй их сама, вот одну грудь пальцем сверху зажала а вторую оставь в свободном полете и проведи линию визуально и наметить карандашом сосок) и с врачом это обсудите....чтобы максимально без сюрпризов....насколько я помню идеальным расстоянием считается расстояние от ключицы до соска от 17-19 см в зависимости от пропорций тела.... дерзайте, я буду держать кулачки....пусть ваши красивые сиси уже случатся с вами) *OK* :-p
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #106 : 28 Сентября 2015, 15:36:01 »
Привет снова. Сегодня общалась с доком, грудь сползла еще вниз, левая от ключицы 21 см а правая 24,5. Это много. Он предложил мне вынуть импланты, открыть карман снизу, и поставить ментор, сверхвысокий профиль, 400-10,8-5,6 это данные. Не думаю что это изменит мою ситуацию, будет грудь как дыньки, а надо круглую. А высота просто торчать будет, лишняя кожа так же соберется вокруг импланта. Он сказал мне решать, я не понимаю что и как делать?
Вот фото сегодня. Вид сверху видно что грудь правая не круглая совсем

Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #107 : 28 Сентября 2015, 15:55:43 »
Nanetta, вот видишь....и доктор твой в нужном направлении думает как и мы)....не будет у тебя не круглой груди  с предложенными новыми имплантами, будут отличные сиси, если есть возможность поставить чуть больше 400 - обсуди.... если вы сейчас сделаете подтяжку на текущем импланте - ваши сис имеют риск стать плоскими ( в профиль) блинами....Если док сам видит, что ипмлант не совсем тот - пользуйся) *OK*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #108 : 28 Сентября 2015, 17:18:04 »
Нанетта, что ты, не будет дынек 5,6 это не большой профиль. Соглашайся на замену, главное имплант что бы подобрал хорошо, я тоже за то что бы рассмотреть тебе чуть побольше, чтобы и по базе хорошо и форма что бы красивая получилась.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #109 : 28 Сентября 2015, 19:48:39 »
девочки, у меня только один вопрос - док предлагает круглые когезив 1....с базой 10.8 см - Нанетта, у тебя реально такая маленькая база? мне кажется что у тебя база больше....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #110 : 28 Сентября 2015, 19:51:27 »
судя по прошлым имплантам у вас база 12,5 см....вот в эту базу и надо выбирать имплант....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #111 : 28 Сентября 2015, 21:10:06 »
Poison 77  моя база 13, я сама не представляю как эти 10, 8 будут там болтаться. Док не настаивает на высоком профиле, он просто готов заменить т к я ему все уши прожужжала! У ментор больше нет других, 1 когезив, 400, имеет сверхвысокий профиль но узкую ширину. И он считает что то, что он поставил 350 это правильно. Просто моя железа повела себя не как ожидалось. Импланты я должна оплатить отдельно, а это меня напрягает! Док сказал 400 это макс для меня, т к 350 еле влезли и давили на ребра. Еще и кожа в растяжках, короче может не выдержать и снова будут швы расходиться. Не хочу большие груди, хочу круглые мать их. Устала уже. Мышца до сих пор ноет, в тонусе. Вообщем док не дает гарантий и сказал мне решать! Что делат??? Ума не приложу! И не у кого спросить. Куда пропал доктор Валиев?
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #112 : 28 Сентября 2015, 21:19:13 »
 вот еще фото в стоя и с поднятыми руками. Может легче будет понять. Форма странная
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #113 : 28 Сентября 2015, 22:17:21 »
Нанетта) дорогая....в целом мне твоя проблема понятна как никому, так как у меня в анамнезе была похожая проблема перед последней переделкой у Валиева (найди мои фото и поймешь что у меня тоже железа стекала с импланта и сис были разные).  Вариантов ее устранения было два: полная переделка, но с правильно подобранным имплантом (предложенные 400 с базой 10.8 на мой скромный вкус - неправильно подобранный имплант); и второй вариант - внутренняя ареолярная подтяжка на стоящем импланте, с перемещением сосков - причем эта подтяжка теоретически гарантировала мне красивую форму. Я не выбрала второй вариант только потому, что хотела плюсом еще больший имплант... и поэтому сделал выбор в пользу полной переделки.
В предложенном варианте по импланту Вашим доком не вижу ВЫХОД из ситуации в которую вы попали....лучше подтяжка. Что он говорит о подтяжке? Подтяжкой он обещает Вам результат?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #114 : 28 Сентября 2015, 22:59:28 »
Да Яна я все посмотрела . Чем то похожа проблема, но у меня немног другая грудь. Форма другая. Такие анатомы как у вас мне не хочется. Хочу круглую, стоячаю грудь, с верхним высоким полюсом и круглым низом.
Идея поставить мне 400 высокий профиль мне интересна,но пугает база или как там не 10,8 см. Что это даст? А куда пропал доктор Валиев? Как можно с ним связаться. Он такие хорошие советы мне давал, мой земляк. Умница!  *flower*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #115 : 28 Сентября 2015, 23:42:03 »
Нанетта, я поэтому про базу и написала, мне не нравится идея поменять шило на мыло. В первом варианте он поставил хорошую базу, но низкий профиль поэтому грудь и сползла, теперь он уменьшает базу, но увеличивает профиль, мне кажется получится избыток тканей опять. А напомни пожалуйста свои параметры. Про профиль ещё раз напишу 5,7 это не много у меня 5,4 если специально бельём и обтягивающей одеждой не подчеркивать то грудь не заметна, ни о каких дынях торпедах и речи нет. Вспомни фотки которые ставила ЛедиС там круглые с высоким профилем, ну какие дыньки, о чем ты.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #116 : 29 Сентября 2015, 11:41:46 »
 Нанетта, я увидела ваше фото до операции и могу сказать что моя грудь точно такая как у вас. Она имела опущенность. Мне неделю назад сделали операцию, так вот на консультации мне сказали что без подтяжки вертикальной моя грудь опустится. Врач настаивал на подтяжке. В итоге я согласилась. Мне проверили одновременно подтяжку груди с поднятием ореолы, уменьшение ореолы и установили круглые импланты Ментор 250сс высокий профиль под железу. P.S. Была на консультации и у другого хирурга - говорил что без подтяжки установит через ареолу импланты НО не меньше 400!!! На мой 1,5-2 на выходе был бы 5-6! Я приняла решение с подтяжкой и установкой меньшего импланта. Разберусь как тут фотки выгружать и обязательно покажу. Сейчас у меня думаю между С и D. Врач сказал что D. Посмотрим.
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #117 : 29 Сентября 2015, 11:54:30 »
Sineva, имплант 400 - это два размера) + ваши 2 = это 4...не 5-6

ждем фото с нетерпением....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #118 : 29 Сентября 2015, 11:58:14 »
Цитата: poison77 от 29 Сентября 2015, 11:54:30
Sineva, имплант 400 - это два размера) + ваши 2 = это 4...не 5-6

ждем фото с нетерпением....

У меня сейчас C-D c подтяжкой, которая даёт небольшое уменьшение имплантами 250
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #119 : 29 Сентября 2015, 12:02:27 »
Цитата: poison77 от 29 Сентября 2015, 11:54:30
Sineva, имплант 400 - это два размера) + ваши 2 = это 4...не 5-6

ждем фото с нетерпением....

Кажется разобралась. Первое фото - в 1 день после операции. 2 - уже в компрессионном белье.
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63