Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104227 раз)

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #90 : 25 Сентября 2015, 19:05:13 »
Цитата: Мис Бин от 25 Сентября 2015, 16:22:39
Цитата: ~Angel~ от 25 Сентября 2015, 13:58:56
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...
.                                                                                                   Чего ты там раскисла?! В месяц то все и начинается ( ассиметрии и всякое такое) грудь мягчеет же и видимо не одинаково)! У меня подравнялось то, что показывала тебе по фото! Бывало расстегнусь соски на разном уровне аж глаз режет, в другой раз ниче. Вот прошло 2 мес подравнялось и ниче пока не меняется! Хотя в правой груди нижний полюс так и не наполнился как в левой . Грудь мягкая, между грудью немного осталось ) в лифах хожу, по дому без белья хожу, сплю тоже без, в топах на спорт.Никакого дискомфорта , тяжести и тд. Я их не чувствую вообще как своя) какие переделки через месяц что ты там придумала?!))) жди и  не делай себе мозги! Вот!
ээээх.. Буду ждать конечно. Надеюсь за полгода все встанет на места. Оооооооочень надеюсь 😭
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #91 : 25 Сентября 2015, 19:09:23 »
Цитата: Mila2015 от 25 Сентября 2015, 16:36:58
Цитата: ~Angel~ от 25 Сентября 2015, 13:58:56
Цитата: Peach от 25 Сентября 2015, 02:39:13
Дорогая не переживай раньше времени ))) у меня тоже левая почему то как то удачней сидит чем правая ) хотя думала будет наоборот )))
Да блин шла к этому всю жизнь... А теперь перед мужчиной буду боятся раздеться... Тк со стороны эту разницу видно больше.. Настрой наверное многое решает, я изначально ждала косяков, тк я по жизни такая "счастливая" , все через жопу. Вот опять одно подтверждение моей везучести. У меня уже ни денег нет на повторные ОП, ни времени, ни сил.. Как же я надеюсь, что они все таки хоть немного сравняются и изменятся в лучшую сторону...

Сейчас о коррекции говорить конечно рано, но вам давались какие-то гарантии на результат ОП? У вас есть контракт или какие то словестные договоренности с хирургом? Может в случае крайней необходимости он может провести коррекцию бесплатно?
на руках кроме выписки ничего нет. Подписывала там договор в двух экземплярах, но на руки так и не дали. И я была как не в себе. Ничего не спросила сама. Пойду к доку и буду требовать  договор. Либо мужа отправлю к нему за документами.
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #92 : 25 Сентября 2015, 20:52:09 »
Девочки!!! Зайдите в мои фото и пересмотрите все в хронологии. Моей груди сейчас полтора года. Посмотрите как изменилась она! А ассиметрия какая была!? Ужос!!!! Все прошло! И опустилась реально, сейчас вспоминаю, как было здорово, когда высоко стояла! И хвост пистолетом и терпения и еще раз терпения!!!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #93 : 26 Сентября 2015, 21:21:05 »
Цитата: poison77 от 23 Сентября 2015, 23:43:07
Nanetta, вот реально ваш случай (имхо) это случай неправильно подобранного импланта - и прежде всего по высоте....а в профиле наоборот недостаточно много....и получилось что сися ваша растянулась на импланте в длину и поэтому такая странная форма архитектуры сиси получилась.... (кстати какой именно ментор 350 вы поставили? профиль? высота?)...нормальный исходник у вас был, многие девочки и без подтяжки с таким исходником достигали отличных результатов.....Вас только положение сосков не устраивает? (у вас кстати у ареол асимметрия, разные они у вас)
Poison привет. Не особо поняла что вы написали если честно, имплантат стоит у меня ментор , 350-12,5-3,8. Когезив 1. Высокий + . Примеряли разные перед ОП, этот показался самым подходящим. Вообщем мой док предлагает подтяжку на сосках, и открыть карман и опустить правый имплантат, как он объяснил правая железа стекла с имплантата, т к изначально была тубуоярная и ниже чем левая. А имплантат не опустился т к он подшил мне карман снизу, чтобы верх был более наполнен. Я просила эффект пуш ап. Левая еще ничего, вот правая вообще не красивая, и эти кожные складки под грудью меня добивают. У нас работают только с Ментор имплантатами. Других нет . Решили через 2 нед делать коррекцию
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #94 : 26 Сентября 2015, 22:17:46 »
Nanetta я тоже согласна с Poison, у вас импланты с низким для вас профилем, поэтому и не вытянули потоз и грудь сползла. Более наполненный верх дают или круглые или сверхвысокий профиль. А можно точнее какие у вас импланты?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #95 : 26 Сентября 2015, 22:28:23 »
А нашла, так у вас круглые и профиль средний плюс. Честно, на мой взгляд вам не грудь кромсать надо, а имплант ставить правильный. Иначе на мой взгляд, вы получите два блина имхо.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #96 : 27 Сентября 2015, 10:47:24 »
Буду носить так, ничего другого придумать не могу.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #97 : 27 Сентября 2015, 21:44:27 »
Цитата: Шмыг от 26 Сентября 2015, 22:28:23
А нашла, так у вас круглые и профиль средний плюс. Честно, на мой взгляд вам не грудь кромсать надо, а имплант ставить правильный. Иначе на мой взгляд, вы получите два блина имхо.
Шмыг, так у  меня верхний полюс наполнен, в лифе вообще красота. Как дабл пуш ап. Проблема в том что со дня ОП не опустились у меня импланты, это видно по фото. Док объяснил это тем что он подшил низ кармана. А сама железа сползла с имплантата. Больше всего меня волнует складка кожная под грудью, она стала еще больше и тянеться. Завтра постараюсь сфоткать. У ментор имплантатов выбор небольшой, я посмотрела по таблице, если идет высокий профиль, там разниуа с моими 1 см в высоту, то они не круглые а овальные как бы. А мне нужно именно круглые, т к своя грудь как дыньки. Надеюсь вы меня поняли. Левая грудь хорошо смотриться, правая зараза конкретно сползла вниз. На моей фигуре даже эти импланты торчком стоят, не представляю если ставить еще выше проекцию, тогда они у меня будут из под подбородка начинаться?
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #98 : 27 Сентября 2015, 22:01:02 »
Вам нужна не высота, а профиль у вас он всего 3,8, высота вам дала начало груди высоко, а вот профиля, что бы ваши красивые дыньки не сползли, а торчали вперёд не хватило. Поэтому сосок вниз и уполз, мне трудно представить, что будет после подтяжки на таком профиле. Вот если бы вам поставили высокий профиль 4,8 или супервысокий там ещё больше то и сползать некуда было бы.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #99 : 27 Сентября 2015, 22:15:33 »
Профиль я поняла, так левая грудь ок. Только правая сползла. Я например не готова сейчас все вскрывать и вытаскивать импланты и менять их на другие, т к реаба длилась у меня 1,5 мес. Мышца до сих пор тянет. Я обращалась ко многим хирургам на онлайн консультацию и ходила на очную, все твердят о подтяжке, только доктор Валиев написал что поменял бы имплантаты. Не вынесу я этого снова. Мне надо уезжать, именно сейчас надо решать что делать? Перед зеркалом если немного натягиваю грудь вверх, результат намного лучше. Поэтому и склоняюсь к подтяжке на сосках. А потом лет через 5, наверно поставлю другие импланты. Сейчас нет денег и времени на это. Выпала из жизни на 4 мес, это много. И складка эта бесит
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #100 : 27 Сентября 2015, 22:31:45 »
Нанетта, я помню твои мучения с болями и проблему со швами. А подтяжку только одной груди будешь делать? Обе сползли, одна более заметно потому что исходник разный был прилично.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #101 : 27 Сентября 2015, 23:17:13 »
Цитата: Nanetta от 27 Сентября 2015, 21:44:27
Цитата: Шмыг от 26 Сентября 2015, 22:28:23
А нашла, так у вас круглые и профиль средний плюс. Честно, на мой взгляд вам не грудь кромсать надо, а имплант ставить правильный. Иначе на мой взгляд, вы получите два блина имхо.
Шмыг, так у  меня верхний полюс наполнен, в лифе вообще красота. Как дабл пуш ап. Проблема в том что со дня ОП не опустились у меня импланты, это видно по фото. Док объяснил это тем что он подшил низ кармана. А сама железа сползла с имплантата. Больше всего меня волнует складка кожная под грудью, она стала еще больше и тянеться. Завтра постараюсь сфоткать. У ментор имплантатов выбор небольшой, я посмотрела по таблице, если идет высокий профиль, там разниуа с моими 1 см в высоту, то они не круглые а овальные как бы. А мне нужно именно круглые, т к своя грудь как дыньки. Надеюсь вы меня поняли. Левая грудь хорошо смотриться, правая зараза конкретно сползла вниз. На моей фигуре даже эти импланты торчком стоят, не представляю если ставить еще выше проекцию, тогда они у меня будут из под подбородка начинаться?
ну так они и сейчас у вас начинаются под подбородком (точнее почти от ключицы) и это не только от того что карман подшит, но еще и от того что имплант в окружности большой у вас, поэтому сис по ширине растянута, а не вперед, но если вы это изначально так видели и так заказывали и смущает вас только не растянувшийся птоз - то теоретически коррекция должна решить вашу проблему и вы получите грудь "вашей" мечты... чего Вам и желаю....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #102 : 27 Сентября 2015, 23:21:28 »
Nanetta, жаль что с первого раза не получилось без проблем...я Вас в этом как никто понимаю....

п.с. у ментора есть анатомы с укороченной базой и большого профиля, они из всех анатомов максимально круглые) ...они бы вам встали идеально.... но сейчас конечно не время переделки и по срокам после оп и по вашим личным обстоятельствам....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #103 : 27 Сентября 2015, 23:29:38 »
девочки так и есть, исходник был разный, на 2 см правая грудь была ниже, док предлагал мне подтяжку тогда, на одной груди, я отказалась. Не хотела шрамов. Он сказал разница будет но несущественная, стоя только если ровно стоять. Так и есть, но грудь правая опустилась еще на 1,5 см, теперь разница 3,5 и внизу видно что она именно просела, над швом. Док предлагает обе груди подтянуть, через ореолу, и открыть карман снизу. Чтобы имплантат опустился. Сама грудь мягкая, упругая. Швы зажили хорошо, еще немного тянет и ноет. Но терпимо. На боку сплю. Лежа грудь вообще класс, очень красивая. Не нравится именно стоя вид, и складка. От чего она непонятно. Может и вина дока что не правильно подобрал имплантат. Но сейчас я не решусь их вытаскивать.
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #104 : 27 Сентября 2015, 23:36:45 »
Poison 77 спасибо за поддержку. Анатомы мне никак не подойдут, Своя грудь имеет вытянутую форму, поэтому и ставили круглые. Если бы они опустились вовремя, моя грудь поднялась бы я думаю. Но этого не случилось. Стоят высоко. И подтяжку надо делать. Копила долго на эту ОП, и уволилась с раьоты ради ОП. Сижу уже 4,5 мес без раб. Т к нужно доделать груди и потом возвращаться, т к работаю в другой стране. Доктора не виню, он делает хорошие грудки. Видела сама пациенток. В моем случае все пошло наперекосяк.
Вот так лучше вид, если приподнять немного
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир