Автор Тема: Делать ли пластическую операцию?  (Прочитано 40631 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 20 Января 2015, 12:01:03 »
Самый популярный и распространенный вопрос, касающийся темы пластической хирургии :  «Делать пластику или не делать?!»

Чаще всего в «Пластик-клуб» обращаются пациенты, уже решившие для себя, что делать надо! Но бывает и такое, что люди идут на операцию в сомнениях.

Если вам интересно мнение команды «Пластик-клуба», оно очень простое и понятное  - делать надо, если есть показания!

Давайте поговорим об этом подробнее.

К сожалению, так уж повелось, что именно и только в России так яро обсуждается тема пластики. В других странах, это уже давно стало делом нормальным, не вызывающим никакого удивления и уж тем более противостояния. Если человек решает для себя, что ему необходимо что-то изменить, он идет к своему хирургу и обсуждает это с ним. Далее подготовка к операции, сама операция, реабилитация и человек продолжает жить своей жизнью, не делая никакого шоу из своего преображения и не зацикливаясь на нем.

Почему же именно в России настолько пристально концентрируется внимание на тему пластики?

Одной из самых весомых причин, стало то, что некоторые недобросовестные хирурги превратили эстетическую медицину в конвейер по зарабатыванию денег. Специализация — пластическая хирургия не так давно в России и многие хирурги, поняв, что это очень востребованная и хорошо оплачиваемая отрасль резко решили переориентировать свою деятельность. Все бы ничего, если бы они честно отучились, приобрели опыт и работали на совесть, а главной целью своей деятельности ставили именно результат. Тогда бы процент неудачных пластических операций значительно упал!

«Пластик-клуб» призывает очень ответственно подходить к выбору пластического хирурга. Именно с таким принципом мы принимаем хирургов в нашу команду. С нами работают только те, кто дорожит своей репутацией, именем и прежде всего хочет помочь пациенту!

Также, в России, огромное влияние на людей оказывает общественное мнение. Большинство из нас думает о том, что скажут родственники, друзья, коллеги по работе. Совершенно отодвигая себя на второй план. А по большому счету, говорить будут всегда и найдут, что обсудить. Главное, жить в гармонии с собой и не забывать, что каждый из нас сам в праве выбирать свой жизненный путь. Жизнь коротка и необходимо прожить ее так, чтобы было хорошо и комфортно самому себе.

Мы не хотим углубляться в философию и рассуждения о смысле жизни, можем четко обрисовать свою позицию.

Внешность каждого из нас со временем меняется и к сожалению, не всегда в лучшую сторону. А бывает, что с рождения нам что-то мешает жить счастливо. Если не помогает спорт, фитнес, народная медицина, различные крема, маски, косметологические процедуры, правильное питание и многое другое, почему не обратиться к пластическому хирургу?!

Наш пациент — это пациент, у которого есть показания к операции. Команда «Пластик-клуб» не поддерживает операции ради кого-то, на зло кому-то или из-за других прихотей. Операции должны выполняться осознанно, когда это действительно необходимо.

Давайте подведем итоги.

 «Делать пластическую операцию или не делать?»
   Мы отвечаем так:

1)   Делать, только по показаниям
2)   Тщательно выбирать пластического хирурга
3)   Ничего не бояться, психологический настрой пациента, это уже половина результата

Команда «Пластик-клуб» призывает вас, любить себя и всегда делать свой выбор самостоятельно и осознанно!
 

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 20 Января 2015, 12:50:41 »
 *OK*

Есюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Есюша
  • Сообщений: 5
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 15:05:59 »
Считаю что нужно делать

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 18 Февраля 2015, 16:35:54 »
Цитата: Есюша от 18 Февраля 2015, 15:05:59
Считаю что нужно делать

Если есть показания, я тоже считаю, что нужно!

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #4 : 18 Февраля 2015, 17:32:27 »
Можно встречный вопрос? Кто определяет, есть показания или нет? Какие именно показания нужны? По состоянию здоровья или по эстетическим соображениям?

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #5 : 18 Февраля 2015, 17:53:38 »
Думаю что имеется ввиду в первую очередь показания по здоровью. Например когда из-за лишнего веса организм плохо функционирует или веки сильно нависают на глаза и не дают смотреть.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #6 : 18 Февраля 2015, 18:03:01 »
Цитата: Irishka 25 от 18 Февраля 2015, 17:32:27
Можно встречный вопрос? Кто определяет, есть показания или нет? Какие именно показания нужны? По состоянию здоровья или по эстетическим соображениям?

Есть они или нет, определяете вы сами, вместе с доктором, на очной консультации. Если вам 18 лет и вы хотите грудь 4-го размера и губы в два раза увеличить, *nra*   то не один здравомыслящий врач *doctor* не пойдёт вам на встречу *laughter*

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #7 : 18 Февраля 2015, 18:09:46 »
Цитата: Alternativ от 18 Февраля 2015, 17:53:38
Думаю что имеется ввиду в первую очередь показания по здоровью. Например когда из-за лишнего веса организм плохо функционирует или веки сильно нависают на глаза и не дают смотреть.

Здоровье, здоровьем конечно, но если есть возможность избавить свою талию от "надувного круга" весом в 5 кг и убрать лишнюю кожу с обвисшего, с внутренней стороны плеча, то для КАЖДОЙ женщины просто глупо этой возможностью не воспользоваться!!!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #8 : 18 Февраля 2015, 18:11:55 »
Цитата: Леди Уинтер от 18 Февраля 2015, 18:09:46
Цитата: Alternativ от 18 Февраля 2015, 17:53:38
Думаю что имеется ввиду в первую очередь показания по здоровью. Например когда из-за лишнего веса организм плохо функционирует или веки сильно нависают на глаза и не дают смотреть.

Здоровье, здоровьем конечно, но если есть возможность избавить свою талию от "надувного круга" весом в 5 кг и убрать лишнюю кожу с обвисшего, с внутренней стороны плеча, то для КАЖДОЙ женщины просто глупо этой возможностью не воспользоваться!!!

100%!!! А про грудь и без комментариев всё ясно))))))))))

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 18:40:14 »
Те женщины, которые считают что вскормив грудью одного, двоих, а то и троих детей, они красотки и то что естественно то не безобразно конечно правы. Но в наше время они сильно проигрывают нам, тем, кто ради фигуры и здорового цвета лица готов на многое. И им приходится из своих мужей буквально выбивать себе, то что им нужно, а мне, например достаточно взмаха ресниц))))) Делайте выводы.....

Есюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Есюша
  • Сообщений: 5
« Ответ #10 : 18 Февраля 2015, 21:06:57 »
Есть ситуации когда исправить подаренную богом красоту может исправить только пластический хирург.А ради кого-то увеличить или уменьшить ,тем более в молодом возрасте не стоит.

Есюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Есюша
  • Сообщений: 5
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 21:19:17 »
Цитата: Venera Siranovna от 18 Февраля 2015, 18:40:14
Те женщины, которые считают что вскормив грудью одного, двоих, а то и троих детей, они красотки и то что естественно то не безобразно конечно правы. Но в наше время они сильно проигрывают нам, тем, кто ради фигуры и здорового цвета лица готов на многое. И им приходится из своих мужей буквально выбивать себе, то что им нужно, а мне, например достаточно взмаха ресниц))))) Делайте выводы.....

А чем родившие троих детей проигрывают?Фигура меняется-не у всех,если поменялась можно исправить,попробовать сначала спортом и диетами.А с лицом то что у рожавших-ресницы не выпадают,пигментация проходит.У многие  после рождения детей выглядят лучше ,чем до.

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 22:07:01 »
Я считаю, что если человек пришел к тому, что ему нужна пластическая операция, на том или ином месте, то нужно делать! но к
тому вопросу нужно подойти умно, взвесить все "за" и "против". и дело не в том ради мужчины ли ты это делаешь! нужно в первую очередь нравится самой себе и потом тебя полюбят многие!
но и мужчина в этом плане играет роль- ни одному мужику не понравитесь вы, если в 30 у вас висят "ушки спаниеля" и куча растяжек синих, это к примеру!
так что подведу итог- пластика- это дела каждого, но я склоняюсь к тому, что красивой нужно быть всегда!
а с Пластик-клубом это возможно!!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #13 : 19 Февраля 2015, 14:02:20 »
Мое мнение такое, если есть желание и показания  что-то изменить в себе в лучшую сторону, тогда вперед и с песней, не надо обращать ни на кого внимание, ни на какие советы, если решился человек-тогда все операция нужна. А все остальное дело за вами Бог вам в помощь выбрать и клинику и хирурга и интернет, для поиска все этого! Не важно кто сколько родил, если вы себе не нравитесь, и благодаря золотым рукам хирурга вы себя полюбите, тогда и думать не стоит, вперед! Тем более на данном форуме огромный кладезь информации, благодаря которому можно определиться и с клиникой и с хирургом! Команда Пластик-клуба это возможность и реальность сделать вас красивой!
Жить надо ЛЕГКО!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #14 : 19 Февраля 2015, 20:00:44 »
Девочки) не флудим...  :>i