Автор Тема: Делать ли пластическую операцию?  (Прочитано 40855 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #45 : 04 Марта 2015, 20:15:04 »
Можно совместить грудь +  живот, или грудь + нос, но больше в теории можно, но для пациента это будет очень не комильфо, лучше не экспериментировать ...

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #46 : 05 Марта 2015, 16:49:35 »
я бы тоже не рискнула на такой эксперимент! иначе потом сама бы пожалела, наверное. очень сильный стресс для организма, как мне кажется!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #47 : 05 Марта 2015, 23:01:40 »
Я поняла Вас Юлия)) Конечно не комильфо! Но согласитесь, случаи бывают такие, что нарочно не придумаешь... Я бы тоже на такое не пошла, уж очень пугает перспектива тройной реабилитации. Я так спросила, для общего развития)) Спасибо.

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #48 : 06 Марта 2015, 21:33:52 »
Вы представляете какая нагрузка доктору? Это же часов 6 опериоваться... А потом нос как вторая голова, дышать нечем, синяки под глазами, отёки. Грудь каменная, горит, мышцы тянут, встать невозможно потому что живот тоже болит. Это если у вас есть три няньки, тогда выдержишь.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #49 : 06 Марта 2015, 21:44:07 »
Цитата: Elena34 от 06 Марта 2015, 21:33:52
Вы представляете какая нагрузка доктору? Это же часов 6 опериоваться... А потом нос как вторая голова, дышать нечем, синяки под глазами, отёки. Грудь каменная, горит, мышцы тянут, встать невозможно потому что живот тоже болит. Это если у вас есть три няньки, тогда выдержишь.

Вот и я об этом, но я думаю что медицина сейчас на таком уровне что всё возможно сделать при желании.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #50 : 07 Марта 2015, 22:16:35 »
Цитата: Mireille M от 04 Марта 2015, 18:39:40
Я слышала что делают сразу грудь и абдомино, вот вы говорите можно грудь и нос. а вот такой, чисто риторический вопрос)) Интересно, а можно сразу и грудь, и живот, и нос? Наверное это слишком?

Ну вы девочки даёте! Совсем уже разгулялись! Врачи же не боги)) Они конечно профессионалы, спору нет, но вы по моему слишком многого сразу хотите! А если осложнения (ТТТ) пойдут, а болит всё, и что тогда делать, как искать где именно лечить?

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #51 : 08 Марта 2015, 00:06:45 »
да вы что, зачем сразу все делать, это же все-таки ваше тело, организм , ваш иммунитет, после операции он ослаблен, и его нужно восстанавливать, чтоб все быстрее заживало, а не ходить месяцами и мечтать когда это все закончится! Или я не права?
Жить надо ЛЕГКО!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #52 : 09 Марта 2015, 13:42:31 »
Ну ладно, прям)) уже и по мечтать  нельзя?))

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #53 : 09 Марта 2015, 13:59:14 »
Цитата: Mireille M от 09 Марта 2015, 13:42:31
Ну ладно, прям)) уже и по мечтать  нельзя?))


Можно конечно! И даже нужно! О том, как по волшебству пропадают морщины, испаряются бока и галифе, выравнивается позвоночник и перестаёт висеть брюшко)))) А ведь это всё можно исправить с помощью Пластической хирургии...

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #54 : 10 Марта 2015, 14:36:12 »
да, Пластик -клуб вселяет веру в наши сердца))
я уже жду не дождусь своего дня "Х" ))
тогда буду хвастаться

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #55 : 10 Марта 2015, 14:41:33 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 10 Марта 2015, 14:36:12
да, Пластик -клуб вселяет веру в наши сердца))
я уже жду не дождусь своего дня "Х" ))
тогда буду хвастаться

И не говорите, Ксения, такую вселяют веру и надежду, что аж хочется все исправить благодаря хирургам Поастик клуба!
Жить надо ЛЕГКО!

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #56 : 12 Марта 2015, 08:50:47 »
Цитата: Mireille M от 04 Марта 2015, 18:39:40
Я слышала что делают сразу грудь и абдомино, вот вы говорите можно грудь и нос. а вот такой, чисто риторический вопрос)) Интересно, а можно сразу и грудь, и живот, и нос? Наверное это слишком?

Это было бы круто!!! *nra*   Проснулась, и красавица!!! Правда отходнячёк ещё тот ожидает *angry*, но разве в погоне за красотой нас пугают трудности? *wow*

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #57 : 12 Марта 2015, 09:09:09 »
Цитата: Mireille M от 04 Марта 2015, 18:39:40
Я слышала что делают сразу грудь и абдомино, вот вы говорите можно грудь и нос. а вот такой, чисто риторический вопрос)) Интересно, а можно сразу и грудь, и живот, и нос? Наверное это слишком?
Я вчера смотрела передачу "страшно красивая на муз тв"  и там как раз делают все вместе, только при таких оп еще ассистирует другой доктор.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #58 : 12 Марта 2015, 09:37:33 »
Smoki5) необязательно при таких операциях присутствует другой доктор...если доктор специализируется на этих операциях, то всё делает сам!

А если нет, например, Фуад Фархат не делает ринопластику, то тогда к нему операционную приглашается другой доктор - Русиф Мамедов. В....И это нормально, и так же пациент должен знать кто что из врачей будет делать!

А по поводу программы Страшно Красивые - я лично снимала 2 сезона...Эх, давно это было...))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #59 : 12 Марта 2015, 12:10:52 »
Цитата: _Юлия_ от 12 Марта 2015, 09:37:33
Smoki5) необязательно при таких операциях присутствует другой доктор...если доктор специализируется на этих операциях, то всё делает сам!

А если нет, например, Фуад Фархат не делает ринопластику, то тогда к нему операционную приглашается другой доктор - Русиф Мамедов. В....И это нормально, и так же пациент должен знать кто что из врачей будет делать!

А по поводу программы Страшно Красивые - я лично снимала 2 сезона...Эх, давно это было...))

Юля так круто, вот бы сейчас окунуться в какую-нибудь съемку для ТВ)