Автор Тема: Делать ли пластическую операцию?  (Прочитано 40857 раз)

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #15 : 19 Февраля 2015, 20:25:36 »
Цитата: Есюша от 18 Февраля 2015, 21:19:17
Цитата: Venera Siranovna от 18 Февраля 2015, 18:40:14
Те женщины, которые считают что вскормив грудью одного, двоих, а то и троих детей, они красотки и то что естественно то не безобразно конечно правы. Но в наше время они сильно проигрывают нам, тем, кто ради фигуры и здорового цвета лица готов на многое. И им приходится из своих мужей буквально выбивать себе, то что им нужно, а мне, например достаточно взмаха ресниц))))) Делайте выводы.....

А чем родившие троих детей проигрывают?Фигура меняется-не у всех,если поменялась можно исправить,попробовать сначала спортом и диетами.А с лицом то что у рожавших-ресницы не выпадают,пигментация проходит.У многие  после рождения детей выглядят лучше ,чем до.

А я с Венерой согласна. Она имела ввиду что проигрывают те, кто считает что обвисшие сиси и милый, висящий  от диастаза животик это естественно, а значит не безобразно. Да к тому же муж говорит что и так красиво. И зачем тогда что-то менять? Везёт конечно тем, у кого была возможность во время кормления грудью посещать регулярно спортзал и спа процедуры и сохранить, хотя бы частично красоту. Но в моём окружении таких не много. В основном есть те, кто отдав в три года ребёнка в сад, понимает что три года проведённые дома и на площадке выпали из жизни. Дети это прекрасно, но бывает что восстановление прежней фигуры уже невозможно без операционного вмешательства.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #16 : 19 Февраля 2015, 20:40:44 »
Ну понятно, дети, возраст, всё это жизнь. Только вот я хотела спросить о физиологии вообще. Просто мне например не нравится мой нос и я хочу его переделать, а все говорят что не будь у меня такого носа, это была бы не я. Муж говорит что будет любить в любом случае)) Нос не безобразный, обычный, но я хочу-не могу другой. И вот что делать?

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #17 : 19 Февраля 2015, 21:46:50 »
Цитата: Irishka 25 от 19 Февраля 2015, 20:40:44
Ну понятно, дети, возраст, всё это жизнь. Только вот я хотела спросить о физиологии вообще. Просто мне например не нравится мой нос и я хочу его переделать, а все говорят что не будь у меня такого носа, это была бы не я. Муж говорит что будет любить в любом случае)) Нос не безобразный, обычный, но я хочу-не могу другой. И вот что делать?

Пойти к лучшему хирургу по ринопластике и сделать нос, если вы хотите, муж вас не разлюбит, а наоборот, мне кажется что вам надо как можно лучше мужу объяснить и показать по форуму, что в исправлении нома ничего смертельно нет, а только лучше будет, и тогда муж будет за))))
Жить надо ЛЕГКО!

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #18 : 20 Февраля 2015, 17:42:24 »
Цитата: Irishka 25 от 19 Февраля 2015, 20:40:44
Ну понятно, дети, возраст, всё это жизнь. Только вот я хотела спросить о физиологии вообще. Просто мне например не нравится мой нос и я хочу его переделать, а все говорят что не будь у меня такого носа, это была бы не я. Муж говорит что будет любить в любом случае)) Нос не безобразный, обычный, но я хочу-не могу другой. И вот что делать?

Ну тут ситуёвина конечно спорная. Как бы потом не пожалеть... Попробуйте посоветоваться с Игорем Белым, я читала что он по лицам хороший специалист.

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #19 : 21 Февраля 2015, 21:12:09 »
Цитата: Irishka 25 от 19 Февраля 2015, 20:40:44
Ну понятно, дети, возраст, всё это жизнь. Только вот я хотела спросить о физиологии вообще. Просто мне например не нравится мой нос и я хочу его переделать, а все говорят что не будь у меня такого носа, это была бы не я. Муж говорит что будет любить в любом случае)) Нос не безобразный, обычный, но я хочу-не могу другой. И вот что делать?

Если вы с мужем настроены за операцию, в чём тогда проблема? Вам жить со своим носом и с мужем, рулите как вам нравится и никого не слушайте!

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #20 : 22 Февраля 2015, 12:56:24 »
Я, Леди, с вами не согласна. Решающую роль в решении этого вопроса должно играть мнение специалиста. А вдруг настоите на своём, 100% найдётся тот кто сделает эту операцию, а потом окажется что нос не функционирует в полной мере или ещё что нибудь. ТТТ конечно, не дай Бог. Но это вариант развития событий тоже исключать нельзя. Посоветуйтесь со специалистом, а лучше и не с одним.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #21 : 22 Февраля 2015, 18:11:45 »
Как это нос не будет функционировать, вы что ?! А как же его делают, просто так, не проверяя ничего, сомневаюсь, перед тем как делать там столько анализов нужно сдать и проверят вам нос что с ним не так, что будет и как будет мешать или не будет! Это вам не блин испечь!
Жить надо ЛЕГКО!

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #22 : 23 Февраля 2015, 12:23:10 »
Цитата: Alternativ от 22 Февраля 2015, 12:56:24
Я, Леди, с вами не согласна. Решающую роль в решении этого вопроса должно играть мнение специалиста. А вдруг настоите на своём, 100% найдётся тот кто сделает эту операцию, а потом окажется что нос не функционирует в полной мере или ещё что нибудь. ТТТ конечно, не дай Бог. Но это вариант развития событий тоже исключать нельзя. Посоветуйтесь со специалистом, а лучше и не с одним.

сделать ОП без удовлетворительных показаний на это ни один  достойный врач не сможет, мне кажется!
поэтому если вы решились на ОП, то только после консультации специалиста и его одобрения можно идти на такое.
иначе виноватых искать потом не стоит!

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #23 : 24 Февраля 2015, 01:17:17 »
Цитата: Loversy от 22 Февраля 2015, 18:11:45
Как это нос не будет функционировать, вы что ?! А как же его делают, просто так, не проверяя ничего, сомневаюсь, перед тем как делать там столько анализов нужно сдать и проверят вам нос что с ним не так, что будет и как будет мешать или не будет! Это вам не блин испечь!

А вот так, не будет и всё. Без каких либо видимых причин, через 3-4 мес после операции начинаются отёки и нос не дышит, люди думают простуда, а это оказывается неправильно проведённая операция. Дело в том, что ринопластика, на самом деле,  требует огромного опыта врача. А считается почему-то, простейшей из пластических операций.

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #24 : 24 Февраля 2015, 01:42:19 »
Какой ужас, я о таком и не слышала, но из представленных на форуме врачей, не имея достаточного опыта проведения подобной операции, мне кажется, ни кто на обум делать не будет. Репутация и здоровье пациента дороже.

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #25 : 24 Февраля 2015, 09:45:50 »
Если уже и поднимать такую тему то вопрос не так должен стоять, делать операцию или нет, а так: " Как найти хорошего доктора". Об этом подробно в соседней теме. Там советуют пообщаться с реальными пациентами, уже перенесшими операцию у этих хирургов.

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #26 : 24 Февраля 2015, 11:29:58 »
могу сказать по собственному опыту и по опыту близких мне людей- такие проблемы как отсутствие функциональности и все такое-это совсем не про Пластик-клуб!!
тут такой уровень квалификации, что бояться нечего!

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #27 : 25 Февраля 2015, 23:35:05 »
Ошибиться может каждый, и хирурги пластик-клуба об этом открыто говорят, только признавать и исправлять свои ошибки способен не каждый, а раз специалисты пластик-клуба гарантируют результат,значит и вполне отвечают за свои действия.   Тем более это подтверждают сотни пациентов.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #28 : 25 Февраля 2015, 23:47:45 »
Цитата: Elena34 от 25 Февраля 2015, 23:35:05
Ошибиться может каждый, и хирурги пластик-клуба об этом открыто говорят, только признавать и исправлять свои ошибки способен не каждый, а раз специалисты пластик-клуба гарантируют результат,значит и вполне отвечают за свои действия.   Тем более это подтверждают сотни пациентов.

Согласна, врачи тут хорошие, я только рассказала как было у моей знакомой, я видела как она реально мучается, но она делала не в Москве,и  вообще  через знакомых по блату, подешевле. Видимо это и сыграло с ней злую шутку.

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #29 : 26 Февраля 2015, 00:03:57 »
Цитата: Alternativ от 22 Февраля 2015, 12:56:24
Я, Леди, с вами не согласна. Решающую роль в решении этого вопроса должно играть мнение специалиста. А вдруг настоите на своём, 100% найдётся тот кто сделает эту операцию, а потом окажется что нос не функционирует в полной мере или ещё что нибудь. ТТТ конечно, не дай Бог. Но это вариант развития событий тоже исключать нельзя. Посоветуйтесь со специалистом, а лучше и не с одним.

Я имела ввиду совсем не это)) Безусловно, если доктор говорит что не стоит делать, то настаивать не разумно. Но если вы хотите но думаете о мнении окружающих, то бросьте думать и идите на консультацию))