Автор Тема: Пластическая хирургия в Южной Корее  (Прочитано 31602 раз)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #30 : 17 Апреля 2015, 09:28:36 »
Цитата: Ilves от 16 Апреля 2015, 18:21:19
Olga, напишу, конечно! Рада, что Вам интересно, а то одиноко как- то со своими переживаниями.
А с умом подходить везде нужно, в любой стране.
Спасибо! Будем ждать :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

PikVik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PikVik
  • Сообщений: 2
« Ответ #31 : 18 Апреля 2015, 15:20:26 »
Девочки, всем привет!
Я могу поддержать эту темку. В мае 2014 года летала в Сеул, как и писали некоторые девочки, мне тоже удобнее лететь в Сеул, чем в Москву. Так вот я там сделала блефаропластику верхних век, разрез под бровками. Надеюсь это не будет рекламой, делала в клинике Риджен. Там действительно есть и даже не одна, а три русскоговорящих переводчика. Через 10 дней летела уже без очков. В общем, результатом я довольна, очень. *Yes*
По ценам скажу, что в России однозначно дешевле, я тогда по курсу 37 р за доллар делала за 2500 $. Это не самая дешевая клиника, но выбор пал на нее, как на одну из лучших.

Надеюсь я чем-то помогла. Потому что, действительно информации по Корее мало.  :-p :-p :-p

PikVik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PikVik
  • Сообщений: 2
« Ответ #32 : 18 Апреля 2015, 15:23:05 »
Кстати, в феврале была у одного хирурга в Москве, на консультации по другому вопросу, разговорились, он был в шоке, сказал, что ничего не увидел, ему понравился результат и техника (разрез под бровками). Сказал, что очень натурально  *OK*

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #33 : 18 Апреля 2015, 16:38:59 »
Цитата: PikVik от 18 Апреля 2015, 15:20:26
Девочки, всем привет!
Я могу поддержать эту темку. В мае 2014 года летала в Сеул, как и писали некоторые девочки, мне тоже удобнее лететь в Сеул, чем в Москву. Так вот я там сделала блефаропластику верхних век, разрез под бровками. Надеюсь это не будет рекламой, делала в клинике Риджен. Там действительно есть и даже не одна, а три русскоговорящих переводчика. Через 10 дней летела уже без очков. В общем, результатом я довольна, ооочень. *Yes*
По ценам скажу, что в России однозначно дешевле, я тогда по курсу 37 р за долар делала за 2500 $. Это не самая дешевая клиника, но выбор пал на нее, как на одну из лучших.

Надеюсь я чем-то помогла. Потому что, действительно информации по Корее мало.  :-p :-p :-p
Спасибо за рассказ  :-p
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #34 : 18 Апреля 2015, 18:46:00 »
Pikvik, спасибо, что написали. А про разрез под бровями: мне тоже такой предложили в ответах. Вы как считаете, какой вариант лучше?
Я тоже в Сеул лечу, в августе. Из клиник в моём списке остались только три. Потихоньку отсеиваю, читаю ещё англоязычные форумы.

Вячеслав Пак

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вячеслав Пак
  • Сообщений: 1
« Ответ #35 : 21 Апреля 2015, 12:47:00 »
Цитата: Ilves от 03 Апреля 2015, 15:12:08
Тамара, вы всё- таки может напишете мне по поводу выбора клиники. Во все отправила одинаковые фото, а ответы с предложениями очень разные. Помогите разобраться

Попробуйте отправить запрос в клинику ВонДжин? Она тоже находиться в Корее, город Сеул, район Каннам. Чем больше у Вас будет информации и вариантов, тем легче будет сделать выбор.  :)

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #36 : 28 Апреля 2015, 03:33:20 »
Вячеслав, спасибо за совет. В эту клинику я ещё не писала, попробую.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #37 : 22 Мая 2015, 17:26:45 »
PikVik, очень интересный опыт! А можно фото посмотреть? Заранее спасибо.  По цене скажу..2500 многовато даже для Москвы. Хотя под бровями я ещё не встречала результатов. Мне интересна информация сейчас по поводу имиджевых оп в Корее, они уменьшают кости скул и нижней челюсти. Вы не проясните по этому вопросу? Спасибо)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #38 : 22 Мая 2015, 19:59:17 »
Tashachka, мне присылают оценки, и уже 3000 долларов верхние веки и 2500-3000 нижние. Цены растут не по дням, а по часам. Тоже предлагают разрез по линии брови. Очень хотелось бы посмотреть на фото кого- нибудь. Единственный плюс такой операции, как я поняла, это быстрая реабилитация.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #39 : 23 Мая 2015, 10:16:56 »
Ilves, я делала классическое верхнее блефаро. Зажило тоже быстро. Может даже на коже век быстрее заживает. Кожа тоньше, сосудов меньше. А может и нет.Размышления вслух просто). Мне интересно посмотреть на шов под бровью как получается. На веках у меня видно!Когда глаза устают, веки краснеют неравномерно. Край к ресницам красный, шов белый, а дальше обычного цвета. Получается очень заметно если без макияжа.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #40 : 23 Мая 2015, 13:19:17 »
Мне тоже интересно посмотреть на фото швов после блефаро, разрез по веку и под бровью.
У кого есть фото - выложите, пожалуйста.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #41 : 28 Мая 2015, 12:18:31 »
Цитата: Tashachka от 22 Мая 2015, 17:26:45
Мне интересна информация сейчас по поводу имиджевых оп в Корее, они уменьшают кости скул и нижней челюсти. Вы не проясните по этому вопросу? Спасибо)

Tashachka, я тут определилась с выбором клиники. Уже записалась на операцию на 31 июля. На сайте клиники нашла информацию по вопросу, который вас интересует. Посмотрите, там подробно описано, как делают эту операцию( клиника JK в Сеуле).

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #42 : 12 Июля 2015, 22:30:05 »
Ilves, спасибо за информацию.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #43 : 31 Июля 2015, 16:44:44 »
Здравствуйте, девочки! Вот я и в Сеуле. Сегодня была консультация. При личном " досмотре" доктор сказал, что верхняя блефаро не решит мою проблему, будем делать эндоскопическую подтяжку лба и бровей и нижнюю блефаро. Так что немного удлиняется время до снятия швов, хорошо, что билет обратно куплен с запасом времени. Операция завтра днём.
Пока всё нравится, в клинике было ощущение, что только меня и ждали *Yes*. Со мной всё время была русскоговорящая девушка, завтра она тоже будет со мной до 5 вечера, потом мне предложили переночевать в клинике, чтобы не ехать в гостиницу с дренажами. В воскресенье их снимут и уже поеду отсиживаться в гостиницу.
Интересно тут, пока шли до клиники, попались две женщины с масками на лице. Масками, в смысле, косметическими. Идут себе спокойно, никто на них внимания не обращает( кроме нас, конечно).

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #44 : 01 Августа 2015, 06:46:38 »
Куда, куда, а в Южную Корею ехать за пластической операцией - никогда бы и ни за что))<мысли вслух>
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.