Автор Тема: Пластическая хирургия в Южной Корее  (Прочитано 31604 раз)

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« 02 Апреля 2015, 12:49:52 »
Пластическую хирургию в Южной Корее не считают средством исправления врожденных или приобретенных дефектов. Пластика век очень популярна в Корее, причем ее делают не только женщины, но и мужчины. В Корее очень популярен миндалевидный разрез глаз, как у европейцев. Поэтому существует большой выбор пластики глаз, проводимый разными способами.    *yyyyy*

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #1 : 02 Апреля 2015, 16:03:10 »
Тамара, а вы можете подсказать клинику в Сеуле?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2 : 02 Апреля 2015, 17:23:51 »
Сейчас будет реклама?? Мы уже все прилипли к монитору))))))))))))))))  *oyyyy*


Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #3 : 02 Апреля 2015, 18:45:23 »
Может Тамара ответит в личку, чтоб не было рекламы. Я написала несколько заявок в разные клиники Сеула, но очень трудно разобраться. Мало отзывов в русском интернете, в основном реклама. Может кто реальный здесь напишет о своём опыте.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #4 : 02 Апреля 2015, 18:55:33 »
Ещё в некоторых ответах из клиник мне предложили верхнюю блефаро с разрезом по линии бровей. Интересно, как лучше?

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #5 : 02 Апреля 2015, 19:30:37 »
Цитата: Ilves от 02 Апреля 2015, 18:45:23
Может Тамара ответит в личку, чтоб не было рекламы. Я написала несколько заявок в разные клиники Сеула, но очень трудно разобраться. Мало отзывов в русском интернете, в основном реклама. Может кто реальный здесь напишет о своём опыте.
Я не знаю какой у вас тип лица, но если европейски, то ехать к азиатам делать глаза зачем?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #6 : 03 Апреля 2015, 05:58:27 »
Выбор страны для операции, это уже решённый вопрос для меня. Мне так удобнее по многим причинам. Разрез глаз у меня европейский, но там делают всем глазки, не только азиаткам. Сложно выбрать клинику, в Сеуле их десятки.

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« Ответ #7 : 03 Апреля 2015, 12:24:32 »
Цитата: Ilves от 02 Апреля 2015, 16:03:10
Тамара, а вы можете подсказать клинику в Сеуле?
По поводу клиник в Корее, Вы абсолютно правы, их очень много. Но так как пластика глаз здесь уже давно не считается сложной пластической операцией, можно сказать что  во всех клиниках ее хорошо делают. Главное выбрать подходящие условия для операции и хирурга, с большим опытом специализирующегося именно на пластике глаз.  :)

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« Ответ #8 : 03 Апреля 2015, 12:31:15 »
Цитата: Шмыг от 02 Апреля 2015, 19:30:37
Цитата: Ilves от 02 Апреля 2015, 18:45:23
Может Тамара ответит в личку, чтоб не было рекламы. Я написала несколько заявок в разные клиники Сеула, но очень трудно разобраться. Мало отзывов в русском интернете, в основном реклама. Может кто реальный здесь напишет о своём опыте.
Я не знаю какой у вас тип лица, но если европейски, то ехать к азиатам делать глаза зачем?
Главное досконально объяснить, в миллиметрах,какой результат нужен, так как накладки могут случиться и в русских клиниках тоже в основном из-за недопонимания.  *ggg*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 03 Апреля 2015, 13:02:13 »
Ну не понимаю я этого...в Москве столько хороших специалистов по пластике век, ну почему некоторые пациенты продолжают искать себе приключений....Что за бред - поехать в другую страну, с другими взглядами на эстетику, ещё и пытаться "передать" врачу то, что хочет пациент...?!?!?!? Не хотите как все быть, что ли...?!?!?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 03 Апреля 2015, 13:02:46 »
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2015, 13:02:13
Ну не понимаю я этого...в Москве столько хороших специалистов по пластике век, ну почему некоторые пациенты продолжают искать себе приключений....Что за бред - поехать в другую страну, с другими взглядами на эстетику, ещё и пытаться "передать" врачу то, что хочет пациент...?!?!?!? Не хотите как все быть, что ли...?!?!?

полностью согласна  *oyyyy*

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« Ответ #11 : 03 Апреля 2015, 13:44:23 »
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2015, 13:02:13
Ну не понимаю я этого...в Москве столько хороших специалистов по пластике век, ну почему некоторые пациенты продолжают искать себе приключений....Что за бред - поехать в другую страну, с другими взглядами на эстетику, ещё и пытаться "передать" врачу то, что хочет пациент...?!?!?!? Не хотите как все быть, что ли...?!?!?
Делать операцию в Южной Корее вполне оправданно: ценна, качество, опыт, новейшее оборудование, безопасность операции, удобство и гарантии. На сколько я знаю мало кто едет специально в Москву чтобы сделать себе золотую операцию из других стран.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #12 : 03 Апреля 2015, 13:53:22 »
Я так понимаю здесь в Москве...- "студенты" по вашему ?!? Оборудование в пластике век не участвует...а лазер, который используется при удалении грыж - он везде одинаковый...Едут не в страну, а к специалистам...

Если вас конечно устраивают поездки, и эстетика той страны, то конечно, но "удивляться" моему ответу не надо...И цены у нас в Москве тоже хорошие, на любой кошелёк...

А если вам гарантии дают, то здесь на форуме эту тему я не дам вам "развить" ...Гарантию в медицине никто дать и давать не может...т.к. медицина наука не точная, и если ваш доктор сделал технически все правильно, то он не может дать гарантии - как ваш организм будет преодолевать реабилитацию...

Но если вас это "не смущает"...

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #13 : 03 Апреля 2015, 14:20:45 »
Цитата: -Тамара- от 03 Апреля 2015, 12:31:15
Цитата: Шмыг от 02 Апреля 2015, 19:30:37
Цитата: Ilves от 02 Апреля 2015, 18:45:23
Может Тамара ответит в личку, чтоб не было рекламы. Я написала несколько заявок в разные клиники Сеула, но очень трудно разобраться. Мало отзывов в русском интернете, в основном реклама. Может кто реальный здесь напишет о своём опыте.
Я не знаю какой у вас тип лица, но если европейски, то ехать к азиатам делать глаза зачем?
Главное досконально объяснить, в миллиметрах,какой результат нужен, так как накладки могут случиться и в русских клиниках тоже в основном из-за недопонимания.  *ggg*
Ага, особенно это хорошо получится, объяснить в миллиметрах, если присутствует языковой барьер. А что удобно всегда можно списать, что вы не смогли точно объяснить доктору, что вы хотите.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #14 : 03 Апреля 2015, 15:05:03 »
Не понимаю причины споров! Мне, например, удобнее добраться до Сеула, чем до Москвы. Языкового барьера у меня нет, там говорят по- английски, а если не знаешь языка, клиники предоставляют переводчика. Он с тобой и на консультации до операции и во время, если нужно. А неудачные результаты везде бывают.