Автор Тема: Пластическая хирургия в Южной Корее  (Прочитано 31603 раз)

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #15 : 03 Апреля 2015, 15:12:08 »
Тамара, вы всё- таки может напишете мне по поводу выбора клиники. Во все отправила одинаковые фото, а ответы с предложениями очень разные. Помогите разобраться

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #16 : 03 Апреля 2015, 15:14:50 »
Планирую операцию на август. Если девочкам интересно, могу потом написать свои впечатления. А то, повторюсь, отзывов очень мало в русскоговорящих форумах.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 04 Апреля 2015, 12:05:46 »
А никто не спорит, просто свою точку зрения высказываем. Выбирать и решать только Вам! Но Вы же сами назвали "преимущества" Сеула, на что Юля абсолютно точно Вам ответила. Я бы даже сказала, одним сообщением развеяла все мифы, очень грамотно и точно!

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #18 : 04 Апреля 2015, 13:47:10 »
Таня, про мифы не поняла, что вы имеете ввиду?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #19 : 04 Апреля 2015, 16:49:29 »
Про навыки и опыт специалистов, про стоимость, оборудование и прочее о чем Вы писали)

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #20 : 04 Апреля 2015, 18:51:29 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 04 Апреля 2015, 16:49:29
Про навыки и опыт специалистов, про стоимость, оборудование и прочее о чем Вы писали)

Вы ошибаетесь, я об этом не писала. Пока опыта в этом вопросе у меня нет. После операции будет, надеюсь, чем поделиться. Я попросила совета в выборе клиники, но, к сожалению, ответа не получила. Буду сама разбираться.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 05 Апреля 2015, 12:01:46 »
Не ошибаюсь, я Тамаре отвечала) она об этом писала.

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« Ответ #22 : 14 Апреля 2015, 08:06:16 »
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2015, 13:53:22
Я так понимаю здесь в Москве...- "студенты" по вашему ?!? Оборудование в пластике век не участвует...а лазер, который используется при удалении грыж - он везде одинаковый...Едут не в страну, а к специалистам...

Если вас конечно устраивают поездки, и эстетика той страны, то конечно, но "удивляться" моему ответу не надо...И цены у нас в Москве тоже хорошие, на любой кошелёк...

А если вам гарантии дают, то здесь на форуме эту тему я не дам вам "развить" ...Гарантию в медицине никто дать и давать не может...т.к. медицина наука не точная, и если ваш доктор сделал технически все правильно, то он не может дать гарантии - как ваш организм будет преодолевать реабилитацию...

Но если вас это "не смущает"...

Я не работник клиники пластической хирургии и не врач, поэтому спорить с Вами о тонкостях проведения каждой опеарации и гарантиях не буду.
По поводу поездок - можно рассмотреть это как путешествие и отдых, заодно никаких любопытных глаз и обсуждения соседей, можно спокойно заниматься своими делами или шоппингом например, не переживая встретить знакомых.
По поводу эстетики страны - в Корее очень много иностранцев со всего мира делают различные операции, в том числе и пластику глаз.  Существуют определенные стандарты идеального размера и формы глаз, которые определяются индивидуально по пропорциям лица.   *OK*

-Тамара-

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб -Тамара-
  • Сообщений: 8
« Ответ #23 : 14 Апреля 2015, 08:17:11 »
Цитата: Ilves от 03 Апреля 2015, 15:12:08
Тамара, вы всё- таки может напишете мне по поводу выбора клиники. Во все отправила одинаковые фото, а ответы с предложениями очень разные. Помогите разобраться

Какую-то конкретную клинику или больницу я посоветовать Вам пока не могу, потому что сама операции не делала, но абсолютно уверена, что пластику глаз в Корее везде делают хорошо. Старайтесь выбрать самый хороший вариант после личной консультации с хирургом, они обычно в Корее бесплатные. Так как иногда по фотографии на 100% нельзя определить какой метод лучше подойдет именно Вам.   :)

Katsy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katsy
  • Сообщений: 1
« Ответ #24 : 15 Апреля 2015, 08:37:35 »
Цитата: Ilves от 03 Апреля 2015, 15:14:50
Планирую операцию на август. Если девочкам интересно, могу потом написать свои впечатления. А то, повторюсь, отзывов очень мало в русскоговорящих форумах.

Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее, вот нашла один отзыв на русском форуме.  *megafon*
Вот небольшая цитата из этого сообщения: «В феврале месяце этого года я обратилась в Корее в клинику пластической хирургии, где столкнулась с обманом и несправедливостью. О чем хотела бы поделиться с теми, кто планирует поехать в Корею делать пластическую операцию».


Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #25 : 15 Апреля 2015, 09:06:09 »
Цитата: Ilves от 03 Апреля 2015, 15:14:50
Планирую операцию на август. Если девочкам интересно, могу потом написать свои впечатления. А то, повторюсь, отзывов очень мало в русскоговорящих форумах.
Мне интересно!  *ggg* Напишите, пожалуйста. Можно в личку.
Я люблю Южную Корею :) В Сеуле планируете делать?
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #26 : 15 Апреля 2015, 18:42:39 »
Интересная тема, мне кажется, всё равно, у них свой почерк... )))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #27 : 15 Апреля 2015, 20:59:52 »
Вот я специально не стала удалять не хороший отзыв - это чтобы наши читательницы с умом подходили, и не "велись" на рекламу...

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #28 : 16 Апреля 2015, 09:42:13 »
Цитата: _Юлия_ от 15 Апреля 2015, 20:59:52
Вот я специально не стала удалять не хороший отзыв - это чтобы наши читательницы с умом подходили, и не "велись" на рекламу...
Юлия, поддерживаю.
Голову включать всегда нужно. И будем :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #29 : 16 Апреля 2015, 18:21:19 »
Olga, напишу, конечно! Рада, что Вам интересно, а то одиноко как- то со своими переживаниями.
А с умом подходить везде нужно, в любой стране.